Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Экономика и финансы

26.04.201311:26
Источник изображения: news.tj

В Худжанде жизнь замерла во время выступления президента по ТВ

В Худжанде все медицинские учреждения и другие государственные и частные учреждения во время выступления президента, транслировавшегося в прямом эфире, не работали.

Как сообщила «АП» одна из женщины, которая привезла своего ребенка в физиотерапевтическую лечебницу на процедуры, врачи ей сказали, что приступят к процедурам только после завершения ТВ-трансляции  выступления президента.

Как сообщил «АП» работник одного из родильных домов, для всех работников просмотр выступления президента является обязательным. Однако нам не удалось выяснить, что будет, если во время трансляции поступит роженица, которой потребуется неотлагательная медпомощь.

В то же время, аналогичная ситуация сложилась сегодня и в ВУЗах города. Как  сообщил один из студентов местного ВУЗа, в первую половину дня они не учились, так как все должны были смотреть послание президента страны. К тому же, каждую группу обязали принести в университет телевизор для просмотра выступления президента в своей аудитории. 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Шероз ШАРИПОВ
3.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
26.04.2013 22:04

Разбавлю комменты позитивом......

Вот наткнулся на фильм старый:

26.04.2013 19:18
Всем делать нех..уя чтоли?
26.04.2013 18:09ответ на сообщение →шгшшгг (26.04.2013 18:06)
User шгшшгг (26.04.2013 18:06:17) wrote:

  там написано "ответ мундукбою извеняюсь"

 Я к вам тоже хорошо отношусь Шахрезада....

шгшшгг
26.04.2013 18:06ответ на сообщение →Коргар (26.04.2013 17:57)
Гость
IP:212.76.86.33

  там написано "ответ мундукбою извеняюсь"

26.04.2013 18:05ответ на сообщение →мимо проходил (26.04.2013 17:55)
User мимо проходил (26.04.2013 17:55:04) wrote:
User Коргар (26.04.2013 17:51:34) wrote:
User мимо проходил (26.04.2013 17:43:55) wrote:
User Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:39:49) wrote:
User зщшщзш (26.04.2013 17:35:04) wrote:
User Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:15:19) wrote:
User зшщзщш (26.04.2013 17:14:05) wrote:
да, ладно хватить оправдываться

Оправдываться за что? Я что -то не вижу что жители ГБАО, например, побросали свою работу в медучереждениях чтобы демонстративно лизнуть ЧО. И еще и пропиарить это в СМИ успели, подсластив заголовок выражением "жизнь в ГБАО замерла в экстазе от удовольствия лизнуть ЧО". 

Вы видите что-то подобное?

 не видите так как там просто банально, корреспондента АП нету чтобы написать. если по пниматнльнее последить за новостями АП то они только из двух регионов в основном. А про другие регионы они только про ДТП пишут.

Я понимаю что такими дискуссиями ты преследуешь свои либеральные цели, но лучше иногда блокировать комментирование к некоторым статьям. ты сам первым и поставил коммент этим хотел поджечь тему.

Мы уже на "ты"? А культур-мультур?

Я разве что-то сказал против худжандцев в первом комментарии? 

П.С.: Лизоблюдство характерно для всех регионов. Просто имеет разные формы проявления. Где-то по-тихому, а где -то с привлечением СМИ.

 тут надо уважать худжандцев за то что не побоялись раскаазать про это

 что хорошо встретили? Забыв о больных..

 не врачи ведь рассказали а поциенты так что про холатность

 пациенты это худжандские, а врачи не худжандские?

26.04.2013 17:57ответ на сообщение →шщгщшг (26.04.2013 17:53)
User шщгщшг (26.04.2013 17:53:06) wrote:
User мимо проходил (26.04.2013 17:41:37) wrote:
User Коргар (26.04.2013 17:38:10) wrote:
User Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:26:37) wrote:
User Коргар (26.04.2013 17:22:11) wrote:
User щшгщш (26.04.2013 17:12:05) wrote:

молодой чумадан. Эсхата это не Окс.

