Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

19.05.201303:19

Д. Атовуллоев обвинил президента Таджикистана в нарушении закона "Об упорядочении традиций и обрядов"

На телеканале K+ показали 45-минутный сюжет о свадьбе сына президента Таджикистана с комментариями оппозиционного политика Д.Атовуллоева, который, помимо прочего, обвинил Э.Ш.Рахмона в грубом нарушении собственного же закона "Об упорядочении традиций и обрядов", который ограничивает количество приглашенных гостей на свадьбы, поминки, дни рождения.

Источник: KPlusTV
2.7
- всего оценок (14)
- ваша оценка


Новый комментарий

Обсуждение новости

 
1
 
 
 
 
 
Автор Сообщение
мегоидагит
05.07.2013 12:36ответ на сообщение →антилизоблюд (20.05.2013 00:28)
Гость
IP:41.189.236.119
не хочешь пососать?
шера
04.07.2013 11:16
Гость
IP:109.68.236.5

сабака лжот ми падержаем свой ПРИЗИДЕНТ 

Sector 2
17.06.2013 13:23
Гость
IP:109.68.234.16
Если президент не танцует на свадьбе свою сына тогда! тогда можеть быть танцуеть на твою далбаёб Атоуллоев Придурок! Я бы на вашем месте пригласить 100 артистов а 3000
Зикир
28.05.2013 19:53ответ на сообщение →Антилизоблюдь (21.05.2013 18:18)
Гость
IP:192.86.100.71
User Антилизоблюдь (21.05.2013 18:18:33) wrote:

Ты тупой?или прикидываешься тупым?Мигранты кормят ВЕС Таджикистан.Долбан если не эти деньги гастеров то твой Рахмон и неделю не задержится на троне,так как голодный народ его сметет вместе с его семейкой.500 сомон ср зарплата в РТ.И это 500 сомона не хватит для еды даже одного человека,не говоря уже о всей семьи.Все экономисты,и специалисты утверждают  и доказывают что экономика Таджикистана стоит на плаву исключительно из за мигрантов.Если не те 3.5 млрд долларов отправляемых денег мигрантов,у нас будет голодомор. Вед  мигранты кормят ВСЕХ,Не только свою семью.оплачивая самые дорогие налоги,штрафы,госпошлины!Давай взятки практически всем работникам гос органов,оплачивая за товар бизнесменов,и тем поддержав их бизнес.Или ты полудурак думаешь что этих 500 сомонов хватит и жить,и купит авто,и оплачивать дурацкие госпошлины налоги итд?Вся экономика в РТ движется за счет денег мигрантов.Ничего если все повернется по другому я лично тебя найду!

 Народ, почему нецензурщина? Совершенно прав Антилизоблюдь - экономика дердится исключительно за счет внешних факторов, в первую очередь за счет денежных переводов мигрантов. Давайте друг-друга уважать

27.05.2013 10:33
Агар ман ба чойи Презеденти мухтарам мешудам аз ин хам туйи калон мегузарондам, ки дар туйи фарзандаш намераксад, хамавакт дар хонадонат туй бошад Чаноби Оли, ман тарафдори Шумо
антилизоблюдь
21.05.2013 20:36ответ на сообщение →1 (21.05.2013 18:24)
Гость
IP:91.233.249.51
Комментарий удален
1
21.05.2013 19:52
Гость
IP:79.173.68.8
Комментарий удален
1
21.05.2013 19:47
Гость
IP:79.173.68.8
Комментарий удален
оооо
21.05.2013 19:41
Гость
IP:95.110.126.166
               РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!
антилизоблюдь
21.05.2013 19:16ответ на сообщение →1 (21.05.2013 18:24)
Гость
IP:91.233.249.50
Комментарий удален
антилизоблюдь
21.05.2013 19:11ответ на сообщение →1 (21.05.2013 18:28)
Гость
IP:91.233.249.50
Комментарий удален
12345
21.05.2013 19:09ответ на сообщение →1 (21.05.2013 18:28)
Гость
IP:91.233.249.51
Комментарий удален
1
21.05.2013 18:28ответ на сообщение →Антилизоблюдь (21.05.2013 18:18)
Гость
IP:79.173.68.8

Хела шидай, занта кулобио накадан? 

1
21.05.2013 18:24ответ на сообщение →Антилизоблюдь (21.05.2013 18:18)
Гость
IP:79.173.68.8

Я бы показал тебе долбана, даун! Интернет герой мля...Своим тупизмом ты еще ниже опускаешь таджиков, именно такие тупоголовые как ты создали имидж таджику в виде равшанов и джамшутов идиот мля! 

Антилизоблюдь
21.05.2013 18:18ответ на сообщение →1 (21.05.2013 13:43)
Гость
IP:91.233.249.51

Ты тупой?или прикидываешься тупым?Мигранты кормят ВЕС Таджикистан.Долбан если не эти деньги гастеров то твой Рахмон и неделю не задержится на троне,так как голодный народ его сметет вместе с его семейкой.500 сомон ср зарплата в РТ.И это 500 сомона не хватит для еды даже одного человека,не говоря уже о всей семьи.Все экономисты,и специалисты утверждают  и доказывают что экономика Таджикистана стоит на плаву исключительно из за мигрантов.Если не те 3.5 млрд долларов отправляемых денег мигрантов,у нас будет голодомор. Вед  мигранты кормят ВСЕХ,Не только свою семью.оплачивая самые дорогие налоги,штрафы,госпошлины!Давай взятки практически всем работникам гос органов,оплачивая за товар бизнесменов,и тем поддержав их бизнес.Или ты полудурак думаешь что этих 500 сомонов хватит и жить,и купит авто,и оплачивать дурацкие госпошлины налоги итд?Вся экономика в РТ движется за счет денег мигрантов.Ничего если все повернется по другому я лично тебя найду!

