Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

11.06.201314:44
Источник изображения: Вечерка

Начальник ДПС Душанбе насмерть сшиб пешехода

Начальник дорожно-постовой службы города Душанбе на личном автомобиле совершил наезд на пешехода в пригороде столицы Таджикистана.

По данным МВД РТ, 10 июня автомобиль «Mercedes» под управлением подполковника милиции Умара Шарипова совершил наезд на 43-летнего пешехода.

ДТП произошло на въезде в Душанбе с южной стороны.

Пешеход от полученных травм скончался в больнице. По данному факту ведется разбирательство.

«Ё»

Источник: Вечёрка
3.3
- всего оценок (7)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
13.06.2013 22:13

Какой  на ,уй  закон  закон  это  вы  братья  родственики  друзья  односелчане  надо  идти  рвать этого  мраза  и  все  не  надейтес  на  законов  законы  для  вас  для  него  вы  как  муравьи  одним  больше  одним   меньше  ,если  мы  народ  будем  дружнее  тогда  мы  победим   всех  не   бойтесь  нам  не  чего  терять  ,

д
13.06.2013 20:27ответ на сообщение →ГАИ (12.06.2013 15:01)
Гость
IP:46.167.127.246

конун борои одамони одию халки бечора бароварда мешавад 

ГАИ
12.06.2013 15:01ответ на сообщение →FEDIK (11.06.2013 15:36)
Гость
IP:85.26.234.15
User FEDIK (11.06.2013 15:36:14) wrote:

Дар хотир дорам ба хамин монанд, вокеъа дар нохия Панчакент низ рух дода буд соли 2011. Писари Сардори шуъбаи нохияви оиди додани шаходатномахои ронандаги (МРЕГ) Фатхуллоев, дар холати масти соати тахминан яки шаб бо суръати бенихоят баланд дар кучаи марказии шахр рохгузарро зада кушт. Вале бо кумаки падараш аз чавобгари озод шуд. Баъди ташхиси медики маълум гардид, ки писари Фатхуллоев дар таркиби хунаш алкоголь вучуд надошт, аммо рохгузар бошад гуй касалии рухи будасту худашро ба зери мошин партофтааст. Садхо мисолхо овардан мумкин оиди ба хамин монанд вокеъот. 

Дар бобоати ин полковники хунхор Умар Шарипов гуфтаниам, ки ин шахс ба ягон чавобгари кашида намешавад, хамаи гунох ба сари мархум рохгузар бор мешавад. Дар дохили шахр аз коидаи харакати бехатари дар 1соат/60-40 км муайян гардиддаст, ки дар тамоми маврид ронанда суръати мошинро идора карда метавонад. Аммо ин шахс ба фикрам бо суръати хеле баланд харакат мекард, ки боиси марги як нафар гардид, ки ахли оилааш бесаробон монданд. Вот такая страна "ПОЛИЦЕЙСКАЯ"!!!!!!!!!!

 Ман хам бо ин гапхо 100 фоиз рози

Хуросон
11.06.2013 20:17ответ на сообщение →FEDIK (11.06.2013 15:36)
Гость
IP:83.149.9.254

Полностью согласен !!!

FEDIK
11.06.2013 15:36
Гость
IP:81.88.222.36

Дар хотир дорам ба хамин монанд, вокеъа дар нохия Панчакент низ рух дода буд соли 2011. Писари Сардори шуъбаи нохияви оиди додани шаходатномахои ронандаги (МРЕГ) Фатхуллоев, дар холати масти соати тахминан яки шаб бо суръати бенихоят баланд дар кучаи марказии шахр рохгузарро зада кушт. Вале бо кумаки падараш аз чавобгари озод шуд. Баъди ташхиси медики маълум гардид, ки писари Фатхуллоев дар таркиби хунаш алкоголь вучуд надошт, аммо рохгузар бошад гуй касалии рухи будасту худашро ба зери мошин партофтааст. Садхо мисолхо овардан мумкин оиди ба хамин монанд вокеъот. 

Дар бобоати ин полковники хунхор Умар Шарипов гуфтаниам, ки ин шахс ба ягон чавобгари кашида намешавад, хамаи гунох ба сари мархум рохгузар бор мешавад. Дар дохили шахр аз коидаи харакати бехатари дар 1соат/60-40 км муайян гардиддаст, ки дар тамоми маврид ронанда суръати мошинро идора карда метавонад. Аммо ин шахс ба фикрам бо суръати хеле баланд харакат мекард, ки боиси марги як нафар гардид, ки ахли оилааш бесаробон монданд. Вот такая страна "ПОЛИЦЕЙСКАЯ"!!!!!!!!!!


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

18.0120:22«На сей раз обошлось…» или в Таджикистане все-таки грядут кадровые перемены?
18.0117:00Таджикистанцев не устраивает ни скорость интернета, ни его стоимость
18.0116:00Самая «доходная» столица в Центральной Азии
18.0115:59Чем пахнет мечта Эрдогана. Турция решила начать самую грандиозную стройку в своей истории
18.0115:31Узбекистан вновь предоставил скидки Таджикистану на транзит железнодорожных грузов


Самое обсуждаемое

16.0113:34Лавров призвал США не злоупотреблять партнерством со странами Центральной Азии(4)
17.0111:25"Алло, я звоню вам из Кундуза". Как афганские женихи находят невест в Таджикистане(2)



(C) 2001-2018 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156262