Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Культура и искусство

19.12.201314:42

Уроженка Таджикистана участвует в конкурсе «Мисс Россия»

Уроженка Таджикистана Ниссо Муборакшоева участвует в конкурсе «Мисс Россия». 

Национальный конкурс «Мисс Россия» — уникальный проект, ставший национальным достоянием и гордостью России. Одна из основных целей организационного комитета конкурса — не просто присвоить победительнице титул «Мисс Россия», но и обеспечить ее дальнейшее личностное развитие и профессиональный рост, сообщается на официальном сайте конкурса.

Как говорит сама Ниссо Муборакшоева в своем презентационном ролике, сейчас она учится в Российском экономическом университете им. Плеханова на факультете лингвистики. В свободное время участвует в различных шоу-показах и преподает детям основы дефиле и танца в российском модном театре.

«Я мечтаю стать «Мисс Россия», потому что для меня огромная честь представлять такую великую страну на международных конкурсах красоты. И, конечно, могу увидеть мир и реализовать свою мечту: открыть школу танцев для детей с ограниченными возможностями», - говорит Ниссо.

Ранее Ниссо также участвовала  в конкурсе красоты Russian Beauty – 2013, дойдя в нем до финала.

Проголосовать за Ниссо вы можете тут.


 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
22.12.2013 10:22

демагоги хреновы!!!

22.12.2013 04:21
"Трагичность и комичность ситуации в РТ в том что власть не доверяет больше своим гражданам чем граждане страны своей власти" (Askar Se Se). ---------------- Ochen tochno i kratko opisali slozhivshuyusa situaciyu - za shto vam ogromnoe spasibo nash mnogouvazhaemiy Askar Se Se)))
22.12.2013 03:15
Uvazhaemiy Igrok --- mi uzhe zakrili temu, udachi vam )))
22.12.2013 01:49ответ на сообщение →Badakhshanec_04 (21.12.2013 20:29)
User Badakhshanec_04 (21.12.2013 20:29:09) wrote:
Uvazhaemiy Igrok --- ili ya vas ne tak ponyal, ili vi menya ne xotite slushat,,, nu shto'zh --- izvenite!

многоуважаемый бадахшанец 04,  вы меня обвинили в том, что я оскорбил девушку, хотя я этого не делал. Мне вообще не понятно, с чего вы тут начали писать про образование женщин, какое отношение конкурс красоты имеет к образованию? 

21.12.2013 23:52
Uvazhaemiy Askar Se Se --- konechno strashno, strashno za budushee nacii i strani, ved za vse dolgi budut otvechat nashi s vami deti i vnuki, a deti chinovnikov budut i dalshe naslazhdatsa zhiznyu za granicey,
21.12.2013 23:51ответ на сообщение →Аскар СеСе (21.12.2013 23:35)

Всегда говорил; настоящее и ближайшее будущее экономики РТ это внутри самой страны, мы сами - настоящее и будущее страны, а они (власть) все эти 20 лет и дальше продолжают и надеются только: - грантов международных финансовых Организаций; налога с продаж хлопка-волокна и алюминия первичного;таможенной пошлины; еще акцизы. 

 Абсолютно ничего ни сделано.

 Объясню. Вы понимаете, покупаете машину, естественно к машине прилагается, есть; руль, сиденья, двигатель, колеса и т. д.. То есть без того чего нельзя назвать и не можно эксплуатировать автомобиль как автомобиль.

 Образовался Государство Таджикистан, органы власти; министерство обороны, МВД, КГБ и т.д. это естественные части, части которые современному государству автоматически прилагаются, как автомобилю руль, колеса и т.д..

 А безнравственно, узурпировав власть сформировав то чего которую любая власть (люди) сделали бы (Потому что Суверенное государство) они себе это ставят в великую заслугу. То есть Назвались Суверенным государством значить автоматически все эти органы власти прилагаются к этой независимости. Как они эти органы власти они укомплектовали все хорошо знают.

На самом деле в течения 20 лет, для завтра РТ, для граждан - ничего не сделано!? 

    ПС.

