Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей, Политика/Власть

25.03.201313:43
Источник изображения: ИА "Авеста"

Оппозиция: Каримов болен. Секретариат президента: Каримов здоров

Avesta.Tj | 25.03.2013 | Президент Узбекистана Ислам Каримов находится в тяжелом состоянии после инфаркта, сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в узбекских государственных СМИ.

Как напоминает издание, 22 марта Народное движение Узбекистана (НДУ) на своем официальном сайте распространило информацию о том, что вечером 19 марта 2013 года президент Узбекистана Ислам Каримов перенес расширенный инфаркт сердца.

Это сообщение позднее подтвердил другой источник, работающий в одном из государственных СМИ, осуществляющем свою деятельность непосредственно под кураторством Совета Национальной безопасности и пресс-службы президента Узбекистана.

В свою очередь, как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в секретариате президента, сообщения оппозиционных СМИ о том, что президент Узбекистана Ислам Каримов перенес в четверг инфаркт, не соответствуют действительности.

"Президент Узбекистана как всегда находится в отличной форме и не имеет даже признаков какого-либо недомогания", - цитирует собеседника «РИА «Новости».

Как поясняет агентство, сообщения о проблемах со здоровьем у 75-летнего Каримова появлялись на оппозиционных сайтах и ранее, но затем не подтверждались.

Источник: ИА "Авеста"
5.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
28.10.2013 23:35ответ на сообщение →Xan (28.10.2013 18:58)
User Xan (28.10.2013 18:58:25) wrote:
Slish ti vasya za yazikom blya sledi ti suka narod ne oskorblyay blyadi et tvoy rod tvar suka bez rodnaya a za gaz ti obijaysya na svoego Raxmonova. Tupishe blya tvari suka ne blogodarnie

 Эй  баран , хутик  и  котог , ты  глаза  открой  и  по внимательнее  читай , про  народ  я  не  чего  плохого не  написал , хайвон.

28.10.2013 22:29

....и кто этого Шайтана назвал Ислом Каримов,не знаю.Его фамилия Мулокандов,и он еврей!!!!!!

Вы только смотрите на эту рожу,Келаск(Яшерица)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28.10.2013 22:12ответ на сообщение →Гуру (26.03.2013 21:37)
User Гуру (26.03.2013 21:37:55) wrote:
User Малай (26.03.2013 15:03:09) wrote:
Живой и здоровый враг интересней как стимул,но больных и старых надо жалеть.Здоровья и долгих лет Каримову.

 А то что наши младенцы в роддомах умирали от холода по причине того что Каримов  перекрыл транзит электроэнергии и газа из Туркмении , причем зная положении дел , он нагло заявлял тогда , УЗ не благотворительная страна .Хотя от него всего лишь требовалось на месяц продлит транзит , за которую будет выплачен по установленной тарифам  между странами .Ему тогда, и сейчас  наплевать  на  судьбы  народов , этому Хутику , пожелать здоровья ? Друг мой иногда люди всю жизнь дорожат тем , что бы после смерти о себе оставит добрые деяние , рассчитывая  только на том добром слове , что говорят обычно после кончины человека .А этот  иуда , завистник , жадный  и кровожадный  существо,  не думает о том , что оставит после себя , так почему  спрашивается  этому тварью желать здоровая. Нет друган , пуст Каримов сдохнет как последний  тварь.И пуст в постеле проведет минимум 10-лет в коматозе , будет о чем ему вспоминать  и жалеть .Собаке собачий  смерть.    

 Все четко !

28.10.2013 22:10ответ на сообщение →Xan (28.10.2013 18:58)
User Xan (28.10.2013 18:58:25) wrote:
Slish ti vasya za yazikom blya sledi ti suka narod ne oskorblyay blyadi et tvoy rod tvar suka bez rodnaya a za gaz ti obijaysya na svoego Raxmonova. Tupishe blya tvari suka ne blogodarnie

 слыш хуйесоска ебанная иди ка на хуй ! а потом в пизду , с головой ! ты пидрилла ебанная и твой нород твари конченные! вы суки сами не благодарные ! моча вам а не вода суки позорные! спермаглот , я тебя сучару похороню матами !сыночек блядины ..

