Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы

Item has already been added. Key in dictionary: '

]]>

]]>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    ' Key being added: '
    ]]>

    ]]>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    '


    Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

    Лента новостей, Общество

    05.08.201308:25
    Источник изображения: news.tj

    Российский турист, получивший травму в горах Таджикистана, доставлен в Душанбе

    Российский турист Александр Березкин, получивший травму бедра 1 августа на леднике Сурган (высота 5 тыс. метров над уровнем моря) в Таджикистане, доставлен в воскресенье вертолетом в душанбинскую больницу, сообщил «АП» официальный представитель посольства РТ в РФ Мухаммад Эгамзод.

    Он отметил, что группа российских горных туристов во главе Алексея Соломонова, членом которой является Березкин, в настоящее время находится в горах Таджикистана.

    Эгамзод со ссылкой на супругу руководителя группы Анастасию Павлову сообщил, что когда с А. Березкиным случился несчастный случай, между российскими и таджикскими страховыми и туристическими компаниями начались споры и перекладывание ответственности друг на друга, а также бюрократическая переписка.

    «А пострадавшему была необходима медицинская помощь и транспортировка до Душанбе. В связи с этим, супруга руководителя горных туристов А. Павлова обратилась к посольству РТ в РФ за помощью», - сказал он.

    Эгамзод подчеркнул, что в минувшую субботу Павлова письменно обратилась в МИД РТ с просьбой оказать помощь в решении этого вопроса.

    В воскресенье же таджикское диппредставительство в Москве получило от Павловой следующее сообщение: «Благодарю от всей души за помощь и поддержку в этой сложной ситуации. Прошу вас передать всем сотрудникам посольства и МИД Таджикистана, кто участвовал в решении этой ситуации, мои самые искренние и теплые слова благодарности. Благодаря вам, сегодня в 5 утра вылетел вертолет и в 9 утра пострадавший Березкин А. был доставлен в Душанбе в больницу. Особенно хочу подчеркнуть ваш вклад в это, ваши первые слова о том, что хотите помочь, дали мне силы и веру в то, что есть люди, кто понимает, что жизнь и здоровье человека выше коммерческой выгоды, что все бюрократические вопросы по форме счета можно решить после оказания медпомощи».

    Источник: ИА "Азия Плюс"
    Автор: Пайрав Чоршанбиев
    0.0
    - всего оценок (0)
    - ваша оценка


    Новый комментарий
    Автор Сообщение
    оооо
    07.08.2013 18:29ответ на сообщение →Tajikistan_2013 (07.08.2013 13:54)
    Гость
    IP:109.187.107.152
    User Tajikistan_2013 (07.08.2013 13:54:56) wrote:
    User оооо (06.08.2013 22:36:07) wrote:
    User Tajikistan_2013 (06.08.2013 22:27:07) wrote:
    User оооо (06.08.2013 21:08:14) wrote:
                                        Что вы сравниваете туриста который заплатил страховки  и вполне легально находится в таждткистане и незаконных мигрантов , которых никто не звал, не ждал и не известно чем занимается . Вот если бы в Душанбе хлынуло 2 мил. мигрантов что бы вы делали?

     слыш хрюша  пиши правильно  ! Таджикистан!!! и твое собачье дело ! забери свою базу и засунь свои пушки себе в жопу !!! вы петухи хоть с кем имеете нормальное отношение ? если мы отвернемся ваш зад будет дари бухоро!!!

      А не наоборот ли ?

     Наоборот когда тебе в рот поимеют а не в жопу ! В год до 900 груз 200! даже американцы не потеряют столько своих солдат в горячих точках.ваших тюрьмах сотни тысячи мигрантов сидят за поставу !и не один раз в качестве шантажа были депортированы  тысячи мигрантов,ведь они тоже имели все не обходимые документы:прописка ,оплаченные налоги...Ваша власть одним словам пидарасы которые заразили вас казлов к нацизму! Хуй с вами !!!

                Желаю Вам того- же, ХАМ.

    07.08.2013 13:54ответ на сообщение →оооо (06.08.2013 22:36)
    User оооо (06.08.2013 22:36:07) wrote:
    User Tajikistan_2013 (06.08.2013 22:27:07) wrote:
    User оооо (06.08.2013 21:08:14) wrote:
                                        Что вы сравниваете туриста который заплатил страховки  и вполне легально находится в таждткистане и незаконных мигрантов , которых никто не звал, не ждал и не известно чем занимается . Вот если бы в Душанбе хлынуло 2 мил. мигрантов что бы вы делали?