   Почему так происходить? Готов клятву дать на чем угодно! что большинство граждан страны нынешняя власть воспринимает как безвольных, безнадежных, безграмотных, тупых и ни на что ни способных людей. 

    Они, отцы народа, элита народа, вот рискуя всем, теряя здоровья и силы, готовые жизнь положить чтобы вас безвольных, безнадежных, безграмотных, тупых и ни на что ни способных людей защитит и больше всего - позаботится о вас. Больше некому кроме них. 

  Пока власть не поймет что оно убогая думая и воспринимаю своих граждан такими как выше написал, пока власть не поймет что загнали страну в тупик никаких измененный не будет. 

 Кричите, не молчите, с каждого угла и на каждом углу, докажите, доказывайте, что вы не "быдло", что вы граждане, что вы люди и что вы есть и можете быть; волевыми, надежными с хорошим будущим, грамотными и умными. 

  Трагичность и комичность ситуации в РТ в том что власть не доверяет больше своим гражданам чем граждане страны своей власти.

21.12.2013 23:41
Uvazhaemiy C_001 soglasen s vami., respect)))
21.12.2013 23:35

А эти цифры (супер секретные которые для граждан РТ) для тех ко все еще верит в могущество и силу Силовых структур рахмона.

Статья 6 Расходы республиканского бюджета по функциональной классификации (на вес 2014 г.)

- Оборона (не для печати)   - 488385 тыс. сомони;  (Написали не для печати)

- Правоохранительные, судебные органы и прокуратура (не для печати)  - 548856 тыс. сомони;

 Найдите и сравните с расходами соседей на Силовые структуры.

 Ну что? Ни страшно?

21.12.2013 23:30
Uvazhaemiy Askar Se Se --- vi kak vsegda pravi (ya o devushke)., A to shto kasaetsa byudzheta, to vi i zdes pravi, nuzhno skoncentrirovat vnimanie na bolee vazhnie problemi, Ya k sozhaleniyu ne posmotrel ssilku kotoruyu vi tut nam ostavili, No sudya po vashemu kommentariyu, byudzhet na 2014 g takzhe prinyat, izvenyayus, cherez zh.., Prosto ne ponyatno, pochemu takoy vazhniy document ne bil predstavlen na publichnoe rassmotrenie i obsuzhdenie???, Ved est zhe nezavisimie experti, economisti, oni bi dali ocenku i otpravili bi svoi rekomendacii pravitelstvu. Togda bi bilo za shto xvalit i uvazhat nashe pravitelstvo,
c-001
21.12.2013 23:21
Гость
IP:176.193.153.148

Офарин --Ниссо желаю удачи...Красивая девушка набралась смелости и выступает...Её право что делать

обсуждать .и оскорблять не по мусульманский.Каждый сам ответит за свои поступки перед Создателем.

21.12.2013 22:30

    Земляки! Оставьте бедную девушку в покое. Она уже взрослая. Сама разберется в своей судьбе. А мы потом поступим по нашему , победить все скажем Она наша, таджичка! а если нет то скажем Опозорила мусульман.

 (Я за нее свой голос отдал. Удачи красавица).

  Давайте о насущном. Прочитайте Бюджет на 2014 год. http://www.mmk.tj/ru/legislation/legislation-base/...

  Например, вот на что обратил внимания.

3АКОН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН О ГОСУДАРСТВЕННОМ БЮДЖЕТЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН НА 2014 год

Статья 5. Доходы республиканского бюджета по источникам доходов в 2014 год планируется собрать  6454014 тыс. сомони.

!!!!!!!!!!!! Из ни 926834 тыс. сомони, то есть почты 60 % процентов доходная часть бюджета запланировано собрать:

1 - грантов международных финансовых Организаций    - 180000 тыс. Сомони

2 - налога с продаж хлопка-волокна и алюминия первичного   -146834 тыс.сомони;

3 - таможенной пошлины   -600000 тыс.сомони;

Гарантия что государство соберет эти суммы никто не дает, соответственно расходы запланированные в бюджете государства не будут исполнены. Денег нет у государства.

    Учитывая того что в 2014 году размер запланированный дефицит Государственного бюджета Республики Таджикистан в сумме 242100 тыс. сомони и то что примерно 20-30% запланированных доходов бюджета не смогут собрат то к концу 2014 года экономике РТ хана или же опять придется залезть в долги или перейти на юани (рабство).

