Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

22.05.201302:56

Телеканал К+ несколько раз показал обращение Д.Атовуллоева к президенту Таджикистана

Лидер движения "Ватандор" продолжает информационные атаки на президента Таджикистана через канал К+. На этот раз Д. Атовуллоев в течение часа анализировал деятельность Э.Ш. Рахмона на посту руководителя страны и попросил его добровольно уйти в отставку.
Источник: KPlusTV
4.4
- всего оценок (7)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
24.05.2013 07:12
наболело у человека.но его слова эмомали что в лоб что по лбу.эмомали просто так не уйдет-он как раковая опухоль-лечению не подлежит только удалять.
23.05.2013 05:31
беда додочона в том что он один все это делает!с момента создания им "ватандор" ни один человек( политик-бизнесмен и т д)  не признался что он является членом партии "ватандор"  кроме его самого и это так и есть он один а одному тяжело против системы! но лучше так чем вообще молчать!  
22.05.2013 22:00
22.05.2013 18:10
Поражен Вашей смелостью, но увы толка от этого мало
22.05.2013 18:09
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

(Не в защиту ЭШР, а в данном случае мне кажется попал в точку мастер рубаи Хаям, впрочем как всегда!) За нарушение законов танзима грозит тока административное наказание в виде штрафа (по закону РТ), так господин Атовуллоев хотите чтобь президент заплатил штраф в 2000 или 3000 сомони? Да кстати по моему у него имунитет тоже согласно законам РТ, которых мы все тупо принимаем. (Скажете не мы, а кто же выбирал этих подхалимов в маджлиси оли и т. д. разве не мы) Да и потом публично оскорблять президента страны это уголовно наказуемо, скоро и на Вас заведут дело, ведь Вы открыто сравниваете его с ослом.
22.05.2013 17:21

Вижу активизировались КАЗАЧКИ да КАЗАЧИХИ "белого дома РТ", видимо задело обращение Атовуллоева...

Вот, псевдопатриоты, скажите на милость, что вы сделали для того чтобы изменить ситуацию в Таджикистане? Дододжон хотя бы пытается, пытается своими выступлениями, обращениями как-то "открыть" глаза народу, как-то рассказать ситуацию, происходящую в стране!

И лично я попросту уважаю этого человека, который на протяжении многих лет не сдается и лелеет надежду, что его Родина однажды начнет процветать!


P.S. Очень понравился момент где он спрашивает чо: Вы забыли, что клялись МАТЕРИНСКИМ молоком, что будете служить народу?.. 

saidumar
22.05.2013 16:58ответ на сообщение →abdulah (22.05.2013 16:39)
Гость
IP:176.115.91.40

      Скорее не умеет и не знает.

      Тут вопрос в психологии, рахмон думает что если он сейчас откажется от власти то все посчитают что он неудачник, что он проиграл. Беда в том что, абсурдность ситуации, рахмон не понимает одного, никто с ним не состязается, никто с ним не воюет. Он сам собой воюет и соревнуется и сам себе ставит оценку, объявляет победителем.  


22.05.2013 16:39ответ на сообщение →saidumar (22.05.2013 15:22)
User saidumar (22.05.2013 15:22:19) wrote:

Вы патология. Кого не назовут, не предложат то он для вас или вор, или узбак, или чалыш, или пи...т и т.д. Кто вам дал право выносить приговор не виновным людям.

Написал же я не знаком с Зоировым, знаю его по публикациям. Не в президенты предлагаю Зоирова а руководить временным правительством пока народ без нажима и обмана народ сам не разберется кто есть кто.

Извините за грубость.

Абдулло! Я и есть из Дангары.

а что в дангаре нет достойных людей? есть и не мало я уверен,я вообше о том что его подержат потому что он родом от туда хотя и не согласны во многом с ним и с его политикой.(бачаи хыдмонай)!!!! а вы  хоть и таджик но гражданин россии вы же сами писали! и вообше если по мне да хот сам дявол будет президентом главное что бы работал честно и вывел нас(таджиков) с этого говна опять в  люди! а он не справляется или не умеет вот в чем наша беда!

