Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

04.09.201309:30
Источник изображения: news.tj

Эмомали Рахмон вручил Бозору Собиру орден «Звезда президента»

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон сегодня утром в честь 22-й годовщины Дня государственной независимости страны вручил свыше 400 гражданам республики государственные награды.

Как сообщает пресс-служба главы государства, президент в начале церемонии вручил известному таджикскому поэту Бозору Собиру орден «Звезда президента» третьей степени.

Большая группа лиц за плодотворный труд в сферах экономики, науки, культуры, предпринимательства, социального сектора удостоена ордена «Шараф» (Слава) второй степени,  медали, звания Народного и заслуженного артиста республики, Заслуженного работника страны.

Большой группе сотрудников силовых структур президент вручил ордена «Спитамен» второй степени, медали и звания.

Пятерым таджикским ученым вручены государственные премии имени Сино, 15 молодых ученых получили из рук президента премии имени Исмоили Сомони.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Аваз Юлдашев
5.0
- всего оценок (2)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
05.09.2013 13:20ответ на сообщение →Badakhshanec (04.09.2013 16:54)
User Badakhshanec (04.09.2013 16:54:14) wrote:
Uvazhaemiy Userr, ne ponimayu pochemu tak rezko reagiruesh na komentarii chitateley? Ved mozhno spokoyno otvetit na lyubie komentarii i bez emociy, Ya prosto viskazal svoe mnenie, Esli ne soglasen s moim mneniem, to mozhesh prosto ignorirovat' ili zhe dokazhi shto Tajikistan NEZAVISIMAYA ot migrantov strana, udachi tebe  
сомоншох
04.09.2013 22:22
Гость
IP:188.187.87.208
ха ха ха ха ха ха звезда рахмона...ржу не могу от этого юмора
04.09.2013 17:00

         Нагадил и покеросинил! Был искрой гражданской войны! Националистические стихи написал. Стал американцем теперь благодаря рихмону стал цветом таджикской нации, хотя они оба не цвет нации а с натяжкой  говно!!!!

Badakhshanec
04.09.2013 16:54
Гость
IP:85.115.52.180
Uvazhaemiy Userr, ne ponimayu pochemu tak rezko reagiruesh na komentarii chitateley? Ved mozhno spokoyno otvetit na lyubie komentarii i bez emociy, Ya prosto viskazal svoe mnenie, Esli ne soglasen s moim mneniem, to mozhesh prosto ignorirovat' ili zhe dokazhi shto Tajikistan NEZAVISIMAYA ot migrantov strana, udachi tebe  
Userrr
04.09.2013 15:58ответ на сообщение →Badakhshanec (04.09.2013 13:51)
Гость
IP:46.188.16.7
User Badakhshanec (04.09.2013 13:51:27) wrote:

Uvazhaemiy Abdulla,

Soglasen s vami i ya takzhe starayus ponyat' za kakie zaslugi B. Sobir udostoilsa takoy nagradi?

A bednix migrantax starayutsa ne govorit, xotya 9 Sentyabrya mozhno po pravu schitat dnem Tajikskix Migrantov, Prosto nuzhno eshe pridumat i dobavit neobxodimie atributi i prazdnovat etot den po vsemu miru,     

Ты идиот?

Badakhshanec
04.09.2013 13:51
Гость
IP:85.115.52.180

Uvazhaemiy Abdulla,

Soglasen s vami i ya takzhe starayus ponyat' za kakie zaslugi B. Sobir udostoilsa takoy nagradi?

A bednix migrantax starayutsa ne govorit, xotya 9 Sentyabrya mozhno po pravu schitat dnem Tajikskix Migrantov, Prosto nuzhno eshe pridumat i dobavit neobxodimie atributi i prazdnovat etot den po vsemu miru,     

04.09.2013 13:25
 интересно: а  ветеранам трудового фронта(за бугром) то есть мигрантам не положено "медаль", за вклад в бюджет и экономику "республики" ? а жаль,люди жизню рискуют на чужбине многие годы, что бы "республика" процветала а им ничего! надо придумать какую небудь, правительственную награду! 
04.09.2013 10:25
Опять дешевой пиар со стороны Э. Рахмона. Просто смешно куда Рахмон кактится со своими устаревшими и исчерпанными подходами. Э. Рахмон - диктатор уходи из власти. Во всех странах у президента два срока, а у Джаноби Оли (скоро назавет себя Джаноби Худох) фактически 5 срок. 4+4+7+7=22. По конституции президент избирается на два срока, каждый срок на 4 года. Да...видимо семью свою еще не накормил

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

30.0412:51В Таджикистане наблюдаются огромные очереди в последний день перерегистрации сим-карт
30.0410:53"Образцовый имам должен отправить сына в армию, а дочь - в университет"(1)
29.0415:53Миссия: выжить на пенсию в 257 сомони. ВИДЕО
29.0412:23В армию - со школьной скамьи. На юге Таджикистана под "облаву" попал учитель
29.0411:14Таджикистан и Россия урегулировали вопросы авиасообщения


Самое обсуждаемое

30.0410:53"Образцовый имам должен отправить сына в армию, а дочь - в университет"(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312517