Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

05.09.201312:58
Источник изображения: news.tj

Россия передала Таджикистану бронемашины «Тигр»

Военно-промышленная компания Российской Федерации передала Управлению материально-технического и военного обеспечения МВД Таджикистана две бронемашины «Тигр».

Как сообщает пресс-служба МВД РТ, в церемонии передачи техники приняли участие руководство МВД республики, представители посольства РФ в РТ и другие лица.

Согласно распространенной информации, бронемашины «Тигр» окажут содействие таджикским правоохранительным органам в борьбе с преступностью и защите общественного порядка.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Аваз Юлдашев
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
06.09.2013 23:49ответ на сообщение →Исфараги (06.09.2013 21:34)
User Исфараги (06.09.2013 21:34:25) wrote:
User Tajikistan_2013 (05.09.2013 13:19:06) wrote:
   Военно-промышленная компания Российской Федерации !!!!устроили церемонию  передачи ради две техники ??? жопочники !!!

 Вот вы вечно недовольны. Надо быть благодарным. Надо быть субъективным. Этот сайт в том числе читают руководство различных структур и стран. Не портите нам имидж.

  да я ебал таких читателей!эти казлы как смогли так ебали Таджикистан ! лично хутин  кинул так что твой имидж  утонул в жопе у осла!

06.09.2013 21:34ответ на сообщение →Tajikistan_2013 (05.09.2013 13:19)
User Tajikistan_2013 (05.09.2013 13:19:06) wrote:
   Военно-промышленная компания Российской Федерации !!!!устроили церемонию  передачи ради две техники ??? жопочники !!!

 Вот вы вечно недовольны. Надо быть благодарным. Надо быть субъективным. Этот сайт в том числе читают руководство различных структур и стран. Не портите нам имидж.

05.09.2013 20:38ответ на сообщение →Глюк (05.09.2013 20:27)
User Глюк (05.09.2013 20:27:19) wrote:
User Гуру (05.09.2013 14:09:45) wrote:

эти машины  по натыканы  радио локационными  устройствами  так , что всю  информацию  перехватывают в радиусе  800-км  в  круговую .Прототип  тех  хаммеров  которые  были  взяты  у  Грузин в северном  Осетии . 

 фи

 гня ???

05.09.2013 20:27ответ на сообщение →Гуру (05.09.2013 14:09)
User Гуру (05.09.2013 14:09:45) wrote:

эти машины  по натыканы  радио локационными  устройствами  так , что всю  информацию  перехватывают в радиусе  800-км  в  круговую .Прототип  тех  хаммеров  которые  были  взяты  у  Грузин в северном  Осетии . 

 фи

05.09.2013 14:09

эти машины  по натыканы  радио локационными  устройствами  так , что всю  информацию  перехватывают в радиусе  800-км  в  круговую .Прототип  тех  хаммеров  которые  были  взяты  у  Грузин в северном  Осетии . 

05.09.2013 13:19
   Военно-промышленная компания Российской Федерации !!!!устроили церемонию  передачи ради две техники ??? жопочники !!!

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

16.0117:17Президент снял с должности одного из заместителей министра культуры
16.0116:01В приговорах Зайда Саидова и Бузургмехра Ерова нет ничего политического, — глава ВС Таджикистана(1)
16.0115:31В Китае обнаружена пшеница 2800-летней давности
16.0115:25В Таджикистане грядут сильные морозы. ФОТО


Самое обсуждаемое

13.0119:20Да будет "свет"! Энерголимит в Таджикистане будет снят в разгар зимы(5)
16.0112:14Как откупиться от Китая?(2)
16.0110:42Ректор ХГУ: Мы надеемся на восстановление связей с вузами Узбекистана(1)
16.0114:10Услуги ЕКЦ для мобильных операторов подорожали на треть(1)
16.0116:01В приговорах Зайда Саидова и Бузургмехра Ерова нет ничего политического, — глава ВС Таджикистана(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156302