Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

30.09.201307:56
Источник изображения: news.tj

Активистка ПИВТ хотела получить подпись президента в поддержку Ойнихол Бобоназаровой

Член инициативной группы от Партии исламского возрождения Таджикистана Хамида Носирова в воскресенье, 29 сентября, во время сбора подписей по району Исмоили Сомони в поддержку кандидата в президенты Ойнихол Бобоназаровой также пришла домой к действующему президенту страны Эмомали Рахмону.

Как сообщается на официальном сайте ПИВТ, девушку у дверей встретила охрана президента, которая и вызвала сотрудников ГКНБ. Отмечается, что охранники и сотрудники комитета госбезопасности достаточно в вежливом тоне пообщались с девушкой и были глубоко удивлены решительности девушки, поскольку она была первой, кто пришел в дом президента для сбора подписи в поддержку кандидата.

«Они поинтересовались почему именно в президентский дом пришла девушка, на что Хамида Носирова ответила, что Э. Рахмон является гражданином страны, и он имеет такое же право, как и все граждане Таджикистана, поставить свою подпись в поддержку того или иного кандидата в президенты. Поэтому она посчитала нужным дать ему возможность воспользоваться своим правом, и отдать свой голос в поддержку Ойнихол Бобоназаровой», - сообщается на сайте ПИВТ.

Как оказалось, на тот момент президента и его супруги дома не оказалось, и поэтому охрана не впустила активистку ПИВТ в дом.

Во время беседы сотрудники ГКНБ также поинтересовались, получает ли она за эту свою работу от ПИВТ заработную плату, на что девушка ответила, что она всего лишь по собственной воле без зарплаты помогает партии в сборе подписей.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Азия-Плюс
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
сомоншох
03.10.2013 22:50ответ на сообщение →Мехнатдуст (01.10.2013 14:40)
Гость
IP:188.187.109.186
зомби это ты который сосеш у рахмона 20 лет..тебя до Нигины Амонкулова отпидрюкал рахмон, или после???..
02.10.2013 01:18ответ на сообщение →Мехнатдуст (01.10.2013 14:40)
Да она зомби, но в отличии от тебя не жопализка и минетчица этой власти!
mehmon
01.10.2013 18:13
Гость
IP:89.251.144.18
А Рахмон смеётся на фото. Настроение хорошее. Уверен, что останется на троне.
Оппозиция у нас невнятная. Особенно партия Зойирова. 5-6 кандидатов распылят голоса на мелкие части.
Было бы серьёзней, если альтернативой шёл бы 1 кандидат от оппозиции.
01.10.2013 14:40
Зомби-Хамида Носирова решила получить таким образом несколько савобов - это как в игре Супер Марио, герой бегает и собирает бонусы )))
30.09.2013 15:28ответ на сообщение →Tajikistan_2013 (30.09.2013 10:00)
User Tajikistan_2013 (30.09.2013 10:00:17) wrote:
  Полстраны не знает о Бобоназаровой. Народ а что будет  если она не победит  ??? Опять с этим уродом ......

 Не-а, я уже писал, старики у нас говорят: три вещи нельзя остановить, воду, огонь и гнев народа, чаша почти переполнена...

Косаи сабр лабрез аст, шашуми ноябрь фурсати охарин барои Рахмон хохад буд, ба шарте ки хохиш дошта бошад пирии худро ба осудаги гузаронад. 

30.09.2013 10:00
  Пол страны не знает о Бобоназаровой. Народ а что будет  если она не победит  ??? о пять с этим уродом ......
30.09.2013 09:53

Не надо бояться власти !!! Делайте все грамотно и по закону и они ничего не смогут сделать с нами ! Браво Хамида !!! 

сомоншох
30.09.2013 08:44
Гость
IP:5.166.226.197
мы с каждым днем все сильнее и сильнее...мы сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! справедливость победит иншоаллох

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

22.0915:14В Таджикистане вынесен приговор еще одному фигуранту «дела коррупционеров»
22.0911:27«Пригласите сюда тех, кто ел плов и снимал на видео». Дело бывшего директора Нацбиблиотеки
22.0909:08В Согде пресечена контрабанда дорогой иномарки
21.0919:34«Сотрудники Агентства ели плов и тайно снимали гостей на видеокамеру»(1)
21.0913:46Полиция усилила охрану больницы, где находится гражданин Таджикистана. Он уже в палате


Самое обсуждаемое

21.0908:50Избитый охранниками ТЦ "Москва" таджик скончался(2)
21.0911:32Избитый охранниками ТЦ «Москва» таджикский мигрант жив, — миграционная служба(1)
21.0919:34«Сотрудники Агентства ели плов и тайно снимали гостей на видеокамеру»(1)
21.0910:03МВД Таджикистана опубликовало  список студентов, которые  приезжали на занятия на собственных автомобилях(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156263