Авторизация
 
 
Регистрация на сайте
Восстановление пароля


Новостные каналы

Item has already been added. Key in dictionary: '

]]>

]]>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    ' Key being added: '
    ]]>

    ]]>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    '


    Skip Navigation LinksTopTJ.com  →  Новости Таджикистана  → 

    Главные новости, Лента новостей

    13.10.201420:46
    Источник изображения: Радио Свобода

    Водители жалуются на IRS. ВИДЕО

    Новая плаза, установленная на 39 километре трассы, ужесточила правила перевозок грузов, в результате чего, многие перевозчики вынуждены выплачивать штрафы.

    Водитель «Дулана» Шокир Нуруллоев, направляющийся  из Худжанда в Душанбе, рассказал радио Озоди 13 октября, что  IRS прежде позволяла каждому несущему мосту перевозить до 10 тонн грузов, однако сейчас они снизили эту норму до 9 тонн. «К примеру, моя машина не должна перевозить больше 19 тонн груза. Но если мы будем соблюдать это требование, мы просто не сможем  оплатить дорожные расходы. У нас остается 2 пути – взять побольше груза и заплатить штраф в пользу IRS или же взяв немного груза, показать его намного дороже реальной стоимости. В любом случае, все сложности ложатся на наши плечи», пояснил он.

    Мы решили отправиться с Шокиром Нунуллоевым на его машине в район Гушары, по направлению к Душанбе. Весы компании IRS показали, что эта машина весит 65,780 тонн, а потому, водителю  полагается штраф в размере 1481 сомони.

    При нас, как минимум 5 водителей грузовых авто были оштрафованы в размере от 300 до 1500 сомони.

     Согласно тарифам, установленным IRS, которые нам стали доступны в главном офисе компании в Душанбе, грузовые машины не должны весить более 50 тонн.

    Далери Абдулло, представитель пресс-службы компании IRS рассказал радио Озоди, что прежде весовой предел грузовых авто был определен в размере 40 тонн, но компания решила повысить потолок  тарифа до 50 тонн, учитывая интересы водителей.

    - На некоторых участках трассы Душанбе-Чанак уже наблюдаются разрушенные участки дороги. Те, кто знаком с зарубежным опытом, знают, что это нормальная практика, которая приносит положительные результаты. Лучший результат - это предотвращение разрушения дорог. Слухи о том, что мы занимаемся этим ради собственной выгоды, не обоснованы.

     Однако контраргументом водителей стал и тот вопрос, что толлинговая плаза установлена почти в конце пути, а штрафы взымаются тогда, когда водители уже прошли большую часть пути. Некоторые обвиняют компанию в желании наживы, на не в обслуживании качества дорог.

    В IRS говорят, что деньги, которые взымаются за превышение весового лимита, вовсе не штраф, так, как компания не имеет права требовать его.

    Как бы не назывались эти сборы, но, по словам водителей, бремя дорожных расходов, в конечном итоге, ложится на обычного потребителя товара, который, выплачивая деньги за товар, должен оплатить и штраф, который водитель при перевозке заплатил IRS.

    Торговец мукой на рынке «Варзоб» г. Душанбе Ходжи Нурулло говорит, что именно с этим связано некоторое подорожание цен на муку, которая прежде из Худжанда в Душанбе доставлялась в среднем за 8 сомони, а сегодня выросла до 13 сомони за мешок.

     В 2009 году правительство Таджикистана на основании концессии передала автотрассу Душанбе-Чанак в пользование компании IRS. Эта компания записана в британских Виргинских островах на имя граждан Таджикистана. До сих пор никто не знает кто именно является владельцем компании.  

    Абдулло Ашуров, Радио Озоди   

    Источник: Радио "Свобода"
    0.0
    - всего оценок (0)
    - ваша оценка


    Новый комментарий
    Автор Сообщение
    14.10.2014 19:06ответ на сообщение →МАХСУМ (14.10.2014 18:02)
    User МАХСУМ (14.10.2014 18:02:27) wrote:

     Масса еврофуры составляет 14 тонн (это штора) а рефрижератор 17 тонн. 50-17=33 т. Что это мало? Вы подумайте о человеке который сидит за рулем такого авто. Пусть просят чтоб поменьше денег за дорогу брали. 

