Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

07.03.201309:00
Источник изображения: news.tj

Президент сменил некоторых замминистров

Эмомали Рахмон сегодня принял группу лиц,  назначенных на руководящие должности в министерствах и ведомствах страны, а также правоохранительных структурах республики, сообщает пресс-служба главы государства.

Так, решением правительства Бозор Одинаев назначен заместителем министра образования, Шерали Гулджонов - заместителем министра транспорта, Рахматулло Каримов -  заместителем министра мелиорации и водных ресурсов.

Распоряжением президента Хасан Махмадаминов назначен главой администрации Свободной экономической зоны «Пяндж», Ибодулло Саидмуродов - советником президента по экономической политике, Махмадшариф Бобошоев - советником президента по вопросам науки и современных технологий, Талбак Худжамардов - советником президента по кадровой политике и Одинашо Муродов - заведующим отделом по делам религии, упорядочению традиций исполнительного аппарата главы государства.

Согласно распространенной информации, глава государства одобрил назначение новых  начальников ОМВД по столичным районам Сино-1 и Шохмансур, районов Рудаки и Абдурахмони Джоми.

Также заменены начальник управления контроля предварительного следствия Генпрокуратуры Таджикистана, прокуроры районов Варзоб, Шурообод и Ишкашим, города Пенджикент, а также начальник управления антикоррупционного ведомства в Раштском регионе.

Глава государства призвал вновь назначенные кадры честно служить родине во имя ее процветания и повышения уровня жизни его народа.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Аваз Юлдашев
1.0
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
09.03.2013 20:45ответ на сообщение →SiRoJ** (08.03.2013 10:42)
User SiRoJ** (08.03.2013 10:42:36) wrote:
для саидумара все заранее ясно рахмон вор и безделник очем тогда спорит  толко слепой утверждает что ничего доброго рахмон ни делает.толко темпи и качества не хватает но при наших образовании и кадрах болшего ожидат не верно ибо самий умний наш герой сайдумар также поверхностен и легкомисл в расуждениях

 Тебе долго объяснят о чем речь жизни а также на падоби тебя к сожелению очень много.........Вот и топчимся на месте шаг вперёд,три назад..и ещё к этому Хвалимся.За 20 лет построили 10 заводиков а 30 распродали по запчастям да и каких Огромных ВАТЗ,ТРЗ,прядильный,ТЭЦов, а сколько ферм...со счета собёщся в которых тысячами людей работали и получали достойную зарплату и жили весело,возле своих детей и жён.Да о чём я тебе пишу то всё равно не дойдет тебе и тебе подобным....Ну допустим САИДУМАР поверхностен и легкомыслен,тогда ты нам напиши  выдаюшиееся достижения нашей любимой страны.Например как наш народ каждый год или 4 года раз ездиют отдыхать в Россию... 

08.03.2013 12:12ответ на сообщение →SiRoJ** (08.03.2013 10:42)
User SiRoJ** (08.03.2013 10:42:36) wrote:
для саидумара все заранее ясно рахмон вор и безделник очем тогда спорит  толко слепой утверждает что ничего доброго рахмон ни делает.толко темпи и качества не хватает но при наших образовании и кадрах болшего ожидат не верно ибо самий умний наш герой сайдумар также поверхностен и легкомисл в расуждениях