  Из суммы дефицита бюджета на 2014 год  242100 тыс. сомони - 132100 тыс. сомони уже запланировано покрыть за счет кредита (гранта) от международных финансовых организаций

и Антикризисного фонда Евразийского экономического сообщества - 132100 тыс.сомони.

 Экономический, политический и геополитический тупик в которую загнали РТ в 2014 году станет Осязаемым, всем, даже может для власти РТ.

  ПС. Про расходы на Рогунский ГЭС в бюджете на 2014 год ни слово. Или ГЭС строится не в РТ и не государством РТ или же все что говорится что ГЭС строится сказки. 

(Может и строится, не гражданами РТ и ни государством РТ?)

 .. суда же надо включить, то есть сомненье вызывает то что не соберут доход, акцизы - 285 200 тыс. сомони, так как акцизные сборы большая часть это от импортного товара поступающее в страну.  То есть почти 80% за запланированных доходов это ненадежные и не стабильные доходы для государства, утверждающее что год за годом цветет и пахнет.    

    ... Вес перечень включенных статей (соотношения статей) из которых складывается "Доходы республиканского бюджета по источникам доходов в 2014 год планируется собрать  6454014 тыс. сомони" НАГЛЯДНО показывает КАК усилено днем и ночью все эти годы власть РТ "работает во благо процветания народа РТ",

21.12.2013 20:29
Uvazhaemiy Igrok --- ili ya vas ne tak ponyal, ili vi menya ne xotite slushat,,, nu shto'zh --- izvenite!
SNG_02
21.12.2013 19:47
Гость
IP:82.151.207.54
Каждый должен любить родину ,какая она не была ! хоть узбак ,памирец ,баранец и.т.д Если на нравится соберите чемоданы и нахуйте в   сторону Монголии ! и не говорите что вы из Таджикистана...
21.12.2013 19:07ответ на сообщение →Badakhshanec_04 (21.12.2013 15:33)
User Badakhshanec_04 (21.12.2013 15:33:53) wrote:
Uvazhaemiy Igrok - vi napisali sleduyushee: "да она не мусульманка, по* на нее..." A oskorblyat lyudey tozhe po musulmanski? Ne ponimayu vi ssilaetes na svyashenniy Koran, i v to zhe vremya pozvolyaete sebe takie oskorbitelnie zayavleniya... A teper pro obrazovannosti zhenshin (otvet na vash vopros). Obrazovannaya zhenshina i est svobodnaya, ona nikomu ne pozvolit zapudrit ey mozgi i prevrashat ee v rabinyu. Obrazovannaya zhenshina v seme - garant xoroshego vospitaniya detey i blagopoluchiya semi, i obshestva.... Teper zakroem temu, udachi i mira vam.

"да она не мусульманка, по* на нее..."  где вы здесь оскорбление увидели??? 

"Obrazovannaya zhenshina i est svobodnaya"  и что? причем тут свобода и образования женщин?   

я разве писал, что женщины должны быть необразованными, и какое отношение конкурс красоты имеет к образованию? 


я за то, чтобы мусульманки получили образование,  чтобы  мусульманские страны развивались  в экономике, технологии и.т. д 

Пророк Мухаммад говорил, Поиск знаний является обязательным для каждого мусульманина. Но для меня как для мусульманина неприемлемо, что девушка участвует в такие конкурсы,  где ей надо будет в бикини ходит по подиуму, это противоречить нормам Ислама, поэтому я и написал, что она не мусульманка. Ни один мусульманин не позволить своей сестре участвовать в таком конкурсе.

