Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

29.12.201321:05
Источник изображения: news.tj

МИД Таджикистана вручил ноту протеста посольству РФ

Министерство иностранных дел Таджикистана 28 декабря вручило ноту протеста посольству Российской Федерации в Таджикистане по факту жестокого убийства 26 декабря 2013 года гражданина Республики Таджикистан Рахматшоева Шохджона, обезглавленное тело которого с множественными ножевыми ранениями было найдено на юго-западе Москвы. 

Как сообщает МИД РТ, в ноте таджикская сторона решительно потребовала безотлагательного проведения беспристрастного и объективного расследования с целью установления и наказания лиц, виновных в этом жестоком убийстве.

Таджикской стороной высказано крайнее возмущение и тревога относительно того, что в последнее время в отдельных российских средствах массовой информации все чаще встречаются ксенофобские, националистические мотивы, которые подхватываются радикально настроенной частью населения.

«Было выражено сожаление относительно бесстрастного отношения отдельных общественных деятелей России к пропаганде ксенофобии, результатом которой и становятся подобные злодеяния», - отмечают в МИД.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
4.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
SNG_02
31.12.2013 02:51ответ на сообщение →Vendetta (30.12.2013 07:07)
Гость
IP:82.151.207.54
User Vendetta (30.12.2013 7:07:11) wrote:

ПРОДАМ РОДИНУ!!!!!

Именно так можно назвать деятельность некоторых особо «сознательных» граждан нашей республики, которые занимаются подделкой ВИЗ для граждан таких республик как Афганистан или Китай. Одним из таких мошенников является АЛИБАЕВ НАСИМ КУРБОНОВИЧ 01 МАРТА 1979 года рождения. Скажите мне, почему наши спец службы не занимаются этими вопросами и эти мошенники свободно разгуливают на свободе, когда простые граждане обронив лишнее слово тут же попадают под их надзор. А я вам отвечу.. они просто откупаются от них и продолжают дальше содействовать в получении, продлении или подделке ВИЗ людям, которые несут потенциальную угрозу нам простым людям. Давайте не дадим им зарабатывать на нашем спокойствии и благополучии и будем выводить их из тени в СМИ, интернете, и любыми другими путями. АЛИБАЕВ НАСИМ является одним из тех кто помогает афганцам и китайцам. Постите эту инфу везде усложните им жизнь!!!! Будем показывать пальцем на тех кто продают нашу многострадальную родину и может тогда компетентные органы заинтересуются ими и начнут расследования!!!

 Извините,а у нас еще осталось родина ?

Vendetta
30.12.2013 07:07
Гость
IP:171.25.193.131

ПРОДАМ РОДИНУ!!!!!

Именно так можно назвать деятельность некоторых особо «сознательных» граждан нашей республики, которые занимаются подделкой ВИЗ для граждан таких республик как Афганистан или Китай. Одним из таких мошенников является АЛИБАЕВ НАСИМ КУРБОНОВИЧ 01 МАРТА 1979 года рождения. Скажите мне, почему наши спец службы не занимаются этими вопросами и эти мошенники свободно разгуливают на свободе, когда простые граждане обронив лишнее слово тут же попадают под их надзор. А я вам отвечу.. они просто откупаются от них и продолжают дальше содействовать в получении, продлении или подделке ВИЗ людям, которые несут потенциальную угрозу нам простым людям. Давайте не дадим им зарабатывать на нашем спокойствии и благополучии и будем выводить их из тени в СМИ, интернете, и любыми другими путями. АЛИБАЕВ НАСИМ является одним из тех кто помогает афганцам и китайцам. Постите эту инфу везде усложните им жизнь!!!! Будем показывать пальцем на тех кто продают нашу многострадальную родину и может тогда компетентные органы заинтересуются ими и начнут расследования!!!

30.12.2013 01:28ответ на сообщение →Гуру (30.12.2013 01:19)
User Гуру (30.12.2013 1:19:19) wrote:

К большому  сожалению  не чего не будет  предпринято  по этому делу .Потому  что Россия  давно знает и хорошо знает  кто такой Рахмонов  и его власть  в кавичках. Знают  что им по барабану судьба  Таджиков .Все зависит  от авторитета  нашего презика , а его у него нет  перед России .Вот по этому и убивают  эти  нацисты  исключительно  Таджиков , зная за ранее  что  не чего не будет . 

 . Рихмону поХ. на свой народ, наверное думает у кого еще красивую жену силой забрать.

Народ РТ не признает такого чмошника своим президентом.

30.12.2013 01:19

К большому  сожалению  не чего не будет  предпринято  по этому делу .Потому  что Россия  давно знает и хорошо знает  кто такой Рахмонов  и его власть  в кавичках. Знают  что им по барабану судьба  Таджиков .Все зависит  от авторитета  нашего презика , а его у него нет  перед России .Вот по этому и убивают  эти  нацисты  исключительно  Таджиков , зная за ранее  что  не чего не будет  им .Ими же руководят  с Думы , такие как Жирик  и подобных , а они знают  что по настоящему  такого государство как Таджикистан сегодня не существует , в правовом поле .Тому пример судьба Зайда Саидова .Вед то что в России творят Немцов , Удалцов  и другие оппозиционеры,  где в открытую  призывают  народ к свержению Путина , вед их же не сажают чут ли по жизненно .А тут Русские выдят  что творится  в Дангаре , вот и убивают  Таджиков , знают что если не они , так  Рахмоновский режим  убьёт  их  сам .

30.12.2013 01:00

Как говорят умные люди " И чо?"



Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области
10.1209:24В Нигерии школьницы-смертницы совершили массовый теракт
10.1207:26Президент Таджикистана сменил глав ряда районов


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0625041