Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть, Происшествия

06.02.201302:11
Источник изображения: http://nationdialog.com

В Аэропорту "Борисполь" арестован экс-премьер-министр Таджикистана Абдумалик Абдулладжанов

По имеющейся у нас информации, в аэропорту "Борисполь" города Киева сегодня по запросу таджикских властей был арестован экс-премьер-министр Таджикистана Абдумалик Абдулладжанов, прилетевший из США рейсом Лос-Анджелес-Амстердам-Киев.

Информацию о задержании г-на Абдулладжанова подтвердил лидер таджикского оппозиционного движения "Ватандор" Дододжон Атовуллоев, при этом пока отказавшись давать какие-либо детальные комментарии. 

Источник: TopTJ.com
4.5
- всего оценок (4)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
фыва
07.02.2013 08:16ответ на сообщение →Givi (06.02.2013 14:58)
Гость
IP:109.68.234.8

Дайте нормальному человеку жить, но хотите его видеть не трогайте, он бедны даже не смог приехать в Таджикистан чтобы собственную мать похоронить, этому человеку очень много достался от нашей нынешней власти. Дай бог чтобы американцы  защитили его так как он достоин всего лучшего

User Givi (06.02.2013 14:58:06) wrote:

Меня просто удивляют Таджикские оппозиционеры, шуты и клоуны, как можно лететь с США с грин картой США и думать, что США будет защитит твои интересы , увы ты не гражданин США что бы США 7 флот отправляла для твоего освобождения)))) И не ту страну ты выбрал что бы добраться до Таджикистана, тебя бы в любой стране СНГ поймали бы за жопу, и в любой стране Ближнего Востока поймали бы за жопу) Хорошо что тебя не в Белоруссии поймали но Украина и Янукович верны Имамуали Рахмону, ну и упыри вы оппозиционеры ))) Слава Таджикам и Президенту Таджикистана боже храни Президента ТаджикистаД

диёр
06.02.2013 22:36
Гость
IP:198.144.106.173

кроме как он я не вижу другого достойного кандидата. Этот хотябы образованный и из образованной семьи. тут говорят вор вор, так они все воры, уж лучше образованный вор чем нынешний. надо здесь не тупить а подержать нормального кандидата, а то еще полвека под семейкой, без света сидеть. если его загасят то ни останется никого кто может противостоять текущему режиму.

хотя россия не позволит здесь усадить проамериканца, если он проамер-ский

dilbar57
06.02.2013 19:03ответ на сообщение →таджик99 (06.02.2013 09:16)
Гость
IP:217.11.191.201
Givi
06.02.2013 16:46
Гость
IP:2.135.225.241

Ребята да ладно где ваш Кувватов? где ваш этот экс премьер министр ? где все оппозиционеры? Кроме Пивт?)))))) Признайте что все оппозиционеры ваши фуфло )))))   Вы себя поставили так будто что Рахмон диктатор по книги Спартак Рахмон это Сулла диктатор Рима) а Кувватов раб Гладиатор сражается против угнетателей ) Фигня это все 

!!!!!!!
06.02.2013 16:41ответ на сообщение →saidumar (06.02.2013 16:34)
Гость
IP:176.62.187.246
User saidumar (06.02.2013 16:34:43) wrote:

   Прекратите восхвалять господина своего, он у вас не читает в компе. Не заметить вашего рвения. Оценку дают вашему ЧО уже заграницей не стесняясь. Не верите нам своим землякам что вы в рабах ходите и вами пользуются, тогда специально для вас повторю.

…  Рахмон - человек, которого, как компромиссную фигуру, вытащили, извините, из дерьма, отмыли и долго учили «не блевать в компот». … М. Леонтьев.


 да бесполезно объяснить этому недееспособному мальчику! 

!!!!!!!!!
06.02.2013 16:36ответ на сообщение →Givi (06.02.2013 15:02)
Гость
IP:176.62.187.246
User Givi (06.02.2013 15:02:58) wrote:
Додик а ты жди своего часа, когда он пробьет, то жаль будет тебя, тебя в подвале в Душанбе в сизо так отделают что мать твоя родная не узнает тебя! Дододжон Атовулоев мой палы в посольство узб в Москве )))))))) 

 Ты сукин сын теперь под этим ником начал заходит да? Это не твое фото когда то выставили здесь педик!  

saidumar
06.02.2013 16:34ответ на сообщение →Givi (06.02.2013 14:58)
Гость
IP:195.69.238.95

   Прекратите восхвалять господина своего, он у вас не читает в компе. Не заметить вашего рвения. Оценку дают вашему ЧО уже заграницей не стесняясь. Не верите нам своим землякам что вы в рабах ходите и вами пользуются, тогда специально для вас повторю.

