Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

27.11.201314:51
Источник изображения: Радио Свобода

Задержанный в Москве с килограммом героина гражданин Таджикистана предъявил удостоверение сотрудника МВД РТ

Задержанный в Москве с килограммом  героина гражданин Таджикистана предъявил удостоверение сотрудника МВД РТ.

Как сообщает РИА Новости, со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка МВД, в Москве поймали наркокурьера с удостоверением сотрудника МВД Таджикистана.

Сообщается, что полицейские изъяли у мужчины более 1 килограмма героина и служебное удостоверение сотрудника правоохранительных органов республики Таджикистан. По данным ведомства, подозрительного мужчину задержали накануне на улице Лосевская.

"В ходе личного досмотра было обнаружено и изъято 2 свертка с веществом общей массой более 1 килограмма, которое <...> является наркотическим средством, в состав которого входит героин, и служебное удостоверение сотрудника правоохранительных органов республики Таджикистан", - сказал собеседник агентства.

«Комсомольская правда» сообщая, что 24-летнего задержанного зовут Наджибулло Нематуллаевич Тиллоев,  приводит подробности задержания. Отмечается, что «задержанный повел себя дерзко». Он предъявил удостоверение сотрудника МВД Таджикистана, попытался вырваться, а потом стал грозить "разборками".

«Комсомольская правда» также сообщает, что в Москве наркокурьер проживал в 21-ом доме по Палехской улице в доме русской жены.

В МВД Таджикистана пока не комментируют этой сообщение.

Источник: Радио "Свобода"
5.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
28.11.2013 16:03ответ на сообщение →Ali_Kzn (28.11.2013 14:12)
Наш уйдет как минимум, осенью 2020 г, если его еще раз не переизберут!
Ali_Kzn
28.11.2013 14:12ответ на сообщение →Хотим перемен. (28.11.2013 10:15)
Гость
IP:94.180.250.235
User Хотим перемен. (28.11.2013 10:15:49) wrote:
User Ali_Kzn (27.11.2013 23:26:25) wrote:

Сегодня Ислам Абдуганиевич подал в отставку по семейным обстоятельствам. А нас когда порадует аналогичная новость?

Уважаемый, Вы откуда нашли такую хорошую навость ?

Подождите, на днях обнародуют.

28.11.2013 13:33ответ на сообщение →Ali_Kzn (27.11.2013 23:26)
User Ali_Kzn (27.11.2013 23:26:25) wrote:

Сегодня Ислам Абдуганиевич подал в отставку по семейным обстоятельствам. А нас когда порадует аналогичная новость?

 брат откуда такая новость не пойму???? если было бы так то весь мир об этом и говорил бы!!


28.11.2013 10:15ответ на сообщение →Ali_Kzn (27.11.2013 23:26)
User Ali_Kzn (27.11.2013 23:26:25) wrote:

Сегодня Ислам Абдуганиевич подал в отставку по семейным обстоятельствам. А нас когда порадует аналогичная новость?

Уважаемый, Вы откуда нашли такую хорошую навость ?

Ali_Kzn
27.11.2013 23:26
Гость
IP:87.117.190.137

Сегодня Ислам Абдуганиевич подал в отставку по семейным обстоятельствам. А нас когда порадует аналогичная новость?

Таджикистан = Рахмон и Ко
27.11.2013 20:21
Гость
IP:216.218.134.12
Страной правит героиновый магнат и его семейка с кучкой преступниками басмачами, о чем еще говорить. В оппозиции у нас одни трусы, которые перед выборами в штаны наложили вместо того, чтобы выводить народ на бойкот итогов выборов. Один оппозиционер все что-то гнал издалека и раз вдруг в самый ответственный момент исчез, а тетка сейчас сопровождает Кабири в поездках и едут они по стране, как дед мороз и снегурочка, больше от них никакого толка. А народ страдает и рабствует на чужбине, сами виноваты, как стадо послушных ягнят, в то время, как семейка превратила Таджикистан в собственный кишлак. Какие-то бредовые новости выдают за сенсацию, типа президент перерезал ленточку во время открытия биотуалета, оборудованного по последнему слову техники. А не пошел бы этот президент со своей шайкой преступников на х@й.
али вали
27.11.2013 18:21
Гость
IP:109.188.125.115

Премьер министр Латвии ушел в отставку после обрушения ТЦ

Министр МВД РТ думаю даже не почешется. 1 кг героина это командировочные его сотрудника.

27.11.2013 17:26

Позор ! и еще раз позор ! 


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию
07.1214:14В Таджикистане через пять часов после похищения освобожден ребенок
07.1213:31НБТ связывает низкий уровень доверия к банкам с их недостаточной прозрачностью
07.1211:19Эмомали Рахмон надеется, что Всемирный банк поддержит Таджикистан в условиях кризиса
07.1211:04В Таджикистане запрещено оказание услуг почтовой связи без лицензии


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(4)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156247