Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

14.04.201312:22
Источник изображения: Радио Свобода

ФБР США помогут в поиске пропавших в Душанбе девочек

Как сообщает сайт МВД РТ, министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимов обсудил с послом США в Таджикистане Сюзан Эллиот вопросы обеспечения безопасности в регионе, в том числе борьбы с терроризмом и экстремизмом, незаконным оборотом наркотиков, оружия и трафиком людей.

Посол США отметила, что готова оказать содействие в том, чтобы ФБР направила своих представителей, имеющих большой опыт в поиске пропавших без вести и лиц, находящихся в розыске, для оказания помощи в поиске несовершеннолетних двоюродных сестер Малики и Сабины Араловых.

По ее словам, это будет способствовать развитию дружественных отношений и укреплению плодотворного сотрудничества в выявлении организованных преступных группировок, в том числе, в поиске без вести пропавших.

Сайт МВД РТ отмечает, что это предложение было с удовлетворением воспринято министром внутренних дел. Стороны договорились об укреплении сотрудничества в этом направлении.

Сайт МВД РТ также сообщает, что эта темы была также затронута 14 апреля в ходе телефонного разговора представителей МВД РТ с сотрудниками ФБР США в Алма-Ате. Представители ФБР заявили о своей готовности оказать содействие МВД РТ в поисках пропавших в Душанбе малолетних девочек.


Двое двоюродных сестер Араловых – 5 летняя Малика и 4 летняя Сабина, пропали вечером 25 марта на проспекте Айни города Душанбе. Они вышли из дома поиграть примерно в 16 часов и больше не вернулись. Пока никаких версий их пропажи нет.

Источник: Радио "Свобода"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
15.04.2013 09:00ответ на сообщение →Sorei 1956 (14.04.2013 18:16)
User Sorei 1956 (14.04.2013 18:16:38) wrote:
User zubol (14.04.2013 17:56:58) wrote:
мвд таджикистана показывает всему миру что не способна не на что кроме как блюсти свои интересы.

Беспомощность и некомпетентность силовых структур. Не понимаю???? 

Министра МВД, начальника райотдела и горотдела со всеми л/с, уволить без права на льготы и пенсии.

 Своих чадов,любим способом выручают.

  Жельдерме Бушельме

15.04.2013 09:00ответ на сообщение →Ваня (14.04.2013 20:06)
User Ваня (14.04.2013 20:06:17) wrote:
Пускай поищут! Может химическое оружие в Душанбе найдут!!!

  Жельдерме Бушельме

15.04.2013 08:59ответ на сообщение →Ана-ха! (14.04.2013 21:00)
User Ана-ха! (14.04.2013 21:00:18) wrote:
Передвиборное переполох начилос с америкоский ВБР так кто же отодвинет овса с трона попробуй Это просто понти яко бы скат какието детишок в стране милионами умерают от холода и голода им по борабану а тут типо работают всем миром

  Жельдерме Бушельме

15.04.2013 08:59ответ на сообщение →zubol (14.04.2013 17:56)
User zubol (14.04.2013 17:56:58) wrote:
мвд таджикистана показывает всему миру что не способна не на что кроме как блюсти свои интересы.

 Жельдерме Бушельме

Ана-ха!
14.04.2013 21:00
Гость
IP:94.31.183.172
Передвиборное переполох начилос с америкоский ВБР так кто же отодвинет овса с трона попробуй Это просто понти яко бы скат какието детишок в стране милионами умерают от холода и голода им по борабану а тут типо работают всем миром
Ваня
14.04.2013 20:06
Гость
IP:80.239.243.96
Пускай поищут! Может химическое оружие в Душанбе найдут!!!
Sorei 1956
14.04.2013 18:16ответ на сообщение →zubol (14.04.2013 17:56)
Гость
IP:217.118.91.56
User zubol (14.04.2013 17:56:58) wrote:
мвд таджикистана показывает всему миру что не способна не на что кроме как блюсти свои интересы.

Беспомощность и некомпетентность силовых структур. Не понимаю???? 

Министра МВД, начальника райотдела и горотдела со всеми л/с, уволить без права на льготы и пенсии.

 Своих чадов,любим способом выручают.

14.04.2013 17:56
мвд таджикистана показывает всему миру что не способна не на что кроме как блюсти свои интересы.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

23.0815:12Источник: Сайфиддин Назарзода подал в суд на телеканал «Точикистон»
23.0814:30Иди Курбон в Таджикистане отметят 1 сентября
23.0812:42В Таджикистане под запретом оказались поминальное угощение и чествование "ходжи"
23.0811:45Полковник Назаров: «Большинство убийц известных личностей Таджикистана – воспитанники одной школы»
23.0811:34Парламент принял поправки в закон о регулировании обрядов. Депутаты рекомендуют «разобраться» с артистами


Самое обсуждаемое

22.0817:25В Таджикистан приедут 30 учителей из России(9)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0624994