Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

19.04.201311:21
Источник изображения: Радио Свобода

Сотрудник ГАИ ранил водителя

Этот случай произошел в столичном районе Сино. Пресс-служба МВД РТ сообщила радио Озоди, что постовой милиционер ГАИ попытался остановить автомобиль с целью проверки документов, однако водитель Далер Тураев, сперва остановив автомобиль, затем решил  продолжить свой путь и не подчинился требованию гаишника. В итоге, сотрудник ГАИ выстрелил в пытавшегося скрыться водителя. Данная мера, по словам правоохранительных органов, является вынужденной, так как в случае неповиновения представителю власти, постовой имеет право применить оружие.
 
С ранениями в область живота Далер Тураев был госпитализирован. По предварительным данным, пуля попала в область печени потерпевшего.  В данный момент, он проходит  лечение в  Центральной республиканской клинической больнице им. Дьякова (Кара-Боло). Прокуратура района Сино занялось проверкой этого факта. 
 
Как сообщают в МВД, в эти дни в Душанбе проходит рейд   сотрудников ГАИ, которые проверяют документы и  положение на дорогах столицы.
Тем временем, радио Озоди удалось связаться с родными Далера Тураева. По словам родных, Тураев находился в машине вместе со  спутницей.  По их словам, он не пытался скрыться от постового, а хотел лишь отъехать  от  дороги, чтоб не мешать другим машинам беспрепятственно продолжать движение. В этот момент, по подозрению в попытке неповиновения, он получил пулю в живот.
Пока ГАИ воздерживается от комментариев на эту тему.

Радио Озоди

Источник: Радио "Свобода"
1.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
20.04.2013 16:10ответ на сообщение →1 (19.04.2013 13:54)
User 1 (19.04.2013 13:54:38) wrote:

в случае неповиновения? это шутка такая? он что, был преступником, или у гаишника был ордер на его арест? вот это даа, не понравился гаишнику - получил пуля в спину. вообще, хотелось бы узнать кто этот гаишник, чтобы на всякий случай, вдруг выстрелит... 

 Ладно если бы в спину. Этот недочеловек, мент поганый выстрелил в бок водителю когда он только сел за руль и даже не закрыл дверь машины.

20.04.2013 16:06
Кто нить сможет объяснить "С ранениями в область живота Далер Тураев был госпитализирован. По предварительным данным, пуля попала в область печени потерпевшего" получается что мент стрелял чуть ли не упор. Видимо ментам Душанбе не объясняли что первый выстрел предупредительный, менты поганые.
111111111111111
20.04.2013 12:00
Гость
IP:80.186.141.77

http://www.youtube.com/watch?v=HNfGDZsCgFI 

Владимир Жириновский: Рахмон будет повешен в центре Душанбе   

бывший студент
20.04.2013 09:33
Гость
IP:79.170.191.22
Бедный парень наверное у него был старый Opel. А если дорогая иномарка не остановится что сделают гаишники? Ответ все знают. Такого гаишника надо одну дырку закрыть. Нету ни у нас ни у других такого закона за не повиновение стреояли гаишники. Он гос авто инспектор и всё. Оружие откуда у него? Может омоновец выстрелил? Как раз они недавно избили пацанов. Пусть кто стрелял его же оружие засунуть ему в ту дырку о котором мы уже писали
jamshut777
19.04.2013 18:40
Гость
IP:158.181.224.232

человек в таджикистане как какой-то расходный материал. не понравился постовому гаишнику- на получи пулю в живот. как же тогда мы можем возмущатся тому что наших на чужбине убивают. тут у себя такое творится.....

Зикир
19.04.2013 14:32
Гость
IP:12.153.66.10
"...Данная мера, по словам правоохранительных органов, является вынужденной, так как в случае неповиновения представителю власти, постовой имеет право применить оружие..."

Что за идиотский бред!!! У нас же не война идет! И еще - мужик ездил по дороге а не хотел ворваться секретный объект! На ментов не стрелял. Этого мента - под суд за превышение полномочий, попытки покушения на жизнь и даже за терроризм.

1
19.04.2013 13:58
Гость
IP:79.173.68.8

едешь по городу на машине, а на носу 1 сентября, гаишнику же надо канц. товары детям купить в школу, вытащил пистолет прострелил кому то башку, есть основание - не остановился.

1
19.04.2013 13:54
Гость
IP:79.173.68.8

в случае неповиновения? это шутка такая? он что, был преступником, или у гаишника был ордер на его арест? вот это даа, не понравился гаишнику - получил пуля в спину. вообще, хотелось бы узнать кто этот гаишник, чтобы на всякий случай, вдруг выстрелит... 


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

23.0113:54Рустам Эмомали назначил своего пресс-секретаря
23.0113:52В Душанбе подвели итоги конкурса «ТОП-50»
23.0113:11Рабочая группа изучает предложение о выпуске тысячной купюры с изображением Эмомали Рахмона(1)
23.0112:58Где и как можно стать умным и успешным
23.0112:47В Таджикистане расследуют кредитные сделки «проблемных» банков на сумму 1,2 млрд. сомони


Самое обсуждаемое

22.0109:57"Девочка – это отрезанный ломоть". Почему женщины в Таджикистане не отстаивают свои права(4)
22.0115:49"Трудовая миграция негативно сказалась на положении детей Таджикистана"(2)
23.0113:11Рабочая группа изучает предложение о выпуске тысячной купюры с изображением Эмомали Рахмона(1)
23.0113:06Глава «Таджик Эйр» об авиасообщении между Душанбе и Хорогом: У нас есть резервный вариант(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312513