Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей

05.08.201314:57
Источник изображения: Вечерка

В Москве обнаружен труп уроженца Таджикистана с ножевыми ранениями

Тело гражданина Таджикистана обнаружено у ворот торгового комплекса в Южнопортовом районе на юго-востоке Москвы.  

По данным российских СМИ, в полицию поступил звонок об обнаружении трупа.

Прибывшие на место полицейские выяснили, что 32-летний уроженец Таджикистана, которого ранили ножом в шею и спину, скончался от кровопотери. Точные данные по убитому пока не распространяются.

«Ё»

Источник: Вечёрка
1.0
- всего оценок (1)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Sorei 1956
07.08.2013 20:11ответ на сообщение →DushmaN (06.08.2013 18:03)
Гость
IP:217.118.91.33
 Уважаемый, к чему Вы это написали? Считаете, что есть какая-то взаимосвязь? А вообще, можно и другую статистику указать, к примеру, о количестве преступлений совершаемых мигрантами из стран ЦА. Замечу, что подавляющее большинство преступлений, совершаемых по отношению к мигрантам из стран ЦА, дело рук таких же мигрантов...  

Ознакомьтесь, Уважаемый!!!

 По словам генерала, глава свердловского полицейского главка Михаил Бородин:

«На миграционный учет поставлено 176 тыс. граждан. По числу мигрантов доля Свердловской области — 3,3% по отношению к России. И это пятое место после Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Московской областей и Краснодарского края. 88% — это представители стан СНГ».

 Основные миграционные потоки из Узбекистана (чуть более 30%) и Таджикистана (30%). Из Кыгрызстана 12%, а Китая и Казахстана по 4%.

 В первом полугодии иностранными гражданами совершено 500 преступлений (это не много по отношению к общей статистике — в целом 34,9 тыс. преступлений на Среднем Урале).

«Чтобы они не забрали вашу работу и ваших женщин». Москве не нужен еще один Пугачев и Матвеевский рынок, поэтому в регионах началась кампания. «Пора выдворять». ФОТО Ura.ru

06.08.2013 18:13

07.08.2013 13:59
Любому терпению есть конец! таким ходом скоро мигранты выйду по ночам хуячить всех подряд !как заебали эти нацики ебанные!гандоны хуй вам в рот  шлюхини дети !вы пидарасы сами себе роете могилу !
07.08.2013 11:55ответ на сообщение →Мехнатдуст (07.08.2013 07:29)
User Мехнатдуст (07.08.2013 7:29:39) wrote:
User DushmaN (06.08.2013 18:03:54) wrote:
User Patriot45 (06.08.2013 13:01:13) wrote:
2 августа 2013 года празднование дня Воздушно-десантных войск традиционно отметилось ксенофобными инцидентами с участием пьяных десантников.

В ночь на 3 августа в Екатеринбурге на углу Теплоходного переулка шестеро десантников напали на трех граждан Киргизии, возвращавшихся с работы. Одного киргиза без видимой причины ударили бутылкой по голове. Киргизы бросились бежать, а десантники кинулись вдогонку. 21-летний уроженец Киргизии начал перебегать Техническую улицу на красный свет и попал под машину. После этого десантники скрылись с места происшествия.  Обоих пострадавших госпитализировали с черепно-мозговыми травмами и ушибами, а у попавшего под машину зафиксирована и травма плеча.

В Кирове бойцы ВДВ начали приставать к мальчику. Причиной нападения стали темные вьющиеся волосы пострадавшего. Один из десантников стал громко оскорблять мальчика, выкрикивая ксенофобные оскорбления и крича, что таких "он убивал во время службы". 

В Новосибирске, по сообщениям пользователей социальной сети "ВКонтакте", десантники "отмутузили" уроженцев Таджикистана.

