Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Миграция

29.08.201313:29

Интервью Каромата Шарипова телеканалу LifeNews

Каромат Шарипов дал интервью телеканалу LifeNews
Источник: LifeNews.ru
3.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
03.09.2013 03:16ответ на сообщение →ариец (02.09.2013 23:12)
Сучка свое искусственное мужское достоинство себе в жопу засунь! То же мне показать ты вздумал! Доказывай сучка, что ты мужчина может у каромма сфоткать и в аву выложить. С циливизованными я по циливизованному с дерьмом вроде тебя как того заслуживают
ариец
02.09.2013 23:12ответ на сообщение →Коргар (02.09.2013 19:11)
Гость
IP:109.188.127.164
User Коргар (02.09.2013 19:11:45) wrote:
Ты петух опущенный правда твою голубую жопу жгет? С тобой как с человеком общался, а ты сучка вообще ох..ла. Что это за угрозы пошли ты сучка по мужски разговаривать можешь. Какое резкое изменение произошло то поэтом прикидывался теперь в разнос пошел! Спермаглот это ты блядь. Иди выступай со своим клоуном на цветном бульваре! Сучка кароматовская! Задели мужа ее! Страшные мы какие ой а мы должны бояться! Может стрелку забьете вы же шакалы один на один не можете только всей сворой! Независимый гражданин- зависимая блядь кароматовская! Заметь не я первый начал! Только от досады клаву не сломай и н заднице волосы не отдери!! Строикой он занимется, мужем саоим займись чтоб хрень не болтал

ты урод, и есть урод. видно тебя точно хорошо задели мои слова если ты с цепи сорвался. Вот так вам и надо шакалам. Развозчик людей, какой ты развозчик людей, ты на людях зарабатываешь, я тебе 10 раз объяснял, что я мужик, у тебя видно точно чердак снесло, если хочешь приходи покажу свое мужское достоинство. Мужики бывают кобелями, а ты сучка женского пола, которая сохнет по Каромату и от злости не знаешь на ком сорваться. Ты даже не понимаешь что означает независимый,  ты придурок, я этим хотел тебе сказать, что я никому не подчиняюсь, ни Каромату, ни посольству, ни консульство, никому кроме Аллаха. Я с тобой общался как с цивилизованным человеком, а ты оказался консульской затычкой, да я на тебя не буду тратить свое время, лучше пообщаться с нормальными мужиками, которые не рвут свою задницу за козлов. С тобой больше не о чем говорить. Иди беги к консулу жалуйся, может пожалеет тебя. Мой дед всегда говорил: мужик всегда должен оставаться мужиком, в какой бы ситуации он не оказался.

02.09.2013 19:11ответ на сообщение →ариец (02.09.2013 17:16)
Ты петух опущенный правда твою голубую жопу жгет? С тобой как с человеком общался, а ты сучка вообще ох..ла. Что это за угрозы пошли ты сучка по мужски разговаривать можешь. Какое резкое изменение произошло то поэтом прикидывался теперь в разнос пошел! Спермаглот это ты блядь. Иди выступай со своим клоуном на цветном бульваре! Сучка кароматовская! Задели мужа ее! Страшные мы какие ой а мы должны бояться! Может стрелку забьете вы же шакалы один на один не можете только всей сворой! Независимый гражданин- зависимая блядь кароматовская! Заметь не я первый начал! Только от досады клаву не сломай и н заднице волосы не отдери!! Строикой он занимется, мужем саоим займись чтоб хрень не болтал
ариец
02.09.2013 17:16ответ на сообщение →Коргар (02.09.2013 15:43)
Гость
IP:109.188.125.219
User Коргар (02.09.2013 15:43:31) wrote:
По поводу авы, ты что имиджмейкер? По поводу Родины бываю чаще чем ты думаешь и могу поехать хоть сегодня. По поводу выражений я вроде тебя не оскорблял. Думай как хочешь сотрудник консульства доказывать не собираюсь. Кстати и ты не лукавь что не с Кароматом сидите пишите советуетесь. Просто у вас мания какая то думаете что я бывший Мухабатов или там Одинаев. Думаете как хотите и вы ищите черную кошку в темной комнате. Посольство вроде не самбусахона и я не слышал что у нее отобрали паспорт и деньги выгнали да, а что хотел может чтоб еще там самовор поставили чай пить и столы? Это учреждение лицо государства пусть плохое по твоему. Люди там действительно работают. Пиар малограмотный не делают, а то смешно читать Любовь Дмитровна, мигрант, теперь ариец. Россия с Таджикистаном стратегические партнеры виз не будет! Вообще смешно читать 23.30 у председателя раздался тревожный звонок ... Представляю он сидит бедный в бедной московской квартире на цветном бульваре и с нетерпеливым желанием помочь нашим мигрантам... Это звучит как Рахмон заботиться о Таджикистане! Циркачи!!!

