Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Миграция, В России

14.11.201309:54
Источник изображения: Lenta.ru

Рогозин предложил ужесточить правила пребывания мигрантов в России

Мигрантов, въезжающих в РФ, обяжут получать медицинскую страховку, и изменят правила временного пребывания в стране. Без виз и разрешения на работу приезжим можно будет находиться в России не более 90 суток в пределах полугода. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Разработку соответствующих поправок инициировала государственная пограничная комиссия под руководством Дмитрия Рогозина.

Источник: Lenta.ru
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
c-001
16.11.2013 08:27
Гость
IP:95.26.61.119

походу этот- Упырь рогузин,в доле со страховшиками

16.11.2013 01:04ответ на сообщение →Джимми (14.11.2013 18:04)
User Джимми (14.11.2013 18:04:29) wrote:
Украина правильно поступила что ушла к ЕС. Россия вместо того чтобы укрепит отношения со странами СНГ при первой же возможности создавая тупые барьеры ухудшает отношения. С такими темпами скоро у русских начнутся проблемы с другими коренными народами котороые составляют часть РФ.

 До того как Россия дает возможность псевдо-политиком таких как: Рогозин, Навальный, Жириновский и т.д. выступать с высокой трибуны еще с такими предложениями в отношении стратегческих партнеров у России не будет геополитического будущего. Скоро Молдова уйдет к ЕС а потом за ней последуют и другие. 

Кому нужна такая эгоистичная Россия?  

15.11.2013 09:36

Дополню пожалуй, почитайте на досуге кому интересно

http://nnm.me/blogs/Ghost-13/borba-s-nelegalnymi-m...

15.11.2013 07:37

На мой взгляд их бла-бла-бла в Российских СИМ это показуха дабы успокоить антимигрантские настроения среди граждан РФ, которые в последнее время набирают все большие обороты. Посудите сами, в СМИ громко заявляют об ужесточении законов относительно мигрантов, на самом деле как было так и есть, единственное - вводят въезд по загран-паспортам (на мой взгляд это даже барьером назвать нельзя). Проводятся рейды в отношении нелегальных мигрантов, что должно быть в любой стране где есть трудовая миграция (результаты рейдов - 20-30 административных протоколов, 5-6 выдворений. Смешно! Показуха!). Еще один момент, гражданам РТ продлили срок пребывания на 3-года, так же продлили срок постановки на миграционный учет - Где ужесточения о которых трындят? Визы? - Да не будет этого никогда!

c-001
14.11.2013 18:52
Гость
IP:95.26.61.119

раисои русо якхел вакто аз раисои моя мегузаронан----то ин то вай даркорай,бо мед страховка даркор шуд.....

охи онатона дузд барад медонен ки коргарои мухочир бисьёранд,больницахои пулаки барои онхо ташкил кун,дар радио ё телевизор намоиш те ки ...эй мигранты делайте разрешение в этом отделе ,лечитесь в той больнице,какие справки нужны чтоб быть легальными .Людей из квартир и общежитий выгоняют,даже со своей бес толковой башкой не думают эти люди куда пойдут.....росиия дукуна б.я.

А так толька трендят на мигрантов ,больше не чего.Если не можете то не каких виз ,а запретите воопше приезд мигрантов.Визы бес толковое дело,будут продавать на границе либо в консульстве

14.11.2013 18:10

  Да рожа какая бешеная похуже нацика Демушкина , а сам то бывший песик бывшего советского министра Шеврнадзе

Джимми
14.11.2013 18:04
Гость
IP:83.149.8.6
Украина правильно поступила что ушла к ЕС. Россия вместо того чтобы укрепит отношения со странами СНГ при первой же возможности создавая тупые барьеры ухудшает отношения. С такими темпами скоро у русских начнутся проблемы с другими коренными народами котороые составляют часть РФ.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

01.0508:29Таджикистан - последний по военной мощи в Центральной Азии
01.0508:25В Самарканде отметили 139-летие Садриддина Айни
01.0506:30Эмомали Рахмон выразил соболезнования Алмазбеку Атамбаеву
30.0414:35Впервые таджикистанцы не будут отдыхать в Первомай
30.0412:51В Таджикистане наблюдаются огромные очереди в последний день перерегистрации сим-карт


Самое обсуждаемое

30.0410:53"Образцовый имам должен отправить сына в армию, а дочь - в университет"(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156266