Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

05.08.201313:29
Источник изображения: Радио Свобода

«Было бы справедливо, если те страны, чьих граждан российские власти отправляют в концлагеря, создали бы на своей территории концлагеря уже для россиян».

ФМС намерена создать 83 лагеря для нелегалов по всей стране. Этим
планируется решить проблему с юридическим статусом мигранта. В соответствующем законопроекте обосновывается необходимость создания в России целой сети "специальных учреждений для содержания по решению суда иностранных граждан, подлежащих административному выдворению за пределы РФ или депортации".

Известный российский писатель и блогер Олег Козырев комментируя действия российских властей  пишет на сайте "Делового журнала":

«К сожалению, Россия докатилась до палаточных концлагерей для мигрантов. Палаточными они будут даже зимой, хочу заметить.

В "мигранты" записывают кого угодно. Любого, кто попадется. И тех, кто прибыл в страну нелегально, и тех, кто прибыл в страну легально.

На мой взгляд было бы справедливо, если бы те страны, чьих граждан мы отправляем в концлагеря, создали бы на своей территории концлагеря уже для нас — россиян. Приехал ты на отдых в Турцию, а тебя прямо в аэропорту — в палаточный концлагерь, выдали гречку или рис и нормально. Или захотелось тебе посетить Вьетнам — там и для тебя палаточный лагерь в джунглях. И лагеря в США, Латвии, Польше, Украине, Египте, Китае, Кубе, Болгарии, Чехии, Черногории, Кипре и уж конечно Таджикистане (правды ради, туда россияне вряд ли часто ездят).

Вот что бы мы как страна чувствовали, когда узнали бы, что наших граждан, легально прибывших, как скот загоняют в какие-то концлагеря? А теперь подумайте, что чувствуют жители всех тех стран, с кем мы так по-фашистки обращаемся.

Если кто не помнит — у России есть границы. Никто не может въехать в страну без легальных оснований. Если пустили — такие основания были. Либо меняйте законы, и тогда на границе будут пускать как-то иначе.

Стыдно жить в эпоху, когда твоя страна, победившая фашизм, строит концлагеря. Без единого законодательного основания. Просто так. Просто потому, что кому-то в московской мэрии показалось, что показательным концлагерем он сможет победить на выборах. И потому, что кому-то в федеральной власти понравилась эта идея, и ему показалось, что и он сможет продержаться у власти пару лишних месяцев из-за таких же лагерей по всей стране».

Источник: Радио "Свобода"
4.7
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
12.08.2013 11:52ответ на сообщение →zummerx (12.08.2013 09:57)
User zummerx (12.08.2013 9:57:14) wrote:
User Tajikistan_2013 (11.08.2013 19:03:44) wrote:
User Sorei 1956 (11.08.2013 17:13:57) wrote:
User Tajikistan_2013 (11.08.2013 17:00:38) wrote:
User Sorei 1956 (11.08.2013 16:56:25) wrote:
User Tajikistan_2013 (11.08.2013 15:18:58) wrote:
User Sorei 1956 (11.08.2013 13:05:39) wrote:
User c-001 (10.08.2013 23:34:16) wrote:
они   как   стая   собак   одна  собака  лает  остальные   поддерживают  своих   сородичей  не  зная   причину   лая  первой  собаки  

Неки Акаи Расул--формулировкаи девонайски 

 Эти слова свойственно всем народам. Семья без уродов не бывает.Расстраиваться не стоит.

Всем удачи!!

 Семья без уродов бывает ! даже больше чем меньше! а может  в вашей семье есть уроды ?, ваш отец ,мать,братья или сестры ???

  Ты уже показал себя.К словам zummerx-а комментарии излишни,мне нечего добавить. Пусть другие нас оценят.

 ты пидарас не ответил на вопрос ! значит твои родители уроды !!! раз вы суки трогаете их ! а на счет zummerx-а он такой же петух как и ты !хуй ему в рот !вы оба жертва оборта !пидарасы!

 Грех обижаться над больными. Езжай скорее домой, санатория район Рудаки (Ленинский) с нетерпением ждет тебя.

