Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Миграция, В России

20.09.201312:41
Источник изображения: Lenta.ru

Глава ФМС назвал причины ненависти москвичей к мигрантам

Глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский объяснил негативное отношение москвичей к мигрантам из Средней Азии особенностями поведения приезжих рабочих. Об этом чиновник рассказал на встрече с экспертами по вопросам миграции, сообщает 20 сентября РИА Новости.

«Население раздражается не от того, что эти люди работают, а от того, что они себя в быту ведут по-иному», — пояснил Ромодановский. В качестве примера он привел московский спальный район Кузьминки, где приезжие, по информации главы ФМС, жарят шашлыки в неприспособленных для этого местах и открыто употребляют насвай (запрещенную в России табачную смесь). «Там выйти с собакой гулять нельзя», — констатировал чиновник.

Ромодановский при этом не пояснил, где именно в Кузьминках мигранты своим поведением нарушают привычный жизненный уклад граждан: на территории жилой застройки или в расположенной в округе лесопарковой зоне.

Главную роль в создании негативного имиджа мигрантов, по мнению чиновника, играют молодые приезжие. Он также отметил, что за четыре года приток иностранцев в Россию вырос на 37 процентов. В июне 2013 года Ромодановский заявил, что на территории России находятся 11 миллионов иммигрантов.

Трем миллионам мигрантов ФМС уже ранее планировала закрыть въезд на территории страны. Всего по состоянию на начало лета в «черном списке» находились 200 тысяч иностранных граждан.

Весной 2013 года в России также обсуждались различные меры по ограничению притока мигрантов из стран СНГ и в особенности из Средней Азии. Так, президент Владимир Путин выступил за то, чтобы по внутреннему паспорту в Россию, начиная с 2015 года, пускали только граждан Белоруссии и Казахстана. Также появлялась информация о возможном введении визового режима с отдельными странами СНГ, которая впоследствии была опровергнута Министерством иностранных дел.

Источник: Lenta.ru
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
Два цвета Страсти
23.09.2013 12:59
Гость
IP:81.23.186.2
Как легко сказать у видя на улице Узбека или Таджика "ЧУРКА". А никто не задумывался, что во время второй мировой войны, миллионы русских были эвакуированы именно в Среднию Азию. Так эти "ЧУРКИ" сами спали на голой земле, а единственный тапчан с единственной простыней русским женщинам и их детям отдавали. О сколько сирот они приютили. Так что сперва с этими чурками, союз войну выиграл, а потом союз восстановил. Так что прежде чем оскорбить человека, задумайтесь имеете ли вы право оскорблять.
c-001
22.09.2013 21:33ответ на сообщение →zummerx (22.09.2013 14:04)
Гость
IP:95.28.6.115
User zummerx (22.09.2013 14:04:07) wrote:

Как много таджики постороили!!! Звучит так гордо будто они там главными архитекторами и инженерами на этих стройках засветились... Лопатой махать под указкой не значит самому строить...

Я и как в наших сёлах дела обстоят знаю, и как в ваших кишлаках тоже... Тем более что нет в Таджикистане дороги, по которой я не ездил... И не было бы разницы не бежали бы люди из ваших кишлаков в наши сёла... Так что бредятину не неси.

гапи шумо дуруст--неки гапи мнам хак да

22.09.2013 20:47ответ на сообщение →NGN (22.09.2013 19:08)
User NGN (22.09.2013 19:08:07) wrote:
User c-001 (22.09.2013 0:57:14) wrote:
User zummerx (22.09.2013 0:29:02) wrote:

Горе-строители... Русским всё построили - себе забыли. Сидят без элементарных бытовых условий у себя в кишлаках без света, воды и тепла... Кого вам учить? Только мартышек арбузы палкой с ёлки сбивать.

 Натусь---ты бы посмарела в регионах.не в центрах а в сёлах.Там вить --МОРДЕР--как в трилогии властелина колец.

А на счёт строителей ты душка зря вякнула,Таджики в рашке уже за 15-лет много чего построила нежели руские за 100- с лихуем лет у нас.Так что не сравнивай ................

