Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Общество

14.08.201301:38

Максим Шевченко: депортация нелегалов - это нормальная практика

Новый спутниковый канал Сафо-ТВ начал свою работу. На видеохостинге youtube опубликовано интервью с российским общественным деятелем Максимом Шевченко.

Источник: youtube.com
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
15.08.2013 23:09ответ на сообщение →шери понгоз (14.08.2013 15:52)
Ну если нашим властям пофигу,то им по)(уй,все они такие гнелые!!!!!!!!!!!!!!
Дервиш
15.08.2013 16:09
Гость
IP:195.160.164.104

Почему то раньше он ссылался на плохое миграционное законодательство а теперь запел по другому одним словом лицемер!!!!!!!!!! Причем с большой буквы 

шери понгоз
14.08.2013 15:52
Гость
IP:217.118.79.33
Прежнего Максимо судья по его отношениям,можно было определить, что он либо представлял интересы мусульман ,либо америкосов.А теперь уж чисто своим,вот так власть и деньги меняют человека.
14.08.2013 13:32ответ на сообщение →Аскар СеСе (14.08.2013 12:51)

  Аскар  Се Се   нам  не  нужны   личные   защитники   скажем  к  отношениям   к  таджикам  Шевченко    защитник  прав  человека    он  должен  защищать   всех  у  него   манера   такая  закрывать   рот   собеседникам   ,Он  даже  не  ответил  на  вопрос   собеседника   который   спросил  его  про  то  что  он данное   время  исполняет   должность   зам   мэра   столицы  или  нет  , Раньше  он  был , намного  лучше   а  сейчас   его  купили    и  он  конкретно   намекал   что  осенью   после  выборов  он  соберет   всех   национальных    меньшинств   на  беседу  как  вести    себя  в  столице   ,  Ему  уже  обещали   кресло   зама  и  что  вы  думаете  он  будет  плевать   в  намакдон   поживем   увидим    ,

14.08.2013 12:51ответ на сообщение →Расул1968 (14.08.2013 11:59)

Расул! Каким человеком или специалистом не был Шевченко он на данной передаче Не был Ведущим передачи. Как задал вопрос ведущий - такой ответ получил. Варки, видно невооруженным взглядом не готовился к этой встрече. 

Пригласили Шевченко потому что знали Максим достаточно добро относится к нашему народу поэтому не откажется придти в некому не известную студию, второе, зная отношения Максима к нам думали что он сразу начнет защищать Таджиков а ругать власти России. А Шевченко начал говорить правду и они оказались лишними в собственной студии.

 Не готовились к эфиру как того требует такой формат передачи. 

14.08.2013 11:59

  Да  ну  на  -уй    Шевченко   вел   себя  высокомерно    по  отношению    собеседников  и  даже  не  давал  им  рот  открывать  что   мы  хотим   он   сидит  в  штабе  Собьянина   в  первых   рядах   деньги  делает   свое  дело  а  Шевченко   тоже  ду  куна    он  больше   перед   чеченами   стелиться   типа   какой  он  хороший  и  пушистый  защитник    чеченского  народа  , даже   он  намекнул    не   -уй   вам   таджикам  в  России  делать   берите  кетмень   капайте  дома   хлопковые  плантации  или  смените   власть   ,   вот  такая   политика     у  России   сперва  они  начнут   мигрантов  выгонять  потом   не   русских   из  числа  республик   северного   кавказа  а  дальше   всех  не  русских  которые  живут  законно  с  российскими  паспортами  это  попахивает   фашизмом   ,  В  нацистской  Германии   тоже  начали  с  евреев   когда  всех  евреев  уничтожили   начали   чистки  среди  других  граждан  Германии  по  цвету   глаз  или  разрез  глаз  и  тд  и  тп ,

длуоке
14.08.2013 11:50
Гость
IP:217.164.255.26

В 29:30 секунде - "Россия должна быть инициатором демократических перемен в Таджикистане"

это шо означает?