 Народ стал заложником преступной безнравственной безпощадной группы лиц с определенного местности. Делая вид о заботе благополучия народа (также как бандиты, кришуя определенных лиц) построили вертикал власти. В этой вертикали вторичные роли отданы подхалимам на местах, которые тоже как вышестоящие продав интересы своих земляков наживают себе добро (да превратится их добро во зло с волею Всевышнего). Так таковой как говорил уже Саидумар (начинаю его уважать за упорство и стремление хоть что-то сделать для родины) нет никаких планов. План один накопить как больше зелени в зарубежные счета. НО опыть Каддафи показывает что запад тоже кидает таких людей. (До сих пор не понятно что стало с миллиардами Каддафи). Даже правила сами устанавливают и сами контролируют и главное сами нарушают и хоть кому хны... Ведь все подхалимы((((  Сочиняя одиозные речи восхваляя и т. д. делают как бы карьеру. Никто из окружения нескажет правду налицо ибо все испорчены еще в районных хукуматах, обучены подхалимажу. На работе у любого министра в первую очередь обсуждается проекты где он или его семья и приближенные имеют определенный интерес, а дела государственные ведут замы лишь для отпыски и все. Нет той продуманной до мелочей стратегии и плана о развытии, все ждут подачки и стремятся как больше ухватит себе из них. Очевидна уже что такая власть нас не устраивает и также не устраивает сильных мира сего ибо ведя себя часто неадекватно ставит под удар интересы третьих стран, не соблюдает свою же конституцию. Государство стало игрушкой в руках нескольких людей. Да сохранить мир и благоразумие для нашего народа, О Всевышный! Почему молитвы? Нет опоры, нет сообществ или обществ и других правовых организаций защищающие интересы народа от тиранов. Не получается уже какой год объединится нам всем, кто трезво мычлит и реально видит к чему нас ведут. Вся надежда тока на Всевышнего. Можеть кого-то из них заблагоразумить?

saidumar
08.03.2013 11:14ответ на сообщение →SiRoJ** (08.03.2013 10:42)
Гость
IP:195.69.237.150

Почти 20-ти лет для темпа и развития не хватает? 

Основу надо было строит, чтобы потом было развитие и темп.

Возьмите программу развития страны и прочитайте, ставьте пять рахмону и акилову за каждый выполненный пункт программы, если у вас наберется больше пяти положительных оценок, я перестану их донимать, обещаю.


Дервиш
08.03.2013 10:58ответ на сообщение →saidumar (07.03.2013 22:14)
Гость
IP:195.160.164.104
User saidumar (07.03.2013 22:14:48) wrote:

Математику не люблю.

Арифметикой не дружу.

- «Что и с чем там сложить?

Чтобы сумму получить»?

Ну, совсем я не знаю.


Тут, недавно я узнал;

Кто из таджиков всех умней.

Кто по всем наукам корифей.

Кто строит математические системы,

И в арифметике решает все проблемы.


… Всю доску алгоритмами исписал.

Интегралы словно рифмы читал.

В итоге объяснил мне корифей:

- «Не важно, кого на кого сложить.

Главное постоянство суммы сохранить».

!!!!!!

08.03.2013 10:42
для саидумара все заранее ясно рахмон вор и безделник очем тогда спорит  толко слепой утверждает что ничего доброго рахмон ни делает.толко темпи и качества не хватает но при наших образовании и кадрах болшего ожидат не верно ибо самий умний наш герой сайдумар также поверхностен и легкомисл в расуждениях
saidumar
08.03.2013 00:04
Гость
IP:195.69.237.121

    Потрачено миллиарды долларов долгов, потрачено более десяти годовых бюджетов страны, а «Программа экономического развития Республики Таджикистан на период до 2015 гада» не выполнено. Все силы и средства страны должны были быть потрачены на реализацию этой программы. Программа не выполнено, где деньги? Как минимум все эти годы в стране происходило не целевое использование денег, всех денег и то что брали в долг и деньги бюджета страны. Если власть, правительство не выполняло мероприятия запланированные в «Программе экономического развития Республики Таджикистан на период до 2015 гада» то чем занимались они начиная с 2004 года? Куда они вели народ и страну все эти годы? Кто-нибудь в состояние ответить куда двигается экономика РТ, если не строится в направлении предусмотренной государственной программой? Ау! Акилов! Или Окилов!

saidumar
07.03.2013 22:14
Гость
IP:91.222.31.212

Математику не люблю.

Арифметикой не дружу.

- «Что и с чем там сложить?

Чтобы сумму получить»?

Ну, совсем я не знаю.


Тут, недавно я узнал;

Кто из таджиков всех умней.

Кто по всем наукам корифей.

Кто строит математические системы,

И в арифметике решает все проблемы.


… Всю доску алгоритмами исписал.

Интегралы словно рифмы читал.

В итоге объяснил мне корифей:

- «Не важно, кого на кого сложить.

Главное постоянство суммы сохранить».


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312489