 Ты блядь КОргар чертов за языком следи, а то без него останешься. По поводу Мухаббатова и Одинаева знаю из интернета читал и видел много красивых фото в трусах, и видео чем они занимаются возле метро, читал много интересного. Если был бы знаком набил бы морду, если на то пошло. Я пока с тобой как человек с человеком разговариваю, могу и по другому так, что говори говори да не заговаривайся. Если люди пишут правду про твое консульство тебе жопу жгет то возьми огнетушитель, а да я же забыл ты же на них зарабатываешь развозчик людей. Про Каромата говорит не буде, но уважаю за то, что он по сравнению с тобой мужик и не боится говорить от своего имени не как ты, кишка тонка написать своё настоящее имя. Теперь точно попрошусь к нему в офис в советники чтоб тебе насадить. Видео рассказ женщины с ребенком слушал сам лично и тебе рекомендую http://rutube.ru/video/defe43f7cd989924d7e4137c92832e3a/ и это еще не се их делишки продолжение следует. По поводу Любовь Дмитровны, мигранта и всех остальных  не знаю и знать не хочу.  Я независимый гражданин Таджикистана, и у меня свое мнение обо всех о ком говорю, я слава Аллаху учился и получил диплом который нафик никому не нужен и теперь вынужден работать на стройке в дали от своих детей. Так что у тебя братан неверная информация обо мне. Сиди у себя там в консульстве и отсиживай яйца, может цыплята вылупятся, ведь там все сидят. Так что не строй из себя простака,ты или сын какого нибудь шишкаря, или чей-то пес собачий, а то бы тебе дали там развозить, ведь там в консульстве у вас все родственники на родственниках. О женщине о которой я говорил ты даже права не имеешь обсуждать она по сравнению с тобой не сидит в теплой машинке, а в холод и в стужу своим трудом зарабатывает, для того чтобы дети с голоду не сдохли, не то, что некоторые.  По поводу квартиры на цветном бульваре блефуешь, Коргар хренов.

02.09.2013 15:43ответ на сообщение →ариец (02.09.2013 14:19)
По поводу авы, ты что имиджмейкер? По поводу Родины бываю чаще чем ты думаешь и могу поехать хоть сегодня. По поводу выражений я вроде тебя не оскорблял. Думай как хочешь сотрудник консульства доказывать не собираюсь. Кстати и ты не лукавь что не с Кароматом сидите пишите советуетесь. Просто у вас мания какая то думаете что я бывший Мухабатов или там Одинаев. Думаете как хотите и вы ищите черную кошку в темной комнате. Посольство вроде не самбусахона и я не слышал что у нее отобрали паспорт и деньги выгнали да, а что хотел может чтоб еще там самовор поставили чай пить и столы? Это учреждение лицо государства пусть плохое по твоему. Люди там действительно работают. Пиар малограмотный не делают, а то смешно читать Любовь Дмитровна, мигрант, теперь ариец. Россия с Таджикистаном стратегические партнеры виз не будет! Вообще смешно читать 23.30 у председателя раздался тревожный звонок ... Представляю он сидит бедный в бедной московской квартире на цветном бульваре и с нетерпеливым желанием помочь нашим мигрантам... Это звучит как Рахмон заботиться о Таджикистане! Циркачи!!!
ариец
02.09.2013 14:19ответ на сообщение →Коргар (02.09.2013 12:00)
Гость
IP:109.188.126.117
User Коргар (02.09.2013 12:00:44) wrote:
И что теперь, раз занимаюсь частным извозом людей в основном людей из Средней Азии до их посольств, что в этом предосудительного или обличающего? Отрицать не буду посредников знаю не только Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, Казахстана, Туркмении, но и Сирии, Афганистана, Пакистана, Сирии, Индии, Бангладеш, Сербии, Германии и других государств. Посредником быть не стремлюсь там места забиты во первых, во вторых денег с извоза вполне хватает! Потом фраза я думал ты простой парень как все меня просто умиляет. Где это ты нашел мерило ценности? Потом любитель поэзии Посольство или шакалы как ты выразился легитимно пусть будет плохо, но представяют интересы Республики Таджикистан, а следовательно народа Таджикистан это к твоему сведению . Чьи интересы представляет организация клоуна Джамшута я не знаю. Ладно опустим подробности его преступлений у нас на Родине, насильника женщины в бытности замполита, ладно опустим то что собирал дань Черкизе. Забуду что побил Намоза! Ладно людей без косяков не бывает! Ладно! Но кто ему дал право выступать от народа РТ за визы? будучи гражданином РФ? Цитирую его слова посольство РТ дает свидетельство возвращения на родину всем без проверки этим могут воспользовать преступные группы! Теперь он хочет дать повод чтоб больше было повода придираться нашим гражданам? К твоему сведению возвращение на родину только гражданам РТ это как то даже по предательски? Хорошо дальше раз у нас посольство такое плохое почему всегда просит о встрече с нашим послом, который его не принимает? Ладно дальше зачем встречался в Душанбе с Ятимовым министром безопасности РТ? А после было покушение на Додика? Твой Джамшут очень темная лошадка. Язык страны которую он представляет должен знать, а не нести всякую херню! Потом ты что арбитр не выступай от имени народа, здесь форум, а не народное собрание.

