Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Миграция

04.11.201320:38

Социологи отмечают резкий рост националистических настроений в России

За последние два года количество граждан РФ, которые одобряют деятельность ультраправых организаций выросло с 26% до 40%. Как отметил в эфире "Эха Москвы" директор аналитического центра Юрия Левады Лев Гудков, "Русский марш" одобряют 84% москвичей, а лозунг "Россия - для русских" – 60% россиян. 

Напомним, прошедший сегодня в Люблино "Русский марш" собрал по разным данным, от 8 до 20 тысяч человек. Задержаны были около 30 участников за отказ снять маски, нацистские лозунги и запрещенную символику. 

2.7
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
06.11.2013 17:58

за пределами россии проживает больше 1оо миллионов русских,представьте себе если всех их депортируют,на это что скажут русские????????

оооо
05.11.2013 18:25
Гость
IP:109.187.98.201
                     В Москве проживает порядка 15 мил. народа из них 12 мил. коренные жители в том числе 10 мил.русские, на марш вышли 8 тыс. о каких 84% идет речь , кучка оголтелых фашистов которых подкармливает запад , скоро и этих пересажают. А в регионах , например в Калмыкии, Туве, Татарстане, Бурятии не говоря о Кавказе и т.д. русских все  мягко говоря не очень любят. Кто знает может найдётся второй Горбачёв а может и хан Батый или Темурлан.
05.11.2013 17:56

Это начало конца.Запад до то кого уровня нацизма дошел в прошлом веке и все знают чем это закончилось.Если спросит у этих нацистов кто их финансирует то они скорее всего не знают.Я думаю их финансирует запад лице США.

Получается очень логично и удобно,то ест рассорить в России население  ( русский-не русский, православный-муслин,местный не местный,черный-белый  и тд и тп ) короче ввести разлад,а там само пойдет.Китайцам должны сколько там триллионов-им хабаровский край(Китай даже не вякнет ради то кого пирога),Японии- дальный восток и курилы (они спят и видят это.) между прочем с Японией до сих пор нет мирного договора после второй мировой. Остальное разделить между союзниками до Урала.

плюсы- новые территории,природные ресурсы,Россией погасят долг внешне  уважение и авторитет и все ок о май гад.

минусы---нет для них.

У меня то кое мнение,что большую часть верхушки власти они уже купили и продвигают эту идею.Был же Горбачев и все получилось,найдется и второй Горбачев. иначе как на это можно закрывать глаза

05.11.2013 10:38
вот и доигрались 84% это не шутки! 
05.11.2013 06:23ответ на сообщение →moralez (05.11.2013 02:17)

 В данном случае кот. Сиамец. Летом исполнилось ему семь лет, весил 6,7 кг (перед болезнью) . Интересно что Каспер как собака весело и с энтузиазмом выполнял команду апорт.

05.11.2013 02:17ответ на сообщение →Аскар СеСе (04.11.2013 23:54)
User Аскар СеСе (04.11.2013 23:54:57) wrote:

 Спасибо ребята.

ПС. Извините что личное вынес суда. Действительно, мы Каспера очень любили. Он появлялся рядом всегда когда был нужен. Завтра (уже сегодня) с утра похороню в центральном парке города под самим большим деревом. 

 собака лучший друг человека...я правильно понял?

04.11.2013 23:54ответ на сообщение →МАХСУМ (04.11.2013 23:42)

 Спасибо ребята.

ПС. Извините что личное вынес суда. Действительно, мы Каспера очень любили. Он появлялся рядом всегда когда был нужен. Завтра (уже сегодня) с утра похороню в центральном парке города под самим большим деревом. 

04.11.2013 23:42ответ на сообщение →Аскар СеСе (04.11.2013 23:04)
User Аскар СеСе (04.11.2013 23:04:06) wrote:

   Бог с русскими.

  Вот у меня произошло большое горе. Сегодня после непонятной болезни, которая продолжалось ровно два месяца умер мой лучший Друг, Каспер. Несколько врачей осматривали, ставили разные диагнозы, сам лично более ста уколов сделал Другу, но все-таки мы его не спасли, не смогли вылечить Каспера. Сегодня ровно в 22:07 он оставил меня одного в этом сложном и непонятном мире.

