Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

10.06.201316:34
Источник изображения: news.tj

СМИ: Дочь президента Таджикистана вышла замуж за сына главы Службы связи

Как сообщает Ca-news, свадебная церемония прошла в загородной резиденции президента «Пугус» в 40 км севернее Душанбе в минувшую субботу, 8 июня.

В целом информация о бракосочетании дочери президента и сына высокопоставленного правительственного чиновника пока не находит своего подтверждения на официальном уровне. «АП» также не удалось связаться с главой Службы связи Бегом Зухуровым.

Зарина Рахмон является предпоследней дочерью главы Таджикистана. Ей 19 лет, обучалась в колледже в Великобритании. Самую младшую дочь президента зовут Фарзона, которая еще учится в школе. В целом Эмомали Рахмон считается самым многодетным отцом в СНГ, у него девять детей, из которых двое сыновей.

Первое публичное появление Зарины Рахмон произошло в июле 2010 года. Тогда она в 16-летнем возрасте дебютировала в роли диктора Первого канала (Шабакаи якум) государственного телевидения Таджикистана. В течение нескольких минут она прочитала новости на английском языке.

Сиёвуш Зухуров является вторым сыном начальника службы связи при правительстве Таджикистана Бега Зухурова. Он учится в Таджикском национальном университете, на юридическом факультете. Является трёхкратным чемпионом РТ по боксу. В Армении на чемпионате мира по боксу среди юношей в 2009 году он занял 6-е место, затем в Баку на чемпионате мира среди молодёжи в 2010 году завоевал 5-е место. Тем самым он получил лицензию и право представлять нашу республику на первых Летних юношеских Олимпийских играх в Сингапуре, которые прошли с 14 по 26 августа 2010 года. Остров, который на пару недель стал спортивным центром планеты, принял делегации из 204 стран мира. Спортсмены-юниоры соревновались по 30 олимпийским видам спорта. Сиявуш на этих соревнованиях занял 4-е место. Сиявуш является мастером спорта по боксу, чемпионом евроазиатского турнира в Алматы.

По данным агентства TojNews, мать жениха, который учится на 4-ом курсе Таджикского национального университета, является родственницей супруги президента. Агентство отмечает, что Сиёвуш является трехкратным чемпионом республики по боксу.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: "Азия-Плюс"
2.3
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
13.06.2013 19:56ответ на сообщение →неопределен (13.06.2013 15:36)
User неопределен (13.06.2013 15:36:37) wrote:

В самом факте женитьбы ничего особенного нет.Как говориться счастья молодым.А вот что будет в будущем когда домод обоснуется в "семье" и начнет требовать свой "кусок пирога".И не факт что свой "кусок" он не урвёт изо рта здесь его восхваляющих.Не будьте наивными господа.

 По крайней мере хуже чем сейчас не сделает ибо выглядит умнее своих предков)))))

неопределен
13.06.2013 15:36
Гость
IP:192.96.203.106

В самом факте женитьбы ничего особенного нет.Как говориться счастья молодым.А вот что будет в будущем когда домод обоснуется в "семье" и начнет требовать свой "кусок пирога".И не факт что свой "кусок" он не урвёт изо рта здесь его восхваляющих.Не будьте наивными господа.

Sorei 1956
12.06.2013 20:30
Гость
IP:217.118.91.47

До каких пор мы,будем сплетничавший.

Думаю,есть более наболевшее проблемы, чем женитьбы двух молодожены. 

В мире приходили, уходили, мы пришли, уходим,после нас, тоже уходят. Просьба, не обращать внимание кто на кого жениться.Это закон природы. Всем Удачи!!!     

12.06.2013 15:46ответ на сообщение →abdulah (11.06.2013 08:36)
User abdulah (11.06.2013 8:36:04) wrote:
правильно!сын за отца не в ответе!даже одно то что, он профисионально занимается спортом, это уже ему большой плюс так как он на соревнованиях представляет нашу республику а не лично интересы своего "одаренного отца" а связы отца на ринге ему не помогут. молодец и мои поздравление молодым,надеюсь они в будущем, не допустят ошибки своих родителей удачи вам !

 Согласен, тоже поздравляю молодоженов с таким знаменательным собитыем, Асал шавад, канд шавад))))) аввалинаш писар шаваду)))) футболисти "Равшан" шавад!)))))))))))))

