25.04.201308:16

Кубок АФК-2013: «Регар-ТадАЗ» в Худжанде проиграл бейрутской команде «Сафа»

Вице-чемпион Таджикистана турсунзадевский «Регар-ТадАЗ» в своем последнем домашнем матче на Кубок АФК-2013, который состоялось накануне в Худжанде,   потерпел очередное поражение, в этот раз от бейрутской команды «Сафа».

Как сообщает официальный сайт турсунзадевской команды, счет в середине первого тайма открыли таджикские футболисты. Фируз Рахматов сумел выгодно использовать момент и послать мяч в ворота футболистов «Сафы». Но до перерыва гости воспользовались ошибкой защитников «Регара» и сравняли счет. Второй тайм был более драматичным. Сначала гости вышли вперед, забив второй гол в ворота Алишера Додова. Затем за проявленную агрессию и удар соперника арбитр показал красную карточку вратарю ливанцев и назначил пенальти. Ахтам Хамрокулов четко пробил мяч в угол. Счет вновь стал равным 2:2. Однако металлурги не смогли воспользоваться численным преимуществом, и более того, на второй добавочной минуте матча упустили очко. Футболисты «Сафы» забив третий гол, буквально вырвали победу. Теперь ливанские футболисты получили реальный шанс продолжить игру в следующем этапе Кубка АФК-2013.

Таким образом, в пяти матчах проведенных в рамках Кубка АФК-2013 турсунзадевская команда набрала всего одно очко забив в ворота своих соперников 4 гола, при этом команда таджикских металлургов пропустила в свои ворота 15 мячей

Свой последний матч в групповом раунде Кубка АФК-2013 турсунзадевские футболисты проведут 1 мая в гостях   портив команды  «Аль-Риффа» (Бахрейн).

Автор: Аваз Юлдашев
0.0

08.1206:58Спецоперация по освобождению заложника в Турсунзаде. Трое задержаны, один уничтожен
08.1206:15За «неправильную» молитву в мечети жителя Таджикистана приговорили к трем годам тюрьмы
07.1219:56Дилфуза - гроза чиновников вышла на свободу
07.1218:18Похитители требовали за освобождение подростка 100 тысяч долларов
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(1)

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(5)