 Коргар во первых выбирай выражение. Во вторых обычные извозчики людей не владеют такой информацией как ты, ври но с умом. По поводу того как я выразился в отношении сотрудников консульства тебя это очень задевает, значить ты один из них. А сколько они издеваются над своими же гражданами, даже взять к примеру ту бедную женщину, которая там продавала самбусы, я читал и видел этот видео рассказ, как у неё забрали паспорт, деньги с кармана, телефон это же делали сотрудники консульства, нужно понять своих соотечественников она просто хочет прокормить своих детей, а чем она им помешала, тем, что не давала им долю от продаж? По поводу Додика это сначала нужно уточнить на кого он работает, гражданин Германии, кем он финансируется на все эти поездки с Германии в Москву, Тбилиси, получение визы. По поводу женщины у которого в Таджикистане убили мужа тоже читал в прессе,хочу сказать это лично мое мнение, мы там небыли и не нам обсуждать, эту дребедень читал, тот же Зоиров писал псевдо статьи, к твоему сведению я тоже читаю интересные статейки про всех, думаю о тебе тоже скоро что нибудь напишут. По поводу покушения Додика мне остается интересным как он остался жив если его хотели убить, если хотят то убивают,  как он выходит на свободу после стольких задержаний, значить он работает на высокую птицу, которая ему покровительствует. Чего не знаю, того не говорю. По поводу твоего вопроса о встречи Каромата с Ятимовым, повторюсь не сидел с ними, за руки не держал, врать не буду, всем приходится гадать о чем они говорили, но думаю, что говорили о тех же мигрантах. Это право каждого человека встречаться с теми с кем они хотят и мы не имеем право их за это осуждать. Тоже задавался несколько раз вопросу почему Каромат говорит от имени таджиков и наткнулся на статью, где узнал, о то, что его организация одна из всех оставшихся, которая зарегистрирована в минюсте РФ, что дает ему право говорить от имени граждан РТ, на основании его устава и т.д. И последнее по поводу того что, он мой повторяю, что человек не может быть чьим-то, он не женщина чтобы быть моим, он мужик такой же как и я. По поводу того, что он темная лошадка, скажи, а ты знаешь много белых лошадок? Я столько тебе отправлял стихов и повторяю еще раз занимайся своим делом извозом людей и не осуждай других и сам не будешь осужден.  Да хочу дать тебе совет поменяй свой аватар, он тебе не подходит, тебе нужно поставить аватар Хасан арбакеш, надеюсь выдел фильм. Один вопрос к тебе Коргар, а что ты натворил в Таджикистане, что не возвращаешься, участвовал с гражданской войне, или что похуже?

02.09.2013 12:00ответ на сообщение →ариец (02.09.2013 09:45)
И что теперь, раз занимаюсь частным извозом людей в основном людей из Средней Азии до их посольств, что в этом предосудительного или обличающего? Отрицать не буду посредников знаю не только Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, Казахстана, Туркмении, но и Сирии, Афганистана, Пакистана, Сирии, Индии, Бангладеш, Сербии, Германии и других государств. Посредником быть не стремлюсь там места забиты во первых, во вторых денег с извоза вполне хватает! Потом фраза я думал ты простой парень как все меня просто умиляет. Где это ты нашел мерило ценности? Потом любитель поэзии Посольство или шакалы как ты выразился легитимно пусть будет плохо, но представяют интересы Республики Таджикистан, а следовательно народа Таджикистан это к твоему сведению . Чьи интересы представляет организация клоуна Джамшута я не знаю. Ладно опустим подробности его преступлений у нас на Родине, насильника женщины в бытности замполита, ладно опустим то что собирал дань Черкизе. Забуду что побил Намоза! Ладно людей без косяков не бывает! Ладно! Но кто ему дал право выступать от народа РТ за визы? будучи гражданином РФ? Цитирую его слова посольство РТ дает свидетельство возвращения на родину всем без проверки этим могут воспользовать преступные группы! Теперь он хочет дать повод чтоб больше было повода придираться нашим гражданам? К твоему сведению возвращение на родину только гражданам РТ это как то даже по предательски? Хорошо дальше раз у нас посольство такое плохое почему всегда просит о встрече с нашим послом, который его не принимает? Ладно дальше зачем встречался в Душанбе с Ятимовым министром безопасности РТ? А после было покушение на Додика? Твой Джамшут очень темная лошадка. Язык страны которую он представляет должен знать, а не нести всякую херню! Потом ты что арбитр не выступай от имени народа, здесь форум, а не народное собрание.
ариец
02.09.2013 09:45ответ на сообщение →Коргар (31.08.2013 14:21)
Гость
IP:109.188.125.210
User Коргар (31.08.2013 14:21:39) wrote:

        По поводу посольства вполне, может, что матернули, скажу честно там бывают иногда такие товарищи, что даже анкету заполнить не могут ни на родном и ни на русском может их матюкнули, может быть лично я не слышал . Кстати, подчеркиваю есть анкеты и заявления на русском. Да может отношение там не цивильное, но принимают в день больше посетителей в день, чем в других посольствах. Там есть памирец Саид работник вполне нормальный, если отстоишь очередь то получишь все документы в течении дня, кто не хочет стоять те платят посредникам как и везде. По поводу хамского отношения посмотрел бы ты посольство РФ у нас в Душанбе. Принимают всего 10 человек в день и хамят похуже. В узбекском посольстве в Москве во много раз хуже примут в день человек 30, кстати там тоже есть посредники. Возвращение на родину узбекское, казахское, киргизское на 10 дней. Наше 30 дней цена 450 руб. В нашем посольстве принимают больше ста человек. Тем более есть консульства в Екатеринбурге, Владивостоке и Уфе  Таджикское и киргизское почти чем то похожи. Почему я осведомлен дело в том , что таксист везу наших мигрантов естественно за деньги решить вопросы. Теперь по поводу Каромата  пусть тебя возьмет на работу в качестве советника, а то несет всякую ахинею и с пиаром аккуратней будет. Про визы пускай забудет! Тебе тоже удачи!

