Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

09.02.201323:27
Источник изображения: Вести.ру

В аэропорту Душанбе не может приземлиться пассажирский борт

Из-за технических неполадок самолет таджикской авиакомпании в течение нескольких часов не может совершить посадку в душанбинском аэропорту. В руководстве государственной авиакомпании "Таджикэйр" уточнили, что авиалайнер Boeing 737-300 со 135 пассажирами и шестью членами экипажа на борту через час после вылета из международного аэропорта Душанбе вернулся в воздушное пространство республики и продолжает кружить над городом.

По данным источника, к сложившейся ситуации привели технические неполадки, выявленные на борту авиалайнера, передает ИТАР-ТАСС. О деталях случившегося не сообщается.

В 18:37 по московскому времени авиалайнер вылетел рейсом номер 627 в Москву, но спустя час после взлета экипаж сообщил о технических проблемах и принял решение вернуться в аэропорт вылета.

Источник: Вести.ру
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Теодор
11.02.2013 14:22
Гость
IP:85.9.137.125

Читая комментарии поражаюсь! Такое ощущение что собрались одни зачинщики и специально поднимают межнациональную рознь.

Господа! Уважайте друг-друга. Хотя бы ради наших предков     

DOLINA
11.02.2013 10:41ответ на сообщение →!!!!!!!!!!!!!!! (10.02.2013 00:49)
Гость
IP:121.139.212.48
User !!!!!!!!!!!!!!! (10.02.2013 0:49:40) wrote:

Просто Узбаки гнилые люди вот там все ломается))) Смотри что бы тебе челюсть не сломали Таджики )  

 Esli u tadjikov v KISHKE ZAPOR GAVNO toje uzbeki vinovati . XAA.. XAAA.. XAAAAA....

10.02.2013 22:36ответ на сообщение →Phantom (10.02.2013 22:12)
User Phantom (10.02.2013 22:12:59) wrote:

Где Zummerx с историей как они летели на Памир таджикскими авиалиниями и уговаривали дедушку сесть в самолёт??? 

 Ну и стреманулся я с этим дедом... Не понял он моего юмора...

10.02.2013 22:12

Где Zummerx с историей как они летели на Памир таджикскими авиалиниями и уговаривали дедушку сесть в самолёт??? 

10.02.2013 10:21

Тут надо радоваться что все в живых остались к большому счастью. Ведь могло быть и так что там могли оказаться и мы или что еще хуже наши родственники. А вы тут ХАИТИ друг друга. Разве это правильно. Вы не можете адекватно реагировать на такие происшествия, а еще про политику и про режим в Таджикистане обсуждаете. Сначала в своей башке приведите в порядок, а потом уж начинайте менять мир во круг себя.

10.02.2013 09:01

otlichno )

10.02.2013 01:55
в место того что бы радоваться что ни кто не погиб и все обошлось всякую херню пишите.
Tel-Aviv
10.02.2013 01:02ответ на сообщение →uzbek (10.02.2013 00:59)
Гость
IP:2.134.172.93

Исчезни раб ты кому это пишешь всем насрать что ты там написал )))))) Раб ты наш )))))) Писать где научили в коканде )))))))) гусь я всегда подозревал что все узбаки гуси 

10.02.2013 00:59ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (10.02.2013 00:48)
User Акаи Мундукбой (10.02.2013 0:48:11) wrote:
User uzbek (10.02.2013 0:28:54) wrote:
Цитата

Авиалайнер Ту-154 более трех часов не мог совершить посадку в Душанбе из-за технических проблем, теряя горючее.

Как передает РИА Новости со ссылкой на источник в руководстве аэропорта Душанбе, самолет принадлежит государственной авиакомпании Таджикистана Tajik Air. На борту самолета находится 135 пассажиров и еще 6 членов экипажа.

Ту-154 вылетел из Душанбе в Москву в 20.00 по местному времени (19.00 по мск). Через полчаса после взлета, когда самолет находился в воздушном пространстве Узбекистана, у лайнера обнаружились технические неисправности. Командир экипажа немедленно связался с диспетчерами аэропорта вылета. Пилоту посоветовали продолжить полет в "Домодедово". Тем не менее, командир принял решение о развороте судна.

В настоящее время лайнер удалось посадить на землю.

