Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

28.09.201314:18
Источник изображения: news.tj

«Ватандор» и «Группа 24» поддержали Ойнихол Бобоназарову

Общественно-политическое движение «Ватандор», общественное политическое движение «Группа 24» и председатель неофициального крыла Социалистической партии Таджикистана Мирхусейн Назриев сегодня, 28 сентября, заявили о своей поддержке кандидата в президенты Ойнихол Бобоназаровой.

Как сообщил «АП» пресс-секретарь О.Бобоназаровой Абдукаюм Каюмзод, заявив о своей поддержке, «Ватандор», «Группа 24» и М.Назриев также призвали всех своих сторонников сплотиться вокруг Бобоназаровой «в этот самый ответственный и чувствительный момент политической жизни Таджикистана», и единодушно поддержать кандидатуру Бобоназаровой на предстоящих президентских выборах. 

 

 

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
4.7
- всего оценок (3)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
29.09.2013 13:48ответ на сообщение →сомоншох (29.09.2013 09:52)
User сомоншох (29.09.2013 9:52:52) wrote:
если она будет президентом то тебе очень будет плохо, ты же грызеш остатки рахмоновских костей как собака около ворот и по гавкаеш когда разрешают пару раз в день,и пукаеш от радости тоже пару раз.. не хватит тебе под рахмон ота ходить или уже тебе по барабану??? 

 

29.09.2013 13:29ответ на сообщение →сомоншох (29.09.2013 09:52)
User сомоншох (29.09.2013 9:52:52) wrote:
если она будет президентом то тебе очень будет плохо, ты же грызеш остатки рахмоновских костей как собака около ворот и по гавкаеш когда разрешают пару раз в день,и пукаеш от радости тоже пару раз.. не хватит тебе под рахмон ота ходить или уже тебе по барабану??? 

 Если она выиграет выборы, в чём никакой бог или молитвы не помогут ПИВТ-у, то к имеющимся проблемам света, газа, дорог и воровства, надо будет прикупить длинные и широкие тахпуш, джелак, никоб, фаранджи и чёрные очки. Кстати, самой Ойнихол тоже придётся вместо шляпы накинуть никаб.

29.09.2013 13:25ответ на сообщение →оооо (29.09.2013 11:39)
User оооо (29.09.2013 11:39:01) wrote:
        mexmon абсолютно прав , всё предрешено , и ни какого чуда не произойдёт, но очень хочется сказать всем националистам , экстремистам и прочим озлобленным людям , прекратите свои отвратительные коментарии , если ни чего  хорошего сказать не можете , то уж лучше молчите, не позорьте свою нацию.

 К сожалению, весь этот цирк с использованием благородной женщины Ойнихол Бобоназаровой происходит из-за того, что ПИВТ не смог трансформироваться в настоящую политическую партию, которая могла бы создать грамотную оппозицию нынешней власти. В ПИВТ-е сидят мистики и фаталисты, угнетатели женщин и детей. Большинство населения Таджикистана, хоть и являются мусульманами, но за Тураджонзодой и за словом НАХЗАТ, вермахт, джундалла, второй раз не пойдут. В результате, бородатые пивт-овцы и соц-шакалы спрятались за честным светским ликом свободной женщины востока - Ойнихол Бобоназаровой.

Мой вопрос к апаи Ойнихол: Вы не боитесь того, что у вас не будет время справиться с исламистами, которые, сразу же после теоретической победы на выборах, вытеснят "Ойнихол-оча" на кухню к остальным мусульманским женщинам и детям? А СДПТ сами сбегут заграницу после исламской революции.

Неужели, нельзя было идти на выборы без СИДР-а и ПИДР-а ? Создали бы свою партию, "Родина-мать" и пошли бы на выборы как свободная и светская женщина. Зачем быть "очаи шаголхо"?

оооо
29.09.2013 11:39
Гость
IP:95.110.79.150
        mexmon абсолютно прав , всё предрешено , и ни какого чуда не произойдёт, но очень хочется сказать всем националистам , экстремистам и прочим озлобленным людям , прекратите свои отвратительные коментарии , если ни чего  хорошего сказать не можете , то уж лучше молчите, не позорьте свою нацию.
mehmon
29.09.2013 10:33
Гость
IP:89.251.144.18

на сайте много излишних эмоций. Идут грязные оскорбления друг друга. Ради чего?

