Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

18.11.201314:21

Таджикистан: Царство Рахмона

Таджикистан-одна из беднейших стран мира с населением, живущим в основном за счет денежных переводов родственников из России. Несмотря на тяжелейшие условия жизни, лидер страны-Президент Эмомали Рахмон, продолжает уверенно побеждать на выборах. 

В 2013 его поддержали практически 85% граждан. Впрочем, выборы для авторитарного государства- лишь ненужная формальность. Есть ли в стране политическая борьба и экономическое будущее?

Источник: РБК ТВ
4.5
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
21.11.2013 13:22ответ на сообщение →Мехнатдуст (20.11.2013 14:44)
User Мехнатдуст (20.11.2013 14:44:42) wrote:
User Хотим перемен. (19.11.2013 16:32:30) wrote:
User Мехнатдуст (19.11.2013 7:36:45) wrote:
User Хотим перемен. (19.11.2013 0:16:19) wrote:

Бародаро, это пахнет сменой режима, поверьте. Телеканал РБК - Путинский. 

Кремлевским хозяевам наконец то надоел этот вассал.  

 Конечно же РБК не является каким-либо предвещателем революций и конечно же желания иностранных государств не всегда сбывается, потому что РТ является суверенным государством и смена руководства таджикского государства в руках самих граждан РТ.

Хотите перемен? Вникайте в политическую жизнь Таджикистана и боритесь ради справедливости и соблюдения закона. Можете начать со своих родственников. Будьте уверены, до других не дойдёте из-за завала работой )))

 Таджикистан зависимая страна а зависимые страны не могут быть суверенными. Опорой Рихмона была Россия теперь он РФ не нужен. А гражданам РТ Рихмон давним давно уже надоел а Россия это прекрасно понимает. 

Вывод: РФ даст воля гражданам РТ а мы народ РТ сами избавим нашу любимую страну от этой семейки узурпаторов. 

Ради справедливости закона пусть борется Рихмон, он является гарантом конституции а не Я.  

Сын Амони калуша еще на свободе а гарант конституции якобы это не знает или не замечает!!! Вот теперь скажите народу, где справедливость ? Почему закон не действует на родственников Рихмона которые совершают уг. преступление?       

 Амонулло Хукумова уволят, если вы будете постояно напоминать в интернете людям про его деяния!

Вы просите РФ, чтобы они дали волю таджикскому народу? Разве таджики являются рабами, воля которых находится в руках РФ? Ваша воля, в ваших руках. Делайте как пожелаете нужным! Если думаете, что вам нужна отмашка из РФ, то считайте, что такую отмашку вам дали )))

 Мы просим Россию только об одном, чтобы она больше не защищала Рихмона вот это и есть нам воля. 

А Амони калуша не уволять потому, что Президент сам чем то обязан ему или как там зависим от него. 

20.11.2013 14:44ответ на сообщение →Хотим перемен. (19.11.2013 16:32)
User Хотим перемен. (19.11.2013 16:32:30) wrote:
User Мехнатдуст (19.11.2013 7:36:45) wrote:
User Хотим перемен. (19.11.2013 0:16:19) wrote:

Бародаро, это пахнет сменой режима, поверьте. Телеканал РБК - Путинский. 

Кремлевским хозяевам наконец то надоел этот вассал.  

 Конечно же РБК не является каким-либо предвещателем революций и конечно же желания иностранных государств не всегда сбывается, потому что РТ является суверенным государством и смена руководства таджикского государства в руках самих граждан РТ.

Хотите перемен? Вникайте в политическую жизнь Таджикистана и боритесь ради справедливости и соблюдения закона. Можете начать со своих родственников. Будьте уверены, до других не дойдёте из-за завала работой )))

 Таджикистан зависимая страна а зависимые страны не могут быть суверенными. Опорой Рихмона была Россия теперь он РФ не нужен. А гражданам РТ Рихмон давним давно уже надоел а Россия это прекрасно понимает. 

Вывод: РФ даст воля гражданам РТ а мы народ РТ сами избавим нашу любимую страну от этой семейки узурпаторов. 

Ради справедливости закона пусть борется Рихмон, он является гарантом конституции а не Я.  

Сын Амони калуша еще на свободе а гарант конституции якобы это не знает или не замечает!!! Вот теперь скажите народу, где справедливость ? Почему закон не действует на родственников Рихмона которые совершают уг. преступление?       

 Амонулло Хукумова уволят, если вы будете постояно напоминать в интернете людям про его деяния!

Вы просите РФ, чтобы они дали волю таджикскому народу? Разве таджики являются рабами, воля которых находится в руках РФ? Ваша воля, в ваших руках. Делайте как пожелаете нужным! Если думаете, что вам нужна отмашка из РФ, то считайте, что такую отмашку вам дали )))

19.11.2013 16:32ответ на сообщение →Мехнатдуст (19.11.2013 07:36)
User Мехнатдуст (19.11.2013 7:36:45) wrote:
User Хотим перемен. (19.11.2013 0:16:19) wrote:

Бародаро, это пахнет сменой режима, поверьте. Телеканал РБК - Путинский. 

Кремлевским хозяевам наконец то надоел этот вассал.  

 Конечно же РБК не является каким-либо предвещателем революций и конечно же желания иностранных государств не всегда сбывается, потому что РТ является суверенным государством и смена руководства таджикского государства в руках самих граждан РТ.

