Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

30.12.201307:30
Источник изображения: news.tj

В России с нового года ограничат срок пребывания безвизовых мигрантов

Срок пребывания мигрантов, приехавших в Россию без визы, с 1 января 2014 года будет ограничен — соответствующие поправки в законы о порядке выезда из РФ и въезда в нее и о правовом положении иностранных граждан подписал президент Владимир Путин и опубликовала в понедельник «Российская газета».

Как и прежде, находиться в стране таким мигрантам можно будет в течение 90 дней, однако «срок временного пребывания в РФ иностранного гражданина, прибывшего в порядке, не требующем получения визы, не может суммарно превышать 90 суток в течение каждого периода в 180 суток».

До сих пор иностранный гражданин, обладающий правом безвизового въезда, пробыв в РФ 90 дней и вернувшись на родину, мог снова въехать в Россию уже через несколько дней.

В Федеральной миграционной службе отмечают, что закон направлен на противодействие нелегальной миграции. По оценкам ФМС, в РФ нелегально работают около 3,5 миллиона мигрантов.

Автор законодательной инициативы, замглавы комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Ризван Курбанов сообщил ИТАР-ТАСС, что число иностранных граждан, которым по закону будет ограничен въезд в Россию, составит около 1 млн 300 тыс. человек.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
31.12.2013 10:15
"Автор законодательной инициативы, замглавы комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Ризван Курбанов"

даже Даги не хотят, чтобы мы приезжали в Россию.

31.12.2013 09:07ответ на сообщение →Vendetta (30.12.2013 12:21)
User Vendetta (30.12.2013 12:21:22) wrote:

он живет в г. Душанбе в районе Садбарга. имеет машину Opel Astra G серебристого цвета гос номер 88-91, тел. +992 918-65-10-51 и +992 95-143-58-58.

Писал я в каждой теме чтоб привлечь внимание к этому моральному уроду который безнаказанно содействует афганцам, китайцам и еще Бог знает кому в легализации на территории Таджикистана. надоело уже смотреть за тем, как по хамски себя ведут "гости" нашей республики.. 

 Ака уже пора брат пример с Русских по отношение гостей нашей республики , так же организовать сходки , создать  движение , да ,да .Жизнь уже показало и доказало  что если самим не наводит порядок , то уже очень скоро не то что Душанбе , а вес Таджикистан  станет большой Дангарой .Этот  кто поделывает  визы и паспорта  Авганцам и Пакистанцам , я не сомневаюсь что  или сам с Дангары или его предки , или крышу ют  его родственники  лакая министра МВД и Ч.Оли.

30.12.2013 17:20ответ на сообщение →Хотим перемен. (30.12.2013 11:13)
User Хотим перемен. (30.12.2013 11:13:44) wrote:

Куни и Алибаевут бгом, дига дар хамаи чо номи хами кунтера навистан мегири? Хай басай аку, уже одамои даркори дидан, фахмидан!!!

Акаи Мехнатдуст як пробывать накарди бини кияй и кунтеи ватанфуруш бо фамилияи Алибаев? Ягом хешои чаноби холи нест..

 Никому нет дела до того, что мы здесь пишем и даже до конкретных номеров и адресов :) Кстати, можете не говорить мне "Акаи", не считаю, что кто-то заслуживает этот титул задаром :)

РжуНеМогу
30.12.2013 13:56ответ на сообщение →Vendetta (30.12.2013 12:21)
Гость
IP:188.73.134.47
User Vendetta (30.12.2013 12:21:22) wrote:

он живет в г. Душанбе в районе Садбарга. имеет машину Opel Astra G серебристого цвета гос номер 88-91, тел. +992 918-65-10-51 и +992 95-143-58-58.

Писал я в каждой теме чтоб привлечь внимание к этому моральному уроду который безнаказанно содействует афганцам, китайцам и еще Бог знает кому в легализации на территории Таджикистана. надоело уже смотреть за тем, как по хамски себя ведут "гости" нашей республики.. 

 Короче ЧИНЧАКША меброран 

Vendetta
30.12.2013 12:21ответ на сообщение →Нацист (30.12.2013 11:51)
Гость
IP:86.59.113.107

он живет в г. Душанбе в районе Садбарга. имеет машину Opel Astra G серебристого цвета гос номер 88-91, тел. +992 918-65-10-51 и +992 95-143-58-58.

