Главные новости, Лента новостей, Спорт

24.01.201415:42
Источник изображения: Радио Свобода

Ничья Таджикистан - Эстония на Кубке Содружества -2014

В стартовом матче Кубка Содружества-2014 между молодежными сборными Таджикистана и Эстонии, который прошел 24 января в спортивно-культурном центре Санкт-Петербурга завершился результативной ничьей - 2:2. Счет на 28 минуте открыли эстонцы. Во второй половине игры нападающий сборной Таджикистана  Фируз Рахматов на 48 минуте матча сравнял счет. Однако сборная Эстонии на 74 минуте забила еще один гол. В дополнительное время (90+1) Абдурасул Рахмонов сравнял счет (2-2).

Стартовый состав молодежной сборной Таджикистана выглядит следующим образом: 16. Муминджон Гадойбоев, 3. Хуршед Бекназаров, 6. Амирбек Джурабаев, 8. Фаридун Шарипов, 10. Джахонгир Эргашев (капитан), 11. Фируз Рахматов, 13. Саидхони Амрохон, 14. Ойбек Абдугаффоров, 17. Абдулло Саидов, 19. Ромиш Джалилов, 21. Абдурасул Рахмонов.

В запасе у нас остались: 1. Эмомали Сониев, 2. Фаррух Фузайлов, 4. Алишер Шарипов, 5. Бахтиёр Азимов, 7. Навруз Рустамов, 9. Комрон Турсунов, 23. Фирдавс Тусматов, 24. Фахриддин Сафарзода, 27. Шодмон Тагойзода.

IP:78.106.32.219
смотрел второй матч против Киргизии...аж сташнило от игры наших игроков ...они не заслужили эту ничью (((( (счет 2-2 ).....Играли позорно и грубовато черезчур ...а при падениях каждый раз себя вели как девочки.....я в шоке ....ПОЗОР.....
25.01.2014 19:59