 ты еще своего друга или кто он тебе zummerx-а ?вот вы там два гомика будите друг друга наслаждать петушинами играми)

 Вот они, достойные сыны своей отчизны... Элита собралась... Весь цвет нации... Тот санаторий в Ленинском пустует кстати... Теперь я догадываюсь где все его пациенты...

 Вот еще один петуха  образний свинья со своими рылами ...думаю от куда вонь свинарника ..а тут говно ед  зеленый под столом жрет говно свое! ,и визжит хрю-хрю...хрю-хрю...выж..выжжж...

12.08.2013 09:57ответ на сообщение →Tajikistan_2013 (11.08.2013 19:03)
User Tajikistan_2013 (11.08.2013 19:03:44) wrote:
User Sorei 1956 (11.08.2013 17:13:57) wrote:
User Tajikistan_2013 (11.08.2013 17:00:38) wrote:
User Sorei 1956 (11.08.2013 16:56:25) wrote:
User Tajikistan_2013 (11.08.2013 15:18:58) wrote:
User Sorei 1956 (11.08.2013 13:05:39) wrote:
User c-001 (10.08.2013 23:34:16) wrote:
они   как   стая   собак   одна  собака  лает  остальные   поддерживают  своих   сородичей  не  зная   причину   лая  первой  собаки  

Неки Акаи Расул--формулировкаи девонайски 

 Эти слова свойственно всем народам. Семья без уродов не бывает.Расстраиваться не стоит.

Всем удачи!!

 Семья без уродов бывает ! даже больше чем меньше! а может  в вашей семье есть уроды ?, ваш отец ,мать,братья или сестры ???

  Ты уже показал себя.К словам zummerx-а комментарии излишни,мне нечего добавить. Пусть другие нас оценят.

 ты пидарас не ответил на вопрос ! значит твои родители уроды !!! раз вы суки трогаете их ! а на счет zummerx-а он такой же петух как и ты !хуй ему в рот !вы оба жертва оборта !пидарасы!

 Грех обижаться над больными. Езжай скорее домой, санатория район Рудаки (Ленинский) с нетерпением ждет тебя.

 ты еще своего друга или кто он тебе zummerx-а ?вот вы там два гомика будите друг друга наслаждать петушинами играми)

 Вот они, достойные сыны своей отчизны... Элита собралась... Весь цвет нации... Тот санаторий в Ленинском пустует кстати... Теперь я догадываюсь где все его пациенты...

231231
11.08.2013 20:11ответ на сообщение →Sorei 1956 (11.08.2013 17:13)
Гость
IP:109.68.234.13
Я не сторонник таких грубых слов,но с некоторыми из вас точно так и нужно говорить,это вывод из всех ваших комментов.что написали до сих пор и ведёте себя.Иной раз в одном литературном слове больше оскарблений чем в сплошном мате.
ВЭ.ВЭ.ПУТИН
11.08.2013 19:58ответ на сообщение →Sorei 1956 (11.08.2013 13:05)
Гость
IP:46.165.13.204
User Sorei 1956 (11.08.2013 13:05:39) wrote:
User c-001 (10.08.2013 23:34:16) wrote:
они   как   стая   собак   одна  собака  лает  остальные   поддерживают  своих   сородичей  не  зная   причину   лая  первой  собаки  

Неки Акаи Расул--формулировкаи девонайски 

 Эти слова свойственно всем народам. Семья без уродов не бывает.Расстраиваться не стоит.

Всем удачи!!

 Самый умный что ли ? ты тупой читай что ты пишешь , С такими выражениями по аккуратней !

11.08.2013 19:03ответ на сообщение →Sorei 1956 (11.08.2013 17:13)
User Sorei 1956 (11.08.2013 17:13:57) wrote:
User Tajikistan_2013 (11.08.2013 17:00:38) wrote:
User Sorei 1956 (11.08.2013 16:56:25) wrote:
User Tajikistan_2013 (11.08.2013 15:18:58) wrote:
User Sorei 1956 (11.08.2013 13:05:39) wrote:
User c-001 (10.08.2013 23:34:16) wrote:
они   как   стая   собак   одна  собака  лает  остальные   поддерживают  своих   сородичей  не  зная   причину   лая  первой  собаки  

Неки Акаи Расул--формулировкаи девонайски 

 Эти слова свойственно всем народам. Семья без уродов не бывает.Расстраиваться не стоит.

