Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы

Item has already been added. Key in dictionary: '

]]>

]]>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    ' Key being added: '
    ]]>

    ]]>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    '


    Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

    Главные новости, Лента новостей

    27.11.201314:51
    Источник изображения: Радио Свобода

    Задержанный в Москве с килограммом героина гражданин Таджикистана предъявил удостоверение сотрудника МВД РТ

    Задержанный в Москве с килограммом  героина гражданин Таджикистана предъявил удостоверение сотрудника МВД РТ.

    Как сообщает РИА Новости, со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка МВД, в Москве поймали наркокурьера с удостоверением сотрудника МВД Таджикистана.

    Сообщается, что полицейские изъяли у мужчины более 1 килограмма героина и служебное удостоверение сотрудника правоохранительных органов республики Таджикистан. По данным ведомства, подозрительного мужчину задержали накануне на улице Лосевская.

    "В ходе личного досмотра было обнаружено и изъято 2 свертка с веществом общей массой более 1 килограмма, которое <...> является наркотическим средством, в состав которого входит героин, и служебное удостоверение сотрудника правоохранительных органов республики Таджикистан", - сказал собеседник агентства.

    «Комсомольская правда» сообщая, что 24-летнего задержанного зовут Наджибулло Нематуллаевич Тиллоев,  приводит подробности задержания. Отмечается, что «задержанный повел себя дерзко». Он предъявил удостоверение сотрудника МВД Таджикистана, попытался вырваться, а потом стал грозить "разборками".

    «Комсомольская правда» также сообщает, что в Москве наркокурьер проживал в 21-ом доме по Палехской улице в доме русской жены.

    В МВД Таджикистана пока не комментируют этой сообщение.

    Источник: Радио "Свобода"
    5.0
    - всего оценок (1)
    - ваша оценка


    Новый комментарий
    Автор Сообщение
    28.11.2013 16:03ответ на сообщение →Ali_Kzn (28.11.2013 14:12)
    Наш уйдет как минимум, осенью 2020 г, если его еще раз не переизберут!
    Ali_Kzn
    28.11.2013 14:12ответ на сообщение →Хотим перемен. (28.11.2013 10:15)
    Гость
    IP:94.180.250.235
    User Хотим перемен. (28.11.2013 10:15:49) wrote:
    User Ali_Kzn (27.11.2013 23:26:25) wrote:

    Сегодня Ислам Абдуганиевич подал в отставку по семейным обстоятельствам. А нас когда порадует аналогичная новость?

    Уважаемый, Вы откуда нашли такую хорошую навость ?

    Подождите, на днях обнародуют.

    28.11.2013 13:33ответ на сообщение →Ali_Kzn (27.11.2013 23:26)
    User Ali_Kzn (27.11.2013 23:26:25) wrote:

    Сегодня Ислам Абдуганиевич подал в отставку по семейным обстоятельствам. А нас когда порадует аналогичная новость?

     брат откуда такая новость не пойму???? если было бы так то весь мир об этом и говорил бы!!


    28.11.2013 10:15ответ на сообщение →Ali_Kzn (27.11.2013 23:26)
    User Ali_Kzn (27.11.2013 23:26:25) wrote:

    Сегодня Ислам Абдуганиевич подал в отставку по семейным обстоятельствам. А нас когда порадует аналогичная новость?

    Уважаемый, Вы откуда нашли такую хорошую навость ?

    Ali_Kzn
    27.11.2013 23:26
    Гость
    IP:87.117.190.137

    Сегодня Ислам Абдуганиевич подал в отставку по семейным обстоятельствам. А нас когда порадует аналогичная новость?

    Таджикистан = Рахмон и Ко
    27.11.2013 20:21
    Гость
    IP:216.218.134.12
    Страной правит героиновый магнат и его семейка с кучкой преступниками басмачами, о чем еще говорить. В оппозиции у нас одни трусы, которые перед выборами в штаны наложили вместо того, чтобы выводить народ на бойкот итогов выборов. Один оппозиционер все что-то гнал издалека и раз вдруг в самый ответственный момент исчез, а тетка сейчас сопровождает Кабири в поездках и едут они по стране, как дед мороз и снегурочка, больше от них никакого толка. А народ страдает и рабствует на чужбине, сами виноваты, как стадо послушных ягнят, в то время, как семейка превратила Таджикистан в собственный кишлак. Какие-то бредовые новости выдают за сенсацию, типа президент перерезал ленточку во время открытия биотуалета, оборудованного по последнему слову техники. А не пошел бы этот президент со своей шайкой преступников на х@й.
    али вали
    27.11.2013 18:21
    Гость
    IP:109.188.125.115

    Премьер министр Латвии ушел в отставку после обрушения ТЦ

    Министр МВД РТ думаю даже не почешется. 1 кг героина это командировочные его сотрудника.

    27.11.2013 17:26

    Позор ! и еще раз позор ! 


    Обсуждение в Facebook:




    Главные новости

    21.0211:00Строительство Шурабской ГЭС будет обсуждаться после пуска первой очереди Рогунской ГЭС
    21.0210:33Узбекистан возмущен действиями авиакомпании «Сомон Эйр»
    21.0210:21Ситуация вокруг отмены авиарейса Душанбе-Ташкент остается неясной
    21.0208:26Президент России наградил орденом Дружбы министра иностранных дел Таджикистана
    21.0208:18Мэрия Душанбе ищет ведущих специалистов с зарплатой менее 100 долларов в месяц(1)


    Самое обсуждаемое

    18.0213:50Вице-президент США заявил об ответственности России за войну в Донбассе(3)
    20.0216:58Анискин уже не тот?(2)
    21.0207:36Узбекские СМИ: рейс из Душанбе в Ташкент отложен по вине таджикской стороны(1)
    21.0208:18Мэрия Душанбе ищет ведущих специалистов с зарплатой менее 100 долларов в месяц(1)



    (C) 2001-2017 TopTJ.com

    TopTJ.com - Новости Таджикистана
    00:00:00.0156274