      О чем же я столько изложил свои мысли? Я прекрасно знаю о таре и грузоподъемности почти всех большегрузных авто,т.к. по работе приходиться заниматься этим каждый день.Буквально 10-15 минут назад выехал фура "Мерседес" с грузом нетто 30 тонн,по цене 240 сомони за тонну груза,китайские авто загружают как минимум 40 тонн..Это не я заставляю водителя грузить столько.Когда едешь со стороны Худжанда в Душанбе обратите внимание на дорогу после выхода с Айни,правую полосу движения. Мне тоже больно за труд дорожников.Мне часто приходиться ездит по этой дороге,и за каждый проезд платить 3+6.4+14,2+23+6+2=54.6 сомони только в одну сторону!!!  не очень хочется.

    14.10.2014 18:02ответ на сообщение →Мухандис (14.10.2014 14:46)

     Масса еврофуры составляет 14 тонн (это штора) а рефрижератор 17 тонн. 50-17=33 т. Что это мало? Вы подумайте о человеке который сидит за рулем такого авто. Пусть просят чтоб поменьше денег за дорогу брали. 

    14.10.2014 14:46ответ на сообщение →МАХСУМ (14.10.2014 10:15)

      Ходжи все по делу говорить. После начала работы весов в местечке Хушёри(не понимаю,почему Хушёри ,а следующий населенный пункт-Майхура называется) тариф на перевозку    1 тонны груза с Худжанда до Душанбе сразу подскочили с 160 сомони до 220-230 сомони.

      Ввиду дешевизны услуг ЖД почти все предприниматели юга РТ выгружают свои импортные товары(стройматериалы,авто,продукты питания,ГСМ и все то,что завозиться в РТ ж.д. транспортом) в станциях Согдийской области,а дальше перегружают в китайские авто и отправляют на юг.В ближайшее(сегодня или завтра) время намечается запуск второго пункта взвешивания в Шахристоне.Я думаю,что скоро при таких транспортных затратах будет нерентабельно выгружать вагоны предназначенные для юга в станциях Согда.Бизнесмены будут в дальнейшем отправлять продукцию и сырьё вагонами до станций Регар,Чептура,Хонако и т.д.При таком развитии ситуаций без работы останутся  водители фур и  китайских Долунов.Вот о чем надо спросить Президента на встрече с бизнессообществом и инвесторами,которая проходит в данное время.Я уверен,что там никто не будет задавать неудобных вопросов,а почти все будут говорить о достижениях,потому,что до этой встречи уже проходили встречи делегатов на сельских,районных и областных уровнях и они проинструктированы и дрессированы.Кто был не угоден-того отсеяли.

     

     PS. Я не бизнесмен и не претендовал на встречу с Президентом.

      

    14.10.2014 10:15

    В России и в Европе  38 тонн, в Казахстане 40 , а они установили 50. Дальше еще куда по горным дорогам? 50 это очень много. Пуст это Ходжи поменьше накрутит на каждую мешок и все будет нормально. Но дорожные сборы на этом дороге просто грабительские для нашей страны. 

    c-001
    13.10.2014 22:39
    Гость
    IP:176.193.35.70

    ----и кто это может быть,............

    гарми
    13.10.2014 21:08
    Гость
    IP:83.149.9.199
    Худованд чазотона дихад порахурхо !!!!!!!

    Обсуждение в Facebook:




    Главные новости

    09.1218:08«Як чи парто». За что мы ежедневно даем «на лапу»
    09.1214:58С.Аслов заявил о недопустимости участия криминальных лиц на мероприятиях ОБСЕ
    09.1214:48Житель Исфары подозревается в покушении на убийство
    09.1214:41ОДКБ требует не пустить "преступников" на заседания ОБСЕ
    09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)


    Самое обсуждаемое

    07.1215:18Первый визит в качестве президента Шавкат Мирзиёев совершит в Россию(3)
    09.1214:20«Барки точик» сообщил о смягчении энерголимита по стране(1)
    09.1213:17Именной пистолет от Виктора Януковича президентам СНГ(1)
    09.1221:00Немцы сочли мигрантов главной проблемой(1)



    (C) 2001-2016 TopTJ.com

    TopTJ.com - Новости Таджикистана
    00:00:00