Всем удачи!!

 Семья без уродов бывает ! даже больше чем меньше! а может  в вашей семье есть уроды ?, ваш отец ,мать,братья или сестры ???

  Ты уже показал себя.К словам zummerx-а комментарии излишни,мне нечего добавить. Пусть другие нас оценят.

 ты пидарас не ответил на вопрос ! значит твои родители уроды !!! раз вы суки трогаете их ! а на счет zummerx-а он такой же петух как и ты !хуй ему в рот !вы оба жертва оборта !пидарасы!

 Грех обижаться над больными. Езжай скорее домой, санатория район Рудаки (Ленинский) с нетерпением ждет тебя.

 ты еще своего друга или кто он тебе zummerx-а ?вот вы там два гомика будите друг друга наслаждать петушинами играми)

11.08.2013 19:01ответ на сообщение →Sorei 1956 (11.08.2013 17:13)
User Sorei 1956 (11.08.2013 17:13:57) wrote:
User Tajikistan_2013 (11.08.2013 17:00:38) wrote:
User Sorei 1956 (11.08.2013 16:56:25) wrote:
User Tajikistan_2013 (11.08.2013 15:18:58) wrote:
User Sorei 1956 (11.08.2013 13:05:39) wrote:
User c-001 (10.08.2013 23:34:16) wrote:
они   как   стая   собак   одна  собака  лает  остальные   поддерживают  своих   сородичей  не  зная   причину   лая  первой  собаки  

Неки Акаи Расул--формулировкаи девонайски 

 Эти слова свойственно всем народам. Семья без уродов не бывает.Расстраиваться не стоит.

Всем удачи!!

 Семья без уродов бывает ! даже больше чем меньше! а может  в вашей семье есть уроды ?, ваш отец ,мать,братья или сестры ???

  Ты уже показал себя.К словам zummerx-а комментарии излишни,мне нечего добавить. Пусть другие нас оценят.

 ты пидарас не ответил на вопрос ! значит твои родители уроды !!! раз вы суки трогаете их ! а на счет zummerx-а он такой же петух как и ты !хуй ему в рот !вы оба жертва оборта !пидарасы!

 Грех обижаться над больными. Езжай скорее домой, санатория район Рудаки (Ленинский) с нетерпением ждет тебя.

не нашел больше умного придумать ?если не ответишь за слова хули пишешь ??? в том районе сам пока оставайся.я сам знаю где мне быть! Одним словом ты петух! и урод в твоей семье!

Sorei 1956
11.08.2013 17:13ответ на сообщение →Tajikistan_2013 (11.08.2013 17:00)
Гость
IP:217.118.91.55
User Tajikistan_2013 (11.08.2013 17:00:38) wrote:
User Sorei 1956 (11.08.2013 16:56:25) wrote:
User Tajikistan_2013 (11.08.2013 15:18:58) wrote:
User Sorei 1956 (11.08.2013 13:05:39) wrote:
User c-001 (10.08.2013 23:34:16) wrote:
они   как   стая   собак   одна  собака  лает  остальные   поддерживают  своих   сородичей  не  зная   причину   лая  первой  собаки  

Неки Акаи Расул--формулировкаи девонайски 

 Эти слова свойственно всем народам. Семья без уродов не бывает.Расстраиваться не стоит.

Всем удачи!!

 Семья без уродов бывает ! даже больше чем меньше! а может  в вашей семье есть уроды ?, ваш отец ,мать,братья или сестры ???

  Ты уже показал себя.К словам zummerx-а комментарии излишни,мне нечего добавить. Пусть другие нас оценят.

 ты пидарас не ответил на вопрос ! значит твои родители уроды !!! раз вы суки трогаете их ! а на счет zummerx-а он такой же петух как и ты !хуй ему в рот !вы оба жертва оборта !пидарасы!

