Avesta.Tj | 11.07.2013 | Накануне в городе Худжанде, административном центре Согдийской области, состоялась презентация афганской компании «Амири».
Компанию на встрече представляли Фазел Ахмад и Васим Хакими. На встрече с таджикской стороны присутствовали представители бизнес-структур Согда, занимающиеся строительством, переработчики овощей и фруктов, а также сельхозпроизводители.
По словам организаторов презентации, в ходе мероприятия представители афганской кампании «Амири» рассказали о направлениях её деятельности и ознакомили участников с образцами предлагаемой продукции, отмечая её высокое качество.
Источник отметил, что целью кампании «Амири» является повышение продуктивности сельскохозяйственных культур, цветов и фруктов.
«Сотрудничество между деловыми кругами должно быть направлено на создание производственных предприятий с внедрением новой техники, инновационных технологий и новых рабочих мест», - считает источник.