…  Рахмон - человек, которого, как компромиссную фигуру, вытащили, извините, из дерьма, отмыли и долго учили «не блевать в компот». … М. Леонтьев.


Givi
06.02.2013 15:02
Гость
IP:2.135.225.241
Додик а ты жди своего часа, когда он пробьет, то жаль будет тебя, тебя в подвале в Душанбе в сизо так отделают что мать твоя родная не узнает тебя! Дододжон Атовулоев мой палы в посольство узб в Москве )))))))) 
Givi
06.02.2013 14:58
Гость
IP:2.135.225.241
Меня просто удивляют Таджикские оппозиционеры, шуты и клоуны, как можно лететь с США с грин картой США и думать, что США будет защитит твои интересы , увы ты не гражданин США что бы США 7 флот отправляла для твоего освобождения)))) И не ту страну ты выбрал что бы добраться до Таджикистана, тебя бы в любой стране СНГ поймали бы за жопу, и в любой стране Ближнего Востока поймали бы за жопу) Хорошо что тебя не в Белоруссии поймали но Украина и Янукович верны Имамуали Рахмону, ну и упыри вы оппозиционеры ))) Слава Таджикам и Президенту Таджикистана боже храни Президента Таджикистана ! 
народ
06.02.2013 09:41
Гость
IP:178.176.56.64

С его мозгами Таджикистан можно было превратить в "РАЙ", а вот с нонешнем властями, если их можно назвать "Властью"  в "АДДДДДДД"!!!

06.02.2013 09:27ответ на сообщение →таджик99 (06.02.2013 09:16)
User таджик99 (06.02.2013 9:16:23) wrote:
User Иммигрант95 (06.02.2013 9:08:54) wrote:
Согласен с зол-ом. Он являлся "наханги точикистон" в своё время. Наворовал достаточно да и еще можно его смело засудит за попытку переворота с Махмудом Худойбердыевым. Пусть вот так друг друга и наказывают от этого тока польза.

 То что он якобы своровал,это капля по сравнению воровства семейки у которого сейчас миллиардные счета в офшорах,и почти 90 проц заводов и фабрик,банков и магазинов в РТ прихватизированы ими за копейки!..Если захотеть можно промыт мозги всем через сми и обвинять любого человека в чем угодно!А как мы знаем 80 проц людей принимают информацию такой же как его преподносять продажные СМИ...Сами не способны анализировать информацию!

 

06.02.2013 09:16ответ на сообщение →Иммигрант95 (06.02.2013 09:08)
User Иммигрант95 (06.02.2013 9:08:54) wrote:
Согласен с зол-ом. Он являлся "наханги точикистон" в своё время. Наворовал достаточно да и еще можно его смело засудит за попытку переворота с Махмудом Худойбердыевым. Пусть вот так друг друга и наказывают от этого тока польза.

 То что он якобы своровал,это капля в море по сравнению воровства семейки у которого сейчас миллиардные долларовые счета в офшорах,и почти 90 проц заводов и фабрик,банков и магазинов в РТ прихватизированы ими за копейки!..Если захотеть можно промыт мозги всем через сми и обвинять любого человека в чем угодно!А как мы знаем 80 проц людей принимают информацию такой же как его преподносят  продажные СМИ...Сами не способны анализировать информацию!

06.02.2013 09:08
Согласен с зол-ом. Он являлся "наханги точикистон" в своё время. Наворовал достаточно да и еще можно его смело засудит за попытку переворота с Махмудом Худойбердыевым. Пусть вот так друг друга и наказывают от этого тока польза.
saidumar
06.02.2013 08:45
Гость
IP:91.222.31.252

Наверное идет отлов членов пресловутой Группы 24.

zol
06.02.2013 07:24
Гость
IP:50.8.12.174
Sobake sobachij konec, khotya eta sobaka nichem neotlichaetsya ot sobaki iz dangary. Vse oni prodazhnye tvari. Kto bol'she zaplatit tomu i rabom budut. Etot mongoloid byl rabom u tvari karimova, a drugoi u putina.kak govoritsya v tadzhikskoi poslovice " Kal dodari kur" Imomali ty seichas vsekh tvoikh byvshykh i budushikh vragov ubiraesh, no budet vremya s taboizhe tochno takzhe oboidutsya. Rohzanro hatman rohzan fireb mekunadu chohkanro khud aftoda ba choh.  
06.02.2013 02:30

видать у нашего презедента год урожайный ......

хо..и ина точно лянка мекунан


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156211