Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы

Item has already been added. Key in dictionary: '

]]>

]]>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    ' Key being added: '
    ]]>

    ]]>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    '


    Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

    Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

    16.09.201316:07
    Источник изображения: Радио Свобода

    СДПТ вступит в борьбу со своим кандидатом?

    И это несмотря на то, что 9 сентября в рамках коалиции с другими партиями и движениями эта партия в качестве единого кандидата от Объединения реформаторских сил Таджикистана поддержала Ойнихол Бобоназарову.


    Председатель Социал-демократической партии сообщил Радио Озоди, что на внеочередном съезде партии 21 сентября, участники обсудят и другие кандидатуры.  Он добавил, что в рамках договоренности ОРСТ лично подержит кандидатуру Ойнихол Бобоназаровой, однако некоторые из низовых звеньев партии считают, что СДПТ должна участвовать  в выборах со своим кандидатом.

    В ходе обсуждения в рамках ОРСТ СДПТ предполагала, что ее лидер Рахматулло Зойиров будет выдвинут в качестве единого кандидата, однако из-за противодействия ПИВТ коалиция выдвинула правоведа и руководителя общественной организации «Перспектива +» Ойнихол Бобоназарову.

    СДПТ наряду с ПИВТ являются инициаторами Объединения реформаторских сил Таджикистана (ОРСТ). Рахматулло Зойиров говорит, что в предстоящие четыре дня станет ясно, кто будет кандидатом от партии.

    При этом СДПТ пока не определила месо проведения своего съезда. Лидер партии говорит, что обращения в гостиницу «Каён» и в Независимые профсоюзы Таджикистана пока не дали своих результатов.

    Источник: Радио "Свобода"
    0.0
    - всего оценок (0)
    - ваша оценка


    Новый комментарий
    Автор Сообщение
    mehmon
    17.09.2013 23:44
    Гость
    IP:89.251.144.18
    Это не оппозиция, а люди, которые решают свои мелкие делишки. Что сказать про этого Зойирова. Нос большой, а ума мало.
    Надо быть последовательным человеком, а не менять свои решения. Раз проголосовал за единого кандидата, то и поддерживай его до конца. Хочешь сам балотироваться, то зачем устраивать спектакль насчёт единого кандидата.
    Рахмону остаётся похихикать над такими "политиками" и готовиться к своей очередной победе. 
    Badakhshanec
    17.09.2013 03:57
    Гость
    IP:78.145.17.70
    A ya to dumal, tochnee poveril, shto na etot raz oppoziciya budet silnoy i splochennoy,,, esli gospoda opozicioneri ne osoznayut vazhnost edinstva i splochennosti v ix predvibornoy bor'be protiv silnoy i moshnoy propogandistskoy mashini Rahmona, to zachem im voobshe lezit v politiku? Esli ONI ne v sostoyanie dogovoritsa drug s drugom, to sposobni li privlekat na svoyu storonu bolshinstvo izberateley??? Esli tak budet prodolzhatsa, to mozhno pozdravit Rahmona s ocherednoy pobedoy,
    mehmon
    16.09.2013 23:07
    Гость
    IP:89.251.144.18
    Такое возможно только в нашем колхозе... Так что Рахмону можно преспокойно спать. Победа ему гарантирована.
    16.09.2013 20:56

    я не против Рахмона,но я против его клана!

    оооо
    16.09.2013 18:23
    Гость
    IP:95.110.122.59
    Вот Вам и ОРСТ как лебедь , рак и щука , ни чего хорошего из этого не получится.
    boka
    16.09.2013 18:09
    Гость
    IP:109.68.237.12
    Hey dfhkrwdc h
    16.09.2013 17:17ответ на сообщение →ABC (16.09.2013 16:52)
    User ABC (16.09.2013 16:52:16) wrote:

    Что это такое? Вроде консолидировались, а получается не могуть определиться. 

    Анализируя всех опозиционных лидеров, стало понятно что у нас не будет объединения, а в одиночку даже 5% ный барьер не могут пройти.

    В таком случае мне кажется эффективным шагом, объеденится вокруг действующего президента и стараться переубедить его в некоторых аспектах и развивать страну а не делить.

    Пока у нас не родятся Че Гевары, Чавесы нам не стоит думать о перевороте, революции и тд, потому что ни один кандидат не хочеть перемен, а все хотят  одно кресло президента.

    Для дальнейшего развития нашей страны, нам нужны хорошие менеджера, а не юристы, которые очень хорошо знают закон (конечно жаль), это и есть реалии капитализма.

    А так, то что от нас зависить УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и еще УЧИТЬСЯ и своим детям это довести.

     да! по моему ты прав!оказывается все эти долбани не думали о народе! только думали о кресле!

    ABC
    16.09.2013 16:52
    Гость
    IP:193.28.228.49

    Что это такое? Вроде консолидировались, а получается не могуть определиться. 

    Анализируя всех опозиционных лидеров, стало понятно что у нас не будет объединения, а в одиночку даже 5% ный барьер не могут пройти.

    В таком случае мне кажется эффективным шагом, объеденится вокруг действующего президента и стараться переубедить его в некоторых аспектах и развивать страну а не делить.

    Пока у нас не родятся Че Гевары, Чавесы нам не стоит думать о перевороте, революции и тд, потому что ни один кандидат не хочеть перемен, а все хотят  одно кресло президента.

    Для дальнейшего развития нашей страны, нам нужны хорошие менеджера, а не юристы, которые очень хорошо знают закон (конечно жаль), это и есть реалии капитализма.

    А так, то что от нас зависить УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и еще УЧИТЬСЯ и своим детям это довести.


    Обсуждение в Facebook:




    Главные новости

    21.0816:38Татьяну Хужину приговорили к штрафу за контрабанду старинной монеты. ВИДЕО(1)
    21.0814:34В Москве мигранту-дворнику за обычное замечание чуть не оторвали ухо
    21.0814:13В Узбекистане составили портрет мигранта
    21.0813:28«Опель» или «Равон»? На таджикский рынок заходит Узбекистан...
    21.0813:21На севере Таджикистана до смерти забили мужчину


    Самое обсуждаемое

    19.0809:43МИД России: "Надеемся на снисхождение суда к Татьяне Хужиной". ВИДЕО(3)
    21.0810:35Антикоррупционное ведомство просит назвать имена коррупционеров(1)
    21.0808:06В Душанбе созывается 12-я сессия верхней палаты парламента Таджикистана(1)
    21.0816:38Татьяну Хужину приговорили к штрафу за контрабанду старинной монеты. ВИДЕО(1)



    (C) 2001-2017 TopTJ.com

    TopTJ.com - Новости Таджикистана
    00:00:00.0468783