Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Миграция

21.04.201308:14

Поединок: Владимир Жириновский vs. Виктор Анпилов

Владимир Жириновский и Виктор Анпилов обсудили вопрос нелегальной миграции в программе Владимира Соловьёва "Поединок"
Источник: youtube.com
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
як бача
24.04.2013 21:31
Гость
IP:217.11.184.168
Опять это демагогия. Болтовня не по сути. При чем тут ссср при чем тут наша правительство? Реч о достоинства наших народов среднии азии.особенно Таджикистан. Что вы сами сделали для нации? Все учителя собрались здесь. Всех учят как надо быть. Гордо говорите что являетесь таджиками но разговариваете на руском. Ето что типа ваша высокая уровень интелекта? НО ВЫ МОЖЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА СДЕЛАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ. ПОПРОБУЙТЕ САМИ.ДАВАЙТЕ ПОЙДЁМ В росийское посольства. И потребуем выплату за окупацию, за то что изменили нашу писменност нафиг нам кирилица,за то что нас заставляли учит марксизм и ленинизм, за всё что утошили от нас, за смерть наших дедов и продедов в ВОВ, за неправилное разделение нашей нации больше половина отдана в узбекистан, за то что больше 70 лет у нас жыли руские и работали, за материалистические и всяких неправильных идей которые нас учили, за наших солдат которые служили им строили росию, за смерть в афгане, за службу в новой земле, за репресии сталинских времён, за много и многое они должны заплатить нам. Модератор не удаляйте мои высказованиеЦитироватьОтветить
saidumar
23.04.2013 18:48
Гость
IP:193.151.27.180

        То что предлагает жирик и К это не решение проблемы России связное с труд. мигрантами.

          Визовый порядок допуска иностранных граждан это прошлый век. Тем более, когда речь идет о необходимости экономической и политической интеграции. Тем более 90 % проблем с мигрантами и проблема увеличения Нелегальных трудовых мигрантов это коррумпированные чиновники в самой России и бездействия этих чиновников? 

          Проще было бы все юридические, документальные, банковские, правовое оформленные прибывающих трудовых мигрантов оформлять в одной точке, например при прохождении пограничного или таможенного контроля. Завести универсальный, пластиковый именной паспорт трудового мигранта, где включить все его данные, присвоит ИНН. В том числе в паспортах  установить чипы, при помощи которого можно определить в любое время место нахождения мигранта, отпадает необходимость обязательной  прописки, что является проблемой для мигрантов и является одним составляющей в схеме коррумпированности в этой сфере, отпадает содержании большого штата чиновников призванных контролировать приток и отток иностранных граждан, установить единый ежемесячный тариф за трудовую деятельность, в этот единый тариф включить все обязательные перечисления в соответствующие гос. органы (налоги, пенсионный, мед. Страховой и т.д.). Все тарифы должны быть фиксированные.

         Трудовой мигрант при отсутствии работы вынужден будет покинуть страну, так как сумма и тарифы к оплате за время нахождения в РФ будут обязательными. Не будет смысла бесцельно бродить по России.

           По убытию из страны мигрант  на тех же единых точках контроля, сдает паспорт и представляет банковский отчет о том, что заплатил налоги за все месяцы пребывания в стране в качестве трудового мигранта.

            В принципе Мед. Страхованием проблемы нет, уже сейчас многие банки страховые компании осуществлять, то есть проводят добровольное медицинское страхование иностранных граждан.

             Ответственность за условия проживания и безопасности на местах работы в соответствие с действующими законами страны оставить за работодателем и самим труд. мигрантом.

              Ведением паспорта мигранта в форме которую предлагаю, страна принимающая труд. мигрантов лишает автоматически многие проблемы, и лишает коррупционеров возможности манипулировать тысячами никчемными инструкциями и законами. Получением этого паспорта труд. получает полноценные права и обязанности (ответственность0  в стране пребывания.

  

    Вопрос и проблема в отношении россиян и ее горе политиков к мигрантам, а в том, что почему при многомиллионной армии мигрантов говорят и орут только про таджиков?