21.05.2013 14:51ответ на сообщение →1 (21.05.2013 13:43)
User 1 (21.05.2013 13:43:29) wrote:
User abdulah (21.05.2013 4:29:17) wrote:
User 1 (20.05.2013 18:55:36) wrote:

ты сначала научись правильно писать, потом критикуй...

 по срвнений с тобой"гений" я самокритичный и на личности просто так  не перехожу да гарвард не заканчивал а с 14 лет работаю  и обеспечиваю свою семью что бы дома было что есть детям а маме кампиру было  на что покупать лекарство что бы брат закончил достойно вуз что бы сестренки поступили в институт и  что бы вот такие как ты потом не обвиняли их что они не грамотные!а что делает твое любимое правителство для своего народа? танцы- шманцы?и последнее запомни умник если не та армия гастеров которые сквозь страх и риск для своей жизни едут горбатят в чужих странах то таджикистан превратился бы во второй самали как раз то под чутким руководством твоего любимого презика так что рахмат не ему а нашим ребятам рабочим которые хоть как то держат рт на плаву! а он пусть танцует дотанцует свое лебединое озеро рано или поздно!за арфо-ю извени

 Самокритичный, только наоборот ты других критикуешь, а ковыряться в чужом говне-дело плохое. когда это гастарбайтери держали РС на плаву? они кормят себя, и своих детей, нарожали 15 детей, теперь корми. В этом мире никто за тебя не будет пахать с утра до вечера, поэтому придется самому искать счастье, а не указывать пальцем в кого-то. Что ты вообще сделал для своего народа уважаемы Робин Гуд таджикский, кроме как помог брату закончить ВУЗ и сестр

saidumar
21.05.2013 13:53ответ на сообщение →1 (21.05.2013 13:43)
Гость
IP:176.115.91.90
Робин Гуд таджикский, кроме как помог брату закончить ВУЗ и сестренке поступить в универ?

 - То что сделал наш земляк, в масштабах вселенной мало, но в масштабах Таджикистана очень много. 

1
21.05.2013 13:43ответ на сообщение →abdulah (21.05.2013 04:29)
Гость
IP:79.173.68.8
User abdulah (21.05.2013 4:29:17) wrote:
User 1 (20.05.2013 18:55:36) wrote:

ты сначала научись правильно писать, потом критикуй...

 по срвнений с тобой"гений" я самокритичный и на личности просто так  не перехожу да гарвард не заканчивал а с 14 лет работаю  и обеспечиваю свою семью что бы дома было что есть детям а маме кампиру было  на что покупать лекарство что бы брат закончил достойно вуз что бы сестренки поступили в институт и  что бы вот такие как ты потом не обвиняли их что они не грамотные!а что делает твое любимое правителство для своего народа? танцы- шманцы?и последнее запомни умник если не та армия гастеров которые сквозь страх и риск для своей жизни едут горбатят в чужих странах то таджикистан превратился бы во второй самали как раз то под чутким руководством твоего любимого презика так что рахмат не ему а нашим ребятам рабочим которые хоть как то держат рт на плаву! а он пусть танцует дотанцует свое лебединое озеро рано или поздно!за арфо-ю извени

 Самокритичный, только наоборот ты других критикуешь, а ковыряться в чужом говне-дело плохое. когда это гастарбайтери держали РС на плаву? они кормят себя, и своих детей, нарожали 15 детей, теперь корми. В этом мире никто за тебя не будет пахать с утра до вечера, поэтому придется самому искать счастье, а не указывать пальцем в кого-то. Что ты вообще сделал для своего народа уважаемы Робин Гуд таджикский, кроме как помог брату закончить ВУЗ и сестренке поступить в универ? 

21.05.2013 10:52ответ на сообщение →1111111 (21.05.2013 08:31)
User 1111111 (21.05.2013 8:31:53) wrote:

Не старайтесь ему что-то обяснить,всё-равно не поймёт,они же ЗОМБИрованные и им бесполезно чего либо доказывать,чип  у них в мозге установлен для подхалимничества и не только...

Мы с вами зарабатываем на хлеб своим тяжким трудом,а у них труд таков.

 да я уже понял!научились ставить знаки препинания  между словами, и  грамотные все стали а то что у человека нет своего мнения(своей позиции) это они считают номально! зомбирования рт продолжается  это как раз то на руки режиму что бы все думали как они хотят и у них к сожелению пока получается!главное не то как написано а смысл написаного!

guest
21.05.2013 09:05
Гость
IP:89.251.144.18
Танцуй пока президент, дядя,
Танцуй пока президент...
 
1
 
 
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

06.1218:15Узбекистан отменяет визы для туристов из 27 стран
06.1215:55Афганистан проведет расследование связей талибов с Россией и Ираном
06.1215:50В Душанбе вынесен приговор троим мужчинам, убившим и расчленившим женщину
06.1215:479 лет тюрьмы за неудачный "киднеппинг"


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(4)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312545