Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Лента новостей

30.01.201411:11

Таджикский вице-премьер отправился на переговоры в Киргизию

Таджикский вице-премьер Муродали Алимардон отбыл в Бишкек на переговоры. Как передает корреспондент ИА REGNUM, об 30 января сообщил осведомленный источник в правительстве Таджикистана.

По информации источника, Алимардон намерен обсудить со своим киргизским коллегой Токоном Мамытовым пути разрешения конфликтной ситуации в приграничной территории, сложившейся после того как 11 января произошло вооруженное столкновение между пограничниками Киргизии и их коллегами из Таджикистана, В результате ранения получили 6 киргизских и 3 таджикских военнослужащих. Он добавил, что на этой встрече не будут обсуждаться вопросы делимитации и демаркации госграницы между Таджикистаном и Киргизией.

Напомним, что накануне в городе Исфара Согдийской области Таджикистана завершились переговоры между представителями Таджикистана и Киргизии, на которых было принято решение об отводе вооруженных формирований из зоны конфликта.

Источник: ИА REGNUM
Автор: www.regnum.ru
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
02.02.2014 01:21ответ на сообщение →матчаи (01.02.2014 04:19)
User матчаи (01.02.2014 4:19:14) wrote:
User Зёмыч (31.01.2014 13:26:51) wrote:

ахаха)) вы до сих пор смотрите "Нашу Рашу"?)

 Смотрим "зима не будеь"Наша раща то вымышленная,а вот ЗИМА не будет это РЕАЛИТИ ШОУ в психушке...Вото то кыркистан это будущее человечества.кланус не вру,вы счес смееееетесь а потом вспомните меня.Наводнения будит,беспорядки будит.кланус игрик хромосомы адама у кыркисов_))))Путин биоробот.Мда.И после всего этого эти дебилоиди умудряются смеяться на кем то

 Я смотрел)))

матчаи
01.02.2014 04:19ответ на сообщение →Зёмыч (31.01.2014 13:26)
Гость
IP:2.94.61.111
User Зёмыч (31.01.2014 13:26:51) wrote:

ахаха)) вы до сих пор смотрите "Нашу Рашу"?)

 Смотрим "зима не будеь"Наша раща то вымышленная,а вот ЗИМА не будет это РЕАЛИТИ ШОУ в психушке...Вото то кыркистан это будущее человечества.кланус не вру,вы счес смееееетесь а потом вспомните меня.Наводнения будит,беспорядки будит.кланус игрик хромосомы адама у кыркисов_))))Путин биоробот.Мда.И после всего этого эти дебилоиди умудряются смеяться на кем то

31.01.2014 20:30ответ на сообщение →оооо (31.01.2014 16:51)
User оооо (31.01.2014 16:51:19) wrote:
    Так иногда стыдно за наших ,  сами на половину ни чем не отличаются от тюрков, и ещё хочу всем напомнить что именнов в кизгизах 50% арийских генов посмотрите Википедию , самое глупое оскорбление это по физиологии человека , потому что это не зависит от человека , вы сами могли родиться китайцем и что из этого????? Вы все прекрасно знаете историю ЦА , и к стати арийцы как раз и были кочевниками , которые переселились из заполярных широт России в  1-2- тысячелетии до нащей эры. Читайте Авесту.

 да стыдно за наших баранов , им лишь бы облизывать чужой зад особенно у пиздо-глазов ! ) надеюсь понели........

оооо
31.01.2014 16:51
Гость
IP:37.122.28.38
    Так иногда стыдно за наших ,  сами на половину ни чем не отличаются от тюрков, и ещё хочу всем напомнить что именнов в кизгизах 50% арийских генов посмотрите Википедию , самое глупое оскорбление это по физиологии человека , потому что это не зависит от человека , вы сами могли родиться китайцем и что из этого????? Вы все прекрасно знаете историю ЦА , и к стати арийцы как раз и были кочевниками , которые переселились из заполярных широт России в  1-2- тысячелетии до нащей эры. Читайте Авесту.
Зёмыч
31.01.2014 15:00ответ на сообщение →Аскар СеСе (31.01.2014 14:18)
Гость
IP:77.95.58.88

ну может и так, разве что отдельным душевнобольным нужно начать с диагноза по фрейду и признания своих нездоровых наклонностей. таки за что первого обосрали? чем плохо быть кочевником и узкоглазым?