Ачем росия отличается от таджикистана или зимбабве?отвечу сам -НЕ ЧЕМ не отличается.Таже корупция и развал по всём.Благо в данный момент нефть дорогая  и сытые.А если просто цена упадёт,обезянок ты тоже с нами на пару с деревьев гонять будеш. Как говориться --Осиёб ба навбат ----навбати шумонам кариб омадааст.

НАТУСЬ прими от меня

  Натусю можно трахать по кругу ?

 эээээ.... ты че зоофил ?

NGN
22.09.2013 19:08ответ на сообщение →c-001 (22.09.2013 00:57)
Гость
IP:46.165.13.204
User c-001 (22.09.2013 0:57:14) wrote:
User zummerx (22.09.2013 0:29:02) wrote:

Горе-строители... Русским всё построили - себе забыли. Сидят без элементарных бытовых условий у себя в кишлаках без света, воды и тепла... Кого вам учить? Только мартышек арбузы палкой с ёлки сбивать.

 Натусь---ты бы посмарела в регионах.не в центрах а в сёлах.Там вить --МОРДЕР--как в трилогии властелина колец.

А на счёт строителей ты душка зря вякнула,Таджики в рашке уже за 15-лет много чего построила нежели руские за 100- с лихуем лет у нас.Так что не сравнивай ................

Ачем росия отличается от таджикистана или зимбабве?отвечу сам -НЕ ЧЕМ не отличается.Таже корупция и развал по всём.Благо в данный момент нефть дорогая  и сытые.А если просто цена упадёт,обезянок ты тоже с нами на пару с деревьев гонять будеш. Как говориться --Осиёб ба навбат ----навбати шумонам кариб омадааст.

НАТУСЬ прими от меня

  Натусю можно трахать по кругу ?

22.09.2013 18:52ответ на сообщение →zummerx (22.09.2013 14:04)
User zummerx (22.09.2013 14:04:07) wrote:

Я и как в наших сёлах дела обстоят знаю, и как в ваших кишлаках тоже... Тем более что нет в Таджикистане дороги, по которой я не ездил... И не было бы разницы не бежали бы люди из ваших кишлаков в наши сёла... Так что бредятину не неси.

свинья  да ты ни хуя ни чего не знаешь кроме в луже валятся  , своим рылом черпать грязь и хрюкать !

шери понгоз
22.09.2013 14:10ответ на сообщение →zummerx (22.09.2013 14:04)
Гость
IP:217.118.79.33
Наташачон, твой рейс Дубай досвидания...
22.09.2013 14:04ответ на сообщение →c-001 (22.09.2013 00:57)

Как много таджики постороили!!! Звучит так гордо будто они там главными архитекторами и инженерами на этих стройках засветились... Лопатой махать под указкой не значит самому строить...

Я и как в наших сёлах дела обстоят знаю, и как в ваших кишлаках тоже... Тем более что нет в Таджикистане дороги, по которой я не ездил... И не было бы разницы не бежали бы люди из ваших кишлаков в наши сёла... Так что бредятину не неси.

c-001
22.09.2013 00:57ответ на сообщение →zummerx (22.09.2013 00:29)
Гость
IP:95.28.6.115
User zummerx (22.09.2013 0:29:02) wrote:

Горе-строители... Русским всё построили - себе забыли. Сидят без элементарных бытовых условий у себя в кишлаках без света, воды и тепла... Кого вам учить? Только мартышек арбузы палкой с ёлки сбивать.

 Натусь---ты бы посмарела в регионах.не в центрах а в сёлах.Там вить --МОРДЕР--как в трилогии властелина колец.

А на счёт строителей ты душка зря вякнула,Таджики в рашке уже за 15-лет много чего построила нежели руские за 100- с лихуем лет у нас.Так что не сравнивай ................

Ачем росия отличается от таджикистана или зимбабве?отвечу сам -НЕ ЧЕМ не отличается.Таже корупция и развал по всём.Благо в данный момент нефть дорогая  и сытые.А если просто цена упадёт,обезянок ты тоже с нами на пару с деревьев гонять будеш. Как говориться --Осиёб ба навбат ----навбати шумонам кариб омадааст.

