Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Происшествия

05.09.201312:58
Источник изображения: news.tj

Россия передала Таджикистану бронемашины «Тигр»

Военно-промышленная компания Российской Федерации передала Управлению материально-технического и военного обеспечения МВД Таджикистана две бронемашины «Тигр».

Как сообщает пресс-служба МВД РТ, в церемонии передачи техники приняли участие руководство МВД республики, представители посольства РФ в РТ и другие лица.

Согласно распространенной информации, бронемашины «Тигр» окажут содействие таджикским правоохранительным органам в борьбе с преступностью и защите общественного порядка.

Источник: ИА "Азия Плюс"
Автор: Аваз Юлдашев
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
06.09.2013 23:49ответ на сообщение →Исфараги (06.09.2013 21:34)
User Исфараги (06.09.2013 21:34:25) wrote:
User Tajikistan_2013 (05.09.2013 13:19:06) wrote:
   Военно-промышленная компания Российской Федерации !!!!устроили церемонию  передачи ради две техники ??? жопочники !!!

 Вот вы вечно недовольны. Надо быть благодарным. Надо быть субъективным. Этот сайт в том числе читают руководство различных структур и стран. Не портите нам имидж.

  да я ебал таких читателей!эти казлы как смогли так ебали Таджикистан ! лично хутин  кинул так что твой имидж  утонул в жопе у осла!

06.09.2013 21:34ответ на сообщение →Tajikistan_2013 (05.09.2013 13:19)
User Tajikistan_2013 (05.09.2013 13:19:06) wrote:
   Военно-промышленная компания Российской Федерации !!!!устроили церемонию  передачи ради две техники ??? жопочники !!!

 Вот вы вечно недовольны. Надо быть благодарным. Надо быть субъективным. Этот сайт в том числе читают руководство различных структур и стран. Не портите нам имидж.

05.09.2013 20:38ответ на сообщение →Глюк (05.09.2013 20:27)
User Глюк (05.09.2013 20:27:19) wrote:
User Гуру (05.09.2013 14:09:45) wrote:

эти машины  по натыканы  радио локационными  устройствами  так , что всю  информацию  перехватывают в радиусе  800-км  в  круговую .Прототип  тех  хаммеров  которые  были  взяты  у  Грузин в северном  Осетии . 

 фи

 гня ???

05.09.2013 20:27ответ на сообщение →Гуру (05.09.2013 14:09)
User Гуру (05.09.2013 14:09:45) wrote:

эти машины  по натыканы  радио локационными  устройствами  так , что всю  информацию  перехватывают в радиусе  800-км  в  круговую .Прототип  тех  хаммеров  которые  были  взяты  у  Грузин в северном  Осетии . 

 фи

05.09.2013 14:09

эти машины  по натыканы  радио локационными  устройствами  так , что всю  информацию  перехватывают в радиусе  800-км  в  круговую .Прототип  тех  хаммеров  которые  были  взяты  у  Грузин в северном  Осетии . 

05.09.2013 13:19
   Военно-промышленная компания Российской Федерации !!!!устроили церемонию  передачи ради две техники ??? жопочники !!!

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

21.1014:19Таджикистан станет частью "китайской мечты"?
21.1011:15В Таджикистане под "облаву" угодил правозащитник
20.1018:13Шох Искандаров: "Нас оклеветали"
20.1013:40Шведские археологи нашли надпись «Аллах» на одеяниях викингов X века
20.1012:23Шавкат Мирзиёев: Мы открыты к еще большему углублению партнерства с Таджикистаном(1)


Самое обсуждаемое

20.1012:23Шавкат Мирзиёев: Мы открыты к еще большему углублению партнерства с Таджикистаном(1)
20.1011:30«Умед-88» в полной опале. Владельцы компании исчезли(1)
20.1009:21В Москве гражданин Таджикистана избил полицейского(1)
20.1007:48На севере Таджикистана задержан «рэкетир» из 90-х(1)
20.1010:20Таджикские телеканалы переедут в «Душанбе Плаза»(1)
20.1008:53В аэропорту Худжанда пресечена контрабанда свыше 1 млн. российских рублей(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0468784