     (РЛС в Азербайджане исчерпывал технический ресурс в 2013 году, в любом случае капитальный ремонт и переоборудовании РЛС России обошлось бы дорого. Ремонт РЛС в Азер.  равносильно по цене для России с постройкой нового РЛС. Так что не продлении договора аренды с Азер. к межгосударственным делам России и Азер. Отношения не имеет. Жирик об этом, должен бы знать)

,,,,
23.04.2013 16:13ответ на сообщение →wfewffqwfqw (23.04.2013 15:35)
Гость
IP:109.75.57.2
User wfewffqwfqw (23.04.2013 15:35:54) wrote:
User Людмила Иванова (21.04.2013 20:22:23) wrote:
Что касается данного отрывка, то здесь все ясно:  артисту Жириновскому изначально дана роль провокатора. Он четко дал понять Президенту Таджикистана, что если тот не пойдет на уступки в вопросах пребывания 201-дивизии на территории Таджикистана, то ему перекроют кислород. Безработный народ  Таджикистана расправится с Эмомали Рахмоном.
Жириновский  изобрел  новый учебный предмет - "УРОКИ  НЕНАВИСТИ". 
Что касается Гавхар Джураевой, то она красиво говорит. Особенно в отношении  своих карманов. Но ведь известно, что находится в её карманах:  в одном -  грант от Сороса из Америки,  другом -  от Ага-Хана из Лондона. Это равносильно автомату и кинжалу.
О  деструктивной роли этой супружеской пары историки,  политики и аналитики еще напишут. 
 В сентябре 1991 г.  еще до выборов президента Таджикистана (они произошли в ноябре месяце) гармско-памирская группа организовала свой первый митинг на площади Озоди, на котором  сбросили Ленина с пьедестала.
Митинг проводился Исламской партией Возрождения Таджикистана.  Демократическая партия в лице  Довлата Худонозарова  тогда  рапортовала Западу о том, что это - "митинг демократических сил Таджикистана".
 Кинорежиссер Довлат Худоназаров  свою  роль режиссера передал жене   Гавхар Джураевой, а сам стал артистом.  
Сценарий этой  супружеской паре писали в  Кремля. Супругов опекали Яковлев и Горбачев. Именно эта супружеская пара в 1992 году "дирижировала политическим геноцидом" в Таджикистане. Дальше произошло объединение гармско-памирской группы. Лидером этих объединенных сил на президентских выборах стал Довлат Худоназаров.  В Москве его поддерживали Собчак, Попов  - так называемые демократы. 
 Поэтому им  лучше навсегда замолчать.

 C chego vi vzyali shto na pervom mitinge kogda lomali pamyatnik leninu uchastvovali pamirci. Shtob vi znali do sih por mnogiye pamirci schitayut lenina i stalina svoyimi otcami i ochen uvajayut ruskih za vsye to shto oni sdelali dlya narodov etih zemel

 Вот как раз об этом я и собирался написать ЛюдмилУ Иванову, чтоб он (а) немного проштудировал историю. Что памирцы ваще не принимали участие в сносе памятника Ленину, эта Людмила уже ахинею по ходу понесла, под чью-то диктовку

,,,,
23.04.2013 16:10ответ на сообщение →dgegegdfgdfv (23.04.2013 15:31)
Гость
IP:109.75.57.2
User dgegegdfgdfv (23.04.2013 15:31:45) wrote:

Nu eto vopros retoriceskiy. Vi znayete shto ochen mnogiye predstaviteli organov vlasti i silovih struktur a takzhe biznesmenov imeyut dvoynoye grajdanstvo. Vi eto znayete? Sprosite sebya pochemu? eto glupiy vopros. na rosiyanina ne nayedish zdes i u rosiyanina zdes tak lehko ne chego ne otberyosh bez

 Вы сами поняли, что вы написали? Я писал о другом, причем тут двойное гражданство у представителей силовых структур и бизнесменов? Я это знаю, и не собираюсь сам себе подобные глупые вопросы задавать