28.10.2013 22:07
Секретариат не пиздите ваш пес вздохнет ! а вы суки за следом!
28.10.2013 19:42ответ на сообщение →Xan (28.10.2013 18:58)

Slushai nedorosl - uzbak eto ne naciya a prigovor! I voobshe net takoi nacii eto stado baranov! Vot ty baran lusche beee-kai, a to ty ne mojesh sledit sa slovami...

Est sredi uzbakov i normalnye ludi, not tochno ne ty Xan-Baran!!!

Xan
28.10.2013 18:58ответ на сообщение →Гуру (26.03.2013 21:37)
Гость
IP:217.12.82.11
Slish ti vasya za yazikom blya sledi ti suka narod ne oskorblyay blyadi et tvoy rod tvar suka bez rodnaya a za gaz ti obijaysya na svoego Raxmonova. Tupishe blya tvari suka ne blogodarnie
Tajikistan 2013
26.03.2013 22:11
Гость
IP:46.165.13.204
вы бараны шестерочные если среди них(в Андижане)был убить ваш отец ,мать,брат,сын,.....и какой бы комент вы уроды оставили тут?
Tajikistan 2013
26.03.2013 22:06
Гость
IP:46.165.13.204
кериманов  пидарас !пусть  вздохнет тварь !это только в Андижане !!!:http://www.youtube.com/watch?v=W1fmrb3pw78 теперь господа шестерки ответе кто он ???погубил миллионы людей
26.03.2013 21:37ответ на сообщение →Малай (26.03.2013 15:03)
User Малай (26.03.2013 15:03:09) wrote:
Живой и здоровый враг интересней как стимул,но больных и старых надо жалеть.Здоровья и долгих лет Каримову.

 А то что наши младенцы в роддомах умирали от холода по причине того что Каримов  перекрыл транзит электроэнергии и газа из Туркмении , причем зная положении дел , он нагло заявлял тогда , УЗ не благотворительная страна .Хотя от него всего лишь требовалось на месяц продлит транзит , за которую будет выплачен по установленной тарифам  между странами .Ему тогда, и сейчас  наплевать  на  судьбы  народов , этому Хутику , пожелать здоровья ? Друг мой иногда люди всю жизнь дорожат тем , что бы после смерти о себе оставит добрые деяние , рассчитывая  только на том добром слове , что говорят обычно после кончины человека .А этот  иуда , завистник , жадный  и кровожадный  существо,  не думает о том , что оставит после себя , так почему  спрашивается  этому тварью желать здоровая. Нет друган , пуст Каримов сдохнет как последний  тварь.И пуст в постеле проведет минимум 10-лет в коматозе , будет о чем ему вспоминать  и жалеть .Собаке собачий  смерть.    

Малай
26.03.2013 15:03
Гость
IP:85.26.234.213
Живой и здоровый враг интересней как стимул,но больных и старых надо жалеть.Здоровья и долгих лет Каримову.
Tajikistan 2013
26.03.2013 00:36
Гость
IP:46.165.13.204
кериманов самый душевно больной тварь за земле !!! его погубить завистливость,крохоборство,наглость,.....У него давно нету покоя.живет с страхом. скоро его узбляды растерзуть как псы.и где то будет  "ТУЙ"
Таджикистан 2013
26.03.2013 00:19ответ на сообщение →Гуру (25.03.2013 21:29)
Гость
IP:46.165.13.204
User Гуру (25.03.2013 21:29:23) wrote:

Каримов  чем то похож на Березовского ,только  вот в отличии  от   Каримова, Березовский был  игроком , чего  не сказать про Каримова .Но что та  похожее есть у них .Постоянно  скрытый ,разный , не надежный ,гнилой в душе  человек .Очень  сильно надеемся на то что он так же сдохнет  неожиданно , не понятно  и позорно .Омин  

 Золотые слова !!! Омин !!!

25.03.2013 21:29

Каримов  чем то похож на Березовского ,только  вот в отличии  от   Каримова, Березовский был  игроком , чего  не сказать про Каримова .Но что та  похожее есть у них .Постоянно  скрытый ,разный , не надежный ,гнилой в душе  человек .Очень  сильно надеемся на то что он так же сдохнет  неожиданно , не понятно  и позорно .Омин  


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен
03.1212:35В России группа наркоторговцев подозревается в сбыте около 700 кг героина