Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Экономика и финансы

02.12.201308:44
Источник изображения: news.tj

Новый министр финансов Таджикистана (биография)

КУРБОНОВ Абдусалом Каримович родился 9 февраля 1959 года в Дангаринском районе Хатлонской области.  

Образование высшее: в 1982 году окончил Политехнический институт Таджикистана по специальности инженер-строитель, в 1999 году – Налогово-правовой институт Таджикистана по специальности экономиста, в 2010 году – Академию госслужбы при президенте Российской Федерации по специальности финансы, налоги и кредит.

Трудовую деятельность начал в 1976 году в качестве сотрудника коммунального учреждения Дангаринского района. По окончании Политехнического института в 1982-1984 годы служил в рядах Вооруженных сил СССР.

В 1984-1986 годы занимал различные должности в Передвижной механизированной колоне №38 Дангаринского района, в 1986-1995 годы работал на руководящих должностях в Дирекции по строительству министерства мелиорации и водного хозяйства в Хатлонской области и в городе Душанбе.

В 1995-2006 годы работал старшим инспектором, заместителем начальника и начальником налоговой инспекции Дангаринского района.

С февраля 2006 года до последнего времени занимал должность директора Дирекции по строительству правительственных объектов Исполнительного аппарата президента РТ.

Указом президента РТ от 29 ноября 2013 года назначен министром финансов РТ.

Награжден орденом «Шараф» первой степени.

Женат, имеет четырех детей.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
03.12.2013 18:19

жердяй,урод,тупица в одном лице...

...что в других регионов нет образованных людей? с каких пор дангаринцы стали умными?одни тупорылые!!!!!!! период правление Рихмона, бесконечно черный период.Когда же вы все сдохните????? 

О, Аллах просим тебя,избавь нас от этого (ватанфуруша) предателя и его окружения!!!!!!

02.12.2013 22:31

Бачахо  мардак  ай Дангарахай , Дангара , Дангарачон Дангара .Кудрин  отдых  мекуна пеши и одамда 

123456711
02.12.2013 20:11
Гость
IP:212.96.65.242

А что Вы все хотите, ну не назначать же чела умнее себя! 

sabo
02.12.2013 11:35
Гость
IP:93.186.49.138

похоже нашу страну будут правит одни дехканы (колхозники).....

02.12.2013 11:19
я в шоке))......я тоже строитель хочу в министри...походу это реально тока менят документы на дангару ....идея бла
02.12.2013 10:58
"в 2010 году – Академию госслужбы при президенте Российской Федерации по специальности финансы, налоги и кредит". ??? 

Ну бля браво, 3 года назад закончил академию по специальности и стал министром, это просто рекорд)) Тупые суки, с узким никчемным мировозрением. Кудрина на вас нет, чтобы показал вам как эффективно финансами управлять надо.

SNG_02
02.12.2013 10:00ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (02.12.2013 09:27)
Гость
IP:82.151.207.54
User Акаи Мундукбой (02.12.2013 9:27:52) wrote:

Фантастическая карьера. Просто супер! 

И этот человек будет управлять финансовой системой целого государства.

 дааа... особенно подходящее образование которое он получил  когда ему было 40 лет )не говоря об Академии в 2010 году)) Сука тупой кулябец ))

02.12.2013 09:27

Фантастическая карьера. Просто супер! 

И этот человек будет управлять финансовой системой целого государства.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156259