31.01.2014 14:18ответ на сообщение →Зёмыч (31.01.2014 13:26)

Я смысле того что таджикскому обществу (если в большинстве интересавались бы этим наукам) ближе и понятнее было бы учения Ницше чем Фрейда. Ну хотя бы из-за того что Ницше много писал о Зароотрусте и говорил о появления нового суперчеловека взамен бога. 

Зёмыч
31.01.2014 13:26ответ на сообщение →Аскар СеСе (31.01.2014 00:32)
Гость
IP:77.95.58.88

ахаха)) вы до сих пор смотрите "Нашу Рашу"?)

31.01.2014 00:32ответ на сообщение →Зёмыч (31.01.2014 00:13)

Нам таджикам ближе Ницше чем З. Фрейд.

Зёмыч
31.01.2014 00:13ответ на сообщение →Tajikistan_2014 (30.01.2014 23:00)
Гость
IP:31.192.255.21
User Tajikistan_2014 (30.01.2014 23:00:25) wrote:
User Зёмыч (30.01.2014 22:23:26) wrote:

во как таджики собачится умеют, таки облают ни за что. молодцы, а тем временем ваши гонцы предлагают отсосать у нас "концы"

 ты спермаглот , хот сам понял  что написал ? или кроме сосать ни чего не понимаете ? пидарасы пиздаглазовые !

спасибо, посмеялся) фрейда на вас нет))

30.01.2014 23:00ответ на сообщение →Зёмыч (30.01.2014 22:23)
User Зёмыч (30.01.2014 22:23:26) wrote:

во как таджики собачится умеют, таки облают ни за что. молодцы, а тем временем ваши гонцы предлагают отсосать у нас "концы"

 ты спермаглот , хот сам понял  что написал ? или кроме сосать ни чего не понимаете ? пидарасы пиздаглазовые !

Зёмыч
30.01.2014 22:23
Гость
IP:31.192.255.21

во как таджики собачится умеют, таки облают ни за что. молодцы, а тем временем ваши гонцы предлагают отсосать у нас "концы"

МУХАМАД ТАРАКИ
30.01.2014 18:02ответ на сообщение →fergana (30.01.2014 15:31)
Гость
IP:83.149.9.75
User fergana (30.01.2014 15:31:18) wrote:
User Tajikistan_2014 (30.01.2014 15:15:18) wrote:
User fergana (30.01.2014 13:41:49) wrote:
User мухамад тараки (30.01.2014 13:05:03) wrote:
User fergana (30.01.2014 11:41:07) wrote:
 видать совсем тяжко братьям таджикам раз едут к нам в столицу !

 тебя ган дона забыли спросит кочевник урод 

 Вот из-за таких как вы не уважают таджиков везде, я ничего плохо не написал, и никого не обидил каким либо не хорошими словами, а вы уважаемый меня тут оскробляете. И еще, пишите без ошибок, неужели это так трудно.   

 Обижать можно не только с матами но с тупыми намеками ,как вы это написали.если честно нам  ВСЕМ уже насрать на ваше мнение и намеков ! сами этого захотели, и получили ответ ! Любому терпению есть конец!

 Если я вас обидел уважаемый, мне не заподло извиниться, ничего плохого не имею против таджиков, наоборот считаю, что  нам выгоднее  держаться вместе. Я лишь константировал факт, раз едут к нам значит ситуация плачевная ! ничего более  

 Прежде что то написать  подумай с начало потом пиши 

fergana
30.01.2014 15:31ответ на сообщение →Tajikistan_2014 (30.01.2014 15:15)
Гость
IP:212.112.97.145
User Tajikistan_2014 (30.01.2014 15:15:18) wrote:
User fergana (30.01.2014 13:41:49) wrote:
User мухамад тараки (30.01.2014 13:05:03) wrote:
User fergana (30.01.2014 11:41:07) wrote:
 видать совсем тяжко братьям таджикам раз едут к нам в столицу !

