Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

05.12.201315:22
Источник изображения: Радио Свобода

Обвинитель требует 28 лет тюрьмы Зайду Саидову

Государственный обвинитель Абдусамеъ Додобоев в ходе своего заявления потребовал приговорить Зайда Саидова по 10 обвинениям к 28  годам заключения с конфискацией имущества. Более того, государственный обвинитель также потребовал, чтобы Зайд Саидов после отбывания срока наказания должен быть лишен права заниматься предпринимательской деятельностью в течение 5 лет.

Пока не известно, когда будет вынесен приговор суда и удовлетворит ли суд требование обвинения, или же вынесет собственный вердикт. Перед вынесением окончательного приговора суд выслушает и сторону защиты Зайда Саидова.

Источник: Радио "Свобода"
5.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
05.12.2013 22:30
От куда они берут такие цифры?,ни хрена себе 28 лет он что серийный убийца или моняк? Вот сволочи!
05.12.2013 22:16ответ на сообщение →Гуру (05.12.2013 21:45)
User Гуру (05.12.2013 21:45:14) wrote:

Суди , прокуроры , все  таракашки властные , скажите  народу, ЧТО  С  КАЛУШОМ , и его семейкой  вы  ублюдки  решили ????

 Настоящие преступники это Хукумовы и семья Рихмона!!!

05.12.2013 21:45

Суди , прокуроры , все  таракашки властные , скажите  народу, ЧТО  С  КАЛУШОМ , и его семейкой  вы  ублюдки  решили ????

SNG_02
05.12.2013 19:11
Гость
IP:82.151.207.54
   Мне  тут    (бабушка)  соседка  говорит : чтоб дом этого Обвинителя  згорел и чтоб его голову  камаз раздавил с задними колёсами , два раза
mehmon
05.12.2013 18:23
Гость
IP:89.251.144.18
Так будет со всеми, кто против власти. Разделяй и властвуй...
05.12.2013 17:38

Интересный однако суд. А почему не 100 лет? Судя по тому с какой легкостью суды выносят приговоры с длительным сроком  создается впечатление что обвинители цифры путают или складывают их чтобы получить простые числа например 28=8+2= 10 лет

05.12.2013 16:16

120 сомони штрафа семье Хукумовых и 28 лет тюрьмы Зайду Саидову можно назвать беспределом творимым нашими отцами!

А Зайду Саидову я могу только пожелать довольствования от сделанных, им лично, инвестиций в существующую модель правопорядка и закона! Что посеял, то и пожал!

05.12.2013 14:58
28 let - slishkom suroviy i ne spravidliviy prigovor, drugimi slovami - govsud!!! 
05.12.2013 14:40

28 лет?????? суди хароми ахир месузоне хаети хамин мардака :( 


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

23.0115:10Кто они – самые стильные города Душанбе?
23.0113:54Рустам Эмомали назначил своего пресс-секретаря
23.0113:52В Душанбе подвели итоги конкурса «ТОП-50»
23.0113:11В китайском городе за 10 секунд снесли 19 многоэтажек
23.0113:11Рабочая группа изучает предложение о выпуске тысячной купюры с изображением Эмомали Рахмона(3)


Самое обсуждаемое

22.0109:57"Девочка – это отрезанный ломоть". Почему женщины в Таджикистане не отстаивают свои права(5)
23.0113:11Рабочая группа изучает предложение о выпуске тысячной купюры с изображением Эмомали Рахмона(3)
22.0115:49"Трудовая миграция негативно сказалась на положении детей Таджикистана"(2)
23.0113:06Глава «Таджик Эйр» об авиасообщении между Душанбе и Хорогом: У нас есть резервный вариант(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156263