Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Бывший СССР

02.04.201315:47
Источник изображения: Lenta.ru

Декана таджикского вуза заподозрили в содержании притона

В Таджикистане декана факультета иностранных языков Худжандского госуниверситета, профессора М. Зикрияеву заподозрили в содержании притона и сводничестве. Эту информацию распространила «Авеста».

По утверждению ресурса, который ссылается на «информированный источник в правоохранительном ведомстве Согдийской области», в отношении Зикрияевой возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса республики. Она помещена под подписку о невыезде.

Источник «Авесты» утверждает, что следователи уже собрали доказательства вины декана и передали дело в суд.

Подробности этого дела неизвестны (нет, в частности, информации о том, причастны ли к этому другие представители вуза). По словам источника, детали будут обнародованы лишь после приговора суда.

Подтверждения или опровержения информации о данном уголовном деле из других источников пока не поступало.

Источник: Lenta.ru
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
2
03.04.2013 11:16
Гость
IP:46.20.203.50
муаллим нашуда мууууур.Агар духтар дошта боши ана хамин притонба одамо оварда очирад кунан хуб мешуд.Баьд мефахмиди чи будани корро барои пул шуда.Акнун туя гарданадба табличкая овезон карда бозори Панчшанбеве се руз дошта мононд хуб мешуд аблахи мутаххам.
02.04.2013 22:26ответ на сообщение →Made in USSR. (02.04.2013 18:57)
User Made in USSR. (02.04.2013 18:57:44) wrote:
Вот один из многих примеров продолжающей деградации общества в некогда цветущем крае. К тому, что преподаватели на собраниях с упоением рассказывают о высокой миссии учителя в обществе, а затем вымогают деньги за оценки мы уже привыкли, но сводничество это уже новость. Можно долго и громко кричать о предках и богатой истории, но нас всех судят по нашим делам, словам, мыслям, внешнему виду и так далее. Предки наши, деды и родители доказали на деле своим трудом и заслугами, что они заслуживают уважения своих сверстники, и те их уважают, тому много примеров. Теперь дело за нами, неужели молодое поколение Таджикистанцев так и останется в глазах большинства серой, немытой, необразованной, диковатой массой трудовых мигрантов готовых на все ради денег?????! Больно смотреть видео где показывают дикарей которые совращают детей, избивают стариков ради грошей, везут наркоту и так далее ... Но это правда жизни, можно ненавидеть того же националиста Тесака из видео про педофилов. Но ведь есть такие и от этого еще больнее, когда поршивцы и ублюдки позорят Родину и родных, и по ним судят о тех кто безропотно терпят лишения на чужбине ради того чтобы прокормить семью. С каким сердцем ложатся спать руководители страны?!

 согласен с тобой........... у них просто нет сердца

02.04.2013 21:38
Где тупое министерство ?
02.04.2013 19:29
Как говорит молодежь "Ваще жесть!"
Made in USSR.
02.04.2013 18:57
Гость
IP:46.227.191.235
Вот один из многих примеров продолжающей деградации общества в некогда цветущем крае. К тому, что преподаватели на собраниях с упоением рассказывают о высокой миссии учителя в обществе, а затем вымогают деньги за оценки мы уже привыкли, но сводничество это уже новость. Можно долго и громко кричать о предках и богатой истории, но нас всех судят по нашим делам, словам, мыслям, внешнему виду и так далее. Предки наши, деды и родители доказали на деле своим трудом и заслугами, что они заслуживают уважения своих сверстники, и те их уважают, тому много примеров. Теперь дело за нами, неужели молодое поколение Таджикистанцев так и останется в глазах большинства серой, немытой, необразованной, диковатой массой трудовых мигрантов готовых на все ради денег?????! Больно смотреть видео где показывают дикарей которые совращают детей, избивают стариков ради грошей, везут наркоту и так далее ... Но это правда жизни, можно ненавидеть того же националиста Тесака из видео про педофилов. Но ведь есть такие и от этого еще больнее, когда поршивцы и ублюдки позорят Родину и родных, и по ним судят о тех кто безропотно терпят лишения на чужбине ради того чтобы прокормить семью. С каким сердцем ложатся спать руководители страны?!
02.04.2013 18:16

Это что экзаменационный притон? 

02.04.2013 17:07
Полный триндец,короче! Теперь понимаю, почему заставляют студенток одевать туфля на шпильках, и глазеют на их внешность. ПОЗОР какой! Твари позорные! Как после таких уродов родители отпустят своих дочерей учится в ВУЗы, подумать только... ПОЗОР бл...! 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

07.1211:04В Таджикистане запрещено оказание услуг почтовой связи без лицензии
07.1210:36В Москве и Подмосковье задержаны 25 подозреваемых в экстремизме
07.1210:26Сложная конъюнктура для ведения бизнеса в Таджикистане ограничила поток инвестиций
07.1210:10Новый президент США будет жить за проволокой (фото)
07.1209:26Чудо под Москвой


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(3)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156259