     слыш хрюша  пиши правильно  ! Таджикистан!!! и твое собачье дело ! забери свою базу и засунь свои пушки себе в жопу !!! вы петухи хоть с кем имеете нормальное отношение ? если мы отвернемся ваш зад будет дари бухоро!!!

      А не наоборот ли ?

     Наоборот когда тебе в рот поимеют а не в жопу ! В год до 900 груз 200! даже американцы не потеряют столько своих солдат в горячих точках.ваших тюрьмах сотни тысячи мигрантов сидят за поставу !и не один раз в качестве шантажа были депортированы  тысячи мигрантов,ведь они тоже имели все не обходимые документы:прописка ,оплаченные налоги...Ваша власть одним словам пидарасы которые заразили вас казлов к нацизму! Хуй с вами !!!

    07.08.2013 09:07

     Вы понимаете разницу между мигрантом и туристом? Турист это человек с деньгами, едет в другую страну растратить. А мигрант наоборот деньги забирает. От туриста всегда рады а от мигранта нет

    оооо
    06.08.2013 22:36ответ на сообщение →Tajikistan_2013 (06.08.2013 22:27)
    Гость
    IP:92.245.45.139
    User Tajikistan_2013 (06.08.2013 22:27:07) wrote:
    User оооо (06.08.2013 21:08:14) wrote:
                                        Что вы сравниваете туриста который заплатил страховки  и вполне легально находится в таждткистане и незаконных мигрантов , которых никто не звал, не ждал и не известно чем занимается . Вот если бы в Душанбе хлынуло 2 мил. мигрантов что бы вы делали?

     слыш хрюша  пиши правильно  ! Таджикистан!!! и твое собачье дело ! забери свою базу и засунь свои пушки себе в жопу !!! вы петухи хоть с кем имеете нормальное отношение ? если мы отвернемся ваш зад будет дари бухоро!!!

      А не наоборот ли ?

    06.08.2013 22:27ответ на сообщение →оооо (06.08.2013 21:08)
    User оооо (06.08.2013 21:08:14) wrote:
                                        Что вы сравниваете туриста который заплатил страховки  и вполне легально находится в таждткистане и незаконных мигрантов , которых никто не звал, не ждал и не известно чем занимается . Вот если бы в Душанбе хлынуло 2 мил. мигрантов что бы вы делали?

     слыш хрюша  пиши правильно  ! Таджикистан!!! и твое собачье дело ! забери свою базу и засунь свои пушки себе в жопу !!! вы петухи хоть с кем имеете нормальное отношение ? если мы отвернемся ваш зад будет дари бухоро!!!

    оооо
    06.08.2013 21:08
    Гость
    IP:92.245.45.139
                                        Что вы сравниваете туриста который заплатил страховки  и вполне легально находится в таждткистане и незаконных мигрантов , которых никто не звал, не ждал и не известно чем занимается . Вот если бы в Душанбе хлынуло 2 мил. мигрантов что бы вы делали?
    06.08.2013 17:40

    это какой пидр  организовал   ? тысячи наши братья погибают как в бою, хоть не одно пустое слово  от них! а тут вот вам мы какие жопализы !

    шери понгоз
    06.08.2013 10:47
    Гость
    IP:217.118.79.41
    Сравните: в москве найден труп молодого таджика и и упавщего с гор хугисанина доставленного ВЕРТАЛЁТОМ в Душанбе. Гузи фалак бден ку.
    06.08.2013 01:38
    В палатку его и гречкой кормить. Не х,. вертолет было гнать !
    с-001
    05.08.2013 23:47
    Гость
    IP:128.72.85.238

    партоен ксизана тори яхда,харом шава


    Обсуждение в Facebook:




    Главные новости

    19.0608:16В Вахдате мужчина до смерти забил кирпичом свою жену
    18.0615:25"Днепр-СГЭМ": второй агрегат Рогунской ГЭС запущен
    18.0612:58Россия поняла обогащающий уран Иран
    18.0612:16Власти хотят построить в Кулябе аккумуляторный завод. Цена вопроса - $40 млн
    18.0609:04«БМВ» перевернулась на автодороге Душанбе-Худжанд. Погибла мать водителя


    Самое обсуждаемое

    18.0616:21Нет спроса, нет услуг. В Туркменистане упал спрос на секс-услуги(2)
    18.0614:48Как застраховать свою жизнь в Таджикистане?(1)



    (C) 2001-2019 TopTJ.com

    TopTJ.com - Новости Таджикистана
    00:00:00