Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

03.07.201318:56

4-летний узбекский мальчик исполнил хит Далера Назарова

На видео-хостинге Youtube появилась видеозапись, на которой 4-летний мальчик исполняет песню известного таджикского певца Далера Назарова «Чак-чаки борон».

Несмотря на то, что в Таджикистане данный видео-хостинг заблокирован, за пять дней первое видео, загруженное 28 июня, набрало уже 32 тыс. просмотров.

В подводке к видео говорится, что ребенок из узбекской семьи, но у самого мальчика очень хорошее произношение на таджикском языке.

«Чак-чаки борон» - один из хитов Далера Назарова. Эта песню была в свое время спета дуэтом Далера Назарова с узбекской исполнительницей Юлдуз Усмоновой на одном из их совместных концертов в Душанбе. 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
5.0
- всего оценок (8)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Антарис
04.07.2013 21:53
Гость
IP:194.186.188.80

Молодец! несколько раз подряд слушал поет лучше чем Д.Назаров!

оооо
04.07.2013 13:51
Гость
IP:37.122.55.78
                    Может это и есть будущее Центральной Азии без разделения и вражды, дай АЛЛАХ счастья нашим детям АМИН.
Мехмон
04.07.2013 08:20
Гость
IP:89.251.144.18
Сразу видно, что у мальчика очень богатый внутренний мир. Голос бесподобный. Дай бог, тебе удачи !
04.07.2013 04:48
классно!талантливый мальчик,а имоции, как он поет ну молочина!одно слова талант!
03.07.2013 19:29

Не  только  узбеки  поют  когда  я  учился  в  80  годы  эту  песню  пели  и  слушали  ингуши  и  чеченцы  в  нашей  общежитие  хорошая  песня  спасибо  памирским ребятам  у  них  хорошо  получается  ,

Зоиршох
03.07.2013 19:16ответ на сообщение →Alhamdulillah Musulmanin (03.07.2013 17:47)
Гость
IP:62.122.195.79

Аввалаш дар ширин будани забон нарафтост. Дуюмаш санъат сархад надорад. Суруди англиси хондан манои коил шудан ба забони англиси нест. Рахмат ба падари хамин хел санъаткорон ки бо ерии онхо сархадхои байни миллатхо дур мешавад. Ман дар ед дорам, дах сол пеш дар хама аудио студияхо, нуктахои фуруши диску, кассетахо сурудхои Севинч мешунидем, то хатто дар автомобилхои хамаи шахр суруди Севинчро баланд монда мегаштанд. Ин маънои ширин будани забони узбеки не, суруд форам буд. Санъат сархадхоро мешиканад, миллатхоро ба як дигар карийб мекунад. Ин галабаи Далер Назаров, ки сурудхояшро дар мамлакатхои Осиеи Миена гуш мекунанду, месароянд. Рахмат.

saidumar
03.07.2013 18:02
Гость
IP:176.115.90.129

Молодец! Столько приятных эмоций от прослушивания песни в его исполнения! 

03.07.2013 17:50
http://www.youtube.com/watch?v=NpdrUZeHEP4
03.07.2013 17:47
Узбеко коилан ки  забони точики бехат ширинай.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

26.0919:58"Задержали за ношение хиджаба? Правильно сделали..."(1)
26.0914:02СМИ: 16-летняя таджиксккая вдова боевика ИГ осталась c пятью детьми на руках
26.0913:28Задержанная за хиджаб в Худжанде: «Я никогда его не сниму»
26.0911:05«Мерседес» с номерами ФСБ РФ насмерть сбил полицейского на Новом Арбате
26.0910:27Охота на хиджабы в Худжанде: женщину увезли в участок за отказ снять хиджаб


Самое обсуждаемое

26.0919:58"Задержали за ношение хиджаба? Правильно сделали..."(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156263