 Вот теперь КОРГАР ты показал свое истинное лицо. я то думал почему ты простой человек так отрицательно относишься к Каромату, теперь все понял, ты сотрудник консульства РТ в РФ или нет ты их посредник между людьми и консульством. Ты конечно же можешь возмущаться, но это бесполезно потому, что ты знаешь все в таких подробностях, даже о посольстве РФ в Душанбе, Екатеринбурге, Уфе, Владивостоке, Узбекистана и Казахстана браво братан. Передавай привет консулу. Вот именно тебе не нужно говорить от имени народа, я думал, что ты такой же как и мы, но с тобой даже тошно говорить под прикрытием говоришь против нормальных людей и защищаешь шакалов.

Стихи Омара Хайяма для раздумия:

Только суть, как достойно мужчин, говори,
Лишь ответствуя — слов господин — говори.
Уха два, а язык дан один не случайно —
Дважды слушай и раз лишь один — говори!

31.08.2013 14:21ответ на сообщение →ариец (31.08.2013 13:18)

        По поводу посольства вполне, может, что матернули, скажу честно там бывают иногда такие товарищи, что даже анкету заполнить не могут ни на родном и ни на русском может их матюкнули, может быть лично я не слышал . Кстати, подчеркиваю есть анкеты и заявления на русском. Да может отношение там не цивильное, но принимают в день больше посетителей в день, чем в других посольствах. Там есть памирец Саид работник вполне нормальный, если отстоишь очередь то получишь все документы в течении дня, кто не хочет стоять те платят посредникам как и везде. По поводу хамского отношения посмотрел бы ты посольство РФ у нас в Душанбе. Принимают всего 10 человек в день и хамят похуже. В узбекском посольстве в Москве во много раз хуже примут в день человек 30, кстати там тоже есть посредники. Возвращение на родину узбекское, казахское, киргизское на 10 дней. Наше 30 дней цена 450 руб. В нашем посольстве принимают больше ста человек. Тем более есть консульства в Екатеринбурге, Владивостоке и Уфе  Таджикское и киргизское почти чем то похожи. Почему я осведомлен дело в том , что таксист везу наших мигрантов естественно за деньги решить вопросы. Теперь по поводу Каромата  пусть тебя возьмет на работу в качестве советника, а то несет всякую ахинею и с пиаром аккуратней будет. Про визы пускай забудет! Тебе тоже удачи!

ариец
31.08.2013 13:18ответ на сообщение →Коргар (30.08.2013 19:58)
Гость
IP:109.188.125.237
User Коргар (30.08.2013 19:58:22) wrote:
Послушай Ариец, если за слова нужно будет отвечать отвечу! То что ты мужчина доказывай в постели своей жене! Его сторонник твое право, я нет. Это есть свобода выбора. По поводу пользы, а я не претендую на роль защитника, но всегда готов прийти на помощь своим землякам. Но как Джамшут делать пиар на проблемах мигрантов считаю не этично. По поводу написаного видел сам если, что и свидетелей найду. Правда они не сидят за клавой, даже незнают как пользоваться компом. Да был свидетелем одного инциндента и появилась так сказать личная неприязнь. Правительство ЭШРом тоже не перевариваю и тоже чтоб он ушел хотя бы красиво как покойный Ельцин это было очень красиво, но во главе государства не хочу видеть визгу Куватова, Додика и темболее Турика или Кабири,, Зайда и твоего Кумира а реального и мудрого политика вот Акаи Мундукбой подошел, но наверняк он уже россиянин и в Таджикистане бывает редко, я так думаю он всегда любит ссылки давать на замечательный фильм Мимино, замечательный был бы президент, хотя по серьезному вернули бы Махкамова. По поводу того что ты незнаешь Каромата ты обманываешь небось рядом сидишь в москве ответ советуясь пишите. Да хрен с вами пиарьтесь мне что жалко просто полемизируя не переходите а личности и не угрожайте. Если больше привлечет таких как ты может будет польза вашей конторке! Стихи кстати замечательные . Ь

 Ты так и не можешь угомониться КОРГАР. По поводу того, что я сижу рядом с Кароматом и советую, что писать ты не прав, но я думаю что у него своя голова не плечах и он сам знает, что писать, у него своя позиция, а я свою никому навязывать не собираюсь. По поводу перехода на личности это ты начал меня оскорблять, что я женщина, а если ты понял мои слова как угрозу то это твои проблемы братан. Я вижу тебе повторять бесполезно о том, что я лично не знаком с Кароматом, но когда нибудь надеюсь пообщаться с ним. По поводу его конторы слышал многое, говорят там можно высказать свою проблему и тебя выслушают, также люди рассказывали, что когда ходили за справкой о возвращение на Родину или с другими проблемами то выслушивали матерные слова от сотрудников консульство, так о чем ты говоришь. Здесь дело я думаю не в пиарстве, просто одних приглашают на ТВ других нет вот и все. Удачи тебе

Не надсмехайся и не проклинай …
Надеюсь, ты об этом не забудешь!
И никогда и никого не осуждай,
Ведь неизвестно, кем ты завтра будешь!