 Грех обижаться над больными. Езжай скорее домой, санатория район Рудаки (Ленинский) с нетерпением ждет тебя.

11.08.2013 17:00ответ на сообщение →Sorei 1956 (11.08.2013 16:56)
User Sorei 1956 (11.08.2013 16:56:25) wrote:
User Tajikistan_2013 (11.08.2013 15:18:58) wrote:
User Sorei 1956 (11.08.2013 13:05:39) wrote:
User c-001 (10.08.2013 23:34:16) wrote:
они   как   стая   собак   одна  собака  лает  остальные   поддерживают  своих   сородичей  не  зная   причину   лая  первой  собаки  

Неки Акаи Расул--формулировкаи девонайски 

 Эти слова свойственно всем народам. Семья без уродов не бывает.Расстраиваться не стоит.

Всем удачи!!

 Семья без уродов бывает ! даже больше чем меньше! а может  в вашей семье есть уроды ?, ваш отец ,мать,братья или сестры ???

  Ты уже показал себя.К словам zummerx-а комментарии излишни,мне нечего добавить. Пусть другие нас оценят.

 ты пидарас не ответил на вопрос ! значит твои родители уроды !!! раз вы суки трогаете их ! а на счет zummerx-а он такой же петух как и ты !хуй ему в рот !вы оба жертва оборта !пидарасы!

Sorei 1956
11.08.2013 16:56ответ на сообщение →Tajikistan_2013 (11.08.2013 15:18)
Гость
IP:217.118.91.55
User Tajikistan_2013 (11.08.2013 15:18:58) wrote:
User Sorei 1956 (11.08.2013 13:05:39) wrote:
User c-001 (10.08.2013 23:34:16) wrote:
они   как   стая   собак   одна  собака  лает  остальные   поддерживают  своих   сородичей  не  зная   причину   лая  первой  собаки  

Неки Акаи Расул--формулировкаи девонайски 

 Эти слова свойственно всем народам. Семья без уродов не бывает.Расстраиваться не стоит.

Всем удачи!!

 Семья без уродов бывает ! даже больше чем меньше! а может  в вашей семье есть уроды ?, ваш отец ,мать,братья или сестры ???

  Ты уже показал себя.К словам zummerx-а комментарии излишни,мне нечего добавить. Пусть другие нас оценят.

11.08.2013 15:18ответ на сообщение →Sorei 1956 (11.08.2013 13:05)
User Sorei 1956 (11.08.2013 13:05:39) wrote:
User c-001 (10.08.2013 23:34:16) wrote:
они   как   стая   собак   одна  собака  лает  остальные   поддерживают  своих   сородичей  не  зная   причину   лая  первой  собаки  

Неки Акаи Расул--формулировкаи девонайски 

 Эти слова свойственно всем народам. Семья без уродов не бывает.Расстраиваться не стоит.

Всем удачи!!

 Семья без уродов бывает ! даже больше чем меньше! а может  в вашей семье есть уроды ?, ваш отец ,мать,братья или сестры ???

Sorei 1956
11.08.2013 13:05ответ на сообщение →c-001 (10.08.2013 23:34)
Гость
IP:217.118.91.55
User c-001 (10.08.2013 23:34:16) wrote:
они   как   стая   собак   одна  собака  лает  остальные   поддерживают  своих   сородичей  не  зная   причину   лая  первой  собаки  


Неки Акаи Расул--формулировкаи девонайски 

 Эти слова свойственно всем народам. Семья без уродов не бывает.Расстраиваться не стоит.

