Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Миграция, В России

19.03.201314:48
Источник изображения: Lenta.ru

Губернатор Петербурга потребовал очистить город от нелегальных мигрантов

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко потребовал от чиновников полностью избавить город от нелегальных мигрантов. Об этом во вторник, 19 марта, сообщает агентство Regnum.

Нелегальную миграцию Полтавченко назвал следствием халатности отдельных чиновников. В частности, он призвал районные администрации внимательнее следить за расселенными домами, так как именно в них часто живут незарегистрированные приезжие. Конкретных сроков избавления города от нелегальных мигрантов Полтавченко не поставил.

Кроме того, уточняет РИА Новости, губернатор отметил, что борьба должна вестись только с нелегалами и не должна затрагивать интересы официально зарегистрированных мигрантов, соблюдающих российские и городские законы. По его мнению, таким приезжим город должен оказывать посильную помощь в обучении русскому языку и нормам поведения в стране.

По данным Следственного комитета РФ на январь 2013 года, мигрантами в Петербурге совершается каждое шестое убийство и каждое третье изнасилование. После оглашения этих данных Полтавченко заявил, что борьба с нелегальной миграцией является для городских властей приоритетом. По его словам, речь идет о привлечении к ответственности не только самих преступников, но и тех, кто помогает им незаконно проживать в России.

Кроме того, в декабре 2012 года Полтавченко уже говорил о необходимости сокращения притока в город трудовых мигрантов, в том числе легальных. Тогда губернатор предложил сократить список специальностей, на которые их можно приглашать официально. Такие меры он обосновал, в частности, большим количеством ДТП, совершаемых, по его данным, водителями-мигрантами.

При этом тогда же Полтавченко высказался за более активное привлечение из-за рубежа высококвалифицированной рабочей силы. По его словам, такие работники приезжают в Россию в основном с запада, а не с юга. Поэтому губернатор предложил облегчить правила въезда в РФ жителям Восточной Европы.

Источник: Lenta.ru
1.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
21.03.2013 22:10

А  где   главный   санитарный  врач  что   он   молчить    а  где  чума   холера  ящурь  спид  туберкулез  нечего  себе  или   он  придумиваеть  новую  болезнь например лошадинная  лихорадка  или  ослинка  , сегодня  я  приехал  из  питера  вы  не  поверите  вдоль  границы  россии  с  финляндии  скопилось  более  миллионов   европейцев  с  плакатами  а  на  плакате  было  написано  МЫ  ВСЮ  ЖИЗНЬ  МЕЧТАЛИ  РАБОТАТЬ  ДВОРНИКОМ  В РОССИИ  берите  нас  пожалуйста  ,  мойша  а  китайцы  что  тебе  плохого  сделали  их  больше   российские  просторы  интересует  чем   клочок  выженной  земли  ,

Мойша
21.03.2013 09:05
Гость
IP:85.9.137.120
:-):-):-):-):-):-):-) Евреи умный народ. Мы уже заняли позиции в окружении Рахмона:-):-):-) Так что в ближайшее время Россия и др. Восточно слявянские страны от Вас отвернуться:-):-):-) Ващи попки перейдук к Китаю полностью и тебя :-):-):-):-)Сомони он будут шпилить:-):-):-):-) только малясь подожди. В рамках глобальной политики РТ предназначен для Китая:-):-):-):-)
20.03.2013 22:31ответ на сообщение →Мойша (20.03.2013 00:15)
слушай гондон я таких как ты умников ставлью раком и вы..бу в рот..если это еще еврейский рот то до самых помидорчиков..всю жизнь тебе сниться будет таджикский член во рту...
20.03.2013 16:52ответ на сообщение →Мойша (20.03.2013 00:15)
User Мойша (20.03.2013 0:15:51) wrote:
С-01 Мне просто не нравиться что, с гастроп........ ми в Россию идут наркотики и этот факт. Много мелких преступлений ими совершаеться на территории РФ. Я понимаю что и без них наркота идет и преступления совершаются, но бля без тпджиков этих преступлений намного меньше, и это тоже факт:-):-):-):-) С чем Вы не согласны?

 Когда преступлении совершает какой ни будь гастарбайтер,то эта тема прессой мусолится неделями,а если свой то 10 мин.Вот и вся проблема.

Я согласен что без таджиков преступлений станет меньше,без узбеков и киргизов еще меньше,без жителей Кавказа еще меньше,а вот без своих же русских их воооообше не будет.так что нам нужен АРМАГЕДОН.

Как вы людишки нашей матушке ЗЕМЛЕ надоели.Вам бы объединится и покорят космос а вы как дети в дерьме копаетесь.

Мойша
20.03.2013 00:15
Гость
IP:85.9.137.123
С-01 Мне просто не нравиться что, с гастроп........ ми в Россию идут наркотики и этот факт. Много мелких преступлений ими совершаеться на территории РФ. Я понимаю что и без них наркота идет и преступления совершаются, но бля без тпджиков этих преступлений намного меньше, и это тоже факт:-):-):-):-) С чем Вы не согласны?
Мужик
19.03.2013 21:26ответ на сообщение →Мойша (19.03.2013 20:28)
Гость
IP:95.73.199.107
User Мойша (19.03.2013 20:28:00) wrote:
Правильно. Нахуй всех гастропидаров. Всех погрузить в поезд и в Азию:-):-):-)

 Скотина ты сам ПИДОР...такие как ты постояно хотят чтоб им в кое куда  и кое что засунуть гнида ты User Мойша 

19.03.2013 21:00ответ на сообщение →Мойша (19.03.2013 20:28)
User Мойша (19.03.2013 20:28:00) wrote:
Правильно. Нахуй всех гастропидаров. Всех погрузить в поезд и в Азию:-):-):-)

 Конечно уважаемый! А всех евреев в топку.

19.03.2013 20:43ответ на сообщение →Мойша (19.03.2013 20:28)
User Мойша (19.03.2013 20:28:00) wrote:
Правильно. Нахуй всех гастропидаров. Всех погрузить в поезд и в Азию:-):-):-)

 уважаемый вы обиженный чем то ?

Мойша
19.03.2013 20:28
Гость
IP:85.9.137.123
Правильно. Нахуй всех гастропидаров. Всех погрузить в поезд и в Азию:-):-):-)
19.03.2013 18:47

Поэтому губернатор предложил облегчить правила въезда в РФ жителям Восточной Европы.

Губернатор ты чего курил сегодня?! Ой,я не могу! Не вы представляете себе чехов, поляков, венгров или даже болгар работающими дворниками, а? Да у них уровень жизни выше! Они что идиоты ехать в РФ за деньгами когда рядом богатая и сытая Европа!


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00