Окс - это http://dic.academic.ru/dic.nsf/es/84376/%D0%9E%D0%9A%D0%A1

ты своим тупизмом доказываеш что ты не достоин потраченного времени.

                 Ваша старческая худжандская умность так и льется что я прямо тону! Отчего вы так умны от шашлыков кали гушта на Панчшанбе? Да Эсхата крепость, а окс называли  и Сайхун ту же Сырдарью. А темурмалика за сколько продали?

http://en.wikipedia.org/wiki/Oxus_river

 Сырдарья также носила название «Яксарт» — древнее местное название, которое, вероятно, было распространено среди местных сакских племён. 

 обижали наверное в детсве вас.хорошо к вам отношусь но личное это личное. ответ мундукбою извеняюсь

 нет никто никого не обижал.

Он просто не может смирится с некоторыми фактами которые я и он знаем.

         А что мы с вами знаем такое? Некоторые факты? Нас что то объеденяет худжандская Шахрезада? Прям роман какой т-о!  

26.04.2013 17:55ответ на сообщение →Коргар (26.04.2013 17:51)
User Коргар (26.04.2013 17:51:34) wrote:
User мимо проходил (26.04.2013 17:43:55) wrote:
User Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:39:49) wrote:
User зщшщзш (26.04.2013 17:35:04) wrote:
User Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:15:19) wrote:
User зшщзщш (26.04.2013 17:14:05) wrote:
да, ладно хватить оправдываться

Оправдываться за что? Я что -то не вижу что жители ГБАО, например, побросали свою работу в медучереждениях чтобы демонстративно лизнуть ЧО. И еще и пропиарить это в СМИ успели, подсластив заголовок выражением "жизнь в ГБАО замерла в экстазе от удовольствия лизнуть ЧО". 

Вы видите что-то подобное?

 не видите так как там просто банально, корреспондента АП нету чтобы написать. если по пниматнльнее последить за новостями АП то они только из двух регионов в основном. А про другие регионы они только про ДТП пишут.

Я понимаю что такими дискуссиями ты преследуешь свои либеральные цели, но лучше иногда блокировать комментирование к некоторым статьям. ты сам первым и поставил коммент этим хотел поджечь тему.

Мы уже на "ты"? А культур-мультур?

Я разве что-то сказал против худжандцев в первом комментарии? 

П.С.: Лизоблюдство характерно для всех регионов. Просто имеет разные формы проявления. Где-то по-тихому, а где -то с привлечением СМИ.

 тут надо уважать худжандцев за то что не побоялись раскаазать про это

 что хорошо встретили? Забыв о больных..

 не врачи ведь рассказали а поциенты так что про холатность

шщгщшг
26.04.2013 17:53ответ на сообщение →мимо проходил (26.04.2013 17:41)
Гость
IP:212.76.86.33
User мимо проходил (26.04.2013 17:41:37) wrote:
User Коргар (26.04.2013 17:38:10) wrote:
User Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:26:37) wrote:
User Коргар (26.04.2013 17:22:11) wrote:
User щшгщш (26.04.2013 17:12:05) wrote:

молодой чумадан. Эсхата это не Окс.

Окс - это http://dic.academic.ru/dic.nsf/es/84376/%D0%9E%D0%9A%D0%A1

ты своим тупизмом доказываеш что ты не достоин потраченного времени.

                 Ваша старческая худжандская умность так и льется что я прямо тону! Отчего вы так умны от шашлыков кали гушта на Панчшанбе? Да Эсхата крепость, а окс называли  и Сайхун ту же Сырдарью. А темурмалика за сколько продали?

http://en.wikipedia.org/wiki/Oxus_river

 Сырдарья также носила название «Яксарт» — древнее местное название, которое, вероятно, было распространено среди местных сакских племён. 

 обижали наверное в детсве вас.хорошо к вам отношусь но личное это личное. ответ мундукбою извеняюсь

 нет никто никого не обижал.

Он просто не может смирится с некоторыми фактами которые я и он знаем.