wfewffqwfqw
23.04.2013 15:35ответ на сообщение →Людмила Иванова (21.04.2013 20:22)
Гость
IP:85.9.137.124
User Людмила Иванова (21.04.2013 20:22:23) wrote:
Что касается данного отрывка, то здесь все ясно:  артисту Жириновскому изначально дана роль провокатора. Он четко дал понять Президенту Таджикистана, что если тот не пойдет на уступки в вопросах пребывания 201-дивизии на территории Таджикистана, то ему перекроют кислород. Безработный народ  Таджикистана расправится с Эмомали Рахмоном.
Жириновский  изобрел  новый учебный предмет - "УРОКИ  НЕНАВИСТИ". 
Что касается Гавхар Джураевой, то она красиво говорит. Особенно в отношении  своих карманов. Но ведь известно, что находится в её карманах:  в одном -  грант от Сороса из Америки,  другом -  от Ага-Хана из Лондона. Это равносильно автомату и кинжалу.
О  деструктивной роли этой супружеской пары историки,  политики и аналитики еще напишут. 
 В сентябре 1991 г.  еще до выборов президента Таджикистана (они произошли в ноябре месяце) гармско-памирская группа организовала свой первый митинг на площади Озоди, на котором  сбросили Ленина с пьедестала.
Митинг проводился Исламской партией Возрождения Таджикистана.  Демократическая партия в лице  Довлата Худонозарова  тогда  рапортовала Западу о том, что это - "митинг демократических сил Таджикистана".
 Кинорежиссер Довлат Худоназаров  свою  роль режиссера передал жене   Гавхар Джураевой, а сам стал артистом.  
Сценарий этой  супружеской паре писали в  Кремля. Супругов опекали Яковлев и Горбачев. Именно эта супружеская пара в 1992 году "дирижировала политическим геноцидом" в Таджикистане. Дальше произошло объединение гармско-памирской группы. Лидером этих объединенных сил на президентских выборах стал Довлат Худоназаров.  В Москве его поддерживали Собчак, Попов  - так называемые демократы. 
 Поэтому им  лучше навсегда замолчать.

 C chego vi vzyali shto na pervom mitinge kogda lomali pamyatnik leninu uchastvovali pamirci. Shtob vi znali do sih por mnogiye pamirci schitayut lenina i stalina svoyimi otcami i ochen uvajayut ruskih za vsye to shto oni sdelali dlya narodov etih zemel

dgegegdfgdfv
23.04.2013 15:31ответ на сообщение →,,,, (23.04.2013 12:39)
Гость
IP:85.9.137.124

Nu eto vopros retoriceskiy. Vi znayete shto ochen mnogiye predstaviteli organov vlasti i silovih struktur a takzhe biznesmenov imeyut dvoynoye grajdanstvo. Vi eto znayete? Sprosite sebya pochemu? eto glupiy vopros. na rosiyanina ne nayedish zdes i u rosiyanina zdes tak lehko ne chego ne otberyosh bez

,,,,
23.04.2013 12:39ответ на сообщение →Людмила Иванова (23.04.2013 07:59)
Гость
IP:109.75.57.2
User Людмила Иванова (23.04.2013 7:59:00) wrote:

22.04.2013 14:38ответ на сообщение →оооо (22.04.2013 12:40)

Гость

IP:109.75.57.2

User оооо (22.04.2013 12:40:54) wrote:

Людмила Ивановна я не знаю кто вы - но я человек который на своей шкуре перенёсший ужас братоубийственной войны , и про ту семью которую вы говорите это одни из самых уважаемых и образованных людей Таджикистана , а геноцид лично моя семья испытала  в полной мере , и если бы не Агахан то мы просто погибли бы , в то страшное время нам беженцам помогал только красный крест и фонд Агахана, не хочу распространятся о тех событиях очень тяжело вспоминать. Но ВЫ не правы.

 не обращайте внимания на эту тупую, безмозглую тварь

Уважаемый гость!А Вы не задумывались по чьей вине развязана братоубийственная война в Таджикистане? Углубитесь в историю и проштудируйте исторические документы трагического времени. Я ничего отрицательного не могу сказать против сегодняшней Партии Исламского Возрождения и против ее политического и духовного лидера. В отношении ИПВТ, участвующей в развязывании гражданской войны в Таджикистане, можно констатировать, что Давлат Усмон, один из ее лидеров, в 1992 году сообщил, что «Мы шли к победе 17 лет». Следовательно, ваххабитское движение и захват ими власти в Таджикистане был начат в 1975 году. А из достоверных источников известно, что именно в это время «в высоких правительственных аналитических центрах США, Великобритании и ряда исламских государств разрабатывалась совместная программа по уничтожению Советского Союза. Эта программа предполагала использование спецслужб для развертывания исламского подполья. Ведущую роль в Средней Азии играли саудовцы и знаменитая английская «Интелидженс сервис».В контексте же событий в Таджикистане, которые породили братоубийственную войну, любопытен один исторический факт. В 1987 году генсек компартии Горбачев, кумиром которого была Маргарет Тетчер, посетил Горно-Бадахшанскую область Таджикистана и дал старт  антирелигиозной  кампании Сегодня уже можно  сделать вывод о том, какую цель он преследовал.То, что Ага-Хан исполнил свой долг и пришел на помощь своему народу, говорит о нем как о человеке долга.Вопрос в другом: «Почему сегодня Фонд Ага-Хана осуществляет помощь гражданам Таджикистана используя таджиков, являющихся гражданами Российской Федерации и живущих в России, а не в Таджикистане?». 