Что касается выборов - успокойтесь. Весь административный ресурс страны за Рахмона. Они сделают любые подтасовки, чтобы он удержался у власти. Иначе, они прекрасно понимают, что они сами вылетят со своих постов. Да ещё, многие будут судимы. Разве они позволят кому-то другому стать президентом? А что здесь пишется - это буря в стакане. 
Чтобы была другая ситуация, к сожалению, у нашей оппозиции нет ярких личностей.

сомоншох
29.09.2013 09:52ответ на сообщение →Мехнатдуст (29.09.2013 08:53)
Гость
IP:176.214.59.60
если она будет президентом то тебе очень будет плохо, ты же грызеш остатки рахмоновских костей как собака около ворот и по гавкаеш когда разрешают пару раз в день,и пукаеш от радости тоже пару раз.. не хватит тебе под рахмон ота ходить или уже тебе по барабану??? 
29.09.2013 08:53
Очередной лохотрон Таджикистанцев с использованием святого лица таджикской матери. Сама Мать, сама Модар, Ойнихол-оча ополчилась ради справедливости и благополучия таджикского народа! Ойнихол-оча ))
29.09.2013 04:27ответ на сообщение →They don't care about us!!! (28.09.2013 17:49)
User They don't care about us!!! (28.09.2013 17:49:06) wrote:

Люди! Прошу Вас хватит! Мы сами ТАДЖИКИ ненавидим друг друга ! А что говорить о других?! Давайте жить дружно! Давайте изменимся начнем себя! Поверьте ! От куда столько злости! Матюгаться каждый умеет для этого много ума не надо! Власть хаять тоже) Взглянем на историю народ недоволен при любом правлении !Это было есть и будет и в США и РФ и в германии недовольных хватает! Иначе говоря , что имеем не храним потерявший плачем! Я, работал в РФ! Я ,прошел через голод и на улице ночевал)!Мне жаль народ только пенсионеров беспризорников и девушек им сложнее и они более уязвимей! Зачем мы недолюбливаем братский узбекский народ они не чем не хуже и не лучше такие же как мы! Зачем! Надо уважать всех не в зависимости от религии расы национальности и т.д и т.п ! Мы ведем себя очень плохо в РФ! Во многом мы сами виноваты!  Наша власть не только нам самим не нравится но и самому уважаемому ЭШР тоже)! С выше изложенным можно поспорить но не для этого я тут писал! Я, лишь хочу чтоб мы таджики чуть подобрели ко всем !А все остальное будет !

  иди в жопу узбАк !твою грязную нацию Мы ни когда не назовем братьями!

Ali_Kzn
29.09.2013 01:29ответ на сообщение →They don't care about us!!! (28.09.2013 17:49)
Гость
IP:87.117.190.82
User They don't care about us!!! (28.09.2013 17:49:06) wrote:

Люди! Прошу Вас хватит! Мы сами ТАДЖИКИ ненавидим друг друга ! А что говорить о других?! Давайте жить дружно! Давайте изменимся начнем себя! Поверьте ! От куда столько злости! Матюгаться каждый умеет для этого много ума не надо! Власть хаять тоже) Взглянем на историю народ недоволен при любом правлении !Это было есть и будет и в США и РФ и в германии недовольных хватает! Иначе говоря , что имеем не храним потерявший плачем! Я, работал в РФ! Я ,прошел через голод и на улице ночевал)!Мне жаль народ только пенсионеров беспризорников и девушек им сложнее и они более уязвимей! Зачем мы недолюбливаем братский узбекский народ они не чем не хуже и не лучше такие же как мы! Зачем! Надо уважать всех не в зависимости от религии расы национальности и т.д и т.п ! Мы ведем себя очень плохо в РФ! Во многом мы сами виноваты!  Наша власть не только нам самим не нравится но и самому уважаемому ЭШР тоже)! С выше изложенным можно поспорить но не для этого я тут писал! Я, лишь хочу чтоб мы таджики чуть подобрели ко всем !А все остальное будет !

 Хотел много чего написать, но буду краток :  "Пошел нах. мудак."