Хотите перемен? Вникайте в политическую жизнь Таджикистана и боритесь ради справедливости и соблюдения закона. Можете начать со своих родственников. Будьте уверены, до других не дойдёте из-за завала работой )))

 Таджикистан зависимая страна а зависимые страны не могут быть суверенными. Опорой Рихмона была Россия теперь он РФ не нужен. А гражданам РТ Рихмон давним давно уже надоел а Россия это прекрасно понимает. 

Вывод: РФ даст воля гражданам РТ а мы народ РТ сами избавим нашу любимую страну от этой семейки узурпаторов. 

Ради справедливости закона пусть борется Рихмон, он является гарантом конституции а не Я.  

Сын Амони калуша еще на свободе а гарант конституции якобы это не знает или не замечает!!! Вот теперь скажите народу, где справедливость ? Почему закон не действует на родственников Рихмона которые совершают уг. преступление?       

19.11.2013 15:58ответ на сообщение →Phantom (19.11.2013 06:40)
User Phantom (19.11.2013 6:40:38) wrote:
User Хотим перемен. (19.11.2013 0:16:19) wrote:

Бародаро, это пахнет сменой режима, поверьте. Телеканал РБК - Путинский. 

Кремлевским хозяевам наконец то надоел этот вассал.  

 Главный момент, каким образом произойдет смена режима? 

 Вы наверное недооцениваете РФ, есть у них свои методы и способы. Киргизия пример.   

19.11.2013 07:36ответ на сообщение →Хотим перемен. (19.11.2013 00:16)
User Хотим перемен. (19.11.2013 0:16:19) wrote:

Бародаро, это пахнет сменой режима, поверьте. Телеканал РБК - Путинский. 

Кремлевским хозяевам наконец то надоел этот вассал.  

 Конечно же РБК не является каким-либо предвещателем революций и конечно же желания иностранных государств не всегда сбывается, потому что РТ является суверенным государством и смена руководства таджикского государства в руках самих граждан РТ.

Хотите перемен? Вникайте в политическую жизнь Таджикистана и боритесь ради справедливости и соблюдения закона. Можете начать со своих родственников. Будьте уверены, до других не дойдёте из-за завала работой )))

19.11.2013 06:40ответ на сообщение →Хотим перемен. (19.11.2013 00:16)
User Хотим перемен. (19.11.2013 0:16:19) wrote:

Бародаро, это пахнет сменой режима, поверьте. Телеканал РБК - Путинский. 

Кремлевским хозяевам наконец то надоел этот вассал.  

 Главный момент, каким образом произойдет смена режима? 

19.11.2013 00:16

Бародаро, это пахнет сменой режима, поверьте. Телеканал РБК - Путинский. 

Кремлевским хозяевам наконец то надоел этот вассал.  

18.11.2013 19:38

На мой взгляд в передаче наблюдается объективная оценка происходящего в Таджикистане. Ни чуть не приукрашено. ТО, что он карлук - это пофиг, главный момент, что его шайка - враги государства! 

P.S. Мехнатдуст, аз Худо наметрсед? 

.
18.11.2013 18:26
Гость
IP:94.203.211.16

то еще либеральное ТВ!

это называется  смешивать факты и дерьмо, любимый метод либералов

18.11.2013 18:12ответ на сообщение →Мактаб (18.11.2013 16:43)
User Мактаб (18.11.2013 16:43:35) wrote:
Да всем известно что рахмону не нужен сытий таджик ...ему наплевать на таджиков вообщето ...и его клятвы это ложЬ ...

 Наплевать было нашим отцам, когда они взяли в руки автоматы и начали друг друга убивать. Тогда мы и подписались под гастарбайтерство! ((( Наплевать нам сейчас, когда мы вместо мирских наук изучаем мистику и арабскую мифологию! (((

18.11.2013 17:54

Карлук? Ну и что? Пусть будет карлуком или лакайцем, главное что гражданин РТ и имеет право баллотироваться в президенты ))) Как говорят русские: Если хорошенько потереть в бане любого русского, то найдёте татарина, так же и с таджиками: потереть хорошенько и точно наткнёшься на узбека, карлука, тюрка, иранца, монгола и ещё 10 других кровей.

Разве нет других поводов придраться к человеку, что вы придираетесь к его национальности? Тем более Эмомали Рахмон таджик по языковому и религиозному происхождению и принадлежности. Если карлук ощущает себя таджиком, то он ничем не хуже других таджиков. Гражданская позиция и государственность поддерживаются именно так, ребята!

Не заражайтесь национализмом в РБК, хамватанон! Мы видим в РФ насколько они заразили своих граждан этой болезнью (((

Мирхабиб
18.11.2013 17:23
Гость
IP:212.193.95.95

 Это все лож они читали из википедия то что Рахмон карлук. Я могу написать тоже на википедии то что рахмон дурак и псих то что у него ест справка))ИН Мусафед а Википедия хондаги ки Э Рахмон карлук. Ман метавонам ки ба википедия нависам ки  ахмон девона ваянда спрафкаш хай. Инхо хато гуфтаги хастанд гапошон дуруг аст. Э

18.11.2013 16:43
Да всем известно что рахмону не нужен сытий таджик ...ему наплевать на таджиков вообщето ...и его клятвы это ложЬ ...
18.11.2013 15:53
да уровень экспертов РБК оставляет желать лучшего...
СССР
18.11.2013 15:32
Гость
IP:87.236.22.158

э бача. и чаноби оли карлук будай ку. вавще гаррррени. слов нет

бечора точикистон. бля жалко.Действительно жаль.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен
03.1212:35В России группа наркоторговцев подозревается в сбыте около 700 кг героина