  Людмила (или Людмил?), любезная, вам надобно пройти курс ликбеза не только истории Таджикистан, но и по истории ислама....

оооо
23.04.2013 10:37ответ на сообщение →Людмила Иванова (23.04.2013 07:59)
Гость
IP:109.187.88.27
User Людмила Иванова (23.04.2013 7:59:00) wrote:

22.04.2013 14:38ответ на сообщение →оооо (22.04.2013 12:40)

Гость

IP:109.75.57.2

User оооо (22.04.2013 12:40:54) wrote:

Людмила Ивановна я не знаю кто вы - но я человек который на своей шкуре перенёсший ужас братоубийственной войны , и про ту семью которую вы говорите это одни из самых уважаемых и образованных людей Таджикистана , а геноцид лично моя семья испытала  в полной мере , и если бы не Агахан то мы просто погибли бы , в то страшное время нам беженцам помогал только красный крест и фонд Агахана, не хочу распространятся о тех событиях очень тяжело вспоминать. Но ВЫ не правы.

 не обращайте внимания на эту тупую, безмозглую тварь

Уважаемый гость!А Вы не задумывались по чьей вине развязана братоубийственная война в Таджикистане? Углубитесь в историю и проштудируйте исторические документы трагического времени. Я ничего отрицательного не могу сказать против сегодняшней Партии Исламского Возрождения и против ее политического и духовного лидера. В отношении ИПВТ, участвующей в развязывании гражданской войны в Таджикистане, можно констатировать, что Давлат Усмон, один из ее лидеров, в 1992 году сообщил, что «Мы шли к победе 17 лет». Следовательно, ваххабитское движение и захват ими власти в Таджикистане был начат в 1975 году. А из достоверных источников известно, что именно в это время «в высоких правительственных аналитических центрах США, Великобритании и ряда исламских государств разрабатывалась совместная программа по уничтожению Советского Союза. Эта программа предполагала использование спецслужб для развертывания исламского подполья. Ведущую роль в Средней Азии играли саудовцы и знаменитая английская «Интелидженс сервис».В контексте же событий в Таджикистане, которые породили братоубийственную войну, любопытен один исторический факт. В 1987 году генсек компартии Горбачев, кумиром которого была Маргарет Тетчер, посетил Горно-Бадахшанскую область Таджикистана и дал старт  антирелигиозной  кампании Сегодня уже можно  сделать вывод о том, какую цель он преследовал.То, что Ага-Хан исполнил свой долг и пришел на помощь своему народу, говорит о нем как о человеке долга.Вопрос в другом: «Почему сегодня Фонд Ага-Хана осуществляет помощь гражданам Таджикистана используя таджиков, являющихся гражданами Российской Федерации и живущих в России, а не в Таджикистане?». 

              Не надо завидовать!!!

Людмила Иванова
23.04.2013 07:59
Гость
IP:93.157.175.38

22.04.2013 14:38ответ на сообщение →оооо (22.04.2013 12:40)

Гость

IP:109.75.57.2

User оооо (22.04.2013 12:40:54) wrote:

Людмила Ивановна я не знаю кто вы - но я человек который на своей шкуре перенёсший ужас братоубийственной войны , и про ту семью которую вы говорите это одни из самых уважаемых и образованных людей Таджикистана , а геноцид лично моя семья испытала  в полной мере , и если бы не Агахан то мы просто погибли бы , в то страшное время нам беженцам помогал только красный крест и фонд Агахана, не хочу распространятся о тех событиях очень тяжело вспоминать. Но ВЫ не правы.