Всем удачи!!

c-001
10.08.2013 23:34
Гость
IP:89.178.167.36
они   как   стая   собак   одна  собака  лает  остальные   поддерживают  своих   сородичей  не  зная   причину   лая  первой  собаки  


Неки Акаи Расул--формулировкаи девонайски 

10.08.2013 23:12

  Во  первых   кто   виноват  что  на  улицах  больших  мегаполисов   одни  лица  не  славянской   национальности    конечно  вы  сами  и  виноваты   не  хотите  детей  рожать   и   как  мигранты   работать   где  мигранты   работают   не  одного  русского   человека  не  заставишь    работать   вам  нужны   условия   все  на  подносе   четырехзвездочный   отель  ванна  шампанское   и  зарплату  как  у  депутата    ,пока  не  научитесь  работать   как  мигранты   у  вас  всегда  будет  проблема   с  мигрантами    их   будут  брать  на  работу   чаще   чем  местных  ,  Я  даже   увидал   в  некоторых   фирмах   быстро  избавляются  от  местных  обнаглевших       рабочих    место   30   рабочих    которые  каждые  три  минуты  устраивают   перекуры   и  чаепитие   они  взяли  15   мигрантов  со   всеми   документами   и  разрешениями   на  работу   и  работа   пошла  в  гору    старые   рабочие  которые  за  пол  года   не  управились    по  сборке   каркасного  ангара    мигранты   собрали  за  2  месяца  ,Многие  местные  не  когда  не  имели   дело  с  мигрантами  они   как   стая   собак   одна  собака  лает  остальные   поддерживают  своих   сородичей  не  зная   причину   лая  первой  собаки  ,  Не  надо  пугать  мигрантов  их  там  миллионы   у  вас  не  хватит  места   чтобы   их  куда  то  размешать  ,  Наши  мигранты  едут  в  Россию   на  законных  основаниях  только   вы  и  ваша  коррупционное    государство  их  вынуждает  стат  нелегалами  потому  что  паспортный   стол  работает  по  два  часа   и  два  раза  в  неделю  и  комнатка   как  курятник  а  желающих   очень   много  со  всего  мира   и  пол  года  не  хватит  чтоб  на  учет  встать   ,скажите  спасибо  этим  мигрантом  выходя  из  подъезда  вы  по  колено    в   сугробе  не  стоите  или  после  попойки  ваших  соседей  алкашей    убирают  мусор  и  пустую  тару около  подъезда  чтоб  ваши  внуки  и  ваши  дети  не   увидели  этот  ужас  ,Наши  мигранты  ведут  себя  очень  достойна   не  устраивают   там  всякие  погромы  и  беспорядки    и  пожалуйста  не  звиздите  наши  таджички  кондукторами   не  работают  свои  сказки  Вера  Александровна    берегите   для  своих  соседних   бабушек     , Будущее   России  в  руках  этих   мигрантов    вы  не  чего  не  сможете  делать    потому  что   происходит  процесс  урбанизации    деревня   уже  полупустые    одни   старики   им  осталось  еще  пару  месяцев  или  год    а  молодежь   не  отличишь    где  мальчик а  где  девочка  не  кому  рожать   а  кто  будет  охранят    границы   шестой   части   суши    вы  наверное  Вера  Александровна  с  своей  клюшкой   вы  когда  то  задумались  о  будущем  России  или   как  дань  в  моде  только  гавкаете  около  монитора  ,

10.08.2013 15:54
http://www.youtube.com/watch?v=tJSW7QaiIL8
10.08.2013 15:39ответ на сообщение →c-001 (10.08.2013 15:19)
User c-001 (10.08.2013 15:19:53) wrote:
http://www.youtube.com/watch?v=gbHhs_kA9No

Ахмадинажода бине чи мегуя.Мужикай да---ба мо хамихела лидер боша.

 Махмудчон-Ако Падари Миллат !!!

c-001
10.08.2013 15:19
Гость
IP:89.178.167.36
http://www.youtube.com/watch?v=gbHhs_kA9No

Ахмадинажода бине чи мегуя.Мужикай да---ба мо хамихела лидер боша.

10.08.2013 13:27ответ на сообщение →Вера Александровна (09.08.2013 13:33)
User Вера Александровна (09.08.2013 13:33:02) wrote:

     Вопрос к пишущему- а почему все те, кто сейчас оказался в лагерях не прошел нормальную законную регистрацию? Кто мешал? В лагерях ведь те, кто не прошел ее. Вас таджиков, казахов, киргизов и прочих уже столько, что у нас в России на улице уже и русских не видно. Половина вашей ВВП - заработки отъехавших. Я из тех, кому в 90-х потомки Фирдоуси кричали на каждом перекрестке:"Уезжай в свою Россию!" Я взяла 2 сумки и уехала. Пахала, как проклятая. Через 20 лет у меня шикарная квартира, прекрасная работа.