НАТУСЬ прими от меня

22.09.2013 00:29ответ на сообщение →шери понгоз (21.09.2013 19:40)

Горе-строители... Русским всё построили - себе забыли. Сидят без элементарных бытовых условий у себя в кишлаках без света, воды и тепла... Кого вам учить? Только мартышек арбузы палкой с ёлки сбивать.

21.09.2013 23:51ответ на сообщение →шери понгоз (21.09.2013 19:40)
User шери понгоз (21.09.2013 19:40:03) wrote:
Именно и учить,ваш дом которой ты говориш строили все 15 республик,именно с чужой идеей и вашими руками разрушен генофонд таджикской нации.Вы захватчики захватили Средную Азию.Это наш народ воевал за вас в первойи второй мировой войны.Это вы нарушили размежевании Средней Азии.Это вы отнимали столицу таджиков.Это вы обрусили насильно нас.Это вы меняли наши инициалы на проклятый ов ев(овна,евна).Это вы меняли нашу национальную персидскую словесность и громко кричали на вес мир что мы не грамотные.Это вы нарушили до бесконечности которой последствия ещё стоит посмотреть нам в бедущее. Это вы с чужой идеей разрушили советский союз,которой не хотите смирится.Это вы создали искуственные противоречия в просторих бывшей СССР , чтобы упрявлять нами. Ни один царёк СНГ не делает важные поступки, без разрешения славного вашего царя ВВП.Вам не выгодно сильные партнёры,а приветсвуется слабый раб,которой давите по сей день.Ваши рабовладельческие законы и конторы в области миграции, международные санжандармы всякие надзоры абсолютно давят на бывших братей.Ваш фсб до каждой ниточки контролирует каждый шаг республик СНГ. Самое главное это вы дали оружия таджикам разделив их на юрчика и вовчика.Можно продолжать дол,го но не хочу на хочу больше на хуга объяснят так он наивный обманщик....

 

21.09.2013 21:00ответ на сообщение →c-001 (21.09.2013 19:59)
User zummerx (21.09.2013 15:49:57) wrote:
User шери понгоз (20.09.2013 13:57:50) wrote:
А носить с собой и пить пиво находу,кричать матерками,называть бывшых сограждан гастарбайтерами,чурками это нормально?Держать Средную Азию в рабском положении(СНГ) тоже нормально.

 До рабского положения вас довели и держат в нём ваши царьки. А чем им у себя дома заниматься не вам учить, они же вас не учат чем вам в ваших аулах и кишлаках заниматься и как жить...

 Наташа----Шери Понгоз якхел гапош дуруст аст

c-001
21.09.2013 19:59ответ на сообщение →zummerx (21.09.2013 15:49)
Гость
IP:95.28.6.115
User zummerx (21.09.2013 15:49:57) wrote:
User шери понгоз (20.09.2013 13:57:50) wrote:
А носить с собой и пить пиво находу,кричать матерками,называть бывшых сограждан гастарбайтерами,чурками это нормально?Держать Средную Азию в рабском положении(СНГ) тоже нормально.

 До рабского положения вас довели и держат в нём ваши царьки. А чем им у себя дома заниматься не вам учить, они же вас не учат чем вам в ваших аулах и кишлаках заниматься и как жить...

 Наташа----Шери Понгоз якхел гапош дуруст аст

шери понгоз
21.09.2013 19:40ответ на сообщение →zummerx (21.09.2013 15:49)
Гость
IP:217.118.79.34
Именно и учить,ваш дом которой ты говориш строили все 15 республик,именно с чужой идеей и вашими руками разрушен генофонд таджикской нации.Вы захватчики захватили Средную Азию.Это наш народ воевал за вас в первойи второй мировой войны.Это вы нарушили размежевании Средней Азии.Это вы отнимали столицу таджиков.Это вы обрусили насильно нас.Это вы меняли наши инициалы на проклятый ов ев(овна,евна).Это вы меняли нашу национальную персидскую словесность и громко кричали на вес мир что мы не грамотные.Это вы нарушили до бесконечности которой последствия ещё стоит посмотреть нам в бедущее. Это вы с чужой идеей разрушили советский союз,которой не хотите смирится.Это вы создали искуственные противоречия в просторих бывшей СССР , чтобы упрявлять нами. Ни один царёк СНГ не делает важные поступки, без разрешения славного вашего царя ВВП.Вам не выгодно сильные партнёры,а приветсвуется слабый раб,которой давите по сей день.Ваши рабовладельческие законы и конторы в области миграции, международные санжандармы всякие надзоры абсолютно давят на бывших братей.Ваш фсб до каждой ниточки контролирует каждый шаг республик СНГ. Самое главное это вы дали оружия таджикам разделив их на юрчика и вовчика.Можно продолжать дол,го но не хочу на хочу больше на хуга объяснят так он наивный обманщик....
21.09.2013 17:38ответ на сообщение →zummerx (21.09.2013 15:49)
User zummerx (21.09.2013 15:49:57) wrote:
User шери понгоз (20.09.2013 13:57:50) wrote:
А носить с собой и пить пиво находу,кричать матерками,называть бывшых сограждан гастарбайтерами,чурками это нормально?Держать Средную Азию в рабском положении(СНГ) тоже нормально.