30.08.2013 21:56ответ на сообщение →Исфараги (30.08.2013 00:22)
User Исфараги (30.08.2013 0:22:34) wrote:
уважаемый Каромат.Вас спрашивают об одном а вы говорите про другое. Было бы хорошо, если бы они приглашали более умных таджиков, чтобы те улучшили имидж таджиков.

 А Вы думаете он понимает смысл вопроса или вопросов? 

30.08.2013 19:58ответ на сообщение →ариец (30.08.2013 18:47)
Послушай Ариец, если за слова нужно будет отвечать отвечу! То что ты мужчина доказывай в постели своей жене! Его сторонник твое право, я нет. Это есть свобода выбора. По поводу пользы, а я не претендую на роль защитника, но всегда готов прийти на помощь своим землякам. Но как Джамшут делать пиар на проблемах мигрантов считаю не этично. По поводу написаного видел сам если, что и свидетелей найду. Правда они не сидят за клавой, даже незнают как пользоваться компом. Да был свидетелем одного инциндента и появилась так сказать личная неприязнь. Правительство ЭШРом тоже не перевариваю и тоже чтоб он ушел хотя бы красиво как покойный Ельцин это было очень красиво, но во главе государства не хочу видеть визгу Куватова, Додика и темболее Турика или Кабири,, Зайда и твоего Кумира а реального и мудрого политика вот Акаи Мундукбой подошел, но наверняк он уже россиянин и в Таджикистане бывает редко, я так думаю он всегда любит ссылки давать на замечательный фильм Мимино, замечательный был бы президент, хотя по серьезному вернули бы Махкамова. По поводу того что ты незнаешь Каромата ты обманываешь небось рядом сидишь в москве ответ советуясь пишите. Да хрен с вами пиарьтесь мне что жалко просто полемизируя не переходите а личности и не угрожайте. Если больше привлечет таких как ты может будет польза вашей конторке! Стихи кстати замечательные . Ь
екенукен
30.08.2013 19:55ответ на сообщение →Аскар СеСе (30.08.2013 11:40)
Гость
IP:94.203.211.234
User Аскар СеСе (30.08.2013 11:40:57) wrote:

  На счет целесообразности  нахождения 201 ВБ в РТ читайте в архивах сайта, часто и много спорили здесь на сайте, вашеми словами о «геополитики».

 О чтобы спеси убавить. РФ Проше, дешевле, без проблемно этот же 201 ВБ содержать в Киргизии, ну в крайнем случае в УЗ, защищая свои геополитические интересы так же успешно как и сейчас.

 Все транспортные пути из РФ в Иран, Пакистан, Афг. и Индия легче и дешевле строить через Уз.,  чем через высокогорный Таджикистан об этом знают в РФ и в Уз. и в мире.

 Если мы будем ставить ультиматум, то РФ переодеть в Киргизию и выиграет этим многое, сэкономит многое. ОКНО! За нахождении ОКНО РФ списав долг РТ, Россия забил себе места на горе на многие десятилетия. А если в конфликте с РФ, будем ставит ультиматумы, например за ОКНО за 201 ВБ, то РФ перешагнув через общее прошлое, забьет РТ экономическими санкциями (как делает США и ЕС когда кто-то хочет кинут их).

 Резюмирую. Я к чему, если мы категорически будем ставить ультиматумы РФ по поводу 201 ВБ и комплекса ОКНО, то РФ может и скорее всего, сделает, поступить, так как выше предположил я. При этом абсолютно ничего не потеряет. 

 Бред!

я же говорю вы в геополитике 0. Вы сейчас рассуждаете с точки зрения политики и экономикой целесообразности нахождения ВБ. "Не понравились условия РТ она уйдет в КР если там не понравится то вообще база будет в оренбурге" - да?

Нынешняя геополитика говорит - она должна быть в РТ и все. если даже это россии будет стоить миллиарды.

Дервиш
30.08.2013 19:03ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (30.08.2013 15:59)
Гость
IP:195.160.164.104

И еще Акаи Мундукбой я ни когда не говорил что Россия нам что то должна!!!!

Дервиш
30.08.2013 18:54ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (30.08.2013 15:59)
Гость
IP:195.160.164.104
User Акаи Мундукбой (30.08.2013 15:59:57) wrote:
User Дервиш (30.08.2013 15:29:01) wrote:

 Акаи Мундукбой без обид и эмоций твои слова напоминают мне по немножку Собянина жириновского зюганова навального и других ни чего нового а я говорю пока есть выгода и для высшего эшелона и для других власть имуших в россии весь этот бардак не прекратится а любой закон или нормативный акт в миграционном законодательстве это еще одна статья дохода российских чинушек! А вы часом не чинушка какойта или ваши родственники уш больно ваши слова напоминают мне слова этого  недо чукчи собянина!   