26.04.2013 17:51ответ на сообщение →мимо проходил (26.04.2013 17:43)
User мимо проходил (26.04.2013 17:43:55) wrote:
User Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:39:49) wrote:
User зщшщзш (26.04.2013 17:35:04) wrote:
User Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:15:19) wrote:
User зшщзщш (26.04.2013 17:14:05) wrote:
да, ладно хватить оправдываться

Оправдываться за что? Я что -то не вижу что жители ГБАО, например, побросали свою работу в медучереждениях чтобы демонстративно лизнуть ЧО. И еще и пропиарить это в СМИ успели, подсластив заголовок выражением "жизнь в ГБАО замерла в экстазе от удовольствия лизнуть ЧО". 

Вы видите что-то подобное?

 не видите так как там просто банально, корреспондента АП нету чтобы написать. если по пниматнльнее последить за новостями АП то они только из двух регионов в основном. А про другие регионы они только про ДТП пишут.

Я понимаю что такими дискуссиями ты преследуешь свои либеральные цели, но лучше иногда блокировать комментирование к некоторым статьям. ты сам первым и поставил коммент этим хотел поджечь тему.

Мы уже на "ты"? А культур-мультур?

Я разве что-то сказал против худжандцев в первом комментарии? 

П.С.: Лизоблюдство характерно для всех регионов. Просто имеет разные формы проявления. Где-то по-тихому, а где -то с привлечением СМИ.

 тут надо уважать худжандцев за то что не побоялись раскаазать про это

 что хорошо встретили? Забыв о больных..

26.04.2013 17:50
не для него старались а для огласки так что он скорее взбешен
26.04.2013 17:47ответ на сообщение →мимо проходил (26.04.2013 17:43)
User мимо проходил (26.04.2013 17:43:55) wrote:
User Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:39:49) wrote:
User зщшщзш (26.04.2013 17:35:04) wrote:
User Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:15:19) wrote:
User зшщзщш (26.04.2013 17:14:05) wrote:
да, ладно хватить оправдываться

Оправдываться за что? Я что -то не вижу что жители ГБАО, например, побросали свою работу в медучереждениях чтобы демонстративно лизнуть ЧО. И еще и пропиарить это в СМИ успели, подсластив заголовок выражением "жизнь в ГБАО замерла в экстазе от удовольствия лизнуть ЧО". 

Вы видите что-то подобное?

 не видите так как там просто банально, корреспондента АП нету чтобы написать. если по пниматнльнее последить за новостями АП то они только из двух регионов в основном. А про другие регионы они только про ДТП пишут.

Я понимаю что такими дискуссиями ты преследуешь свои либеральные цели, но лучше иногда блокировать комментирование к некоторым статьям. ты сам первым и поставил коммент этим хотел поджечь тему.

Мы уже на "ты"? А культур-мультур?

Я разве что-то сказал против худжандцев в первом комментарии? 

П.С.: Лизоблюдство характерно для всех регионов. Просто имеет разные формы проявления. Где-то по-тихому, а где -то с привлечением СМИ.

 тут надо уважать худжандцев за то что не побоялись раскаазать про это

Ну ЧО оценил я думаю ... 

26.04.2013 17:46ответ на сообщение →мимо проходил (26.04.2013 17:41)
User мимо проходил (26.04.2013 17:41:37) wrote:
User Коргар (26.04.2013 17:38:10) wrote:
User Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:26:37) wrote:
User Коргар (26.04.2013 17:22:11) wrote:
User щшгщш (26.04.2013 17:12:05) wrote:

молодой чумадан. Эсхата это не Окс.

Окс - это http://dic.academic.ru/dic.nsf/es/84376/%D0%9E%D0%9A%D0%A1

ты своим тупизмом доказываеш что ты не достоин потраченного времени.

                 Ваша старческая худжандская умность так и льется что я прямо тону! Отчего вы так умны от шашлыков кали гушта на Панчшанбе? Да Эсхата крепость, а окс называли  и Сайхун ту же Сырдарью. А темурмалика за сколько продали?

http://en.wikipedia.org/wiki/Oxus_river

 Сырдарья также носила название «Яксарт» — древнее местное название, которое, вероятно, было распространено среди местных сакских племён. 