По неподтвержденной информации, возникшие у Ту-154 технические проблемы могут быть связаны с неполадками в системе шасси

 Ту-154 или все-таки Боинг. А может это конец света? Конец света по-таджикски

P.S.И почему у таджиков все ломается на территории узбеков? 

Вылетел Боинг вернулся Ту-154. Узбеки обули в воздухе...

 По крайней мере летчиков не "сажают",чтобы у них самолет спиздить.

!!!!!!!!!!!!!!!
10.02.2013 00:49ответ на сообщение →uzbek (10.02.2013 00:28)
Гость
IP:2.134.172.93

Просто Узбаки гнилые люди вот там все ломается))) Смотри что бы тебе челюсть не сломали Таджики )  

10.02.2013 00:48ответ на сообщение →uzbek (10.02.2013 00:28)
User uzbek (10.02.2013 0:28:54) wrote:
Цитата

Авиалайнер Ту-154 более трех часов не мог совершить посадку в Душанбе из-за технических проблем, теряя горючее.

Как передает РИА Новости со ссылкой на источник в руководстве аэропорта Душанбе, самолет принадлежит государственной авиакомпании Таджикистана Tajik Air. На борту самолета находится 135 пассажиров и еще 6 членов экипажа.

Ту-154 вылетел из Душанбе в Москву в 20.00 по местному времени (19.00 по мск). Через полчаса после взлета, когда самолет находился в воздушном пространстве Узбекистана, у лайнера обнаружились технические неисправности. Командир экипажа немедленно связался с диспетчерами аэропорта вылета. Пилоту посоветовали продолжить полет в "Домодедово". Тем не менее, командир принял решение о развороте судна.

В настоящее время лайнер удалось посадить на землю.

По неподтвержденной информации, возникшие у Ту-154 технические проблемы могут быть связаны с неполадками в системе шасси

 Ту-154 или все-таки Боинг. А может это конец света? Конец света по-таджикски

P.S.И почему у таджиков все ломается на территории узбеков? 

Вылетел Боинг вернулся Ту-154. Узбеки обули в воздухе...

10.02.2013 00:28
Цитата

Авиалайнер Ту-154 более трех часов не мог совершить посадку в Душанбе из-за технических проблем, теряя горючее.

Как передает РИА Новости со ссылкой на источник в руководстве аэропорта Душанбе, самолет принадлежит государственной авиакомпании Таджикистана Tajik Air. На борту самолета находится 135 пассажиров и еще 6 членов экипажа.

Ту-154 вылетел из Душанбе в Москву в 20.00 по местному времени (19.00 по мск). Через полчаса после взлета, когда самолет находился в воздушном пространстве Узбекистана, у лайнера обнаружились технические неисправности. Командир экипажа немедленно связался с диспетчерами аэропорта вылета. Пилоту посоветовали продолжить полет в "Домодедово". Тем не менее, командир принял решение о развороте судна.

В настоящее время лайнер удалось посадить на землю.

По неподтвержденной информации, возникшие у Ту-154 технические проблемы могут быть связаны с неполадками в системе шасси

 Ту-154 или все-таки Боинг. А может это конец света? Конец света по-таджикски

P.S.И почему у таджиков все ломается на территории узбеков? 

10.02.2013 00:11
http://www.rg.ru/2013/02/09/tadjikistan-anons.html

Уже приземлился. Все живы.


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

24.0217:05Как выжить, попав под лавину? Подробная инструкция действий
24.0217:02А вы знаете, как защищена банкнота в 50 сомони?
24.0215:05Нацбанк Таджикистана отозвал лицензии у двух проблемных банков
24.0213:38Готовы ли Вашингтон и Лондон отказаться от захваченных территорий?
24.0213:38Нацбанк Таджикистана отобрал лицензии у «Таджпромбанка» и «Фононбанка»


Самое обсуждаемое

22.0216:02Российский суд вынес пожизненный приговор уроженцу Таджикистана за убийство полицейского и его семьи(4)
24.0207:00Ташкент объяснил – почему отказался принять рейс из Душанбе(3)
23.0212:36Самолет в Ташкент вновь не вылетел(2)
24.0210:15Денежные переводы мигрантов из России равны трети ВВП Таджикистана(1)
04.0114:59Обнародован список имущества проблемных банков Таджикистана(1)
23.0216:50Супруги президентов стран бывшего СССР — чем они занимаются(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312525