Вот можно много ныть о том что таджиков не любят, к ним относятся несправедливо и еще кучу всякой фигни напридумать, но есть объективные обстоятельства, которые преодолеть невозможно:

1. Таджикистан суверенное государство и Россия не обязана решать проблемы безработицы Таджикистана за свой счет, за счет комфорта своих граждан и тп.

2. В Российской Федерации вопросы такого уровня значимости должны решаться с учетом мнения граждан России. А граждане России не очень рады тому, что в их стране появилось очень много мигрантов. Эта проблема ставится гражданами России на первое место как одна из самых насущных проблем России.

3. Таджик начнет себя чувствовать защищенным если он будет работать в правовом поле и получит социальные гарантии от государства. Если он работает в России - значит от России. Перевод 10 млн. мигрантов в правовое поле неизбежно приведет к удорожанию рабочей силы и снижению на нее спроса со стороны работодателя, а следовательно - необходимости возвращения части мигрантов на Родину.

4. Проблема миграции таджиков - это в первую очередь проблема Таджикистана. Именно Таджикистан должен решать эту проблему и создавать у себя рабочие места. Нельзя перекладывать проблемы Рахмона и качества его государственного управления на Россию. Это глупо. Это замкнутый круг.


Из всего политического спектра в РФ, я согласен с подходами Яблока и отчасти с подходом Жириновского - который предлагает России закупать продукцию в Таджикистане, строить там предприятия легкой промышленности, которые будут работать на Россию и в конечном итоге помогать создавать рабочие места в самом Таджикистане.

Миграция должна носить цивилизованный характер. Задача России - обеспечить этот цивилизованный характер миграции, задача Таджикистана - создать у себя рабочие места хотя бы для половины мигрантов. Повышать квалификацию этих людей. Создать условия для привлечения в страну иностранных инвестиций и строительства новых индустриальных объектов, которые в итоге приведут к снижению безработицы.

Россия нам уже давно ничего не должна. Призывать к милости бесполезно. Надо конструктивно решать эти вопросы. А вы похоже уже смирились с мыслью о том, что люди должны работать в рабских условиях за рубежом. Для одного человека -это приемлемая модель, для миллионов - неприемлемая.


П.С.: Владимир - "Краденная диссертация" - Тор (он же Владлен Кралин) полный м***ак,  к идеям которого лично я не имею никакого отношения.

 Вот эти аргументы ваши очень весомые я с ними согласен на 100% но им надо действовать для начала ввести визовый режим а потом все по цепочке но то что творится сейчас это бес предел и я не думаю что Путин введет визовый режим по нескольким причинам: 1. Это геополитический не выгодно РФ   2. После того как введут визы они должны будут отвечать за каждого трудового мигранта это им не выгодно и самое я в этом уверен скорее всего между Путиным и царьками есть не гласные договорённости что мы готовы принять сколько угодно ваших мигрантов а вы не будет вякать что мы не соблюдаем их права и эксплуатируем их и самое главное всем чинушкам и Путину в часности наплевать на мнение простых Россиян иначе бы давно был визовый режим а все эта тема в СМИ мусируются только ради голосов вот этих же Россиян они рассказывают байки про то как они борятся с нелегальной миграцией а на деле на пример не давно был рейд на рынке садовод вот задерживали всех кроме китайцев задержали более 1000 таджиков и узбеков построили их всех омоновцы сказали для статистики им нужно депортировать 20 нелегалов а остальные должны с головы отдать по 5000р за рейд 5 лямов это же нормально а дальше сами делайте выводы! Вся эта история мне напоминает про Дон Кихота который борется с ветрянными мельницами но между Дон Кихотом и всеми этими псевдо борцами с нелегальной миграцыей есть одно отличие Дон Кихот делал это без корыстных мыслей а эти с жаждой наживы. И самое последнее я ни когда не ныл что нас таджиков не любят русские все что с нами происходит здесь отчасти и наша вина и этого нельзя отрицать!


ариец
30.08.2013 18:47ответ на сообщение →Коргар (30.08.2013 16:28)
Гость
IP:109.188.125.219
User Коргар (30.08.2013 16:28:28) wrote:

  Ты когар чертов! я мужчина во всех отношениях так по максималистки может написать баба! Второй момент если была мужчиной ты бы обматюкала бы меня, как нормальный мужик, но ты ограничилась типа за свои слова ответишь поэтому ты воспитанная и образованная женщина скорей всего его секретутка! Теперь всем его поклонникам сообщаю почему же я к нему придираюсь отвечаю я был личным свидетелем как Этот Джамшут с своей сворой шакалов избил нашего земляка Намоза в Черкизе в бытность он там был типа службы безопасности таджиков, а на самом деле дань собирал типа под предлогом помочь нашим землякам в тюрьмах. Ну там наш молодой заупрямился давать то он натравил свою свору шакалов они в кровь лицо разбили  и потом пинали лежачего скорей всего для острастки, чтоб другие испугались. Пиная они никому не давали подойти разнять руководил этим Джамшут крича и матеря всех что типа за нас сидят, а мы совести не имеем. Там еще это типа нашего общака кто заболеет или умрет будем деньги давать. Что на это скажешь секретутка? Почему он говорит , что 90% таджиков в россии  нелегалы? Он что ФМС РФ? Кто он?и даже если правда так как то по предательски? По поводу организаций. которые работают больше года ответ прост Посольства и его консульства. Да есть поборы есть злоупотребления , но в конце то концов они дают легитимные документы для наших мигрантов. Я что то не слышал что ваша конторка делала документы такие. По поводу что вы существуете долго ответ прост потому что вы под крышей альфовцев бывших фсбэшников. Да кстати, Джамшут козыряет везде их значком, но там он не служил просто замполит показывает всем , что он под их защитой, следует отсюда , что он их марионетка поэтому через него идут такие бредовые идеи виза и все прочее. Потомпо поводу пиара как пишут о вашем Джамшуте то сразу идет нездоровая движуха и пиар очень грязен хотя бы открыли нормальные адреса, а то бред какой то Любовь Дмитровна, Маша Шукурова. Владея ситуацией хочу вас заверить , что русские все почти в россии, а те кто у нас почти на 90 % имеют гражданство и они не будут писать Джамшуту, а Путину чтоб скорей получить гражданство. По поводу моей авы слушая песню Сергея Трофимова 

И толще справочника свежий календарь,И дворникмаленький таджик,С лопатой по двору кружитНа языке Хайяма матеря январь.
 Я хотел узнать автора стихов и в поисковике случайно нажал на картинки вышла эта картинка. Она понравилась в руках дворника фея может она исполнит его желание, а может он трахнет ее  это зависит от фантазии. Но влюбом случае она согревает и дает надежду. По поводу веника, если нужны будут деньги подмести мне не  в падлу, чтоб прокормить семью, если другого выхода не будет в России у меня цель заработать.  Потом хочу заметить прижав в промежности палочку и два шарика от пинг понга не говори , что ты мужчина! Не бросайся такими словами девушка! 

Коргар у тебя точно туго с мозгами. Я тебе еще раз повторяю, что ты будешь отвечать за свои слова. Я последний раз повторяю Слава Аллаху я мужик и рано или поздно я тебе это докажу. Про то, что ты говоришь о какой-то секретутки я бы хотел с ней познакомиться, если ты её знаешь значить и она о тебе многое может рассказать. Про твой черкизон я слышал эту басню это говорил и тот самый Джурахон Зоиров, который спалично был пойман за то, что передавал в редакцию в Таджикистан псевдо статьи про Каромата. Можешь прочитать на досуге http://tajmigrant.com/category/paytina там про всех очень хорошая информация. Хочу сказать, никогда не видел Каромата, но слышал от своих знакомых о том что он единственный кто помогает таджикам, хоть какая та помощь от него не то, что от тебя. К твоему сведению я тоже не стыжусь своей работы я как и 80% моих братьев работаю на стройке и зарабатываю своим честным трудом, чтобы прокормить свою семью, не смотря на то, что у меня есть высшее образование, которое я получил Таджикистане. Ну и что имея диплом мне приходится работать на стройке. За что я ненавижу правительство Таджикистана за то, что таких как я много нам приходится скитаться и жить в нечеловеческих условиях чтобы заработать и прокормить свою семью, а они там рады тому что мы все уезжаем им меньше проблем от нас. И в заключении КОРГАР внимательно прочитай эти строки:

Никогда никого не спешите клеймить.
Ярлыки не спешите на ближних лепить.
Не спешите каменья с земли собирать
Лишь затем, чтобы в спину кому-то швырять.

30.08.2013 17:06ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (30.08.2013 15:59)

  Ну акаи Мундукбой прям как Ахмади Дониш или Ахмади кала 21 века!!! Браво!!! В Президенты такого!!!

30.08.2013 16:42ответ на сообщение →Аскар СеСе (30.08.2013 11:40)

 Саидумар, вы же военный пенсионер должны же знать, что Узбекистан клал всем прибором на геополитические интересы России, и  базу ни в коем случае не предоставит даже за бабло, хотя они прекрасно знает что бабла особо не будет,а обещание или оружие 20 летней давности. У них боеспособная армия и техника, они может региональный лидер поэтому вспомните как они вышли два раза из ОДКБ Сейчас у них интерес к НАТО. Америкосы оружие и технику оставляют им. Они только один аэропорт РФ предоставили в качестве дозаправки и россиян там нет, а сами узбеки.

 Киргизы за базу много потребуют и не 2 млрд , а все 5 млррд, там у них Атамбаев не Рахмон торговаться будет по крупному. Поэтому у России один выход Таджикистан., поэтому им дешевле будет поменять власть на более лояльное и Рахмон это понимает просто тянет до выборов , чтобы РФ поддержала его и в Кремле это знают и поддержат его !