Цитата
То есть, как и мы, все таджики, наши «журналисты» относят себя, как профессионалам широкого профиля не являясь на самом деле профессионалами. Завышенная самооценка и не адекватное ко времени и к месту переоценка своих знаний.

в точку!

14.08.2013 11:40
мы сука уже как проклятые за че не возьмемся все получаеться с позором.решили передачу сделать обосрались парем приехал спеть такая же история вообшем везде позор одни идиоты кругом что послы что журналисты что опозиционеры что зашитники короче пиздец слов нет..
14.08.2013 11:34ответ на сообщение →Аскар СеСе (14.08.2013 10:00)
User Аскар СеСе (14.08.2013 10:00:37) wrote:

На усах у Варки (фотография) высвечивается красный квадратик, в нем треугольник белого цвета, направьте мышку на этот треугольник и кликните один раз. Начнется трансляция данной передачи.

  

Кодирчун
14.08.2013 11:24ответ на сообщение →c-001 (14.08.2013 10:43)
Гость
IP:109.68.234.14
User c-001 (14.08.2013 10:43:20) wrote:

Акаи Мундукбой----телевидение САФО ишет вас

У него хорошая конспирация. Не легко будет его найти.

c-001
14.08.2013 10:43
Гость
IP:89.178.167.36

Акаи Мундукбой----телевидение САФО ишет вас

14.08.2013 10:00ответ на сообщение →Далерчон (14.08.2013 09:44)

На усах у Варки (фотография) высвечивается красный квадратик, в нем треугольник белого цвета, направьте мышку на этот треугольник и кликните один раз. Начнется трансляция данной передачи.

Далерчон
14.08.2013 09:44
Гость
IP:91.231.254.102
Где можно посмотреть передачу?
14.08.2013 08:50ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (14.08.2013 04:26)

     Первое. Формат передачи – диалог – а тут ведущий и гости сидят в один ряд, а не напротив друг друга, было бы естественнее и живее передача, если они сидели бы лицом к лицу.

     Второе, понятия как «специальный корреспондент», журналист специализирующий на конкретную теме для СМИ Таджикистана чуждое явления, поэтому так часто происходят ляпы и казусы, люди занимаются ни тем, любители. Специальную передачу на специальную тему должен вести журналист или специалист соответствующего профиля, со знаниями и имеющий достоверную информацией на данную тему. Наши современные таджикские журналисты исходят из того что «твитанул ты репортер, написал в ЖЖ ты уже публицист или как минимум журналист».

     То есть, как и мы, все таджики, наши «журналисты» относят себя, как профессионалам широкого профиля не являясь на самом деле профессионалами. Завышенная самооценка и не адекватное ко времени и к месту переоценка своих знаний.

    К любой передаче надо готовиться основательно, тем более это не прямой эфир.

    

14.08.2013 06:46

Максим  прав на  600 % .

14.08.2013 04:26

Особенно понравилось про "права человека" и "в Америке легализуют 10 млн. нелегалов". Темур Варки летает где-то в другом измерении. 

Логика конечно охренительная: мы тут у себя не смогли государство построить нормальное, нас там унижают, мы к вам приехали, нихрена меняться не хотим, живем как привыкли, а вы нас не любите. Че за фигня? Мы хотим также сытно жить как и вы. Нас тамошняя жизнь не устраивает. Пожалейте нас!

Шевченко разорвал ведущих как щенков. Выглядит все немного несолидно. Первый блин комом.



Обсуждение в Facebook:




Главные новости

06.1208:12«Запасного аэродрома» не будет. О запрете на двойное гражданство
06.1206:54«Песни Абдула»: таджикский мигрант глазами российского режиссера
05.1220:22Чего ожидает Душанбе от нового лидера Узбекистана?
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)
05.1216:04Заветная мечта паренька из глубинки. ВИДЕО


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(2)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)
05.1219:14Путин озадачил правительство законом об адаптации мигрантов(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156239