 тебя ган дона забыли спросит кочевник урод 

 Вот из-за таких как вы не уважают таджиков везде, я ничего плохо не написал, и никого не обидил каким либо не хорошими словами, а вы уважаемый меня тут оскробляете. И еще, пишите без ошибок, неужели это так трудно.   

 Обижать можно не только с матами но с тупыми намеками ,как вы это написали.если честно нам  ВСЕМ уже насрать на ваше мнение и намеков ! сами этого захотели, и получили ответ ! Любому терпению есть конец!

 Если я вас обидел уважаемый, мне не заподло извиниться, ничего плохого не имею против таджиков, наоборот считаю, что  нам выгоднее  держаться вместе. Я лишь константировал факт, раз едут к нам значит ситуация плачевная ! ничего более  

30.01.2014 15:15ответ на сообщение →fergana (30.01.2014 13:41)
User fergana (30.01.2014 13:41:49) wrote:
User мухамад тараки (30.01.2014 13:05:03) wrote:
User fergana (30.01.2014 11:41:07) wrote:
 видать совсем тяжко братьям таджикам раз едут к нам в столицу !

 тебя ган дона забыли спросит кочевник урод 

 Вот из-за таких как вы не уважают таджиков везде, я ничего плохо не написал, и никого не обидил каким либо не хорошими словами, а вы уважаемый меня тут оскробляете. И еще, пишите без ошибок, неужели это так трудно.   

 Обижать можно не только с матами но с тупыми намеками ,как вы это написали.если честно нам  ВСЕМ уже насрать на ваше мнение и намеков ! сами этого захотели, и получили ответ ! Любому терпению есть конец!

30.01.2014 14:25ответ на сообщение →fergana (30.01.2014 13:41)
User fergana (30.01.2014 13:41:49) wrote:
User мухамад тараки (30.01.2014 13:05:03) wrote:
User fergana (30.01.2014 11:41:07) wrote:
 видать совсем тяжко братьям таджикам раз едут к нам в столицу !

 тебя ган дона забыли спросит кочевник урод 

 Вот из-за таких как вы не уважают таджиков везде, я ничего плохо не написал, и никого не обидил каким либо не хорошими словами, а вы уважаемый меня тут оскробляете. И еще, пишите без ошибок, неужели это так трудно.   

 С ошибками или без ошибок зато смысл нам понятен))

fergana
30.01.2014 13:41ответ на сообщение →мухамад тараки (30.01.2014 13:05)
Гость
IP:212.112.97.145
User мухамад тараки (30.01.2014 13:05:03) wrote:
User fergana (30.01.2014 11:41:07) wrote:
 видать совсем тяжко братьям таджикам раз едут к нам в столицу !

 тебя ган дона забыли спросит кочевник урод 

 Вот из-за таких как вы не уважают таджиков везде, я ничего плохо не написал, и никого не обидил каким либо не хорошими словами, а вы уважаемый меня тут оскробляете. И еще, пишите без ошибок, неужели это так трудно.   

30.01.2014 13:32ответ на сообщение →мухамад тараки (30.01.2014 13:05)
User мухамад тараки (30.01.2014 13:05:03) wrote:
User fergana (30.01.2014 11:41:07) wrote:
 видать совсем тяжко братьям таджикам раз едут к нам в столицу !

 тебя ган дона забыли спросит кочевник урод 

  

мухамад тараки
30.01.2014 13:05ответ на сообщение →fergana (30.01.2014 11:41)
Гость
IP:83.149.8.44
User fergana (30.01.2014 11:41:07) wrote:
 видать совсем тяжко братьям таджикам раз едут к нам в столицу !

 тебя ган дона забыли спросит кочевник урод 

fergana
30.01.2014 11:41
Гость
IP:212.112.97.145
 видать совсем тяжко братьям таджикам раз едут к нам в столицу !

Обсуждение в Facebook:




Главные новости

10.1210:06На юг с пустыми карманами: из-за кризиса мигранты покидают Россию и возвращаются домой
10.1207:26Президент Таджикистана сменил глав ряда районов
09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство


Самое обсуждаемое

09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(5)
07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(2)
09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)



(C) 2001-2016 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0156247