Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Видеоновости, Миграция

15.08.201312:34

Каромат Шарипов дал интервью Финам ФМ

Каромат Шарипов обсудил последние действия российских властей по отношению к мигрантам
Источник: Финам ФМ
4.5
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
23.08.2013 14:00ответ на сообщение →c-001 (22.08.2013 23:00)
User c-001 (22.08.2013 23:00:15) wrote:

Бародаро коменти хакорати ба точики  нависед охи,пурмазмунтар мешад.

 Qанда занед! супер!

а вообще то и стыдно и горько! позор!

c-001
22.08.2013 23:00
Гость
IP:95.26.242.57

Бародаро коменти хакорати ба точики  нависед охи,пурмазмунтар мешад.

22.08.2013 13:41ответ на сообщение →UFO (22.08.2013 09:10)

 Ты миротворец хренов, хули суешься? Я тут спасителем таджиков не выступаю, просто обличаю кто есть на самом деле эти гондоны? Сам посмотри кто начал. Всей этой мурой фальшаком регистраций и разрешений на работу занимаются эти педики и ещё имеют наглость выступать. Кстати, уфолог пиши грамотно закрывай,  а не закривай , а то у них есть грамотейка мигрантка сделает замечание  

22.08.2013 13:35ответ на сообщение →Чигит (22.08.2013 08:21)

  Петух место свое знай! Моя регистрация моя проблема, в любом случае к вам петухам не обращусь. От имени народа я тут не выступаю, это вы петухи имея гр-во России берете наглость выступать. Со своим извращенцем замполитом то визу то еще чего. Психиатру и сексопатологу иди сам любишь делать миньет и выступать пд ником Любовь Дмитровна гомик хренов!

Sorei 1956
22.08.2013 09:57ответ на сообщение →UFO (22.08.2013 09:10)
Гость
IP:217.118.91.48
User UFO (22.08.2013 9:10:53) wrote:
Админ, закриваи лавку. 

Tут тaргаши душами Таджикских мигрантов дошли до словесного поноса в адрес друг друга. Вон стрелки забивают. Бить будут морды и целовать чучульки друг гругу.


Позорники, если в росси не можете друг с другом ладить как вы в таджикистане собиратетесь жить? Шармандах,о. Намуди аслитона нишон метен мардумда?

  Бародар! Хочат ба баён нест!!!!

22.08.2013 09:10
Админ, закриваи лавку. 

Tут тaргаши душами Таджикских мигрантов дошли до словесного поноса в адрес друг друга. Вон стрелки забивают. Бить будут морды и целовать чучульки друг гругу.


Позорники, если в росси не можете друг с другом ладить как вы в таджикистане собиратетесь жить? Шармандах,о. Намуди аслитона нишон метен мардумда?

Чигит
22.08.2013 08:21
Гость
IP:93.157.175.38
Тема закрыта мы все понятно господа Коргар и Расул  нуждается экстренному психиатру все такие лечение это единственный шанс воврашать их в наши ряди . Не позорте сайт  и не говорите от имени народа у вас нечего нет в  и даже временой регистрации ,мы вас уже знаем вы люди  с большим  "изменим " "БОМЖ"  Ваш врач наначальном этапе вашего здоровление доктор Абдулло Давлатов  + сексопатолог+
21.08.2013 15:48ответ на сообщение →Чигит (21.08.2013 13:07)

  Щенок это ты, петух опущенный! Имена своих мужей называешь? Про мечеть и веру не трогай, если у тебя чмошника совесть есть! Можешь со мной тут разбираться, но вера ни при чем! Хакима и Назарова я незнаю, но скорей если с вами дела имели такие же гондоны как и вы. Вот совет ебло своё закрой, а то про твоего клоуна Карама , который живет действительно на цветном бульваре в квартире купленной на деньги наших работяг такое выложу мало не покажется не давай повода, если бы затух, то все закрылось в этом сайте вам не место будьте  героями в тачмигранте своем, а так в 2 шанбе тч нет места тоже. Вы же в своем сайте все комменты про своего клоуна удаляете пока Любовь Дмитровна. 