 не обращайте внимания на эту тупую, безмозглую тварь

Уважаемый гость!А Вы не задумывались по чьей вине развязана братоубийственная война в Таджикистане? Углубитесь в историю и проштудируйте исторические документы трагического времени. Я ничего отрицательного не могу сказать против сегодняшней Партии Исламского Возрождения и против ее политического и духовного лидера. В отношении ИПВТ, участвующей в развязывании гражданской войны в Таджикистане, можно констатировать, что Давлат Усмон, один из ее лидеров, в 1992 году сообщил, что «Мы шли к победе 17 лет». Следовательно, ваххабитское движение и захват ими власти в Таджикистане был начат в 1975 году. А из достоверных источников известно, что именно в это время «в высоких правительственных аналитических центрах США, Великобритании и ряда исламских государств разрабатывалась совместная программа по уничтожению Советского Союза. Эта программа предполагала использование спецслужб для развертывания исламского подполья. Ведущую роль в Средней Азии играли саудовцы и знаменитая английская «Интелидженс сервис».В контексте же событий в Таджикистане, которые породили братоубийственную войну, любопытен один исторический факт. В 1987 году генсек компартии Горбачев, кумиром которого была Маргарет Тетчер, посетил Горно-Бадахшанскую область Таджикистана и дал старт  антирелигиозной  кампании Сегодня уже можно  сделать вывод о том, какую цель он преследовал.То, что Ага-Хан исполнил свой долг и пришел на помощь своему народу, говорит о нем как о человеке долга.Вопрос в другом: «Почему сегодня Фонд Ага-Хана осуществляет помощь гражданам Таджикистана используя таджиков, являющихся гражданами Российской Федерации и живущих в России, а не в Таджикистане?». 
,,,,
22.04.2013 14:39
Гость
IP:109.75.57.2
http://ru.ozodagon.com/centrasia/tjru/8046-serebry...

Красава Соловьев, молодчина

,,,,
22.04.2013 14:38ответ на сообщение →оооо (22.04.2013 12:40)
Гость
IP:109.75.57.2
User оооо (22.04.2013 12:40:54) wrote:
Людмила Ивановна я не знаю кто вы - но я человек который на своей шкуре перенёсший ужас братоубийственной войны , и про ту семью которую вы говорите это одни из самых уважаемых и образованных людей Таджикистана , а геноцид лично моя семья испытала  в полной мере , и если бы не Агахан то мы просто погибли бы , в то страшное время нам беженцам помогал только красный крест и фонд Агахана, не хочу распространятся о тех событиях очень тяжело вспоминать. Но ВЫ не правы.

 не обращайте внимания на эту тупую, безмозглую тварь

оооо
22.04.2013 12:40
Гость
IP:95.110.95.238
Людмила Ивановна я не знаю кто вы - но я человек который на своей шкуре перенёсший ужас братоубийственной войны , и про ту семью которую вы говорите это одни из самых уважаемых и образованных людей Таджикистана , а геноцид лично моя семья испытала  в полной мере , и если бы не Агахан то мы просто погибли бы , в то страшное время нам беженцам помогал только красный крест и фонд Агахана, не хочу распространятся о тех событиях очень тяжело вспоминать. Но ВЫ не правы.
,,,,
22.04.2013 09:18ответ на сообщение →Людмила Иванова (21.04.2013 20:22)
Гость
IP:109.75.57.2
User Людмила Иванова (21.04.2013 20:22:23) wrote:
Что касается данного отрывка, то здесь все ясно:  артисту Жириновскому изначально дана роль провокатора. Он четко дал понять Президенту Таджикистана, что если тот не пойдет на уступки в вопросах пребывания 201-дивизии на территории Таджикистана, то ему перекроют кислород. Безработный народ  Таджикистана расправится с Эмомали Рахмоном.
Жириновский  изобрел  новый учебный предмет - "УРОКИ  НЕНАВИСТИ". 
Что касается Гавхар Джураевой, то она красиво говорит. Особенно в отношении  своих карманов. Но ведь известно, что находится в её карманах:  в одном -  грант от Сороса из Америки,  другом -  от Ага-Хана из Лондона. Это равносильно автомату и кинжалу.
О  деструктивной роли этой супружеской пары историки,  политики и аналитики еще напишут. 
 В сентябре 1991 г.  еще до выборов президента Таджикистана (они произошли в ноябре месяце) гармско-памирская группа организовала свой первый митинг на площади Озоди, на котором  сбросили Ленина с пьедестала.
Митинг проводился Исламской партией Возрождения Таджикистана.  Демократическая партия в лице  Довлата Худонозарова  тогда  рапортовала Западу о том, что это - "митинг демократических сил Таджикистана".
 Кинорежиссер Довлат Худоназаров  свою  роль режиссера передал жене   Гавхар Джураевой, а сам стал артистом.  
Сценарий этой  супружеской паре писали в  Кремля. Супругов опекали Яковлев и Горбачев. Именно эта супружеская пара в 1992 году "дирижировала политическим геноцидом" в Таджикистане. Дальше произошло объединение гармско-памирской группы. Лидером этих объединенных сил на президентских выборах стал Довлат Худоназаров.  В Москве его поддерживали Собчак, Попов  - так называемые демократы. 
 Поэтому им  лучше навсегда замолчать.