  Еле успокоил и уложил спать жену и сына. Прощай и прости мой Большой Друг, Каспер. Я буду помнит тебя и буду скучать. 

  Хамдардии маро кабул кунед акаи Саидумар.

04.11.2013 23:41ответ на сообщение →Хотим перемен. (04.11.2013 23:07)
User Хотим перемен. (04.11.2013 23:07:55) wrote:
User МАХСУМ (04.11.2013 22:51:51) wrote:

 Акаи Саидумар дар Башкирия ба ин марш чи гуна менигаранд?


 Бахшиш ба чои акаи Сайдумар чавоб метиюм, ин Башкирия дар Россия ягона республикаи хаст, ки мардумаш аз тарсаша, аз тарси русора дар эзораш ридагияй. Рушон сиях мусульмонану лекин чизе, ки урусо бхохан дар и шахри Уфа мегузаронан. Ягомбор ма нафахмидум, ки урусо русский марша мехоханд дар Грозный бгзаронан ё дар Назрань, ё дар Махачкала ва гайрахо. И Башкиро табиатан тарсончакан.

  Ман дар 55 вилояту чумхурихои Руссия будам. Аз он чумла дар  Башкирия, шахрхои Уфа ва пойтахти пешинааш Стерлитамак хам будам. Башкирхо тарсончак нестанд, онхо чун Салават Юлаев кахрамонхои милли доранд.  Дар замони хозира сарвари онхо Муртазо Рахимов то тавонист боигарихо ва заводу фабрикахои Бошкирдистонро ба дасти москвичхо надод,хатто тролейбус бепул буд, то он замоне,ки номи писари уро сиёх карда аз вазифа нагирифтанд. Баъде ки у рафт мосвичхо хама чоро гирифтанд, Аз заводи шир (холо Вим-Бил-Дан) сар карда то заводи чойро. Аз фабрикаи сеюмин калонтарин дар СССР заводи чои ш. Уфа бо маркаи "теастан" як ном боки монда асту он хам (торговая марка "теастан") ба москвичхо таалук дорад ва дар райони Раменскии вилояти Маскав истехсол мешавад.

04.11.2013 23:25ответ на сообщение →Хотим перемен. (04.11.2013 23:07)

   Это отчасти действительно так как земляк Хотим перемен пишет. Здесь чаше возмущения и недовольства славян слышно чем недовольства башкир. К сожалению или может к счастью самих башкир не видно и не слышно в этом смысле. Да и вся экономия республики не принадлежит башкирам а всеми основными производствами владеют москвичи, если взять национальное составляющее. Башкиры вроде они есть а вроде их и нет. Во власти в республике во всех уровнях башкир в меньшинстве. Правда не знаю, это хорошо или плохо. Спрошу у башкир, проведу импровизированный соц опрос, потом поделюсь с выводами. 

  

04.11.2013 23:10ответ на сообщение →Аскар СеСе (04.11.2013 23:04)

Мои соболезнования ака. Оллохи Бузург чошона чаннат гардона. 

04.11.2013 23:07ответ на сообщение →МАХСУМ (04.11.2013 22:51)
User МАХСУМ (04.11.2013 22:51:51) wrote:

 Акаи Саидумар дар Башкирия ба ин марш чи гуна менигаранд?


 Бахшиш ба чои акаи Сайдумар чавоб метиюм, ин Башкирия дар Россия ягона республикаи хаст, ки мардумаш аз тарсаша, аз тарси русора дар эзораш ридагияй. Рушон сиях мусульмонану лекин чизе, ки урусо бхохан дар и шахри Уфа мегузаронан. Ягомбор ма нафахмидум, ки урусо русский марша мехоханд дар Грозный бгзаронан ё дар Назрань, ё дар Махачкала ва гайрахо. И Башкиро табиатан тарсончакан.

04.11.2013 23:07ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (04.11.2013 21:46)
User Акаи Мундукбой (04.11.2013 21:46:41) wrote:
User Аскар СеСе (04.11.2013 21:28:33) wrote:

84% это уже серьезный диагноз. Гитлер о такой большой поддержке только мог мечтать. Беда. Начало самоуничтожения нации.