30.08.2013 16:28ответ на сообщение →ариец (30.08.2013 11:39)

  Ты когар чертов! я мужчина во всех отношениях так по максималистки может написать баба! Второй момент если была мужчиной ты бы обматюкала бы меня, как нормальный мужик, но ты ограничилась типа за свои слова ответишь поэтому ты воспитанная и образованная женщина скорей всего его секретутка! Теперь всем его поклонникам сообщаю почему же я к нему придираюсь отвечаю я был личным свидетелем как Этот Джамшут с своей сворой шакалов избил нашего земляка Намоза в Черкизе в бытность он там был типа службы безопасности таджиков, а на самом деле дань собирал типа под предлогом помочь нашим землякам в тюрьмах. Ну там наш молодой заупрямился давать то он натравил свою свору шакалов они в кровь лицо разбили  и потом пинали лежачего скорей всего для острастки, чтоб другие испугались. Пиная они никому не давали подойти разнять руководил этим Джамшут крича и матеря всех что типа за нас сидят, а мы совести не имеем. Там еще это типа нашего общака кто заболеет или умрет будем деньги давать. Что на это скажешь секретутка? Почему он говорит , что 90% таджиков в россии  нелегалы? Он что ФМС РФ? Кто он?и даже если правда так как то по предательски? По поводу организаций. которые работают больше года ответ прост Посольства и его консульства. Да есть поборы есть злоупотребления , но в конце то концов они дают легитимные документы для наших мигрантов. Я что то не слышал что ваша конторка делала документы такие. По поводу что вы существуете долго ответ прост потому что вы под крышей альфовцев бывших фсбэшников. Да кстати, Джамшут козыряет везде их значком, но там он не служил просто замполит показывает всем , что он под их защитой, следует отсюда , что он их марионетка поэтому через него идут такие бредовые идеи виза и все прочее. Потомпо поводу пиара как пишут о вашем Джамшуте то сразу идет нездоровая движуха и пиар очень грязен хотя бы открыли нормальные адреса, а то бред какой то Любовь Дмитровна, Маша Шукурова. Владея ситуацией хочу вас заверить , что русские все почти в россии, а те кто у нас почти на 90 % имеют гражданство и они не будут писать Джамшуту, а Путину чтоб скорей получить гражданство. По поводу моей авы слушая песню Сергея Трофимова 

И толще справочника свежий календарь,И дворникмаленький таджик,С лопатой по двору кружитНа языке Хайяма матеря январь.
 Я хотел узнать автора стихов и в поисковике случайно нажал на картинки вышла эта картинка. Она понравилась в руках дворника фея может она исполнит его желание, а может он трахнет ее  это зависит от фантазии. Но влюбом случае она согревает и дает надежду. По поводу веника, если нужны будут деньги подмести мне не  в падлу, чтоб прокормить семью, если другого выхода не будет в России у меня цель заработать.  Потом хочу заметить прижав в промежности палочку и два шарика от пинг понга не говори , что ты мужчина! Не бросайся такими словами девушка! 

30.08.2013 15:59ответ на сообщение →Дервиш (30.08.2013 15:29)
User Дервиш (30.08.2013 15:29:01) wrote:

 Акаи Мундукбой без обид и эмоций твои слова напоминают мне по немножку Собянина жириновского зюганова навального и других ни чего нового а я говорю пока есть выгода и для высшего эшелона и для других власть имуших в россии весь этот бардак не прекратится а любой закон или нормативный акт в миграционном законодательстве это еще одна статья дохода российских чинушек! А вы часом не чинушка какойта или ваши родственники уш больно ваши слова напоминают мне слова этого  недо чукчи собянина!   

Вот можно много ныть о том что таджиков не любят, к ним относятся несправедливо и еще кучу всякой фигни напридумать, но есть объективные обстоятельства, которые преодолеть невозможно:

1. Таджикистан суверенное государство и Россия не обязана решать проблемы безработицы Таджикистана за свой счет, за счет комфорта своих граждан и тп.

2. В Российской Федерации вопросы такого уровня значимости должны решаться с учетом мнения граждан России. А граждане России не очень рады тому, что в их стране появилось очень много мигрантов. Эта проблема ставится гражданами России на первое место как одна из самых насущных проблем России.

3. Таджик начнет себя чувствовать защищенным если он будет работать в правовом поле и получит социальные гарантии от государства. Если он работает в России - значит от России. Перевод 10 млн. мигрантов в правовое поле неизбежно приведет к удорожанию рабочей силы и снижению на нее спроса со стороны работодателя, а следовательно - необходимости возвращения части мигрантов на Родину.

4. Проблема миграции таджиков - это в первую очередь проблема Таджикистана. Именно Таджикистан должен решать эту проблему и создавать у себя рабочие места. Нельзя перекладывать проблемы Рахмона и качества его государственного управления на Россию. Это глупо. Это замкнутый круг.


Из всего политического спектра в РФ, я согласен с подходами Яблока и отчасти с подходом Жириновского - который предлагает России закупать продукцию в Таджикистане, строить там предприятия легкой промышленности, которые будут работать на Россию и в конечном итоге помогать создавать рабочие места в самом Таджикистане.

Миграция должна носить цивилизованный характер. Задача России - обеспечить этот цивилизованный характер миграции, задача Таджикистана - создать у себя рабочие места хотя бы для половины мигрантов. Повышать квалификацию этих людей. Создать условия для привлечения в страну иностранных инвестиций и строительства новых индустриальных объектов, которые в итоге приведут к снижению безработицы.