Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

30.12.201311:48
Источник изображения: news.tj

Новогодний подарок от Бега Зухурова: лухтак и курут

Глава Службы связи при правительстве РТ Бег Зухуров подарил на Новый год своим подчиненным из Душанбинской городской телефонной сети таджикские национальные куклы - лухтак.

В руки «АП» попал один из таких креативных подарков: голова у куклы сделана из крышки от пластиковой бутылки, а туловище - из обычной ветки. Также вместе с мандаринами, печеньями и конфетами в новогодние подарки был вложен курут – национальный кисломолочный продукт.

В  профсоюзе Службы связи «АП» отметили, что инициатива подобных подарков исходила от руководства СС.

 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
30.12.2013 23:57ответ на сообщение →Мехнатдуст (30.12.2013 17:41)
Слушай дебил ...за всё время когда научились делать курут никто никогда не отравился !!!!Но ты походу себя русским считаешь ...типа всё кушаеш под микроскопом ...точнее колбаса из крыс и тушёнка из всякой падалью...Зато твой микроскоп показывает чистоту мышиного мясо )))
30.12.2013 20:26ответ на сообщение →Мехнатдуст (30.12.2013 17:41)
User Мехнатдуст (30.12.2013 17:41:50) wrote:

Вообще-то Лухтак ценится за свою оригинальность, легкость в создании и сказочной притягательности. Это таджикская матрёшка. Это радость для для маленьких ангелов. :)

Лухтак только украсит новогодний подарок, но делать голову Лухтак из крышки от Кока-Колы это то же самое, что и изготовление примитивной обуви из баклашек :( . Бег Зухуров как всегда всё делает через ж.... :( А в каких условиях готовили курут? Если посмотреть под микроскопом в этот курут, то можно увидеть сцены из кинофильма "Спасти рядового Райана" в исполнении многочисленных бактерий. Уж лучше бы вы, Бег, без всякого притворства в изобретении велосипеда, мандарин и вафли в чистой упаковке подарили людям!

 придурок ты тоже тут


Душанбе02
30.12.2013 18:46
Гость
IP:76.171.230.197
Ничего плохого в лухтаке и куруте не вижу. Уж лучше чем иранские дешевые шоколады.
30.12.2013 17:49
Соли Нав муборак, хамватанон! Ин ид ягона иде хаст ки, мо бе ягон дуруяги кайд мекунему, аз тахти дил дуст медорем :)
30.12.2013 17:41

Вообще-то Лухтак ценится за свою оригинальность, легкость в создании и сказочной притягательности. Это таджикская матрёшка. Это радость для для маленьких ангелов. :)

Лухтак только украсит новогодний подарок, но делать голову Лухтак из крышки от Кока-Колы это то же самое, что и изготовление примитивной обуви из баклашек :( . Бег Зухуров как всегда всё делает через ж.... :( А в каких условиях готовили курут? Если посмотреть под микроскопом в этот курут, то можно увидеть сцены из кинофильма "Спасти рядового Райана" в исполнении многочисленных бактерий. Уж лучше бы вы, Бег, без всякого притворства в изобретении велосипеда, мандарин и вафли в чистой упаковке подарили людям!

30.12.2013 14:20

вот идиот!

РжуНеМогу
30.12.2013 13:47
Гость
IP:188.73.134.47

Новогодний подарок от Бега Зухурова: лухтак и курут


Ржу то слёз: Лухтак и курут

30.12.2013 13:11
вот и обосновал себя бег...голова у него как у этих лухтак тоже из пробки от бутылки...уже не знаю какой стороной моего тела смеяться над этим фантазером...

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

25.0311:42На юге Таджикистана мужчина задушил женщину «из-за личной неприязни», — МВД
25.0309:32Грузовик «Дулан» опрокинулся в водосточный канал Душанбе. Погибли двое
25.0309:14МИД России разъясняет россиянам, как вести себя в Таджикистане
24.0322:23В Москве прошел дипломатический прием по случаю Навруза
24.0313:20Президент ознакомился с ходом реконструкции санатория «Зумрад» в Исфаре


Самое обсуждаемое

24.0311:56Как исфаринцы Эомали Рахмона встречали(2)
24.0311:16Губернатор Новосибирска запретил таджикским мигрантам варить пиво и сидеть с детьми(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156258