Вечером 2 августа в Самаре на пересечении улиц Советской Армии и Гагарина несколько десантников, праздновавших день ВДВ, избили приезжих из Средней Азии. Десантники подъехали к остановке общественного транспорта на автомобиле и напали на приезжих. После избиения бойцы ВДВ сели в автомобиль и скрылись с места происшествия. На продуктовом рынке на пересечении улиц Фадеева и Ново-Вокзальной десантники напали на продавцов. Несколько человек было избито, а товар на прилавках разбросан.

2 августа от нападений десантников пострадали и активисты ЛГБТ. В Санкт-Петербурге на Дворцовой площади произошло нападение на ЛГБТ-активиста Кирилла Калугина, который проводил там одиночный пикет. За пикетчика вступились полицейские, в итоге завязалась драка между десантниками и омоновцами. Задержаны Калугин и несколько участников драки. Позднее Калугин сообщил, что узнал среди нападавших известных питерских националистов, а лидер петербургской организации "Равноправие" Юрий Гавриков заявил, что среди напавших на Калугина были активист "Русской пробежки" Дмитрий Дейнеко и его соратник. 

В Самаре на остановке "автостанция Аврора" активист ЛГБТ был также избит десантниками

 Уважаемый, к чему Вы это написали? Считаете, что есть какая-то взаимосвязь? А вообще, можно и другую статистику указать, к примеру, о количестве преступлений совершаемых мигрантами из стран ЦА. Замечу, что подавляющее большинство преступлений, совершаемых по отношению к мигрантам из стран ЦА, дело рук таких же мигрантов...  

 Когда вы говорите "замечу", вы ковыряетесь в носу?

 Вы сейчас из собственного опыта пример привели?

07.08.2013 07:29ответ на сообщение →DushmaN (06.08.2013 18:03)
User DushmaN (06.08.2013 18:03:54) wrote:
User Patriot45 (06.08.2013 13:01:13) wrote:
2 августа 2013 года празднование дня Воздушно-десантных войск традиционно отметилось ксенофобными инцидентами с участием пьяных десантников.

В ночь на 3 августа в Екатеринбурге на углу Теплоходного переулка шестеро десантников напали на трех граждан Киргизии, возвращавшихся с работы. Одного киргиза без видимой причины ударили бутылкой по голове. Киргизы бросились бежать, а десантники кинулись вдогонку. 21-летний уроженец Киргизии начал перебегать Техническую улицу на красный свет и попал под машину. После этого десантники скрылись с места происшествия.  Обоих пострадавших госпитализировали с черепно-мозговыми травмами и ушибами, а у попавшего под машину зафиксирована и травма плеча.

В Кирове бойцы ВДВ начали приставать к мальчику. Причиной нападения стали темные вьющиеся волосы пострадавшего. Один из десантников стал громко оскорблять мальчика, выкрикивая ксенофобные оскорбления и крича, что таких "он убивал во время службы". 

В Новосибирске, по сообщениям пользователей социальной сети "ВКонтакте", десантники "отмутузили" уроженцев Таджикистана.

Вечером 2 августа в Самаре на пересечении улиц Советской Армии и Гагарина несколько десантников, праздновавших день ВДВ, избили приезжих из Средней Азии. Десантники подъехали к остановке общественного транспорта на автомобиле и напали на приезжих. После избиения бойцы ВДВ сели в автомобиль и скрылись с места происшествия. На продуктовом рынке на пересечении улиц Фадеева и Ново-Вокзальной десантники напали на продавцов. Несколько человек было избито, а товар на прилавках разбросан.

2 августа от нападений десантников пострадали и активисты ЛГБТ. В Санкт-Петербурге на Дворцовой площади произошло нападение на ЛГБТ-активиста Кирилла Калугина, который проводил там одиночный пикет. За пикетчика вступились полицейские, в итоге завязалась драка между десантниками и омоновцами. Задержаны Калугин и несколько участников драки. Позднее Калугин сообщил, что узнал среди нападавших известных питерских националистов, а лидер петербургской организации "Равноправие" Юрий Гавриков заявил, что среди напавших на Калугина были активист "Русской пробежки" Дмитрий Дейнеко и его соратник. 

