Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

23.11.201313:28
Источник изображения: news.tj

Гульнара Каримова собирается покинуть Узбекистан

Старшая дочь президента Узбекистана Гульнара Каримова собирается уехать из страны, сообщает Интерфакс со ссылкой на менеджера одной из принадлежащих ей крупных компании Terra group.

«Нам стало известно, что Гульнара Каримова хочет покинуть страну», — сказал источник на условиях анонимности. При этом он не смог назвать страну, в которую она планирует выехать.

Официального подтверждения этой информации не поступало. Гульнара Каримова была недоступна для комментария, отмечает агентство.

Общественные структуры и бизнес, которые ассоциируются в Узбекистане с именем Каримовой, в последнее время подвергаются репрессиям со стороны государственных структур. В частности, накануне сообщалось, что фонд «Форум культуры и искусства Узбекистана» (фонд Форум), работавший под патронажем Гульнары Каримовой, прекращает свою деятельность.

Эти действия связывают с резкими высказываниями 41-летней дочери президента, сделанными ею в последнее время в адрес действующей власти. Недавно она раскритиковала работу Службы безопасности президента, обвинив ее сотрудников в «беспределе» и «пьянстве».

Старшая дочь президента Узбекистана сделала заявление о последних событиях вокруг нее, обнажив мафиозную сущность ее семьи.

Как сообщала Независимая информационная служба Узбекистана Uznews.net, свое заявление или объяснение Гульнара Каримова выложила 21 ноября на своей странице в Twitter, разделив его на несколько фотоснимков.

Uznews.net в четверг опубликовал полный текст заявления Гульнары Каримовой.

Между тем, аккаунт дочки президента Узбекистана в Twitter с четверга недоступен. При попытке зайти на страничку Гульнары Каримовой, появляется сообщение о том, что она не существует. «К сожалению, такой страницы нет!» - гласит надпись на синем фоне.

Пока неизвестно, по своей воле удалила аккаунт Гульнара Каримова или под давлением политических противников.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
5.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
23.11.2013 23:18

что то у нее  на шее золото маловато

23.11.2013 17:36ответ на сообщение →moralez (23.11.2013 17:22)
User moralez (23.11.2013 17:22:11) wrote:
а по отношению к нашему прям мазохизм какой то у вас

 И не говори, найди все слова заканчивающиеся на -изм (кроме буддизма и героизма наверное...) и поймешь как он мне симпатичен! )))

23.11.2013 17:22ответ на сообщение →Нацист (23.11.2013 17:13)
а по отношению к нашему прям мазохизм какой то у вас
23.11.2013 17:13ответ на сообщение →Бекор (23.11.2013 16:58)
User Бекор (23.11.2013 16:58:24) wrote:
User Панчакент (23.11.2013 16:39:39) wrote:
Гульнара собери денужки дуй к нам мы тебя приютим погладим по головке в тебе течет кровь Таджика,вернись на родину!

 А если без денег приедет примите её))?

 Я приму!!!

И поглажу и приласкаю, прям нежнейшим образом, она будет довольна. Я прям за всех-всех наших "братьев" узбеков и всех-всех таджиков ее буду "гладить". А когда она надоест, я все равно буду ее "гладить", ведь в такие моменты я буду думать об ее отце. Но если не даст "погладить", я сам силой возьму и "поглажу" и буду думать про нашего президента. Она будет для меня олицетворением власти двух "братских" государств и их правителей с дочерьми. 

Бекор
23.11.2013 16:58ответ на сообщение →Панчакент (23.11.2013 16:39)
Гость
IP:176.62.187.246
User Панчакент (23.11.2013 16:39:39) wrote:
Гульнара собери денужки дуй к нам мы тебя приютим погладим по головке в тебе течет кровь Таджика,вернись на родину!

 А если без денег приедет примите её))?

23.11.2013 16:42

Э красавится давай ка мне! Са мной тибе будит харашо, фсеравно в 41 замуш не вискачишь-э!!!

Панчакент
23.11.2013 16:39
Гость
IP:46.39.230.17
Гульнара собери денужки дуй к нам мы тебя приютим погладим по головке в тебе течет кровь Таджика,вернись на родину!
23.11.2013 16:16ответ на сообщение →Хотим перемен. (23.11.2013 15:41)
23.11.2013 15:41ответ на сообщение →mehmon (23.11.2013 15:13)
User mehmon (23.11.2013 15:13:50) wrote:
Вся эта шумиха для простачков. Действует план семьи Каримовых. Рано или поздно Каримов умрёт. Пока он жив, его семья должна перебазироваться за границу. Денег дофига. Кто вкладывает большие деньги в какую-либо страну, тот спокойно получает гражданство этой страны. Молодцы ! Выжали все соки у граждан Узбекистана, можно и "ноги делать". А бедный народ восхваляет всё ещё эту семейку.

 По жопализству народ Узбекистана занимает 1-е место в мире поэтому восхваляли и восхваляют 1-х лиц страны. Обидно в том, что они заразили и нас таджиков)). Потом туркмени такие.  Ваша версия

mehmon
23.11.2013 15:13
Гость
IP:89.251.144.18
Вся эта шумиха для простачков. Действует план семьи Каримовых. Рано или поздно Каримов умрёт. Пока он жив, его семья должна перебазироваться за границу. Денег дофига. Кто вкладывает большие деньги в какую-либо страну, тот спокойно получает гражданство этой страны. Молодцы ! Выжали все соки у граждан Узбекистана, можно и "ноги делать". А бедный народ восхваляет всё ещё эту семейку.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

04.1215:34Узбекистан выбрал нового президента
04.1215:01День рождения Пророка: без помпезности и угощений
04.1212:14Жизнь в гараже. ВИДЕО
03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен


Самое обсуждаемое

03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156243