сомоншох
28.09.2013 22:33
Гость
IP:5.164.92.130
думаю что приближаются рахмоновские дни...уже задницу не знает кому поворачивать россии или западу,они оба уже не хотять волосистую задницу рахмона
28.09.2013 20:01

Нууу все))) Это победа... Держись Джаноби оли)))


28.09.2013 18:59ответ на сообщение →They don't care about us!!! (28.09.2013 17:49)
User They don't care about us!!! (28.09.2013 17:49:06) wrote:

Люди! Прошу Вас хватит! Мы сами ТАДЖИКИ ненавидим друг друга ! А что говорить о других?! Давайте жить дружно! Давайте изменимся начнем себя! Поверьте ! От куда столько злости! Матюгаться каждый умеет для этого много ума не надо! Власть хаять тоже) Взглянем на историю народ недоволен при любом правлении !Это было есть и будет и в США и РФ и в германии недовольных хватает! Иначе говоря , что имеем не храним потерявший плачем! Я, работал в РФ! Я ,прошел через голод и на улице ночевал)!Мне жаль народ только пенсионеров беспризорников и девушек им сложнее и они более уязвимей! Зачем мы недолюбливаем братский узбекский народ они не чем не хуже и не лучше такие же как мы! Зачем! Надо уважать всех не в зависимости от религии расы национальности и т.д и т.п ! Мы ведем себя очень плохо в РФ! Во многом мы сами виноваты!  Наша власть не только нам самим не нравится но и самому уважаемому ЭШР тоже)! С выше изложенным можно поспорить но не для этого я тут писал! Я, лишь хочу чтоб мы таджики чуть подобрели ко всем !А все остальное будет !

 Боже мой, Госпиди, поспокойнее, сколько восклицательных знаков-то?!

Ты это все к чему написал? С чего ты взял что самому "уважаемому" ЭШР-у тоже эта власть не нравится, он же ею руководит, не? 

Ишь ты, про США и РФ написал и даже про узбеков сказал, что они наши братья. )) Народ говоришь сам виноват что так живет?! Да-а-а, тебе сколько заплатили чтоб ты такое написал, это наверное тоже предвыборная агитпрограмма ЭШР-а, как ты его назвал. Значит народ виноват, что нашу землю отдают китайисам (не спросив этого самого народа), что наши бравые ребята умирают на минах наших "братьев", которые "помогали" нам в войне, что наших ребят убивают какие-то грязные воняющие перегаром лысые чуваки на чужбине и народ конечно же сам виноват, что ма-а-а-а-аленькие ни в чем не повинные дети-новорожденные от холода умирали в роддомах... Народ говоришь сам виноват?! Вроде этот народ исправно платит все налоги, и за газ платили и за ГЭС и т.д., даже учителя вон платят за какие то газеты, за хлопок и прочую фигню, которую никто в глаза не видит и в конце у них в руках остается 30 сомони, часто платят не по своему желанию, но это неважно, главное чтоб платили. Так вот, если этот народ в чем то и виноват, то только в том, что допускает правление такого дебила этой сказочной страной, с самой плодородной землей на свете.  

28.09.2013 17:49

Люди! Прошу Вас хватит! Мы сами ТАДЖИКИ ненавидим друг друга ! А что говорить о других?! Давайте жить дружно! Давайте изменимся начнем себя! Поверьте ! От куда столько злости! Матюгаться каждый умеет для этого много ума не надо! Власть хаять тоже) Взглянем на историю народ недоволен при любом правлении !Это было есть и будет и в США и РФ и в германии недовольных хватает! Иначе говоря , что имеем не храним потерявший плачем! Я, работал в РФ! Я ,прошел через голод и на улице ночевал)!Мне жаль народ только пенсионеров беспризорников и девушек им сложнее и они более уязвимей! Зачем мы недолюбливаем братский узбекский народ они не чем не хуже и не лучше такие же как мы! Зачем! Надо уважать всех не в зависимости от религии расы национальности и т.д и т.п ! Мы ведем себя очень плохо в РФ! Во многом мы сами виноваты!  Наша власть не только нам самим не нравится но и самому уважаемому ЭШР тоже)! С выше изложенным можно поспорить но не для этого я тут писал! Я, лишь хочу чтоб мы таджики чуть подобрели ко всем !А все остальное будет !

Мухочирон
28.09.2013 16:43
Гость
IP:176.62.184.223

Ура товарищи. Теперь мы сила


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1214:40На юге Таджикистана на АЗС произошел мощный взрыв
10.1213:03Лавров обратился к оператору Reuters по-английски. А затем назвал его дебилом
10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой
10.1209:50"Заблокированный" год
10.1209:42Президент снял с должностей глав ряда районов Хатлонской области


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(6)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156148