В Самаре на остановке "автостанция Аврора" активист ЛГБТ был также избит десантниками

 Уважаемый, к чему Вы это написали? Считаете, что есть какая-то взаимосвязь? А вообще, можно и другую статистику указать, к примеру, о количестве преступлений совершаемых мигрантами из стран ЦА. Замечу, что подавляющее большинство преступлений, совершаемых по отношению к мигрантам из стран ЦА, дело рук таких же мигрантов...  

 Когда вы говорите "замечу", вы ковыряетесь в носу?

07.08.2013 07:28ответ на сообщение →DushmaN (06.08.2013 18:03)
User DushmaN (06.08.2013 18:03:54) wrote:
User Patriot45 (06.08.2013 13:01:13) wrote:
2 августа 2013 года празднование дня Воздушно-десантных войск традиционно отметилось ксенофобными инцидентами с участием пьяных десантников.

В ночь на 3 августа в Екатеринбурге на углу Теплоходного переулка шестеро десантников напали на трех граждан Киргизии, возвращавшихся с работы. Одного киргиза без видимой причины ударили бутылкой по голове. Киргизы бросились бежать, а десантники кинулись вдогонку. 21-летний уроженец Киргизии начал перебегать Техническую улицу на красный свет и попал под машину. После этого десантники скрылись с места происшествия.  Обоих пострадавших госпитализировали с черепно-мозговыми травмами и ушибами, а у попавшего под машину зафиксирована и травма плеча.

В Кирове бойцы ВДВ начали приставать к мальчику. Причиной нападения стали темные вьющиеся волосы пострадавшего. Один из десантников стал громко оскорблять мальчика, выкрикивая ксенофобные оскорбления и крича, что таких "он убивал во время службы". 

В Новосибирске, по сообщениям пользователей социальной сети "ВКонтакте", десантники "отмутузили" уроженцев Таджикистана.

Вечером 2 августа в Самаре на пересечении улиц Советской Армии и Гагарина несколько десантников, праздновавших день ВДВ, избили приезжих из Средней Азии. Десантники подъехали к остановке общественного транспорта на автомобиле и напали на приезжих. После избиения бойцы ВДВ сели в автомобиль и скрылись с места происшествия. На продуктовом рынке на пересечении улиц Фадеева и Ново-Вокзальной десантники напали на продавцов. Несколько человек было избито, а товар на прилавках разбросан.

2 августа от нападений десантников пострадали и активисты ЛГБТ. В Санкт-Петербурге на Дворцовой площади произошло нападение на ЛГБТ-активиста Кирилла Калугина, который проводил там одиночный пикет. За пикетчика вступились полицейские, в итоге завязалась драка между десантниками и омоновцами. Задержаны Калугин и несколько участников драки. Позднее Калугин сообщил, что узнал среди нападавших известных питерских националистов, а лидер петербургской организации "Равноправие" Юрий Гавриков заявил, что среди напавших на Калугина были активист "Русской пробежки" Дмитрий Дейнеко и его соратник. 

В Самаре на остановке "автостанция Аврора" активист ЛГБТ был также избит десантниками

 Уважаемый, к чему Вы это написали? Считаете, что есть какая-то взаимосвязь? А вообще, можно и другую статистику указать, к примеру, о количестве преступлений совершаемых мигрантами из стран ЦА. Замечу, что подавляющее большинство преступлений, совершаемых по отношению к мигрантам из стран ЦА, дело рук таких же мигрантов...  