1111111
22.05.2013 15:27ответ на сообщение →Ватандор (22.05.2013 13:53)
Гость
IP:109.68.236.24
User Ватандор (22.05.2013 13:53:28) wrote:

Мардум бинед,ки чихел ин Беватанон аз ози сар када байни худ накшаи хокимиятиро  бе халки Точик маслият карда истодаанд.

Саидумар бо ин кандидати пешниходата рафта дар Узбакистон пешниход кун. 100% маълум ки Зоиров ин ЛОББИ Узбакистон аст.

Матали Халки

Сага вакташ сарки кад, дар девори мачит мемезад.

Додик - яке аз хамон сагон.

Боз як хатогии шумо-навиштан бо забони Точики.

saidumar
22.05.2013 15:22ответ на сообщение →Ватандор (22.05.2013 13:53)
Гость
IP:176.115.91.40

Вы патология. Кого не назовут, не предложат то он для вас или вор, или узбак, или чалыш, или пи...т и т.д. Кто вам дал право выносить приговор не виновным людям.

Написал же я не знаком с Зоировым, знаю его по публикациям. Не в президенты предлагаю Зоирова а руководить временным правительством пока народ без нажима и обмана народ сам не разберется кто есть кто.

Извините за грубость.

Абдулло! Я и есть из Дангары.

1111111
22.05.2013 15:16ответ на сообщение →Ватандор (22.05.2013 13:53)
Гость
IP:109.68.236.24
User Ватандор (22.05.2013 13:53:28) wrote:

Саидумар бо ин кандидати пешниходата рафта дар Узбакистон пешниход кун. 100% маълум ки Зоиров ин ЛОББИ Узбакистон аст.

 Очень интересно.С чего это вы взяли?Приведите пример или опять вам тоже кто-то сказал эту глупость.Или может у вас нет собственного мнения?

22.05.2013 14:05ответ на сообщение →saidumar (22.05.2013 09:18)
User saidumar (22.05.2013 9:18:38) wrote:
 Если граждане другого государства допускаются к участию инициативной группе, тогда прошу меня, Салимова Сайдумара Солиховича, 1968 года рождении,таджик (из арийцев), включить в список инициативной группы по созданию политической партии "Новый Таджикистан". Прошу членам инициативной группы (оставшихся в "живых") сообщить куда и по какой форме можно направить заявления для выключения меня в состав инициативной группы по созданию новой политической партии "Новый Таджикистан". Заранее спасибо.

 Подержите З. Саидова, следующим будите вы.

 arакаи Саидумар я бываю во многих сайтах и вы наверное тоже но!если взять среди даже тех  у кого есть выход в инет таджиков (ну не гласный опрос и настроение) то выдно что 70-80 проц против режима рихмона а такие шавки как некоторые сдесь на сайте будут зашишать своего повелителя а как иначе что у риха нет стороников? да еше как есть даже те же дангарийцы которые концы с концами ели сводят его подерживают так как он свой! так что на каждого чморя морочится ни нерв ни времены не хватит! ну вы поняли о чем я!если есть начало то конец то же не избежен!

Ватандор
22.05.2013 13:53
Гость
IP:193.28.228.49

Мардум бинед,ки чихел ин Беватанон аз ози сар када байни худ накшаи хокимиятиро  бе халки Точик маслият карда истодаанд.

Саидумар бо ин кандидати пешниходата рафта дар Узбакистон пешниход кун. 100% маълум ки Зоиров ин ЛОББИ Узбакистон аст.

Матали Халки

Сага вакташ сарки кад, дар девори мачит мемезад.

Додик - яке аз хамон сагон.



mubor
22.05.2013 11:18
Гость
IP:46.20.198.64
Комментарий удален
mubor
22.05.2013 11:14
Гость
IP:46.20.198.64
Комментарий удален
saidumar
22.05.2013 10:00
Гость
IP:91.222.30.37

        Искал сейчас фотографию Рахматулло Зоирова, чтобы посмотреть, как выглядит этот человек, потому что сейчас и о нем то же речь пойдет. Зоирова не знаю, но иногда читаю его мысли в новостях, так у меня сложилось впечатления что из всех ваших сиёсатчиков, прошлого и настоящего один он адекватный, не обкуривается.

                      Вот как я вижу начало НОВОГО ТАДЖИКИСТАНА!

