Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

31.07.201315:12
Источник изображения: Радио Свобода

Посол РФ в Душанбе: "Назрело время дополнительного общения между лидерами наших стран"

Юрий Попов, посол РФ  в Душанбе выразил надежду на то, что встреча лидеров Таджикистана и России в Москве откроет новую страницу в отношениях этих двух стран. В среду, 31 июля, Попов принял участие на церемонии вручения официального подарка президента РФ  Владимира Путина Национальному музею  Таджикистана. Подарок  состоял из  набора памятных медалей «В память 200-летия Отечественной войны 1812 года». Отвечая на вопрос корреспондента радио Озоди о предстоящей встрече президентов России и Таджикистана Владимира Путина и Эмомали Рахмона, Юрий Попов выразил надежду на то, что переговоры лицом к лицу будут иметь самые положительные результаты.
 
 
 
- Я, как посол, с каждый контактом между нашими президентами связываю очень большие ожидания. Назрело время дополнительного общения между лидерами наших стран.  Примерно представляю повестку дня переговоров. Встречи, насколько я знаю, будут проходить и сегодня вечером и завтра. Причем будет время и на неформальное общение в режиме один на один. Главная тематика переговоров это обсуждение вопросов и развитие прошлогоднего октябрьского визита Путина и договоренностей, которые были достигнуты  по итогам визита. В успехе я уверен.

материал будет дополнен.

Источник: Радио "Свобода"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Директори зоопарки понгоз.
01.08.2013 20:55ответ на сообщение →шери понгоз (31.07.2013 18:28)
Гость
IP:46.165.13.204
User шери понгоз (31.07.2013 18:28:48) wrote:
Технические неполадки клавыатуры,сори

 Соглашусь с zummerx-ом где неполадки у тебя

Директори зоопарки понгоз.
01.08.2013 20:48ответ на сообщение →шери понгоз (31.07.2013 18:17)
Гость
IP:46.165.13.204
User шери понгоз (31.07.2013 18:17:01) wrote:
Зоопарк,научись понять высказывания в переносных фразах.Зри в корень вопроса,удачи тебе

 Не зоопарк а Директор зоопарка ! научись сам читать !,чем учит других на всякую хуйню..Понимаю что намёки,сплетни...это культура и обичий  вашего аула   !!! я не называл тебя животным ! как ты себе дал такое прозвище !

шери понгоз
01.08.2013 12:43ответ на сообщение →zummerx (01.08.2013 11:17)
Гость
IP:217.118.79.33
Шрек слушай , знаешь свиня хрю хрю.Чувствую запах свинарника.
01.08.2013 11:17ответ на сообщение →шери понгоз (31.07.2013 18:28)
User шери понгоз (31.07.2013 18:28:48) wrote:
Технические неполадки клавыатуры,сори

 Мозга у тебя неполадки, а не клавиатуры...

P.S. Что-то не нравится, милости просим назад в Таджикию... Никто силой тебя в Питере не держит... скатертью дорожка...

P.P.S. А с таким поносом в голове как у тебя можно на родину и в деревянном чемодане вернуться... (не буди лихо, пока оно тихо. Подобные тебе уроды и провоцируют негативное отношение к среднеазиатам вообще и к таджикам в частности)

31.07.2013 20:36ответ на сообщение →Директори зоопарки понгоз. (31.07.2013 17:14)
User Директори зоопарки понгоз. (31.07.2013 17:14:18) wrote:
User шери понгоз (31.07.2013 16:08:09) wrote:
Мясо коровы съедобно и таджикам и свиньям а свинина только свиньям ...

 мясо свинина нам нельзя а колбаса со шпиком можно !

 в точку

шери понгоз
31.07.2013 18:28
Гость
IP:217.118.79.43
Технические неполадки клавыатуры,сори
шери понгоз
31.07.2013 18:17ответ на сообщение →Директори зоопарки понгоз. (31.07.2013 17:14)
Гость
IP:217.118.79.43
Зоопарк,научись понять высказывания в переносных фразах.Зри в корень вопроса,удачи тебе
шери понгоз
31.07.2013 18:12ответ на сообщение →Директори зоопарки понгоз. (31.07.2013 17:14)
Гость
IP:217.118.79.43
Зоопарк мои высказивания имеют перенросной характер высказывания.Вода берёт источник от истока,так ты смотри в начала и конец и теряйся между ними.Зри в корень вопроса.
шери понгоз
31.07.2013 17:58ответ на сообщение →Директори зоопарки понгоз. (31.07.2013 17:14)
Гость
IP:217.118.79.43
Зоопарк зри в корень, мои висказывания имеют переносные смысли.Вода берёт начало у истоков ,так тебе надо смотреть в обе стор стороны а ты смотришь в небо
Директори зоопарки понгоз.
31.07.2013 17:14ответ на сообщение →шери понгоз (31.07.2013 16:08)
Гость
IP:46.165.13.204
User шери понгоз (31.07.2013 16:08:09) wrote:
Мясо коровы съедобно и таджикам и свиньям а свинина только свиньям ...

 мясо свинина нам нельзя а колбаса со шпиком можно !

шери понгоз
31.07.2013 16:08
Гость
IP:217.118.79.43
Мясо коровы съедобно и таджикам и свиньям а свинина только свиньям ...
31.07.2013 15:53
с октябрским переговором ни чего не ришено,Базу отдалиа а  на сет мигрантов и нефтипродувтов все тяните как Китайская жевачка.Я лично вашу политеку не понимаю, выбирайте вы с нами или против нас?????????

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой(3)
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(8)
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156278