оооо
06.08.2013 21:53
Гость
IP:92.245.45.139
                    Отморозков и ублюдков полно везде не надо  из-за этого раздувать ненависть между народами , нас ни кто не где не ждет не в России не в Таджикистане , в день ВДВ не надо выходить из дома , берегите себя сами , вы нужны только своим родным и близким.           
06.08.2013 20:10ответ на сообщение →DushmaN (06.08.2013 18:03)
06.08.2013 18:30

Плохому взаимопониманию между русскими и представителями других стран мешает вовсе не язык, считает Макаревич. - Русских не понимают, - говорит он, - потому что, к сожалению, наши власти последние годы делают для этого все. Мы надуваем щеки, всем показываем фиги, иголки и зубы, хотя с какого такого перепуга – непонятно. Все это крики про наше величие… Мне хотелось, чтобы сначала величие было, чтобы оно было воссоздано, если оно вообще когда-то было, кстати. За что нас, собственно, любить-то?

Я вот тоже уже который год удивляюсь с чего это РФ щеки надувает. Из промышленности (конкурентноспособной) одни супермаркеты, ракеты падают, рубль падает, В 10 (если мне не изменят память) регионах РФ 100% населения сидят на кредите.

06.08.2013 18:03ответ на сообщение →Patriot45 (06.08.2013 13:01)
User Patriot45 (06.08.2013 13:01:13) wrote:
2 августа 2013 года празднование дня Воздушно-десантных войск традиционно отметилось ксенофобными инцидентами с участием пьяных десантников.

В ночь на 3 августа в Екатеринбурге на углу Теплоходного переулка шестеро десантников напали на трех граждан Киргизии, возвращавшихся с работы. Одного киргиза без видимой причины ударили бутылкой по голове. Киргизы бросились бежать, а десантники кинулись вдогонку. 21-летний уроженец Киргизии начал перебегать Техническую улицу на красный свет и попал под машину. После этого десантники скрылись с места происшествия.  Обоих пострадавших госпитализировали с черепно-мозговыми травмами и ушибами, а у попавшего под машину зафиксирована и травма плеча.

В Кирове бойцы ВДВ начали приставать к мальчику. Причиной нападения стали темные вьющиеся волосы пострадавшего. Один из десантников стал громко оскорблять мальчика, выкрикивая ксенофобные оскорбления и крича, что таких "он убивал во время службы". 

В Новосибирске, по сообщениям пользователей социальной сети "ВКонтакте", десантники "отмутузили" уроженцев Таджикистана.

Вечером 2 августа в Самаре на пересечении улиц Советской Армии и Гагарина несколько десантников, праздновавших день ВДВ, избили приезжих из Средней Азии. Десантники подъехали к остановке общественного транспорта на автомобиле и напали на приезжих. После избиения бойцы ВДВ сели в автомобиль и скрылись с места происшествия. На продуктовом рынке на пересечении улиц Фадеева и Ново-Вокзальной десантники напали на продавцов. Несколько человек было избито, а товар на прилавках разбросан.

2 августа от нападений десантников пострадали и активисты ЛГБТ. В Санкт-Петербурге на Дворцовой площади произошло нападение на ЛГБТ-активиста Кирилла Калугина, который проводил там одиночный пикет. За пикетчика вступились полицейские, в итоге завязалась драка между десантниками и омоновцами. Задержаны Калугин и несколько участников драки. Позднее Калугин сообщил, что узнал среди нападавших известных питерских националистов, а лидер петербургской организации "Равноправие" Юрий Гавриков заявил, что среди напавших на Калугина были активист "Русской пробежки" Дмитрий Дейнеко и его соратник. 

В Самаре на остановке "автостанция Аврора" активист ЛГБТ был также избит десантниками

 Уважаемый, к чему Вы это написали? Считаете, что есть какая-то взаимосвязь? А вообще, можно и другую статистику указать, к примеру, о количестве преступлений совершаемых мигрантами из стран ЦА. Замечу, что подавляющее большинство преступлений, совершаемых по отношению к мигрантам из стран ЦА, дело рук таких же мигрантов...  