У меня тоже есть такое ощущение, что грядет развал страны №2.

Развал №3. №1 был это когда Ленин в 1917 году признал независимость Финляндии.

Вы правы на этот раз тоже правители России что- то серьезного задумали, поэтому идет массовая промывка мозгов населения. Телепередачи (поединок, пусть говорят) не зря запускают на эфир.  Нашли себе козел отпущения на лице мигрантов, особенно таджиков и узбеков. Жаль(((((((( 

 Рузхои охир мардуми рус ба халки бо чашме менигаранд, ки гуё мо муттахамему дар ин чо барои кашида гирифтани ошу нони онхо омадаем. 

  Ба фикри ман дигар чои истикомат ёфтан лозим. Дар ин чо мондани мо руз ба руз хатарнок аст.

04.11.2013 23:04

   Бог с русскими.

  Вот у меня произошло большое горе. Сегодня после непонятной болезни, которая продолжалось ровно два месяца умер мой лучший Друг, Каспер. Несколько врачей осматривали, ставили разные диагнозы, сам лично более ста уколов сделал Другу, но все-таки мы его не спасли, не смогли вылечить Каспера. Сегодня ровно в 22:07 он оставил меня одного в этом сложном и непонятном мире.

  Еле успокоил и уложил спать жену и сына. Прощай и прости мой Большой Друг, Каспер. Я буду помнит тебя и буду скучать. 

04.11.2013 22:51ответ на сообщение →Аскар СеСе (04.11.2013 21:28)

 Акаи Саидумар дар Башкирия ба ин марш чи гуна менигаранд?


c-001
04.11.2013 22:18
Гость
IP:95.26.61.119

по ходу (рыссским) враги не нужны---сами себя угробят..

Интересно Наташа была на марше-----если ты сдесь ,дай знать

04.11.2013 22:14ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (04.11.2013 21:46)
User Акаи Мундукбой (04.11.2013 21:46:41) wrote:
User Аскар СеСе (04.11.2013 21:28:33) wrote:

84% это уже серьезный диагноз. Гитлер о такой большой поддержке только мог мечтать. Беда. Начало самоуничтожения нации.


У меня тоже есть такое ощущение, что грядет развал страны №2.

 Омин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

04.11.2013 21:52ответ на сообщение →Хотим перемен. (04.11.2013 21:40)
User Хотим перемен. (04.11.2013 21:40:37) wrote:

Мне коренных не русских народов России жалко, как им наверное все это противно да((( особенно в такие праздничные дни они из за безопасности не выходят из своих домов((((.  

  Противно это даже настоящим русским ! а эти потомки фашистов ,чью маму ,чью бабушку а может и чью отца и деда вые..немцы

04.11.2013 21:51ответ на сообщение →s111 (04.11.2013 21:44)
User s111 (04.11.2013 21:44:38) wrote:
Совсем понаехали эти русские!Россия наша !

 Один раз в магазине стал свидетелем вот такого рода конфликта, одному кыргызу русская баба говорит, понаехали тут, а он говорит ей пошла ты наХ это вы наХ понаехали тут, это земля изначально принадлежала кыргызам, историю надо знать су... от алтая до какого то там региона типа принадлежала им. Так, что это серьезно братья))). Не смешно. 

04.11.2013 21:46ответ на сообщение →Аскар СеСе (04.11.2013 21:28)
User Аскар СеСе (04.11.2013 21:28:33) wrote:

84% это уже серьезный диагноз. Гитлер о такой большой поддержке только мог мечтать. Беда. Начало самоуничтожения нации.


У меня тоже есть такое ощущение, что грядет развал страны №2.

 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1206:58Спецоперация по освобождению заложника в Турсунзаде. Трое задержаны, один уничтожен
08.1206:33Москвы vs Душанбе: 10 отличий
08.1206:15За «неправильную» молитву в мечети жителя Таджикистана приговорили к трем годам тюрьмы
07.1219:56Дилфуза - гроза чиновников вышла на свободу
07.1218:18Похитители требовали за освобождение подростка 100 тысяч долларов


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(5)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312438