Писал я в каждой теме чтоб привлечь внимание к этому моральному уроду который безнаказанно содействует афганцам, китайцам и еще Бог знает кому в легализации на территории Таджикистана. надоело уже смотреть за тем, как по хамски себя ведут "гости" нашей республики.. 

30.12.2013 11:51ответ на сообщение →Vendetta (30.12.2013 11:02)
User Vendetta (30.12.2013 11:02:34) wrote:

ПРОДАМ РОДИНУ!!!!!

Именно так можно назвать деятельность некоторых особо «сознательных» граждан нашей республики, которые занимаются подделкой ВИЗ для граждан таких республик как Афганистан или Китай. Одним из таких мошенников является АЛИБАЕВ НАСИМ КУРБОНОВИЧ 01 МАРТА 1979 года рождения. Скажите мне, почему наши спец службы не занимаются этими вопросами и эти мошенники свободно разгуливают на свободе, когда простые граждане обронив лишнее слово тут же попадают под их надзор. А я вам отвечу.. они просто откупаются от них и продолжают дальше содействовать в получении, продлении или подделке ВИЗ людям, которые несут потенциальную угрозу нам простым людям. Давайте не дадим им зарабатывать на нашем спокойствии и благополучии и будем выводить их из тени в СМИ, интернете, и любыми другими путями. АЛИБАЕВ НАСИМ является одним из тех кто помогает афганцам и китайцам. Постите эту инфу везде усложните им жизнь!!!! Будем показывать пальцем на тех кто продают нашу многострадальную родину и может тогда компетентные органы заинтересуются ими и начнут расследования!!!

Напиши пожалуйста где он?!!!

30.12.2013 11:13ответ на сообщение →Vendetta (30.12.2013 11:02)

Куни и Алибаевут бгом, дига дар хамаи чо номи хами кунтера навистан мегири? Хай басай аку, уже одамои даркори дидан, фахмидан!!!

Акаи Мехнатдуст як пробывать накарди бини кияй и кунтеи ватанфуруш бо фамилияи Алибаев? Ягом хешои чаноби холи нест..

Vendetta
30.12.2013 11:02
Гость
IP:46.165.221.166

ПРОДАМ РОДИНУ!!!!!

Именно так можно назвать деятельность некоторых особо «сознательных» граждан нашей республики, которые занимаются подделкой ВИЗ для граждан таких республик как Афганистан или Китай. Одним из таких мошенников является АЛИБАЕВ НАСИМ КУРБОНОВИЧ 01 МАРТА 1979 года рождения. Скажите мне, почему наши спец службы не занимаются этими вопросами и эти мошенники свободно разгуливают на свободе, когда простые граждане обронив лишнее слово тут же попадают под их надзор. А я вам отвечу.. они просто откупаются от них и продолжают дальше содействовать в получении, продлении или подделке ВИЗ людям, которые несут потенциальную угрозу нам простым людям. Давайте не дадим им зарабатывать на нашем спокойствии и благополучии и будем выводить их из тени в СМИ, интернете, и любыми другими путями. АЛИБАЕВ НАСИМ является одним из тех кто помогает афганцам и китайцам. Постите эту инфу везде усложните им жизнь!!!! Будем показывать пальцем на тех кто продают нашу многострадальную родину и может тогда компетентные органы заинтересуются ими и начнут расследования!!!


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

02.1214:31Хранитель арсенала Ризвона Садирова осужден на 5,5 лет тюрьмы
02.1213:47Алишер Усманов впервые попал в список богатейших людей Швейцарии
02.1212:40В Кыргызстане ликвидировали антинаркотическую службу
02.1211:38Путин отчитался об успехах России. «Медуза» проверила его слова
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)


Самое обсуждаемое

28.1112:43Таджикистан не хочет в ЕАЭС(15)
03.0718:42Суд в Германии освободил Аваза Назарова(10)
29.1118:27"Лев Толстой" и "Александр Матросов" исчезнут с карты Душанбе(5)
01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(4)
30.1110:02Населению Таджикистана предлагают снизить свои аппетиты и стать инвесторами(4)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(2)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(2)
01.1217:52Земан и Рахмон не стали общаться с журналистами(2)
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)
01.1201:03"Кубинец" из Куляба: "Фидель Кастро звал меня по имени"(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156321