    Езжу я на автобусе, раньше на маршруте работали русские, теперь - одни таджики. И что я вижу - кондуктор в хиджабе, водитель носится так, что Шумахер отдыхает, а я , заплатив 23 рубля за поездку, хочу приехать домой спокойно и живой. И вы думаете, что на замечания отвечают достопочтимые таджики -"Да пошла ты, буду я с тобой разговаривать". Вот когда обматеришь его по таджикски, тогда затыкается.Вы думаете это мне надо в своей стране, где я без гастарбайтеров нормально жила? Проще устроить бучу  и контингент снять с маршрута. Что и сделали. НИКТО вам порядок нарушать не даст.

    ВЫ, ребята, сейчас с низким уровнем образования (кондуктор посчитать сколько будет стоить 5 билетов не может), о воспитании - вообще не говорю. Водитель грязный, расхлябаный, вонь от него, как будто душа не видел никогда. И вы считаете, что мы радоваться будем такому? А сколько девчонок насилуют? Сама недавно лупила 2 таджиков, которые к девочке приставали. У нас такого не было до вас. И ходить и опасаться, что к тебе пристанут мы не будем. Однозначно! Население вы достали своими менталитетными выходками. Что говорил Черчилль? Русские долго запрягают, но быстро едут. Что можно пожелать приехавшим на заработки при таком поведении? Спецприемник и путь домой. Вы приехали в гости, либо выполняйте правила, либо - в лагерь и хона мера.Рохи сафед! Никто не заплачет, без вас ни стройки, ни ЖКХ не встанут - приедут местные из деревень.

    Сейчас модно у гастарбайтеров вспоминать об интернационализме. Закончился он в 90-х, когда уезжающих унижали и грабили, выгоняли из домов - это хорошо запомнили. Теперь вам приходится расхлебывать плоды своего поведения. Никто вам привилегий не даст, нам они самим пригодятся. Не нравится вам, как с вами обращаются в России, не приезжайте к нам, у вас всегда есть возможность остаться на Родине. Просто на Родине условия у вас плохие, но почему-то работать и их улучшать вы не хотите.  Проще  приехать в Россию, поплакаться - и вам все будет. Не будет. Введут визовый режим - мы его поддержим двумя руками. А пока - палаточный лагерь. В нем, кстати и кормят и лечат. Так что обижайтесь на себя.

 вот хотел вырозить очень много но не стоит с тобой говном вообще говорить, скажу одно отсаси и успакойся бл.ть!мы уедем обязательно уедем все, но жить вам в вашем говне  а не нам хаахахахахах!сука недобитая зря тебя выпустили живой из рт тогда!МРАЗЬ не блогодарная!сука фашисткая и не х.я заходит на наш таджикский сайт бл.дь!

09.08.2013 23:13ответ на сообщение →Вера Александровна (09.08.2013 13:54)
User Вера Александровна (09.08.2013 13:54:45) wrote:
Потому, что гастарбайтеры ведут себя все одинаково - законов соблюдать не желают, местное население презирают, просто хамят, как привыкли.  Менталитет "я в колхозе первый парень" здесь не применим. И жаловаться нечего. Получили разрешение на работу, ведете себя прилично - к вам претензий нет. Поверьте, люди деньги здесь тяжело зарабатывают, им не до вас. Возмущаются, уже когда достаете. Приведу пример - кто едет в автобусе с работы и орет по телефону во все горло - гастарбайтер, ему плевать, что все устали, ему надо доораться "до Сафара, с которым они пойдут снимать русских девушек".Я таджикский понимаю и обычно, такие изречения комментирую на таджикском, а потом перевожу автобусу в тех выражениях, в которых на таджикском выражалась. К вам еще терпеливо относятся, межнациональную рознь не провоцируют. Наблюдала, как русского, матерящего всех и вся долго предупреждали, потом выкинули посреди остановки из автобуса вместе с его девицей. Ко всем такое отношение,есть правила поведения.Со своим, якобы, "восточным" менталитетом вы почему-то требуете к себе хорошего отношения при низкопробном поведении. Не умеешь себя вести - сиди дома. Вынужден выезжать на заработки - подчиняйся правилам. Другого не будет. И все те, кто надеются на халифат и
"оторвать Тюмень от России" получат во сто крат жестче отпор.  Адекватный ответ  -не "зачистка рынка омоном".                          