уважаемая (-ый) вам лечиться надо

опан
21.04.2013 22:08ответ на сообщение →Людмила Иванова (21.04.2013 20:22)
Гость
IP:94.143.40.34
Комментарий удален
21.04.2013 21:54

 Жириновский  это продажный  Еврей , который  не чего  общего  не  имеет  с  Русским  народом , кроме  как  его  грабит  , более того , это  вот  такие как  он,  как  раз  и  являются  врагами Русского  народа . Клоун , проститутка , собака , как  его  только не обзывали , а  он  до  сих  пор  не  застрелился . Позор ник ,   

Людмила Иванова
21.04.2013 20:22
Гость
IP:93.157.175.38
Что касается данного отрывка, то здесь все ясно:  артисту Жириновскому изначально дана роль провокатора. Он четко дал понять Президенту Таджикистана, что если тот не пойдет на уступки в вопросах пребывания 201-дивизии на территории Таджикистана, то ему перекроют кислород. Безработный народ  Таджикистана расправится с Эмомали Рахмоном.
Жириновский  изобрел  новый учебный предмет - "УРОКИ  НЕНАВИСТИ". 
Что касается Гавхар Джураевой, то она красиво говорит. Особенно в отношении  своих карманов. Но ведь известно, что находится в её карманах:  в одном -  грант от Сороса из Америки,  другом -  от Ага-Хана из Лондона. Это равносильно автомату и кинжалу.
О  деструктивной роли этой супружеской пары историки,  политики и аналитики еще напишут. 
 В сентябре 1991 г.  еще до выборов президента Таджикистана (они произошли в ноябре месяце) гармско-памирская группа организовала свой первый митинг на площади Озоди, на котором  сбросили Ленина с пьедестала.
Митинг проводился Исламской партией Возрождения Таджикистана.  Демократическая партия в лице  Довлата Худонозарова  тогда  рапортовала Западу о том, что это - "митинг демократических сил Таджикистана".
 Кинорежиссер Довлат Худоназаров  свою  роль режиссера передал жене   Гавхар Джураевой, а сам стал артистом.  
Сценарий этой  супружеской паре писали в  Кремля. Супругов опекали Яковлев и Горбачев. Именно эта супружеская пара в 1992 году "дирижировала политическим геноцидом" в Таджикистане. Дальше произошло объединение гармско-памирской группы. Лидером этих объединенных сил на президентских выборах стал Довлат Худоназаров.  В Москве его поддерживали Собчак, Попов  - так называемые демократы. 
 Поэтому им  лучше навсегда замолчать.
21.04.2013 19:10

Брэд оф сиф кейбл что в переводе на русский означает бред сивой кобылы. Евреи всегда были "за русских за бедных" . Отрицательно относился к Гитлеру, однако  чем больше слушаю Жирика тем больше понимаю его правоту в отношении евреев.

21.04.2013 16:48
Не будь СССР,Германия-Россию раком бы поставила.Такие как жириновский по моему западные эмисары которые развалят Россию на 10-15 республик и получат свою долю на лазурном берегу с соком и банковским счетом.Я вот заметил ,что евреи громче всех и орут,а в госдуме их большинство.так что делайте свои выводы господа.
21.04.2013 10:17

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

06.1212:57Директор рынка "Ином" вышел на свободу
06.1211:38Президент Узбекистана встретился с генсеком ШОС
06.1211:24Смотрите телевизор: душанбинские энергетики о профилактических работах предупреждают
06.1210:43Цена нефти марки Brent достигла максимума за 16 месяцев
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(4)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.2812540