21.12.2013 15:33
Uvazhaemiy Igrok - vi napisali sleduyushee: "да она не мусульманка, по* на нее..." A oskorblyat lyudey tozhe po musulmanski? Ne ponimayu vi ssilaetes na svyashenniy Koran, i v to zhe vremya pozvolyaete sebe takie oskorbitelnie zayavleniya... A teper pro obrazovannosti zhenshin (otvet na vash vopros). Obrazovannaya zhenshina i est svobodnaya, ona nikomu ne pozvolit zapudrit ey mozgi i prevrashat ee v rabinyu. Obrazovannaya zhenshina v seme - garant xoroshego vospitaniya detey i blagopoluchiya semi, i obshestva.... Teper zakroem temu, udachi i mira vam.
RT
21.12.2013 08:56
Гость
IP:109.68.234.12

лучше всех кончено написал - ооооо- вкратце:

Стандарт один, она таджичка  с Памира ................................................. кому не нравится пошли на три советские буквы.


popley
21.12.2013 08:42
Гость
IP:94.203.211.16

то что написали уроженка Таджикистана а не таджичка это наверное потому что она россиянка - и имеет российский паспорт. и на скоко я знаю Памир не имеет отдельной от РТ конституции, так что не несите бред товарищи!

21.12.2013 08:01

  Наш предок, еще несколько веков назад знал про нас - какими мы станем.

Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...

     (Омар Хайям)

21.12.2013 05:20ответ на сообщение →Badakhshanec_04 (21.12.2013 04:16)
      "dolbit vam (izvenyayus) psevdo-musulmanam" хааххаха если мы псевдомусульмане, тогда ты кто?  ты же тут оправдываешь  девушку, которая показывает свое полуголое тело на публику. Для мусульманина, такое поведение неприемлемо,  можешь открыт Коран и почитать суры, и ты поймешь это. 

21.12.2013 05:05ответ на сообщение →Badakhshanec_04 (21.12.2013 04:16)
User Badakhshanec_04 (21.12.2013 4:16:12) wrote:
Uvazhaemiy Igrok - ochen nadeyus, shto otvetil na interesuyushiy vas vopros. No a teper pozvolte i mne zadat vam vstrechniy vopros kasatelno roli vashey sestri, dumayu tak budet chestno i spravedlivo. Vopros --- zhelaete li vi videt svoyu lyubimuyu sestru v roli vtoroy zheni gryaznoy muli, kotoriy byot ee, izdivaetsa kak xochet, derzhit kak rabinyu i nakonec, ne pozvolyaet ey i svoim docheryam poluchat obrazovanie??? Po vashemu eto normalno??? Ya naprimer schitayu eto nepremlimoy praktikoy i poetomu xochu videt vsex nashix zhenshin SVOBODNIM, silnim i obrazovannim. Esli schitaete moy vopros neudobnim, to mozhete ne otvechat, zaranee prinoshu svoi izveneniya. Udachi vam.

 "zhelaete li vi videt svoyu lyubimuyu sestru v roli vtoroy zheni gryaznoy muli"  грязной мулы? аххахаха смешной вопрос. Нет, не желаю видит свою сестру женой грязного мулы,  который там издевается и.т.д и.т.п 

Po vashemu eto normalno? нет, по моему это не нормально. 


  "SVOBODNIM, silnim i obrazovannim" причем тут сильными образованными?    

Я тоже хочу, видит свою сестру образованной, культурной, воспитанной,  но я бы не хотел, чтобы моя сестра участвовала в конкурсе, где ей надо будет полуголой ходит по подиуму,  и думаю, мой отец бы этого тоже не хотел, мне бы стыдно было за нее.  Все, наверное, потому что я Мусульманин, и нам религия запрещает этого.

 
1
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

02.1214:31Хранитель арсенала Ризвона Садирова осужден на 5,5 лет тюрьмы
02.1213:47Алишер Усманов впервые попал в список богатейших людей Швейцарии
02.1212:40В Кыргызстане ликвидировали антинаркотическую службу
02.1211:38Путин отчитался об успехах России. «Медуза» проверила его слова
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)


Самое обсуждаемое

28.1112:43Таджикистан не хочет в ЕАЭС(15)
03.0718:42Суд в Германии освободил Аваза Назарова(10)
29.1118:27"Лев Толстой" и "Александр Матросов" исчезнут с карты Душанбе(5)
01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(4)
30.1110:02Населению Таджикистана предлагают снизить свои аппетиты и стать инвесторами(4)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(2)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(2)
01.1217:52Земан и Рахмон не стали общаться с журналистами(2)
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)