Тоже мне нашли тему для обсуждения, они тоже люди и ничто людское не чуждо для них.

c-001
11.06.2013 23:49
Гость
IP:95.24.251.102

будет повод по танцевать нашему ---танцующему дервишу(ЧО)

11.06.2013 13:49ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (11.06.2013 12:22)
User Акаи Мундукбой (11.06.2013 12:22:39) wrote:
User Мехнатдуст (11.06.2013 12:01:57) wrote:

Девушка из Куляба - Мавзуна Чориева, завоевала серебро на олимпийских играх - это весомый вклад в имидж нашей страны, а успехи сына Зухурова очень слабы, особо ими не обрадуешься.

Вы хотите сказать, что чтобы жениться на дочери Президента надо выиграть олимпиаду? 

Женился и женился. Не вижу в этом ничего плохого. Значит понравились друг другу...

 Я к тому, что не стоит ИА "Азия плюс" помпезничать на счёт его невыдающихся наград!

11.06.2013 13:46
Пусть женятся - это дело молодых! Надеюсь, что сын Бега Зухурова не станет одной из ступенек в карьерной лестнице отца.
11.06.2013 12:22ответ на сообщение →Мехнатдуст (11.06.2013 12:01)
User Мехнатдуст (11.06.2013 12:01:57) wrote:

Девушка из Куляба - Мавзуна Чориева, завоевала серебро на олимпийских играх - это весомый вклад в имидж нашей страны, а успехи сына Зухурова очень слабы, особо ими не обрадуешься.

Вы хотите сказать, что чтобы жениться на дочери Президента надо выиграть олимпиаду? 

Женился и женился. Не вижу в этом ничего плохого. Значит понравились друг другу...

11.06.2013 12:01

Девушка из Куляба - Мавзуна Чориева, завоевала серебро на олимпийских играх - это весомый вклад в имидж нашей страны, а успехи сына Зухурова очень слабы, особо ими не обрадуешься.

11.06.2013 08:36
правильно!сын за отца не в ответе!даже одно то что, он профисионально занимается спортом, это уже ему большой плюс так как он на соревнованиях представляет нашу республику а не лично интересы своего "одаренного отца" а связы отца на ринге ему не помогут. молодец и мои поздравление молодым,надеюсь они в будущем, не допустят ошибки своих родителей удачи вам !
марк
10.06.2013 23:13
Гость
IP:78.106.76.216

худо бахтшона сафедгардона.  сын не в ответе за поступки отца.

saidumar
10.06.2013 22:56ответ на сообщение →мимо проходил (10.06.2013 20:26)
Гость
IP:195.69.238.11

Должность в МИДе РТ зарезервировала озода, как только зарифи уедет жить домой в Австрию так сразу озода главная в МИД РТ.

гастарбайтер
10.06.2013 22:52
Гость
IP:213.87.129.114
Илтимос джаноби оли, ваше величество, ваше превосходительство Эмомали Рахмон вернити нас на родину мы хотим домоймы хотим у себя найти работу хотябы 500 долларов и мы готовы у себя на родине работатмы хотим видит как наши дети растут мы их не видим годоми , мо безор шидем ай бе ватани а бача моам Тоджикем
10.06.2013 20:26
может теперь бека министром иностранных дел сделают? по миру поездит своими цирковыми номерами
saidumar
10.06.2013 20:11
Гость
IP:195.69.238.11

Замечательные слова!

Пускай бы сдох он, бос и гол,
Кто первым золото нашел,
Из-за него ничто не свято.
Из-за него и мать не мать,
И сын в отца готов стрелять,
И брат войной идет на брата. 

                  (Пьер Ронсар, 15 вэк)

saidumar
10.06.2013 20:03
Гость
IP:195.69.238.11

В чести и силе та держава,

Где править здравый ум и право,

А где дурак стоит у власти,

Там людям горе и несчастье.

                     (Себастьян Брант, 14 вэк)

Столько столетий прошло, а у людей все по старому. 

Получаться, развивается "человек потребитель", а не "человек благоразумный"!? 

Вахдат 13 район!
10.06.2013 18:37
Гость
IP:93.157.126.6
Точно трехкратный чемпион? а не десятикратный?Молодцы чуваки!!!
saidumar
10.06.2013 17:11
Гость
IP:195.69.238.59

Тиран воинственный иль император

С разбойником как брат родимый, схож,

Ведь нрав у них, по сущности, все то ж.

Лишь от разбойника поменьше зла –

Ведь шайка у разбойника мала.

10.06.2013 17:04

Надеюсь Цукерберг не забыл позвонить и поздравить главу Службы связи Таджикистана ...


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

04.1212:14Жизнь в гараже. ВИДЕО
03.1216:40Душанбинских пекарей отправили в вынужденный отпуск
03.1215:16Ансори: Смертный приговор Бобака Занджани не отменен
03.1212:35В России группа наркоторговцев подозревается в сбыте около 700 кг героина