      Вот как я вижу выход из политического и дальше экономического тупика. А мы, Таджикистан, в глубочайшем политическом, экономическом, историческом тупике, пока искусство завуалированном под мнимое благополучием властью узурпаторов.

              (Дододжон А. дарю идею.)

       Все прекрасно понимают, что выборы в РТ осенью это фикция, результат заранее всем известен, в силу различных субъективных и объективных причин народ лишен выбора, рахмон опять останется у власти.

        Так зачем тратить деньги нищего государства на выборы, на самообман?

         Единственный (возможно) выход начать заново, без войны нашу с вами жизнь.

1. Выборы отменить.

2. В день когда заканчивается полномочия президента, рахмон автоматически уходит в отставку.

3. Власть в стране передается, автоматически переходному правительству, под руководством временного руководителя государства, из всех ныне живых я бы временное правительство на переходный период доверил бы Зоирову, он более менее нейтрален и политически и по адекватности. При этом все министры увольняются одним указом и назначаются временно исполняющими обязанностей министров.

4. Определить время проведения очередных выборов президента, минимум полгода или год после отставки президента.

5. Создать равные права и возможности всем возможным кандидатам на выборах и всеародно избрать президента.

6. Новый президент с новой командой начинает все с чистого листа.

   Если окажусь не прав, если все эти действия покажут, что рахмон это ваше солнце и нет все-таки ему альтернативы, и что остальных достойных нет в РТ, готов даже с оружием на руках привести рахмона обратно к власти.

  Ну! Если не вдаваться в подробности, то вариант который предлагаю, это и есть выход из тупика, вариант который удовлетворить большинство граждан РТ. С Богом! Аминь!

saidumar
22.05.2013 09:18
Гость
IP:91.222.30.37
 Если граждане другого государства допускаются к участию инициативной группе, тогда прошу меня, Салимова Сайдумара Солиховича, 1968 года рождении,таджик (из арийцев), включить в список инициативной группы по созданию политической партии "Новый Таджикистан". Прошу членам инициативной группы (оставшихся в "живых") сообщить куда и по какой форме можно направить заявления для выключения меня в состав инициативной группы по созданию новой политической партии "Новый Таджикистан". Заранее спасибо.

 Подержите З. Саидова, следующим будите вы.

c-001
22.05.2013 09:10
Гость
IP:95.26.64.71

кам кам рост гуфтестай

saidumar
22.05.2013 09:04ответ на сообщение →Svitila (22.05.2013 07:18)
Гость
IP:91.222.30.37

В период 2006 по 2007 год все недра земли пере приватизированны, сейчас срочном порядке 2012-2013 год) все законы касающиеся недр, частной собственности меняют и поменяли под эти свои фирмы зарегистрированные в оффшорах. Нет Таджикистана, о каком Таджикистане вообще вы говорите???????..... Рабы!

Пример Саидова, нет у вас слова, нет у вас выбора, нет у завтра!!!!! Поимели вас а вы хлопаете.

saidumar
22.05.2013 08:54ответ на сообщение →Fikr (22.05.2013 08:19)
Гость
IP:91.222.30.37

Идиотом родился и видать умрешь. Высокоразвитые, кроме того как скорбит на большее не способны.

Какая война??? Что рахмон с оружием дворец президента собрался защищать? Кто собрался начать войну? Кто говорить о войне???? (Гражданской войне). Кроме рахмона никто никогда не говорит что будет война!!!

Аватуллоев практически по своему повторил мое открытое письмо которая печаталось на сайте. Согласен с ним на 100% (не сторонник Ватандора, из-за принципа согласен с ним) рахмон загубить вас всех, лимит доверия перебрал, обязан уйти. 


 
1
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

07.1219:56Дилфуза - гроза чиновников вышла на свободу
07.1218:18Похитители требовали за освобождение подростка 100 тысяч долларов
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию
07.1214:14В Таджикистане через пять часов после похищения освобожден ребенок
07.1213:31НБТ связывает низкий уровень доверия к банкам с их недостаточной прозрачностью


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(5)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)
06.1209:18Эмомали Рахмон обратится с посланием парламенту Таджикистана до нового года(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156247