06.08.2013 18:03

Что вы хотите от этого убогого народа? Армия недееспособна, правительство коррумпировано, народ вечно пьяный и недовольный. Это только небольшая часть характеристики русских. Что то я не слышал чтобы десантники дрались с дагестанцами или чеченцами которых они люто ненавидят. Они их боятся. Их подвиги похожи на подвиги советских солдат в начале ВОВ впереди фашисты сзади загранотряды НКВД с той лишь разницей что вместо загранотрядов тоже моджахеды.

Patriot45
06.08.2013 13:01
Гость
IP:62.122.139.140
2 августа 2013 года празднование дня Воздушно-десантных войск традиционно отметилось ксенофобными инцидентами с участием пьяных десантников.

В ночь на 3 августа в Екатеринбурге на углу Теплоходного переулка шестеро десантников напали на трех граждан Киргизии, возвращавшихся с работы. Одного киргиза без видимой причины ударили бутылкой по голове. Киргизы бросились бежать, а десантники кинулись вдогонку. 21-летний уроженец Киргизии начал перебегать Техническую улицу на красный свет и попал под машину. После этого десантники скрылись с места происшествия.  Обоих пострадавших госпитализировали с черепно-мозговыми травмами и ушибами, а у попавшего под машину зафиксирована и травма плеча.

В Кирове бойцы ВДВ начали приставать к мальчику. Причиной нападения стали темные вьющиеся волосы пострадавшего. Один из десантников стал громко оскорблять мальчика, выкрикивая ксенофобные оскорбления и крича, что таких "он убивал во время службы". 

В Новосибирске, по сообщениям пользователей социальной сети "ВКонтакте", десантники "отмутузили" уроженцев Таджикистана.

Вечером 2 августа в Самаре на пересечении улиц Советской Армии и Гагарина несколько десантников, праздновавших день ВДВ, избили приезжих из Средней Азии. Десантники подъехали к остановке общественного транспорта на автомобиле и напали на приезжих. После избиения бойцы ВДВ сели в автомобиль и скрылись с места происшествия. На продуктовом рынке на пересечении улиц Фадеева и Ново-Вокзальной десантники напали на продавцов. Несколько человек было избито, а товар на прилавках разбросан.

2 августа от нападений десантников пострадали и активисты ЛГБТ. В Санкт-Петербурге на Дворцовой площади произошло нападение на ЛГБТ-активиста Кирилла Калугина, который проводил там одиночный пикет. За пикетчика вступились полицейские, в итоге завязалась драка между десантниками и омоновцами. Задержаны Калугин и несколько участников драки. Позднее Калугин сообщил, что узнал среди нападавших известных питерских националистов, а лидер петербургской организации "Равноправие" Юрий Гавриков заявил, что среди напавших на Калугина были активист "Русской пробежки" Дмитрий Дейнеко и его соратник. 

В Самаре на остановке "автостанция Аврора" активист ЛГБТ был также избит десантниками
05.08.2013 18:48
...а вы представте себе,еслиб убили гражданина России в Таджикистане чтоб случилось!!!!!!!За одного летчика сколько шумиху подняли и сколько людей без спроса депортировали,(сколько нацисты убили)  не смотря на то что у  некоторых документы были в порядке!!!!!!!!!!!!!!!!Для наших  Чиновников это обычное дело,уже привыкли к этому и мало кого интересует,к сожалении((((((((Худо рахматат кунад бародар!!!!!
шери понгоз
05.08.2013 18:19
Гость
IP:217.118.79.35
Натичахои аввали вохурии Рахмон ва Хугтин дар Ново-Огарёво...

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)


Самое обсуждаемое

07.1207:59Власти Таджикистана планируют в два раза сократить уровень бедности(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)
08.1215:2825 лет без СССР(1)
08.1214:51В министерстве культуры обсужден вопрос о переносе памятника Абуали Сино(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156250