Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

05.12.201315:22
Источник изображения: Радио Свобода

Обвинитель требует 28 лет тюрьмы Зайду Саидову

Государственный обвинитель Абдусамеъ Додобоев в ходе своего заявления потребовал приговорить Зайда Саидова по 10 обвинениям к 28  годам заключения с конфискацией имущества. Более того, государственный обвинитель также потребовал, чтобы Зайд Саидов после отбывания срока наказания должен быть лишен права заниматься предпринимательской деятельностью в течение 5 лет.

Пока не известно, когда будет вынесен приговор суда и удовлетворит ли суд требование обвинения, или же вынесет собственный вердикт. Перед вынесением окончательного приговора суд выслушает и сторону защиты Зайда Саидова.

Источник: Радио "Свобода"
5.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
05.12.2013 22:30
От куда они берут такие цифры?,ни хрена себе 28 лет он что серийный убийца или моняк? Вот сволочи!
05.12.2013 22:16ответ на сообщение →Гуру (05.12.2013 21:45)
User Гуру (05.12.2013 21:45:14) wrote:

Суди , прокуроры , все  таракашки властные , скажите  народу, ЧТО  С  КАЛУШОМ , и его семейкой  вы  ублюдки  решили ????

 Настоящие преступники это Хукумовы и семья Рихмона!!!

05.12.2013 21:45

Суди , прокуроры , все  таракашки властные , скажите  народу, ЧТО  С  КАЛУШОМ , и его семейкой  вы  ублюдки  решили ????

SNG_02
05.12.2013 19:11
Гость
IP:82.151.207.54
   Мне  тут    (бабушка)  соседка  говорит : чтоб дом этого Обвинителя  згорел и чтоб его голову  камаз раздавил с задними колёсами , два раза
mehmon
05.12.2013 18:23
Гость
IP:89.251.144.18
Так будет со всеми, кто против власти. Разделяй и властвуй...
05.12.2013 17:38

Интересный однако суд. А почему не 100 лет? Судя по тому с какой легкостью суды выносят приговоры с длительным сроком  создается впечатление что обвинители цифры путают или складывают их чтобы получить простые числа например 28=8+2= 10 лет

05.12.2013 16:16

120 сомони штрафа семье Хукумовых и 28 лет тюрьмы Зайду Саидову можно назвать беспределом творимым нашими отцами!

А Зайду Саидову я могу только пожелать довольствования от сделанных, им лично, инвестиций в существующую модель правопорядка и закона! Что посеял, то и пожал!

05.12.2013 14:58
28 let - slishkom suroviy i ne spravidliviy prigovor, drugimi slovami - govsud!!! 
05.12.2013 14:40

28 лет?????? суди хароми ахир месузоне хаети хамин мардака :( 


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1206:58Спецоперация по освобождению заложника в Турсунзаде. Трое задержаны, один уничтожен
08.1206:33Москвы vs Душанбе: 10 отличий
08.1206:15За «неправильную» молитву в мечети жителя Таджикистана приговорили к трем годам тюрьмы
07.1219:56Дилфуза - гроза чиновников вышла на свободу
07.1218:18Похитители требовали за освобождение подростка 100 тысяч долларов


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(5)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0468728