Чигит
21.08.2013 13:07
Гость
IP:93.157.175.38
Вы обратили внимание на этих двух дураков  из центрально цирка на Цветном бульваре  в Москве Коргар( хоким мухаббат) и Расул( Назаров Абдурахмон)  от безделье ни знает  куда засунут свой язык то зо - лет в России то ответственный должность занимает то у хотять удостоверить  читателем как Каромат  их послал в Смоленске вообщем как  в народе говорят  когда настанет день смерти щинка то пройдя мимо мечете обязательно по писаеть у парога мечета. Вот эти щинкам  время настало пусть по писаеть друг друга  в рожу.
20.08.2013 18:09

  Ты  мразь  на  тебя  у  нас  много   компромата     ты   пидорок  почему    не  отвечаешь   на  звонки  кишка  тонка  что  ли  или  думаешь  все  так  пройдет   за  свои  слова   надо  отвечать      джамшута    куда  вы   все  убежали   наверняка   у  тебя  понос начался   от  страха  гнида   черножопая   ,  

20.08.2013 17:16ответ на сообщение →Чигит (20.08.2013 00:01)
User Чигит (20.08.2013 0:01:25) wrote:
Хезед зи чо Раcул ки  номи  ту аблах   Абдурахмон  Назаров ва коргар ин Хокими Мухаббат рафта аз сари чуки Каромат буса кунед боз ба  дор афтодед Биоед аз командировака ман шуморо бе очеред мебарам ва то дили сер чукашро буса намоед  шоир Алиев Абдукодирро низ хамрох гиред .

 Ты   джамшуд     как   тебя   бахрулло   одинаев  или  ваша  секретарша  насиба  кодырова   я  вас  всех  на  хую  вертел  и  посмотрим  кто  кого  по  очереди  будет  привозит  гнида  черножопая    ты  пидорок   не  там   меня  ищешь   я  не  знаю  всех  этих  людей про  которых   ты  гнида  пишешь   у  тебя  уже  панароя  началось     жди   пидор  скоро  я  тебя   сперва  отведу   в  слон  красоты  который  находится  не  далеко  от  тебя   под  названием   Оранжевый   рай   чтоб  тебя   приготовили   ты  пидор   думаешь   что   так  можно   легко  отделаться     купи  вазелина  нас  очень  много   когда  то  нам  не  дали  это  делать    мы   рядом   с  тобой   ты  скоро   сам  приползешь   к  нам    чубурек   босоногий   или    кто  ты  там  был  замполитом  , 

prosto
20.08.2013 10:43
Гость
IP:109.188.125.230

Интересное Видео чем занимается автор книги Воля к свободе Мухаббатов

 http://rutube.ru/video/5cafae4e7f27abfbd9e72e95b9bc9830/

prosto
20.08.2013 10:40
Гость
IP:109.188.125.230

 нашел интересную информацию о Хокиме Мухабатове, почиатайте интересно

 http://tajmigrant.com/v-deportacii-grazhdanina-tadzhikistana-avtor-knigi-volya-k-svobode-xokim-muxabbatov-obvinyaet-sotrudnikov-posolstva-i-gostevoj-dom-tadzhikistana-v-rossii-video.html

