Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы

Item has already been added. Key in dictionary: '

]]>

]]>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    ' Key being added: '
    ]]>

    ]]>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    '


    Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

    Главные новости, Лента новостей, Происшествия

    03.04.201316:15
    Источник изображения: news.tj

    В Душанбе похищают детей?

    Вечером 2 апреля в самом центре Душанбе неизвестные на дорогостоящем автомобиле без номеров попытались похитить малолетнего мальчика.

    Об этом следует из распространенного в социальных сетях поста 12-летней девочки О.П., ученицы столичной средней школы №20.

    В сообщении говорится о том, что 2 апреля школьница задержалась в школе по просьбе учителя (скорее всего, ученица 2-й смены). Выйдя из школы, она заметила, что на улице никого не было, ей нужно было пройти несколько метров до своего дома.

    Далее девочка пишет (с некоторыми корректировками): «..Подъехал джип, серый или черный, х6..не помню, без номеров....Стали что-то кричать, звали меня. ...Я не обратила внимания и пошла быстрее, они вышли и устремились в мою сторону. Я забежала в какой-то подъезд. Было очень страшно. Они постояли и ушли. Потом я пошла домой. Примерно через 15 минут услышала крик 5-летнего соседского мальчика. Его схватили и тащили в машину. Отец мальчика выбежал ..и мальчика бросили на цемент, а сами сели в машину и уехали. Была милиция потом. Дети, прошу, не ходите одни! Снимайте наушники - вы даже и не услышите, как к вам подъедут».

    Со слов соседей, действительно в их двор, расположенный около средней школы №20, сразу же приехала милиция и скорее всего, в обоих случаях речь идет об одной и той же машине.

    Они также рассказали, что семья Маджидовых сразу же на месте написала заявление о попытке похищения их сына. Якобы сотрудники милиции записали все данные и обещали разобраться.

    Однако на данный момент подтвердить эту информацию не представляется возможным, так как многие телефоны в правоохранительном ведомстве попросту не отвечают в течение дня.

    Источник: ИА "Азия Плюс"
    Автор: Азия-Плюс
    0.0
    - всего оценок (0)
    - ваша оценка


    Новый комментарий
    Автор Сообщение
    03.04.2013 19:03ответ на сообщение →Jahon-444 (03.04.2013 17:43)
    User Jahon-444 (03.04.2013 17:43:09) wrote:
     pochemu miliciya bezdeystvuet, ved est svideteli, mashinu tozhe opoznali, a nayti leghko, ved ne takoy uzh bolshoy gorod, A esli etix tvarey naydut, to publichnaya kazn, xotya zasluzhivaet naixudshego 

      там одно название МИЛИЦИЯ-а на самом деле просто охуитция они/Вообще не понятно кто там работает и за что получает зарплату,(ну если это можно назвать зарплатой) одни бандитские морды.Если это не присеч то будет полный хаос.Для милиции найти этих козлов (и на кол их) должно быть дело чести,а не как иначе.

    Бруно
    03.04.2013 18:07ответ на сообщение →Мехнатдуст (03.04.2013 17:10)
    Гость
    IP:134.93.102.214
    User Мехнатдуст (03.04.2013 17:10:23) wrote:
    Ничего сверхестественного не происходит. Обычная практика, которая действует в Пакистане, Индии, Бангладеш, Албании, теперь ещё и в Таджикистане. Короче, это была так называемая карета скорой помощи Международного Центра трансплантации органов "Бармалей"!!!  Недавно же открыли такой центр в РТ... Разьезжают по городу и подыскивают себе таджикских доноров.

    Вот оно как, оказывается все так просто, карета разъезжает по городу и собирает детишек на "запчасты". А что нельзя проверит этот пресловутый Центр трансплантологии в Душанбе, где по вашему работают одни Франкенштейны? Наверняка там тоже ведется учет: что, откуда, когда и куда.

    Jahon-444
    03.04.2013 17:43
    Гость
    IP:85.115.52.180
     pochemu miliciya bezdeystvuet, ved est svideteli, mashinu tozhe opoznali, a nayti leghko, ved ne takoy uzh bolshoy gorod, A esli etix tvarey naydut, to publichnaya kazn, xotya zasluzhivaet naixudshego 
    03.04.2013 17:31
    Капида гоида шавад очагарора
    03.04.2013 17:10
    Ничего сверхестественного не происходит. Обычная практика, которая действует в Пакистане, Индии, Бангладеш, Албании, теперь ещё и в Таджикистане. Короче, это была так называемая карета скорой помощи Международного Центра трансплантации органов "Бармалей"!!!  Недавно же открыли такой центр в РТ... Разьезжают по городу и подыскивают себе таджикских доноров.

    Обсуждение в Facebook:




    Главные новости

    18.0212:18Таджикистан и Афганистан выведут отношения на новый уровень
    18.0211:00Кадровые назначения в судебной системе. Кто куда назначен
    18.0209:11Спасатели КЧС извлекли живыми из снежной лавины двух человек
    18.0208:50Врач родильного дома в Душанбе подозревается в получении взятки
    18.0207:45Где хочешь, там и паркуйся…


    Самое обсуждаемое

    16.0208:35Президент – Рустаму Эмомали: Будь ближе к народу, и народ тебя поддержит(4)
    18.0213:50Вице-президент США заявил об ответственности России за войну в Донбассе(2)



    (C) 2001-2017 TopTJ.com

    TopTJ.com - Новости Таджикистана
    00:00:00.0156215