Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Политика/Власть

28.12.201307:45
Источник изображения: ИА "Авеста"

Президент подписал закон о борьбе с оргпреступностью

Avesta.Tj | 28.12.2013 | Президент Таджикистана подписал сегодня ряд законов, принятых ранее Маджлиси намояндагон (нижняя палата парламента) и одобренных Маджлиси милли (верхняя палата парламента) РТ.

Как сообщает пресс-служба главы государства, в частности президент подписал законы «О дошкольном образовании и воспитании», «О борьбе с организованной преступностью», о внесении изменений в законы «Об энергетике», «О природных ископаемых», «О драгоценных металлах», «О туризме», «О защите здоровья населения», «О государственном социальном страховании», «О науке и государственной политике по науке и технике», а также поправки в уголовный, таможенный и налоговый кодексы страны.

Закон РТ «О дошкольном образовании и воспитании» является новым в законодательной практике страны и направлен на регулирование правовых, экономических, социальных основ, и задач по дошкольному образованию и воспитанию.

Также новым в законодательной практике страны является закон «О борьбе с организованной преступностью», регулирующий общественные отношения, связанные с защитой прав и свобод человека и гражданина, юридических лиц, общества и государства от организованной преступности, и определяющий правовые основы государственной политики в сфере борьбы с оргпреступностью.

Поправки в Уголовный Кодекс РТ направлены на исполнение рекомендаций Международной организации Группа реализации финансовых мер по борьбе с отмыванием денег и легализацией доходов, добытых преступных путем и финансированием терроризма.

Полный текст подписанных президентом законов, будет опубликован в ближайшие дни на страницах официальных изданий, сообщает президентская пресс-служба.

Источник: ИА "Авеста"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
30.12.2013 11:58ответ на сообщение →Vendetta (30.12.2013 07:19)
User Vendetta (30.12.2013 7:19:50) wrote:

ПРОДАМ РОДИНУ!!!!!

Именно так можно назвать деятельность некоторых особо «сознательных» граждан нашей республики, которые занимаются подделкой ВИЗ для граждан таких республик как Афганистан или Китай. Одним из таких мошенников является АЛИБАЕВ НАСИМ КУРБОНОВИЧ 01 МАРТА 1979 года рождения. Скажите мне, почему наши спец службы не занимаются этими вопросами и эти мошенники свободно разгуливают на свободе, когда простые граждане обронив лишнее слово тут же попадают под их надзор. А я вам отвечу.. они просто откупаются от них и продолжают дальше содействовать в получении, продлении или подделке ВИЗ людям, которые несут потенциальную угрозу нам простым людям. Давайте не дадим им зарабатывать на нашем спокойствии и благополучии и будем выводить их из тени в СМИ, интернете, и любыми другими путями. АЛИБАЕВ НАСИМ является одним из тех кто помогает афганцам и китайцам. Постите эту инфу везде усложните им жизнь!!!! Будем показывать пальцем на тех кто продают нашу многострадальную родину и может тогда компетентные органы заинтересуются ими и начнут расследования!!!

 Ты мне хоть скажи, этот Насим, он где обитает, в каком городе? Может если будет под боком, его можно будет пырнуть, есть пацаны... Не поймите неправильно, я совсем не сторонник вот этой китайско-таджикской дружбы, да и афганам, пока они живут в таких условиях доверять неблагоразумно.

Напиши пожалуйста где он?!!!

Vendetta
30.12.2013 07:19
Гость
IP:128.52.128.105

ПРОДАМ РОДИНУ!!!!!

Именно так можно назвать деятельность некоторых особо «сознательных» граждан нашей республики, которые занимаются подделкой ВИЗ для граждан таких республик как Афганистан или Китай. Одним из таких мошенников является АЛИБАЕВ НАСИМ КУРБОНОВИЧ 01 МАРТА 1979 года рождения. Скажите мне, почему наши спец службы не занимаются этими вопросами и эти мошенники свободно разгуливают на свободе, когда простые граждане обронив лишнее слово тут же попадают под их надзор. А я вам отвечу.. они просто откупаются от них и продолжают дальше содействовать в получении, продлении или подделке ВИЗ людям, которые несут потенциальную угрозу нам простым людям. Давайте не дадим им зарабатывать на нашем спокойствии и благополучии и будем выводить их из тени в СМИ, интернете, и любыми другими путями. АЛИБАЕВ НАСИМ является одним из тех кто помогает афганцам и китайцам. Постите эту инфу везде усложните им жизнь!!!! Будем показывать пальцем на тех кто продают нашу многострадальную родину и может тогда компетентные органы заинтересуются ими и начнут расследования!!!

vмухамад тараки
28.12.2013 15:31ответ на сообщение →SNG_02 (28.12.2013 13:56)
Гость
IP:82.145.210.157
User SNG_02 (28.12.2013 13:56:27) wrote:
    Когда ты мразь подпишешь закон об уничтожение своих родственников  ? Нет в Таджикистане преступники !!! главный преступник ты сука, твоя семья и твои родственники  ! Дон Лакай Говсавор ты проклятый ...

 вы в точку подметели что он лакай повер живу рядом с его ближайшеми родственниками и они точно лакайи и уних нет чуств угрезени совести они 

28.12.2013 14:45

Да пошел ты нах сука со своими подписаниями законов против оргпреступности!!!!!!!!!

Чего сука подписывать и какого преступника искать, когда ты сука сам каннибал сосешь кровь народа, который тебя кормит. Совсем ты сука охуел, людей за дураков считаешь?! 

Смог бы я приблизиться к этому пидору, вонзил бы нож в сердце не раздумывая об опасности и не боясь за свою жизнь, главное чтоб его не стало! 

Как сука он мне противен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


SNG_02
28.12.2013 13:56
Гость
IP:82.151.207.54
    Когда ты мразь подпишешь закон об уничтожение своих родственников  ? Нет в Таджикистане преступники !!! главный преступник ты сука, твоя семья и твои родственники  ! Дон Лакай Говсавор ты проклятый ...

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156246