 обижали наверное в детсве вас.хорошо к вам отношусь но личное это личное. ответ мундукбою извеняюсь

 Да нет  обижались те кто мимо проходил, личное себе оставьте 

26.04.2013 17:43ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:39)
User Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:39:49) wrote:
User зщшщзш (26.04.2013 17:35:04) wrote:
User Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:15:19) wrote:
User зшщзщш (26.04.2013 17:14:05) wrote:
да, ладно хватить оправдываться

Оправдываться за что? Я что -то не вижу что жители ГБАО, например, побросали свою работу в медучереждениях чтобы демонстративно лизнуть ЧО. И еще и пропиарить это в СМИ успели, подсластив заголовок выражением "жизнь в ГБАО замерла в экстазе от удовольствия лизнуть ЧО". 

Вы видите что-то подобное?

 не видите так как там просто банально, корреспондента АП нету чтобы написать. если по пниматнльнее последить за новостями АП то они только из двух регионов в основном. А про другие регионы они только про ДТП пишут.

Я понимаю что такими дискуссиями ты преследуешь свои либеральные цели, но лучше иногда блокировать комментирование к некоторым статьям. ты сам первым и поставил коммент этим хотел поджечь тему.

Мы уже на "ты"? А культур-мультур?

Я разве что-то сказал против худжандцев в первом комментарии? 

П.С.: Лизоблюдство характерно для всех регионов. Просто имеет разные формы проявления. Где-то по-тихому, а где -то с привлечением СМИ.

 тут надо уважать худжандцев за то что не побоялись раскаазать про это

26.04.2013 17:43ответ на сообщение →мимо проходил (26.04.2013 17:41)
User мимо проходил (26.04.2013 17:41:37) wrote:
User Коргар (26.04.2013 17:38:10) wrote:
User Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:26:37) wrote:
User Коргар (26.04.2013 17:22:11) wrote:
User щшгщш (26.04.2013 17:12:05) wrote:

молодой чумадан. Эсхата это не Окс.

Окс - это http://dic.academic.ru/dic.nsf/es/84376/%D0%9E%D0%9A%D0%A1

ты своим тупизмом доказываеш что ты не достоин потраченного времени.

                 Ваша старческая худжандская умность так и льется что я прямо тону! Отчего вы так умны от шашлыков кали гушта на Панчшанбе? Да Эсхата крепость, а окс называли  и Сайхун ту же Сырдарью. А темурмалика за сколько продали?

http://en.wikipedia.org/wiki/Oxus_river

 Сырдарья также носила название «Яксарт» — древнее местное название, которое, вероятно, было распространено среди местных сакских племён. 

 обижали наверное в детсве вас.хорошо к вам отношусь но личное это личное. ответ мундукбою извеняюсь

Думаю скорее я их больше обидел ... ну да ладно ...

26.04.2013 17:42ответ на сообщение →щшгнщшнг (26.04.2013 17:40)
User щшгнщшнг (26.04.2013 17:40:06) wrote:
а че москва перестала тоды помогать, наши даже тут окно им подарили, базы на 30лет а?

Москва уже не та Москва...

Под "Москвой" я советскую власть подразумевал если что...

26.04.2013 17:41ответ на сообщение →Коргар (26.04.2013 17:38)
User Коргар (26.04.2013 17:38:10) wrote:
User Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:26:37) wrote:
User Коргар (26.04.2013 17:22:11) wrote:
User щшгщш (26.04.2013 17:12:05) wrote:

молодой чумадан. Эсхата это не Окс.

Окс - это http://dic.academic.ru/dic.nsf/es/84376/%D0%9E%D0%9A%D0%A1

ты своим тупизмом доказываеш что ты не достоин потраченного времени.

                 Ваша старческая худжандская умность так и льется что я прямо тону! Отчего вы так умны от шашлыков кали гушта на Панчшанбе? Да Эсхата крепость, а окс называли  и Сайхун ту же Сырдарью. А темурмалика за сколько продали?

http://en.wikipedia.org/wiki/Oxus_river

 Сырдарья также носила название «Яксарт» — древнее местное название, которое, вероятно, было распространено среди местных сакских племён. 

