Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы


Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

Главные новости, Лента новостей, Политика/Власть

31.01.201410:19
Источник изображения: Радио Свобода

Муштари Муборакшоева осуждена на 12,6 лет тюрьмы

Источник в суде столичного района Шохмансур, пожелавший не называть своего имени, 31 января сообщил Радио Озоди, что во вторник 21 января состоялось судебное заседание по делу Муштари Муборакшоевой, и в соответствии со статьей 200 часть 4 Уголовного кодекса  РТ «контрабанда наркотиков в особо крупных размерах» она приговорена к 12 годам и 6 месяцам заключения.

Источник сообщил, что транспортная прокуратура, возбудившая уголовное дело и направившая его в суд района Шохмансур,  требовала приговорить обвиняемую к 14 годам тюрьмы.

Помощник транспортного прокурора сообщил, что в конце декабря с учетом того, что Муштари Муборакшоева была задержана в международном аэропорту Душанбе, который территориально относится к району Шохмансур, уголовное дело было направлено именно в суд этого района.


Муштари Муборакшоева, супруга Коимдода Коимдодова, сына Козидавлата Коимдодов, посла Таджикистана в Беларуси 16 сентября была задержана вместе со своим мужем в аэропорту Душанбе перед вылетом в Минск через Москву, когда, по заявлению властей,  в их чемодане было обнаружено 2,5 кило наркотиков.

Коимдод Коимдодов, сын посла Таджикистана в Республики Беларусь Козидавлата Коимдодова, живет в Минске и работает референтом Экономического суда Беларуси. 

Козидавлат Коимдодов, бывший заместитель спикера таджикского парламента и бывший заместитель премьер-министра Таджикистана, с 2005 года находится на дипломатической работе – он руководил диппредставительством Таджикистана в Туркменистана, а с 30 октября 2009 года - является послом республики в Беларуси.

Источник: Радио "Свобода"
0.0
- всего оценок (0)
- ваша оценка


Новый комментарий
Автор Сообщение
31.01.2014 14:34

Бедная  Муштари  на самом  деле  теперь на 12.6 лет - стала  АБОНЕНТОМ , вот  какого  оператора , это  вопрос ?

31.01.2014 13:44ответ на сообщение →Сайф (31.01.2014 12:53)
User Сайф (31.01.2014 12:53:05) wrote:
В Хороге почти все знают что товар был Коимдодова Козидавлата ( посла) и его выродка. Эти не мужчины переложили вину на бедную женщину ужас...как же дед и отец будут обяснять этот ужас своим внукам и детям? Коимдодов сам всегда занимался наркотиками. Посмотрите какой у него дворец в Душанбе который долгое время арендовал посольство Афганистана. На какие деньги Коимдодов партийный функционер в прошлом вдруг построил в Душанбе этот дворец тогда когда до 93 его года он в Душанбе не имел даже однокоинатную квартиру. Как можно после всего этого продолжать обязанности Посла Таджикистана в Беларусии ведь эту новость и в Минске знают.... Позор

 Надо ему написать заявление от 02.05.14. Первого мая увольняется Хукумов!

Сайф
31.01.2014 12:53
Гость
IP:74.96.216.202
В Хороге почти все знают что товар был Коимдодова Козидавлата ( посла) и его выродка. Эти не мужчины переложили вину на бедную женщину ужас...как же дед и отец будут обяснять этот ужас своим внукам и детям? Коимдодов сам всегда занимался наркотиками. Посмотрите какой у него дворец в Душанбе который долгое время арендовал посольство Афганистана. На какие деньги Коимдодов партийный функционер в прошлом вдруг построил в Душанбе этот дворец тогда когда до 93 его года он в Душанбе не имел даже однокоинатную квартиру. Как можно после всего этого продолжать обязанности Посла Таджикистана в Беларусии ведь эту новость и в Минске знают.... Позор
31.01.2014 12:52ответ на сообщение →Акаи Мундукбой (31.01.2014 10:33)
User Акаи Мундукбой (31.01.2014 10:33:09) wrote:
User kjsdbg (31.01.2014 10:14:35) wrote:

моп твою мать,,, поди гадай теперь что к чему было на самом деле....

Муж не знал что жена везет 2,5 kg героина...

 Одним камнем двух зайцев: и от невестки избавились и сына отмазали. А папашу, всё-таки увольнять надо! Козидавлат Коимдодов истеъфо!!!

31.01.2014 10:33ответ на сообщение →kjsdbg (31.01.2014 10:14)
User kjsdbg (31.01.2014 10:14:35) wrote:

моп твою мать,,, поди гадай теперь что к чему было на самом деле....

Муж не знал что жена везет 2,5 kg героина...

kjsdbg
31.01.2014 10:14
Гость
IP:176.113.141.228

моп твою мать,,, поди гадай теперь что к чему было на самом деле....


Обсуждение в Facebook:




Главные новости

21.0716:47Три сотрудника МВД уволились, не захотев отказываться от российского гражданства
21.0715:22Будь в тренде! Так может выглядеть каждая таджичка
21.0714:13МВД Таджикистана уволило 20 милиционеров «тяжеловесов»
21.0713:55«Часы Путина» ушли с молотка за миллион евро(1)
21.0713:45В Таджикистане запретят фото- и видеосъёмку ЧП и стихийных бедствий


Самое обсуждаемое

20.0715:41Мамадазимов: Саудовская Аравия отказала РТ в деньгах из-за катарского кризиса(3)
18.0713:29Далер Кузяев: Звали играть за Таджикистан, но я хочу выступать только за Россию(2)
19.0713:41Россия экстрадировала в Таджикистан дезертира(2)
21.0711:18Минкультуры разрабатывает образцы исконно таджикской одежды(2)
21.0713:55«Часы Путина» ушли с молотка за миллион евро(1)
19.0716:37Минсельхоз: Прошли те времена, когда килограмм картошки стоил 60 дирам(1)
20.0718:52В Таджикистане пожаловались на резкое снижение трудовой миграции(1)



(C) 2001-2017 TopTJ.com

TopTJ.com - Новости Таджикистана
00:00:00.0312529