Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Спорт

05.12.201307:53
Источник изображения: news.tj

Таджикистан и Эстония сыграют в матче открытия Кубка Содружества

Российский футбольный Союз огласил расписание игр Международного турнира Кубка Содружества-2014. Соревнования пройдут с 24 января по 2 февраля в Санкт-Петербурге.  Молодежные сборные Таджикистана и Эстонии сыграют в матче открытия турнира, который пройдет 24 января.

Напомним, что Кубок Содружества пройдет в 21-й раз, в его розыгрыше примут участие 12 молодежных сборных постсоветского пространства.

По итогам жеребьевки команды были разбиты на три группы. Молодежная сборная Таджикистана (U-21) под руководством главного тренера Махмаджона Хабибуллоева, вошла в квартет «А», где ее соперниками будут команды Эстонии, Кыргызстана и Украины. Во втором туре подопечные Хабибуллоева 25 января встретятся со сборной Кыргызстана, а свой заключительный матч на групповом этапе наша «молодежка» проведет 27 января против фаворита группы – команды Украины.
Календарь игр Кубка Содружества-2014

Группа «А»: Эстония, Таджикистан, Украина, Кыргызстан.

Группа «В»: Литва, Туркменистан, Россия, Молдавия.

Группа «С»: Латвия, Узбекистан, Белоруссия, Казахстан.

24 января (пятница)

12:00 – Эстония – Таджикистан

14:15 – Украина – Кыргызстан

16:30 – Литва – Туркменистан

19:00 – Россия – Молдавия

25 января (суббота)

12:00 – Латвия – Узбекистан

14:15 – Белоруссия – Казахстан

16:30 – Украина – Эстония

19:00 – Кыргызстан – Таджикистан

26 января (воскресенье)

12:00 – Молдавия – Туркменистан

14:15 – Белоруссия – Латвия

16:30 – Казахстан – Узбекистан

19:00 – Литва – Россия

27 января (понедельник)

12:00 – Эстония – Киргизия

14:15 – Таджикистан – Украина

16:30 – Литва – Молдавия

19:00 – Россия – Туркменистан

28 января (вторник)

12:00 – Латвия – Казахстан

14:15 – Узбекистан – Белоруссия

29 января (среда)

12:00 – Четвертьфинал. 1А – 3В/3С

14:15 – Четвертьфинал. 2B – 2С

16:30 – Четвертьфинал. 1С – 2А

19:00 – Четвертьфинал. 1В – 3А/3С

30 января (четверг)

16:30 – Матч за 9-12 места

19:00 – Матч за 9-12 места

31 января (пятница)

12:00 – Матч за 5-8 места

14:15 – Матч за 5-8 места

16:30 – Полуфинал

19:00 – Полуфинал

1 февраля (суббота)

13:00 – Матч за 11-е место

16:00 – Матч за 9-е место

19:00 – Матч за 7-е место

2 февраля (воскресенье)

13:00 – Матч за 5-е место

16:00 – Матч за 3-е место

19:00 – Финал

Примечание: время начала игр – московское. Все матчи соревнований пройдут в СКК «Петербургский». 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Данную новость еще не обсуждали

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

28.0312:19Сомони к Доллару начал падать после небольшого перерыва
28.0310:27Узбекистан продемонстрирует свое экономическое развитие в Душанбе
28.0309:32ТАЛКО и РУСАЛ окончательно помирились(1)
28.0308:03Задачи, поставленные перед таджикской системой образования, не соответствуют ее возможностям, — НСР
28.0307:51Житель Б.Гафурова избил пьяного земляка, а затем заявил, что спас его от бандитов


Самое обсуждаемое

27.0312:50Смутные времена для дряхлого Евросоюза(2)
28.0309:32ТАЛКО и РУСАЛ окончательно помирились(1)
28.0307:45Пилькевич: «Подлые люди тут не задерживаются…»(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156267