20.08.2013 02:01ответ на сообщение →Чигит (20.08.2013 00:01)
Ты лакай опущенный, хули имена меняешь Чигит это семя хлопка, а Любовь Дмитровна хозяйка твоей каморки? Наверно сам отсосал у Хакима и там Назарова еще поэта. Так вы же одной шайкой были, что бабло не поделили. Чигит ты не Джигит ты Любовь Дмитровна. Наверно сам чук Кароматыча каждый день облизываешь и минет делаешь. Наверно и зад вылизываешь вместо туалетной бумаги!
20.08.2013 01:41ответ на сообщение →migrant (20.08.2013 00:51)
Мигрантка или просто человек у тебя ошибки в политику лезут, а лесть это подхалимство, это к сведению твоему. Сноровку теряешь или у вас коллективный разум? Писала кто то другая? Потом небось набухалась, что аватару с фото путаешь или накурилась? Так по девчачьи наивно нос не дорос иди подметай черкизон прям умиляет и с тобой приятней общаться. Жалко, что впрягаешься за этого популиста Кароматыча, хотя наверняк ты его родственница или .... Хоть одна нормальная есть среди его почитателей. Не то что другие..
migrant
20.08.2013 00:51ответ на сообщение →Коргар (19.08.2013 17:01)
Гость
IP:109.188.127.100
Коргар по троей фотке видно, что ты не только метлу держать не можешь да ты еще мозгами шевелить не можешь. Если бы они у тебя работали то тогда голосовал бы за Махкамова. Тебе рано лесть в политику, нос не дорос. иди лучше по почище подметай улицу, видно на черкизоне это было твое любимое занятие если ты такую фотку поставил.
Чигит
20.08.2013 00:01
Гость
IP:93.157.175.38
Хезед зи чо Раcул ки  номи  ту аблах   Абдурахмон  Назаров ва коргар ин Хокими Мухаббат рафта аз сари чуки Каромат буса кунед боз ба  дор афтодед Биоед аз командировака ман шуморо бе очеред мебарам ва то дили сер чукашро буса намоед  шоир Алиев Абдукодирро низ хамрох гиред .
19.08.2013 17:01ответ на сообщение →Расул1968 (18.08.2013 17:12)

 Акаи Расул, кто он мы и так знаем. Обвинялся в изнасиловании. Откупился прося забрать заявление, ну и помогли связи ветеранов Альфы, просто непонятно он их значком козыряет???? Небось платит за это. Не обращайте внимание на этот сброд , который пишет небось тот который деньги выбивал с наших земляков в Черкизе. У этих придурков складывается мнение , что я тут от Презика нашего, или додика, скажу ни х..я, я от себя . Этих предурков я видел в Черкизе в 2004 как одного из наших Намозом звали избили, конечно Каром не бил, но кричал призывал к совести собиранию денег с носа тележников брали в месяц и 500 руб и еще находили поводы для сбора. Я туда заезжал с газелькой работал на москвича одежду отвозил. Помню и у меня потребовали, ну я спорил не давал, так чуть в драку не полезли,хорошо там другой сказал . что я не с Черкизы. Все земляки для них тогда были лишь деньгами и средством обогащения. Тогда он там как бог ходил. Непонятно почему на Тельмана сейчас бочку катит ведь питался сам оттуда?  Я думаю его используют как куклу для рычага давления на Рахмона, чтоб был посговоричивей. , как альтернатива. А там типа визы не его инициатива, а России.  Пиар создают, платят за эфир на К+ и других каналах. Так сказать запасной вариант для Раши. Поэтому чья марионетка он знаю. Подумайте сами какие люди за ним стоят раз эфир обеспечивают и понимаете сколько стоит эфир! По честнаку, если просто так его не пригласили. Там у него конкуренция с Гавхар, кстати, предупреждаю мигрантку я её не поклонник и ненавижу из-за позиции мужа, для меня в идеале был Таджикистан с Махкамовым, но жалко... В 1996 голосовал за Абдуллоджанова, просто импонировало что человек знающий и варианты примирения он предлагал первый но его очернили! Жалко что таких людей нет, Эмом тоже уже по горло надоел сидит тянет резину сказал бы честно выбора у вас нет и я президент!  Про деятельность Каромата я знаю, как он регистрации левые делал и разрешения на работу, но видимо конкуренция монополизировать нельзя же, это в Москве много предложений. Решил таким героем активистом стать. Понимаете он никто, но крыша его крутая. Без этой крыши он и минуты не протянет в Москве, а на выпады его шакалов не обращайте внимания. Просто читаю ваши сообщения знаю что вы человек толковый. Не украсит вас разборка с этим сбродом. По большому счету РФ визы не будет вводить ей важен Таджикистан и не граница главное а присутствие в регионе прежде всего Узбекистан ну и афгану показать что мы под защитой. Конечно и рентабельно охранять границу в пределах СА так как если по Казахстану это расходы раз 50. Поэтому политика дело грязное и странно как гражданин России может выступать от народа Таджикистана? Есть в конце концов и много представителей наших, не обязательно Достиев и другие ..