 До рабского положения вас довели и держат в нём ваши царьки. А чем им у себя дома заниматься не вам учить, они же вас не учат чем вам в ваших аулах и кишлаках заниматься и как жить...

 зеленый говноедь сначала сам научись а потом других учи !

21.09.2013 15:49ответ на сообщение →шери понгоз (20.09.2013 13:57)
User шери понгоз (20.09.2013 13:57:50) wrote:
А носить с собой и пить пиво находу,кричать матерками,называть бывшых сограждан гастарбайтерами,чурками это нормально?Держать Средную Азию в рабском положении(СНГ) тоже нормально.

 До рабского положения вас довели и держат в нём ваши царьки. А чем им у себя дома заниматься не вам учить, они же вас не учат чем вам в ваших аулах и кишлаках заниматься и как жить...

c-001
20.09.2013 21:26
Гость
IP:95.28.6.115

 москалям не нравится ---пусть валят

20.09.2013 16:42
 Согласен ! и это еще хуйня .... к сожилению! во первых русак власть сама возбудила народ против мигрантов! это теперь их головная  боль! Если даже  мигранты  будут вести себя нормально они все равно найду причину !!! их о бля как до хуя
20.09.2013 14:43ответ на сообщение →шери понгоз (20.09.2013 13:57)
User шери понгоз (20.09.2013 13:57:50) wrote:
А носить с собой и пить пиво находу,кричать матерками,называть бывшых сограждан гастарбайтерами,чурками это нормально?Держать Средную Азию в рабском положении(СНГ) тоже нормально.

  (А носить с собой и пить пиво находу) Вы поймите, без обид смотря со стороны, они в своем доме,(кричать матерками), пройдите по Душанбе потом сравните кто больше материться,(бывших сограждан гастарбайтерами)  сейчас уже едут на работу молодеж, который никогда не был согражданами. (Держать Средную Азию в рабском положении(СНГ) тоже нормально) никто нас не держит а в рабском положении мы сами виноваты. Надо научить искать причину всех бед у себя. Ако

шери понгоз
20.09.2013 13:57
Гость
IP:217.118.79.34
А носить с собой и пить пиво находу,кричать матерками,называть бывшых сограждан гастарбайтерами,чурками это нормально?Держать Средную Азию в рабском положении(СНГ) тоже нормально.

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

02.1214:31Хранитель арсенала Ризвона Садирова осужден на 5,5 лет тюрьмы
02.1213:47Алишер Усманов впервые попал в список богатейших людей Швейцарии
02.1212:40В Кыргызстане ликвидировали антинаркотическую службу
02.1211:38Путин отчитался об успехах России. «Медуза» проверила его слова
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)


Самое обсуждаемое

01.1214:11Атамбаев о ЕАЭС: вступаем в братский союз и встречаем старшего брата, который нам ножки подставляет(5)
01.1209:43На реализацию новой Национальной стратегии развития Таджикистана необходимы $118,1 млрд.(2)
01.1217:52Земан и Рахмон не стали общаться с журналистами(2)
02.1210:57Лидер Компартии Таджикистана верит председателю Нацбанка, но стоит в очереди за своим депозитом(2)
02.1211:21Атамбаев ответил на слова мэра Москвы о киргизских мигрантах(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156246