Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

03.07.201318:56

4-летний узбекский мальчик исполнил хит Далера Назарова

На видео-хостинге Youtube появилась видеозапись, на которой 4-летний мальчик исполняет песню известного таджикского певца Далера Назарова «Чак-чаки борон».

Несмотря на то, что в Таджикистане данный видео-хостинг заблокирован, за пять дней первое видео, загруженное 28 июня, набрало уже 32 тыс. просмотров.

В подводке к видео говорится, что ребенок из узбекской семьи, но у самого мальчика очень хорошее произношение на таджикском языке.

«Чак-чаки борон» - один из хитов Далера Назарова. Эта песню была в свое время спета дуэтом Далера Назарова с узбекской исполнительницей Юлдуз Усмоновой на одном из их совместных концертов в Душанбе. 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
5.0
- всего оценок (8)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Антарис
04.07.2013 21:53
Гость
IP:194.186.188.80

Молодец! несколько раз подряд слушал поет лучше чем Д.Назаров!

оооо
04.07.2013 13:51
Гость
IP:37.122.55.78
                    Может это и есть будущее Центральной Азии без разделения и вражды, дай АЛЛАХ счастья нашим детям АМИН.
Мехмон
04.07.2013 08:20
Гость
IP:89.251.144.18
Сразу видно, что у мальчика очень богатый внутренний мир. Голос бесподобный. Дай бог, тебе удачи !
04.07.2013 04:48
классно!талантливый мальчик,а имоции, как он поет ну молочина!одно слова талант!
03.07.2013 19:29

Не  только  узбеки  поют  когда  я  учился  в  80  годы  эту  песню  пели  и  слушали  ингуши  и  чеченцы  в  нашей  общежитие  хорошая  песня  спасибо  памирским ребятам  у  них  хорошо  получается  ,

Зоиршох
03.07.2013 19:16ответ на сообщение →Alhamdulillah Musulmanin (03.07.2013 17:47)
Гость
IP:62.122.195.79

Аввалаш дар ширин будани забон нарафтост. Дуюмаш санъат сархад надорад. Суруди англиси хондан манои коил шудан ба забони англиси нест. Рахмат ба падари хамин хел санъаткорон ки бо ерии онхо сархадхои байни миллатхо дур мешавад. Ман дар ед дорам, дах сол пеш дар хама аудио студияхо, нуктахои фуруши диску, кассетахо сурудхои Севинч мешунидем, то хатто дар автомобилхои хамаи шахр суруди Севинчро баланд монда мегаштанд. Ин маънои ширин будани забони узбеки не, суруд форам буд. Санъат сархадхоро мешиканад, миллатхоро ба як дигар карийб мекунад. Ин галабаи Далер Назаров, ки сурудхояшро дар мамлакатхои Осиеи Миена гуш мекунанду, месароянд. Рахмат.

saidumar
03.07.2013 18:02
Гость
IP:176.115.90.129

Молодец! Столько приятных эмоций от прослушивания песни в его исполнения! 

03.07.2013 17:50
http://www.youtube.com/watch?v=NpdrUZeHEP4
03.07.2013 17:47
Узбеко коилан ки  забони точики бехат ширинай.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

22.0222:11Одна за одной: Таджикистан борется с лавинами
22.0219:41МТРК «Мир» в Беларуси удостоена премии «Продукт года»
22.0216:40Путин и Рахмон обсудят пребывание в Таджикистане 201-й российской базы(1)
22.0216:19Иран пригрозил США пощечиной
22.0216:02Российский суд вынес пожизненный приговор уроженцу Таджикистана за убийство полицейского и его семьи(3)


Самое обсуждаемое

20.0216:58Анискин уже не тот?(4)
22.0216:02Российский суд вынес пожизненный приговор уроженцу Таджикистана за убийство полицейского и его семьи(3)
21.0208:18Мэрия Душанбе ищет ведущих специалистов с зарплатой менее 100 долларов в месяц(2)
22.0216:40Путин и Рахмон обсудят пребывание в Таджикистане 201-й российской базы(1)
21.0207:36Узбекские СМИ: рейс из Душанбе в Ташкент отложен по вине таджикской стороны(1)
21.0217:03Академик Ахмедов: Рак нельзя победить голыми руками!(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156263