 По поводу его критики работы посольства в 2010 из-за его регистрации две девушки попались Фарзон и Кимиё, так им тогда они делали в посольстве возвращения на родину их депортировали из-за липовой регистрации его фирмы. Плохо или хорошо они делают свое дело и лишний раз не пиарятся. Это я так слову. 

К примеру, я особо не владею ситуацией я даже не знаю кто Зайд Сидов. Его тут пиарит Тимур Клычев или Варки, но он и пиарил так и оппозицию, ну деньги нужны человеку. Главный бывший Куватов бензиновый король тоже визжит ну понятно бензоколонку отобрали, а что хотел у ЧО семья большая! Но мне его не жалко, было хорошо как от бензина бабки получать, а как отобрали и совесть появилась? Сейчас Зойиров интересен, но может продать интересы Узбекистану, а может и нет подумаю.  Акаи Расул Удачи и Успехов вам на провокации не поддавайтесь. Хотя с их ними возможностями можно было такой пиар устроить. А любовь Дмитровна тупо... и скучно...

19.08.2013 14:45ответ на сообщение →c-001 (17.08.2013 23:24)
User c-001 (17.08.2013 23:24:05) wrote:

Акаи Расул ва Чигит---бародаро Точик ба точик стрелка назначать кардестен,чашми дидан якдигаримона надорем.,бо аз дигаро хохиш дорем,ки моро иззату эхтиром кунад...

Дар Россия хамаи мо зурем,нисбати якдигар.

 Вот-вот. Побьют друг другу морды или покалечат, а в новостях потом скажут что опять какие-то националисты напали на таджиков.

123456789
19.08.2013 07:14ответ на сообщение →12346789 (18.08.2013 21:07)
Гость
IP:94.243.220.2
User 12346789 (18.08.2013 21:07:27) wrote:
User Расул1968 (16.08.2013 22:20:20) wrote:
User 123456789 (16.08.2013 21:52:53) wrote:
 КОРГАР, ПРОХОДИЛ  МИМО, РАСУЛ  Шумо бегарзи танкид кардан дигар ягон кори дигар карда метонед. Гаптон ба занхои худатон намегузара лекин гап мезанен.

 Эй  бародар   ман  хеч  касро  танкид  накардем    ман  боз  як  маротиба  бо  забони  модари  ё  ки  бо  забони  точики   менависам   ин   барномахои   Каромат   барои  халки  точик   ки  ин  кадар  забони  русиро  намедонан   мешавад   барои   русон  ин  барномахо   намешавад   онхо  факат   механданд   ва  хар  гапхои  намешудаги   мезанан    ,  Бародар  дар  ин  чо  метавони  бо  ман  гап  зани   оилаи  моро  чака  назан   ,

Акаи Расул агар гапи нохуб гуфта бошам ба нафси шумо бахшиш.Ва баъд аз он акаи Расул кани хамон босаводхои мо ки баромад кунанд. Хаст ягон кас ку номашро гуед. 

 
1
 
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

05.1216:01Эмомали Рахмон и Шавкат Мирзиёев обсудили перспективы таджикско-узбекских отношений
05.1214:49Махмадали Ахмадов, предполагаемый организатор убийства семьи Гошта, предстанет перед судом присяжных
05.1214:31Эмомали Рахмон поздравил Шавката Мирзиёева с избранием на пост президента Узбекистана
05.1212:42Таджикская модель вошла в первую десятку на мировом конкурсе красоты
05.1212:2933% граждан ничего не знают о вносимых в Конституцию поправках


Самое обсуждаемое

03.1209:12Эмомали Рахмону построят новые резиденции(1)
05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(1)
05.1211:31Китайская энергетическая строительная корпорация заинтересована в сотрудничестве с Таджикистаном(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00