21.02.201310:10

«Равшан» - «Жетысу» : счёт 5:1

В рамках подготовки к стартующему 6 марта групповому этапу Кубка АФК - второго по значимости клубного турнира Азии - чемпион Таджикистана кулябский «Равшан» провел сегодня, 20 февраля, свой первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Кайраккуме против молодежной команды казахстанского «Жетысу» и одержал победу со счетом 5:1.

Отличились Нуъмон Хакимов и ганский легионер Дэвид Мауто. В самом начале второго тайма казахстанские футболисты забили один гол. Пропущенный мяч только раззадорил игроков кулябского клуба. Увеличив натиск на ворота дублеров «Жетысу», вышедшие на замену во втором тайме Индус Хусейнзода, Навруз Рустамов и Эрадж Холов, забив по голу, довели счет до - 5:1.