Да я вижу как руские работают и себя ведут.Пять минут работают-перекур,еще пять стопочка,еще пять-уже лежит как свинья!!!!!!!!!!!!!!!Даже русские своих не берут,прямо говорят-алкаши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
c-001
09.08.2013 21:34ответ на сообщение →Вера Александровна (09.08.2013 13:54)
Гость
IP:89.178.167.36

Вера Александрова---помнится мне когдато вас тоже было много в моей стране.И даже там вы так называемые цивилизованное мира сего к местным жителям относились не особо приветлива,там дескриминации небыло ,не называли нас --зверьками ,чурками,женьшин парчушками---нет?

Я сам из города Душанбе--всё это видел своими глазами как к нам Таджикам вы относились.Не кто вас не заставлял не разговаривать на русском,жили хорошо и мы и вы.


Вы многие сказки расказываете про войну мол вас выкидывали ,дома отбирали,насиловали.Много таких встречал даже среди бывших соседей.Байки расказываете про геноцид,тогда вы сами способствуете тому что сейчас происходит вражда .Про ваше терпение вам скажу что мы вас 70-лет терпели,а вы 10-15-лет уже кричите караул.Весь этот бардак сделали чиновники русские(они не таджики).Порядок в своём доме должны вы сами сделать и затем требовать.Мигрант видет как ведёт себя местный он хуже сделает,порядок нужен везде,а вы только говорите про наши плохие качества.

На счёт Халифата ---это только фантазии придурков,даже не переживайте.


09.08.2013 18:24ответ на сообщение →zummerx (09.08.2013 18:19)
User zummerx (09.08.2013 18:19:08) wrote:
User Tajikistan_2013 (09.08.2013 18:10:07) wrote:
User zummerx (09.08.2013 15:52:30) wrote:
User Tajikistan_2013 (09.08.2013 14:39:12) wrote:
User Вера Александровна (09.08.2013 13:56:51) wrote:
 Вот и вся культура Таджикского народа! Правда глаза колет? Руки коротки, а то бы сожрал!

 какая должна быть культура ?  молчать каждый раз когда вы свиньи  обсираете ? вы заебали вашими упреками! не знаете к чему приведет все это !

 Молчать конечно, потому что тебя не обсирают, а указывают на недостойное поведение... 

К чему это приведет мы тоже знаем. Это на страницах сайта ты такой смелый, заяви такое на публике и повертят тебя на шляпе... Раз-два повертят, а потом домой в деревянном чемодане отправят, если ума не наберешься и понос из своей головы не выплеснешь... 

 Пошел на хуй свинья! иди своей маме пиши бля бля...сука!

 Твои родители наверное гордятся тобой, не знают видимо, что не доделали тебя...

 ты такой же урод и говно ед как на аве!

 
1
 
 
 

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

08.1206:58Спецоперация по освобождению заложника в Турсунзаде. Трое задержаны, один уничтожен
08.1206:33Москвы vs Душанбе: 10 отличий
08.1206:15За «неправильную» молитву в мечети жителя Таджикистана приговорили к трем годам тюрьмы
07.1219:56Дилфуза - гроза чиновников вышла на свободу
07.1218:18Похитители требовали за освобождение подростка 100 тысяч долларов


Самое обсуждаемое

05.1211:34Таджикистан перейдет на 12-летнее образование в 2020 году(6)
07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(5)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(1)
07.1216:01Как Душанбе сделать туристической столицей? Голосуйте!(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156251