Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

26.03.201315:41
Источник изображения: news.tj

СМИ Узбекистана: У президента Узбекистана случился инфаркт

Источник в государственных СМИ Узбекистана подтвердил слухи, распространенные ранее оппозицией, о том, что президент страны Ислам Каримов находится в тяжелом состоянии после инфаркта, сообщает ИА Росбалт.

Источник Росбалта напоминает, что 22 марта Народное движение Узбекистана (НДУ) на своем официальном сайте распространило информацию о том, что вечером 19 марта 2013 года президент Узбекистана Ислам Каримов перенес расширенный инфаркт сердца.

Это сообщение позднее подтвердил другой источник, работающий в одном из государственных СМИ, осуществляющем свою деятельность непосредственно под кураторством Совета Национальной безопасности и пресс-службы президента Узбекистана. По его словам, вечером 19 марта Ислам Каримов действительно перенес инфаркт сердца, в связи с чем в данное время тяжело болен.

«Поэтому Совбез и пресс-служба президента Узбекистана поручили нам начать повторные показы старых видео- и аудиороликов, где запечатлены бодрые движения и речи Ислам Каримова. Кроме того, до полного выздоровления президента мы должны повторно публиковать старые статьи о крепком здоровье президента страны. Так что скоро в официальных СМИ страны начнут показывать и публиковаться старые материалы о том, что Каримов, якобы, здоров и ничем не болеет», — сказал источник.

Gezziter со ссылкой на газету Алиби сообщает, что в ночь на 19 марта Ислам Каримов был доставлен в больницу, после того, как на большом Ташкентском стадионе танцевал и вместе с народом отмечал Нооруз. Далее в материале перечисляются признаки инфаркта и заключительная строчка: «Большинство переносят инфаркт и умирают в больнице». Мы испугались, что удерживающий в своих кулаках Узбекистан Каримов близок к смерти. Сотрудник узбекского аппарата президента не представился и сообщил: «В связи с праздником мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию».

Но близкие к спецслужбам Узбекистана люди опровергли эту информацию. Если бы  глава государства действительно тяжело болел, они бы предприняли какие-то меры.  Значит, Каримов чувствует себя хорошо, пишет Алиби.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
5.0
- всего оценок (4)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Зикир
27.03.2013 23:12
Гость
IP:192.86.100.69

Что злорадствуем? Все нормально с мужиком судя по его встрече с министром иностранных дел РК. Желайте себе и своим здоровья и долгих лет жизни!

Tajikistan 2013
27.03.2013 13:03ответ на сообщение →Местный (27.03.2013 07:35)
Гость
IP:46.165.13.204
User Местный (27.03.2013 7:35:19) wrote:
Научись писать!

 мне по хуй! как ты это понел ?

Sorei1956
27.03.2013 11:10ответ на сообщение →1 (27.03.2013 10:28)
Гость
IP:217.118.91.49
User 1 (27.03.2013 10:28:01) wrote:
я не желаю своему врагу болет инсультом очень тяжёлая балезн.знаю непонаслышке мои радители умерли от этой болезны.Желаю вам всем здоровья и долгих лет жизни

Спасибо. Вам также желаю.

1
27.03.2013 10:28
Гость
IP:109.74.68.229
я не желаю своему врагу болет инсультом очень тяжёлая балезн.знаю непонаслышке мои радители умерли от этой болезны.Желаю вам всем здоровья и долгих лет жизни
27.03.2013 08:03

Смерть этой собаки , это значит  большой праздник в ЦА . 

Местный
27.03.2013 07:35ответ на сообщение →Tajikistan 2013 (26.03.2013 21:53)
Гость
IP:91.218.160.196
Научись писать!
26.03.2013 21:58
здохни сука и тяни за собой ешака рахмона..
Tajikistan 2013
26.03.2013 21:53
Гость
IP:46.165.13.204
да вздохни уже ...сколько можно жить ?Этот тварь пока не вздохнет мир между нашими странами не будет!сука погубил и губить жизнь миллионов людей !Справеливость восторжествует !!!
26.03.2013 21:14
Наверное нужно законодательно запретит лицам старше 70 лет (если правление 5 лет и выборы пройдут когда ему даже 66 лет, то запретить) занимать такие посты, ну сами понимаете старческий маразм да и всякие болезни и т. д. и т. п.  В таком возрасте они скорее должны отдыхать, чисто из уважения к старшим, да и заботится о своем здоровье.
Sorei1956
26.03.2013 20:48ответ на сообщение →Ваня (26.03.2013 18:35)
Гость
IP:217.118.91.41

Просьба:

 Не радуйтесь чужому горе,

Настанет час и Вас постигнет!!!!!!!

26.03.2013 18:50

Я слышал, что это все враки! http://telegrafist.org/2013/03/22/47188/    Оппозиция выдает желаемое на реальность. Хотя с другой стороны не понятно кому верить...

Ваня
26.03.2013 18:35
Гость
IP:80.239.242.95
Да уж! Сначала - Березовский (может как раз кризис на Кипре и стал причиной его смерти?), теперь - Каримов. Кто следующий?
Junun
26.03.2013 18:25
Гость
IP:88.77.110.73
In guna habarhoi hush, metavonad biser odamonro bo sababi hursandi  infarkt kunad...
Бахтиёр1
26.03.2013 16:48
Гость
IP:46.20.202.107

Собака карамов его деньги на кипре сгорели и случилось инфаркт как у березовского. слава европе могут у диктаторов деньги выжимать! скоро ешо какой нибуд диктатор сдохнет потеряв награбленное


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

18.1216:00Боестолкновение на таджикско-афганской границе. Изъята крупная партия героина
18.1214:15Каромат Шарипов: Я на рабство в России закрывать глаза не буду
18.1212:37ГКНБ согласилось выплатить материальный ущерб Шахболу Мирзоеву
18.1212:20Президент отменил экспортные таможенные пошлины на все виды товаров
18.1209:49Кукла с платьем из атласа вытеснила с рынка Барби в хиджабе


Самое обсуждаемое

16.1208:09Дело Каромата Шарипова: Почему его выгнали из России?(2)
17.1213:03«Лучший Мужчина – это я». Правила жизни Гулрухсор Сафиевой(2)
16.1212:00ТНТ выпустил в эфир видеоролик с извинениями перед ингушами(1)
18.1206:41Каромат Шарипов планирует встретиться в Душанбе с главой МВД страны(1)
18.1210:18Для пенсионеров старше 75 лет проезд в общественном транспорте теперь бесплатный(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.2812718