 обижали наверное в детсве вас.хорошо к вам отношусь но личное это личное. ответ мундукбою извеняюсь

щшгнщшнг
26.04.2013 17:40ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:17)
Гость
IP:212.76.86.33
а че москва перестала тоды помогать, наши даже тут окно им подарили, базы на 30лет а?
26.04.2013 17:39ответ на сообщение →зщшщзш (26.04.2013 17:35)
User зщшщзш (26.04.2013 17:35:04) wrote:
User Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:15:19) wrote:
User зшщзщш (26.04.2013 17:14:05) wrote:
да, ладно хватить оправдываться

Оправдываться за что? Я что -то не вижу что жители ГБАО, например, побросали свою работу в медучереждениях чтобы демонстративно лизнуть ЧО. И еще и пропиарить это в СМИ успели, подсластив заголовок выражением "жизнь в ГБАО замерла в экстазе от удовольствия лизнуть ЧО". 

Вы видите что-то подобное?

 не видите так как там просто банально, корреспондента АП нету чтобы написать. если по пниматнльнее последить за новостями АП то они только из двух регионов в основном. А про другие регионы они только про ДТП пишут.

Я понимаю что такими дискуссиями ты преследуешь свои либеральные цели, но лучше иногда блокировать комментирование к некоторым статьям. ты сам первым и поставил коммент этим хотел поджечь тему.

Мы уже на "ты"? А культур-мультур?

Я разве что-то сказал против худжандцев в первом комментарии? 

П.С.: Лизоблюдство характерно для всех регионов. Просто имеет разные формы проявления. Где-то по-тихому, а где -то с привлечением СМИ.

26.04.2013 17:38ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:26)
User Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:26:37) wrote:
User Коргар (26.04.2013 17:22:11) wrote:
User щшгщш (26.04.2013 17:12:05) wrote:

молодой чумадан. Эсхата это не Окс.

Окс - это http://dic.academic.ru/dic.nsf/es/84376/%D0%9E%D0%9A%D0%A1

ты своим тупизмом доказываеш что ты не достоин потраченного времени.

                 Ваша старческая худжандская умность так и льется что я прямо тону! Отчего вы так умны от шашлыков кали гушта на Панчшанбе? Да Эсхата крепость, а окс называли  и Сайхун ту же Сырдарью. А темурмалика за сколько продали?

http://en.wikipedia.org/wiki/Oxus_river

 Сырдарья также носила название «Яксарт» — древнее местное название, которое, вероятно, было распространено среди местных сакских племён. 

26.04.2013 17:37ответ на сообщение →мимо проходил (26.04.2013 17:31)
User мимо проходил (26.04.2013 17:31:37) wrote:
User Акаи Мундукбой (26.04.2013 17:15:19) wrote:
User зшщзщш (26.04.2013 17:14:05) wrote:
да, ладно хватить оправдываться

Оправдываться за что? Я что -то не вижу что жители ГБАО, например, побросали свою работу в медучереждениях чтобы демонстративно лизнуть ЧО. И еще и пропиарить это в СМИ успели, подсластив заголовок выражением "жизнь в ГБАО замерла в экстазе от удовольствия лизнуть ЧО". 

Вы видите что-то подобное?

 гбао видимо никто не обратился журналистам с такой проблемой а жительница худжанда обратилась..уверен во всей стране такая херня была так что не надо тут разделять кто лизун а кто нет и в кулябе его встречают с флажками и гарме и в бадахшане вопрос вам мундук, от куда такая не любовь согдийцам? и не надо только говорить что это не так. я много раз слышал от вас негатив в их сторону ни про один другой регион вы так не высказываетесь как о согде либо в обшем про таджикию либо отдельно про согд


 
1
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

04.1215:34Узбекистан выбрал нового президента
04.1215:01День рождения Пророка: без помпезности и угощений
04.1212:14Жизнь в гараже. ВИДЕО
03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(7)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(3)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(3)
03.1210:32Когда у НПЗ "финансы поют романсы"...(1)
03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00